Гость
Статьи
Постоянно хочу спать, …

Постоянно хочу спать, причина? И кому обратиться?

Я могу внезапно заснуть, работаю и засыпаю, куда-то иду, появляется сильная слабость в теле и я могу лечь спать, что бы я ни делала, я вдруг чувствую усталость и могу заснуть, к кому обратиться, анализы в норме, щитовидка тоже в норме, я очень устаю, потому что все время хочу спать

Фатима
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Может железо низкое ? На витамины сдавали ?

#2

Возможно не хватает витамина Д. К терапевту

Гость
#3

Это нормально. Добавь спорт в свою жизнь и витамины, желательно натуральные из фруктов.

#4

При пониженном артериальном давлении это бывает. Признаки гипотонии это усталость и сонливость.

Гость
#5
Афли

При пониженном артериальном давлении это бывает. Признаки гипотонии это усталость и сонливость.

Ну так это особенность организма.
Советы жрать мясо и забить сосуды бляшками, став больным человеком, но не засыпающим - из разряда глупостей.

Фатима
#6
Гость

Это нормально. Добавь спорт в свою жизнь и витамины, желательно натуральные из фруктов.

Фрукты ем, витамины в норме, спортом занимаюсь, но все равно уставшая и хочу спать

Фатима
#7
Мышка Малышка

Может железо низкое ? На витамины сдавали ?

Железо в норме, витамины сдавала, тоже в норме, врач сказал: лучше мне идти к неврологу, но сейчас намного с деньгами проблемы

#8

Бэшки, иммунка, нет нормы воды, грязный кишечник=оттуда второе и первое вместе

Гость
#9

я пропила Мультивит Максимум Тетралаб, кроме витаминов он содержит еще минералы, стала заметно лучше чувствовать себя, энергии стало больше во мне, не ощущаю больше постоянную усталость, да и в целом организм укрепляет он.

#10

Кто то забирает Вашу энергию, видимо вампирит.

Гость
#11
Сошка Алексей Сергеевич

Бэшки, иммунка, нет нормы воды, грязный кишечник=оттуда второе и первое вместе

" Грязный кишечник"- это как? Такого термина нет в доказательной медицине.

#12
Гость

" Грязный кишечник"- это как? Такого термина нет в доказательной медицине.

В доказательной медицине много чего нет, тем более Российской. Скопление слизи на стенках, патогенная флора, и т.п. Все это препятствует нормальному пищеварению, усвоению веществ и пр.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мать драконов
#13

Усталость, весна, длительный стресс.. это все может к такому самочувствию привести, по себе знаю. Мне справиться с постоянной сонливостью и усталостью Брейнмакс помог, пропила в прошлом месяце. Сейчас и силы есть, и сонливость отпустила. Еще заметила, что концентрироваться на делах стало проще, чем раньше

Форум: Здоровье
Всего: 191 985 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем