Гость
Статьи
Стафилококк во …

Стафилококк во влагалище

Девчонки!! я уже вся не знаю, поседею скоро. у меня в общем во влагалище при бак посеве стафилококк обнаружили и молочницу(которую я вообще не ощущаю). кто как лечил??я вот пока в платной клинике получила рецепт с лечением, там флемоклав (ну с учетом чувствительности) = от молочницы интразол, вот думаю бактериофаг местно( кто - то пробовал его) и вообще эффективно у вас все это прошло? просто надо срочно снимать воспаление, потому что у меня лейкоплакия, которую надо прижигать, а в с воспалением это никак! и про стафилококка, вы парней лечили???

32 ответа
Последний — Перейти
Акула
#3

а у меня аппендицит - как сделать операцию в домашних условиях???????

вы совсем с ума посходили все! сейчас вам напишут тут как и что лечить и еще осмотр и забор анализов проведут онлайн... назначил врачи - руки в ноги и вперед лечиться. какие еще могут быть вопросы???

#6

Какие все злые. Женщина совет спросила. Понятное дело, в интернете такими вещами интересоваться - это глупо. Ну а троллить еще глупее. Пройдите мимо, зачем же писать мерзость

Тачанка
#7

Стафилококк вылечила антибиотиками по результатам чувствительности плюс свечки. А вообще страшного в нем ничего нет. Стафилококки относятся к условно-патогенным, встречаются в нормальной микрофлоре.

Адлер
#9
kolumbiyskaya

Какие все злые. Женщина совет спросила. Понятное дело, в интернете такими вещами интересоваться - это глупо. Ну а троллить еще глупее. Пройдите мимо, зачем же писать мерзость

дело не в злости. а в том, как выбить эту глупость у женщин..ну кто советуется таким на форуме?есть анализ на флору, выбраны антибиотики к которым чувствительны микроорганизмы. не уверены, не доверяете врачу, сходите на консультацию к другому.

lora
#11

А вдруг тут врачи сидят.

гость@mail.ru
#13

Я лечила и то и другое год назад. Откуда появилось сама не знаю. Пила антибиотики и свечи делала. Название не помню((

Софья
#14
lenavasilevna

Девчонки!! я уже вся не знаю, поседею скоро. у меня в общем во влагалище при бак посеве стафилококк обнаружили и молочницу(которую я вообще не ощущаю). кто как лечил??я вот пока в платной клинике получила рецепт с лечением, там флемоклав (ну с учетом чувствительности) = от молочницы интразол, вот думаю бактериофаг местно( кто - то пробовал его) и вообще эффективно у вас все это прошло? просто надо срочно снимать воспаление, потому что у меня лейкоплакия, которую надо прижигать, а в с воспалением это никак! и про стафилококка, вы парней лечили???

Не пожалейте денег, не тратьте время, не занимайтесь самолечением

Гость 29
#16

Добрый вечер форумчане:) я думаю не стоит так резко реагировать, у человека проблема , если у вас была такая же ситуация можно поддержать , если не знаете не сталкивались или не хотите обсуждать то проходите мимо. Ведь всегда хочется поделиться , рассказать пусть даже тут на форуме:)

Гость 29
#17

Начиталась я этой муры в инете, руки опустились, сама нахожусь в процесе лечения этой заразы, стаф золотистый, детей нет. Очень переживаю. Лечусь антибиотиками, но как видимо нет избавления от этой заразы, главное чтобы иммунитет был не слабый. А жить можно. Главный вопрос это как рожать с такой инфекцией?:( кто нибудь рожал с золотистым стафом во влагалище?

Гость
#20

Не чего такого не вижу в этой теме позорного и в выражениях девушки) я вот к примеру этой заразой давно мучаюсь и столько врачей прошла и денег вывалила в пустую, а результата ноль. Стаф. золотистый 10во 2 степени (выделения зуд во влагалище и тд), назначали антибиотик 3 дня суммамед и спринцеваться 10 дней хлорофилиптом,, все полная чушь, симптомы не ушли , наоборот усилились + молочница, пошла купила поливалентый фаг, изменений ноль. уже не знаю к кому мне обратиться, читаю кучу литературы , стаф не лечится антибиотиками вообще.

Zvanko
#21
Гость

Не чего такого не вижу в этой теме позорного и в выражениях девушки) я вот к примеру этой заразой давно мучаюсь и столько врачей прошла и денег вывалила в пустую, а результата ноль. Стаф. золотистый 10во 2 степени (выделения зуд во влагалище и тд), назначали антибиотик 3 дня суммамед и спринцеваться 10 дней хлорофилиптом,, все полная чушь, симптомы не ушли , наоборот усилились + молочница, пошла купила поливалентый фаг, изменений ноль. уже не знаю к кому мне обратиться, читаю кучу литературы , стаф не лечится антибиотиками вообще.

