Гость
Статьи
Как вы живете с …

Как вы живете с ПРЛ/БАР?

Здравствуйте, у кого выявлено ПРЛ/БАР, как вы живете каждый день? Помогает ли Вам лечение? Насколько трудно Вам, как часто меняется настроение? Поделитесь своими мнениями/историями.

An
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы про сумасшедших? Ну дома порыгивают пивасиком наверно. На мамкину пенсию.

Гость
#2

У меня ПРЛ , отлично живу. С тех пор, как обратилась за помощью и начала принимать лекарства, моя жизнь круто изменилась в лучшую сторону. У мужа БАР, ему тяжелее, но тоже все неплохо. У нас разница в том, что я принимаю одни и те-же лекарства много лет, а мужу надо постоянно менять курс, в зависимости от того, находится он в мании или в депрессии. Живём полноценной жизнью, путешествуем, работаем. Вместе 9 лет, все отлично.

Гость
#3
Гость

У меня ПРЛ , отлично живу. С тех пор, как обратилась за помощью и начала принимать лекарства, моя жизнь круто изменилась в лучшую сторону. У мужа БАР, ему тяжелее, но тоже все неплохо. У нас разница в том, что я принимаю одни и те-же лекарства много лет, а мужу надо постоянно менять курс, в зависимости от того, находится он в мании или в депрессии. Живём полноценной жизнью, путешествуем, работаем. Вместе 9 лет, все отлично.

Ну вы главное не рожайте, шизикам это не стоит делать.

Гость
#4
Гость

Ну вы главное не рожайте, шизикам это не стоит делать.

У мужа две дочери от предыдущего брака, никто болезнь не унаследовал. А ваши поделки мне до задницы.

Гость
#5
Гость

У мужа две дочери от предыдущего брака, никто болезнь не унаследовал. А ваши поделки мне до задницы.

Так оно и в 35, и в 40 лет может манифестировать. Не зарекайтесь.

Гость
#6

У меня есть несколько знакомых мужчин с БАР. Они прекрасно живут, лежали в психушке, резали вены, женились на первой встречной, увольнялись одним днем и переезжали в другой город/страну, вытворяли дичь. Но, они не особо-то и лечатся. Им, в принципе, и так нормально, не скучная жизнь. А вот их близкие от них вешаются. Но это проблема близких, а не биполярщиков.

Гость
#7
Гость

Так оно и в 35, и в 40 лет может манифестировать. Не зарекайтесь.

Так им уже много лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Можно витаминами стабилизировать состояние. Надо консультировать, пишите на почту.