Гость
Статьи
Беременость ли это?

Беременость ли это?

Добрый день, не знаю что это, беремееность или сбой... В 2014 цикл был 29/30 дней стабильно, в этом же году врач прописал гормональные таблетки,я их пропила месяц, после цикл был разный, на данный момент ци кл 17/18 дней стабильно. С мужем хотим ребенка, пол года не получается, 12.11/14.11 должны были пойти МС. Но их не было, 12.11 один раз были выделения с примесью немного крови,больше не повторялось, на данный момент иногда тошнит,не сильно, кружится голова, иногда закладывает нос, усталось,часто очень жарко, и душно, не могу спать на боку,не удобно, и дишать плохо. Тест отрицательный, базальная температура 37/3. Температура тела с 14 числа была от 36 поднималась 36/1,36/4,36/2,36/9,36/7.Постоянно хочется пить. Может у кого-то тоже так было?

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Получается 9 дней задержка.Раньше такого не было, месячные начались как обычно +- 1/2 дня. Грудь болит, но и этого при МС не было.

#2

Сдайте тест и кровь на ХГЧ, глупо такие вопросы на форуме задавать

Маша
#3
yanusch.svetlana

Сдайте тест и кровь на ХГЧ, глупо такие вопросы на форуме задавать

Без направления не могу,а на прием только 7.12

Гость
#4
Маша

yanusch.svetlana
Сдайте тест и кровь на ХГЧ, глупо такие вопросы на форуме задавать Без направления не могу,а на прием только 7.12

Врешь
В любой лаборатории такой анализ делают ЗА ДЕНЬГИ.
Надоели подобные вопросы от туппиц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Врешь
В любой лаборатории такой анализ делают ЗА ДЕНЬГИ.
Надоели подобные вопросы от туппиц.

Ты просто *****... Не нравится не читай кто еще *****... Далбаеб..фу