вы вылечились уже или нет? Если да, то чем? У меня просто эта зараза уже 3 года, избавиться не могу, каких только антибиотиков не принимала, и в институте гинекологии с этим месяц лежала, лечилась, все бестолку😭

гость
#22
Лерик

Вика спасибо вам большое! даже не знала что у нас есть такие профильные медучреждения! Пришла с начала к Савинову на прием. После консультации отправили меня к Аносовой на лечение, с ней уже до конца и пролечилась!

Если вам не сложно подскажите чем вы вылечились.ничего не помогает.устала по врачам бегать

Серая Соня
#23

1- а платной клиннике сдаете бак посев из церв.канала, плюс чувмтаительность ()расширенный)в стерильную пробирочку,ждете.
2 приходит результат
3 с анализом к толковому врачу.
4 лечится это все чаще всего антибиотиками,противомикробными препаратами,свечами,затем свечами от кандиды (тоже анализ на чувствительность определит какие именно препараты),только потом пьете вагилак,ставите свечи типо ацилакта,
5 ждете 3
6 пересдаете анализ на посев.
7 опять идете с ним у врача,или смотрит динамика,если повезло,то Вы все вылечили с первого раза.
Для идиотов-для приема всех препаратов необходим временной режим,отсутствие пропусков в приеме препаратов,отсутствие полового контакта во время лечения и до отрицательного повторного анализа.Замена препаратов аналогами той же группы не допустима. Воспрещен прием алкоголя,необходимо соблюдение диеты-никакого уксуса,средний,шашлыков ,специй,горчицы,солений копченой пищи .это вызывает эффект "провокации."

пава
#24

бактериофаги - муть какая-то...используйте лучше бетадин-свечи антисептические, от всех микробов эффективные

Маринка
#25

Советуют свечи Эвколек. Прочитала про них, пишут что это антисептик, который содержит хлорофиллипт. Кто-то ставил их? что про них скажете? как результат? Насколько я знаю, что хлорофиллипт благоприятно сказывается на организм.

Дашка
#25

Сегодня была у гениколога.подтвердился стафилококк.навыписывала кучу всего.таблетки,свечи,капсулы и уколы антибиотики

Гость
#26
Акула

а у меня аппендицит - как сделать операцию в домашних условиях???????

вы совсем с ума посходили все! сейчас вам напишут тут как и что лечить и еще осмотр и забор анализов проведут онлайн... назначил врачи - руки в ноги и вперед лечиться. какие еще могут быть вопросы???

Автор вроде понятно все написала, что диагноз ей уже поставили. С ума посходила тут только ты, додумываешь

Гость
#28
Дашка

Сегодня была у гениколога.подтвердился стафилококк.навыписывала кучу всего.таблетки,свечи,капсулы и уколы антибиотики

какой кошмар. уколы с антибиотиками на условно-патогенную флору влагалища.... мда, врач "от бога", блин.
акушер-гинеколог доказательной медицины.

Гость
#29
Акула

а у меня аппендицит - как сделать операцию в домашних условиях???????

вы совсем с ума посходили все! сейчас вам напишут тут как и что лечить и еще осмотр и забор анализов проведут онлайн... назначил врачи - руки в ноги и вперед лечиться. какие еще могут быть вопросы???

Пропейте вермокс!

Гость
#30
Zvanko

вы вылечились уже или нет? Если да, то чем? У меня просто эта зараза уже 3 года, избавиться не могу, каких только антибиотиков не принимала, и в институте гинекологии с этим месяц лежала, лечилась, все бестолку😭

Нужно потому что и партнера лечить, иначе все лечение без полезно, заражение происходит снова.

Гость
#31
Дашка

Сегодня была у гениколога.подтвердился стафилококк.навыписывала кучу всего.таблетки,свечи,капсулы и уколы антибиотики

Вылечились?

Елена
#32

Бактериофаг. Замечательная вещь. Пробуйте. 1000мл около 1200руб.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#33
Zvanko

вы вылечились уже или нет? Если да, то чем? У меня просто эта зараза уже 3 года, избавиться не могу, каких только антибиотиков не принимала, и в институте гинекологии с этим месяц лежала, лечилась, все бестолку😭

Бактериофаг стафилакоковый. Хорошая вещь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: