Гость
Статьи
Проблемы жкт

Проблемы жкт

 добрый день, у меня есть одна проблема, а именно с жкт, видно по калу. ничего слава богу не болит, но термин к врачу назначен только через два месяца. я не хотела бы, чтобы мое состояние ухудшалось. подскажите пожалуйста, как следует питаться в такой ситуации, чтобы не увеличить проблему?(если это важно, то мой организм не переваривает еду до конца)#жкт  #питание 

Настюша
4 ответа
Последний — Перейти

И я так понимаю несовершеннолетняя?...

Анастасия
#1

Очень мало информации, чтобы что-то рекомендовать. Вы главное не принимайте таблетки, которые вам назначат ваши знакомые или бабушка с соседнего подъезда. Если вам ждать долго, попробуйте онлайн консультацию, вас хотя бы врач направит в правильную сторону

Гость
#2

Ну ешьте в виде пюре

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Камилла
#3

питаться стоит по столу №5 без острого, жирного и вредного. И начать пить ферменты для улучшения пищеварения, например пензитал в таблетках. Недорогой и эффективный

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: