Гость
Статьи
Постоянно кружится …

Постоянно кружится голова и кровь идёт из носа!

Что бы я не делала,уборка это или стирка или сижу в интернете,начинает кружится голова да так сильно,что темнеет в глазах и бросает то в жар то в холод,после чего идёт кровь из носа и всё время только с одной ноздри!Врачи говорят,что это от усталости,но даже если я тупо буду целый день лежать на диване а потом встану начнётся опять,может ли это быть от того что я курю и организм борится?????

Солнце
40 ответов
Последний — Перейти
Lady GaGa
#1

ужас, хоть бы анализы сдали. и идите к нормальному врачу, вас с таким рассказом даже из больницы не выпустят, сразу на каталке в палату.

#2

Давление какое?

Гость
#3

Курение очень даже может быть причиной. При курении резко расширяются кровеносные сосуды, после курения так же быстро сужаются. Некоторые так сильно, что просто слипаются. Нарушается кровоснабжение мозга. Кровотечения - так же. И еще по причине слабых/больных сосудов. Нос - это вам еще "везет". Спасибо пока не голова......

Курение плюс проблемы с сосудами - это закончиться хорошо не может.

Отвыкать от курения нужно в зависимости от того, сколько времени вы курите. Очень долго - нужно постепенно. Недолго - сразу бросил и забыл.

Гость
#4

ВСД? гипертония? вараинтов море. Отмазка - от усталости - по меньшей мере приступна в исполении врача!

Солнце
#5

давление всегда по рзному,вчера например 100/90 было сегодня 80/60

Ярина
#6

Такая же петрушка была. Гипотония. К врачу - и все ок! А ещё посмотрите, вдруг беременность?

Nura
#7

У моего мужа месяца 4 назад была такая же проблема практически. Оказалось из-за курения. У него после сигареты начинала кружиться голова, его тошнило жутко и знобило потом. Было всего раза 3-4 именно после сигареты. 1 июля он бросил курить, в течение 2х недель после у него немного кружилась голова. Вот уже как почти 4 месяца как он не курит и у него все хорошо :) т-т-т. Так что автор, попробуйте сначала бросить эту пагубную привычку.

Ангва
#8
Солнце

давление всегда по рзному,вчера например 100/90 было сегодня 80/60

Очень маленькая разница - 10 совсем плохо. Когда я лежала в роддоме, у меня была разница 20 - 120/100. Медперсонал очень всполошился. А тут вообще 10!!! Кстати, у меня бывает давление 90/60 и меньше - кровь из носа не идет. Может у вас малокровие, низкий гемоглобин?

оля-ля
#9

автор! у моей подружки такая же ерунда!

год назад узнала о своей болезни, низкий гемоглобин оказался, давление тоже низкое!

сначала ничего не подозревала, никакого значения не придавала тому, что болит голова, гружится, часто спать хотелось...

сдала анализы....потом на скорой за ней приехали изабрали к врачу!

до сих пор лечится, делает процедуры через день в больнице: точно не знаю, но типа циркуляци якров,( врать не буду как это парвильно наз-ся, не знаю)!

автор, не пугаю вас, но это страшно! не тяните время, сдайте анализы, обратитесь к врачу!

с этим шутки плохи!!!!!

вы и сами должны понимать, что такие симптомы частые6головоружение, кровь из носа и т.д. не просто от усталости! причины в другом!!!!!

сейчас подругу очень жалко, как подменили ее...хотя девчонке всего 22 года!(

оля-ля
#10

т.е циркуляция Крови....

сори...

#11

это всё давление. Кстати, какое оно у вас?

#12
Незабудка

это всё давление. Кстати, какое оно у вас?

и низкий гемоглобин может быть тоже!!

Яна
#13

у меня такое было раньше.нужно идти к невропатологу,она скажет какие анализы сдават и назначит лечение. Я проколола церебролизин,актовигил и милдронат,пропила от сосудов флебодия и наладилось,а мучалась долго

Солнце
#14

Значит мы с вашей подругой ровесницы

Павел
#15

У мамы проблема: рвёт и кружится голова только, когда она дома. На работе всё прекрасно, а дома сонливость и головокружение. Это не беременность. к врачам ей якобы некогда ходить.

Гость
#16

Срочно всем сдать кровь из пальца ! Это возможные признаки острого лейкоза крови.

Если подтвердятся худшие опасения - то жить такому больному осталось 2-3 недели (без лечения).

леша
#17

У меня после болезни немного кружетса голова непотскажети что это такое.

ЛЮДА
#18

скажите,почему такое может быть почти каждый день примерно в одно и то же время голова кружится,тошнит,сил нет.это происходит после обеда примерно в 3-4 часа дня.

Дима
#19

У моей девушки такая же проблема,голова кружится,давление то высокое то низкое, кровь с носа идёт...к врачу не хочет идти.думаю на дом вызвать.Лучше не шутить с такими симптомами..желаю всем не болеть:)

Катя
#20

у меня недавно началась подобная проблема, головокружение, кровь из носа по вечерам , слабость. живу в чужом городе полиса нет, прям таки не знаю что делать, жить очень хочется

д-р Быков)))
#21

Ребята давайте перестаним нести весь этот речевой понос. Это может быть что угодно. От простой усталости и до ...... Паника здесь не кчему. Нужно разобратся и начать лечить, а слушать эту всю чушь я бы не рекомендовал

Павел
#22

Тут ещё никто не дал никакого направления "куда копать". и слушать то некого.

наташа
#23

утром идет кровь только из одной ноздри носа почему

арина
#24

04.06.12.сегодня потелевизору показывали передачу по нтв прокурорская проверка ттам также 5 человек ехали в поезде.А после поезда девушка пошла с ребёнком в магазин игрушек и у неё заболела голова потекла из одной ноздри кровь она упала и сразу умерла и тагже было с другими 4 мя людьми которые ехали в поезде ужас

ляля
#25

мумумум

Лиля
#26

У меня голова тоже кружиться начинает когда я резко встаю или когда вообще что нибудь резкое сделаю! Из носа кровь идет, прям не знаю что и думать, почитала тут что вы пишите и решила завтра же пойти к врачу, не нравится мне все это

Дмитрий
#27

в идеале всем, у кого ЧАСТО кружится или болит голова нужно идти к невропатологу. сдать анализы крови из пальца + мочу + следить за давлением, сделать МРТ + МРА головы. Если голова кружится, а ничего из этого не нашло отклонений, надо сходить к ЛОРу или к отоневрологу.

если всё норм, делаем УЗДГ сосудов шеи, если и тут в норме, то вам к психотерапевту,

begimay
#28

кровь из носа !пол часа кровотечение не проходило! потемнение в глазах через 1 минуту только вижу!((( много в интернеге сижу.и много работаю!;((((подскажите???

#29

это могут быть сосуды. Сейчас проблемы с ними в любом возрасте могут начаться, от спазмов до холестериновой забитости. Пройдите полное обследование у невролога, сдайте анализы. Измеряйте давление. Возраст инсультов в последние 20 лет сильно помолодел, не допускайте возможности такого исхода дел. Я бы порекомендовала курсом попить что-нибудь расширяющее сосуды и питающее мозг, типа вазобрала, тем более, что препарат не вызывает побочки. И гуляйте больше, а у компьютера сидите меньше.Но сначала проконсультируйтесь по поводу всего с терапевтом или неврологом! Здоровья вам.

Акылай
#30

У меня такая же фигня. Часто кружится голова. Вечером или утром из носа кровь идет. Что делать? Блин так боюсь идти к врачу. Может это лейкемия

Генолог Кузнецова А.В.
#31

Иногда надо стоять на голове, у стены, но постепенно, до минуты-двух доводя время стояния. Это расширит сосуды, снимет боль, головокружения. Начните потихоньку с упражнения "берёзка", лежа на спине поднимаешь туловище-ноги вверх, голова на полу. Если есть серьезные заболевания, то это не для вас, всё -- к врачу.

Гость
#33

почему когда я просыпаюсь по ночам из-за того что у меня идет кровь з носа и очень кружится голова это происходит все чаще) сначала кровь шла через месяц а теперь через день через два, три и может через неделю) и вчера произошла это же только меня почему-то стало тошнить)и иногда появляется кашель который сложно остановить) ПОЧЕМУ? помогите

Евгения
#34

Такая же проблема кровь из носа в любое время суток. Также беспокоит ковь из ануса.Помогите всем может.Скиньте 50 wmz на лечение от Эболы.Кошелёк wmz Z343787438737

лиса
#35

мне 11 лет и у меня токая же проблема, что мне делать?

Гость
#36

замуж за турка срочно

Марет
#37

Здравствуйте у меня тоже такая проблема,головокружение,течет с носа кровь иногда,постоянно болит голова,чуть ли в обморок не падаю что это может быть?

Гость
#38
Дима

У моей девушки такая же проблема,голова кружится,давление то высокое то низкое, кровь с носа идёт...к врачу не хочет идти.думаю на дом вызвать.Лучше не шутить с такими симптомами..желаю всем не болеть:)

Гость
#38

Курение очень даже может быть причиной. При курении резко расширяются кровеносные сосуды, после курения так же быстро сужаются. Некоторые так сильно, что просто слипаются. Нарушается кровоснабжение мозга. Кровотечения - так же. И еще по причине слабых/больных сосудов. Нос - это вам еще "везет". Спасибо пока не голова......

Курение плюс проблемы с сосудами - это закончиться хорошо не может.

Отвыкать от курения нужно в зависимости от того, сколько времени вы курите. Очень долго - нужно постепенно. Недолго - сразу бросил и забыл.

А я наоборот курить бросила,год уже скоро будет,и при курении хорошо себя чувствовала,а сейчас и по женски зпболела,и гипертония,и носом кровь,головокружения постоянно,и все сразу плохо стало....

Гость
#39
Павел

У мамы проблема: рвёт и кружится голова только, когда она дома. На работе всё прекрасно, а дома сонливость и головокружение. Это не беременность. к врачам ей якобы некогда ходить.

Это зглаз и ли плохая аура дома

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Lady GaGa

ужас, хоть бы анализы сдали. и идите к нормальному врачу, вас с таким рассказом даже из больницы не выпустят, сразу на каталке в палату.

https://chat.whatsapp.com/Gk4hmqkt6fn83uPNWRJ7bR