Гость
Статьи
Боюсь спида, грязи, …

Боюсь спида, грязи, заражения

здравствуйте. девушка 21 год я боюсь заразится спидом ужасно когда отрываю заусенец в маршрутке боюсь грязи ведь автобус весь грязный с грязными окнами, боюсь ходить по асфальту потому что он грязный и по нему ходят крысы и бродячие собаки, боюсь в университете писать потому что спид, боюсь при дефекации и при смыве унитаза что на меня отскочат капельки с фекалиями и что я буду вонять и меня в унике затравят, боюсь противополжного пола. у нас парни в унике говорят гадости всякие. мы сидим а они обсуждают вес преподавателя. недавно тоже гадости говорили про нее. я им говорю вот ***. меня вообще парни пугают. они *** какие то. с братом обсуждали тоже он говорит я когда девушку вижу первый взгляд я ее мысленно раздеваю. я ему говорю ты что *** (мой дед 86 лет сказал, он озабоченный,у меня такого не было никогда) . с другом Алексей (28 лет) побеседовали а он говорит это все правда. я когда в метро еду хоть я и в отношениях я на *** женские смотрю. я считаю что это отвратительно. боюсь секса из-за страха забеременнеть, заразится спидом. я верующий человек и для меня это грязь и ужас, кошмар. посещаю психиатора, принимаю антидепрессанты, но честно говоря мне это не особо помогает. что посоветуете? сталкивались вы с этим?

Елизавета
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты солягу не кури, бабуль 🤣

#2

Бойся своих мыслей.

Гость
#3

Добро пожаловать в переходный период . Это невроз . В детстве вам жизнь казалась безопасной ,потому что вы не владели информацией . Теперь вы поняли что вокруг опасность . Пройдет

Гость
#4

Тебе к экзорцисту надо.

Гость
#5

Видимо, это ОКР в тяжелой форме. Если вам не помогает терапия, назначенная врачом, надо менять либо врача, либо препараты, либо и то, и другое.

Гость
#6

Зачем ты заусенцы отрываешь в общественном транспорте? Ты свинья.

#7

перестань верить в бога и все пройдет, выпей покури

Гость
#8

Принять себя такой какая есть
Все люди разные
Если 90%такие , то вы не обязаны быть как и 90%
Я тоже очень брезгливая, но это не плохо. Я даже молочницой не болела , а у знакомых от половых инфекций уже труб нет, детей родить не могут
Каждый сам выбирает свой путь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Принять себя такой какая есть
Все люди разные
Если 90%такие , то вы не обязаны быть как и 90%
Я тоже очень брезгливая, но это не плохо. Я даже молочницой не болела , а у знакомых от половых инфекций уже труб нет, детей родить не могут
Каждый сам выбирает свой путь

Авторша голая в транспорте ездит что ли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: