Гость
Статьи
хочу похудеть, но …

хочу похудеть, но одновременно боюсь...что делать

у меня 20 лишних киллограм. Мне надо сбрасывать вес. И когда на весах вижу результат, что то в голове происходит, я пугаюсь. и я сама все порчу...под каким то предлогом, начинаю готовить что то вкусное, что то еще делать неправильно и топчусь на месте из за этого. Я даже еды особо не хочу...но почему то начинаю делать все наоборот.Мне конечно же нужен хороший психолог...ну а что вы скажете на это? Саботаж своего успеха...кто сталкивался...я это недавно осознала, что делаю так нарочно #вес

5 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#4

Для меня еще важно мое отражение в зеркале. Если оно меня не устраивает, значит надо что-то делать. Начните с малого, хлеб на хлебцы замените, кофе свой я на эваларовский кофе с гарцинией заменила. Там и спорт будет. И процесс пойдет:).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5

У вас есть какие то страхи, тревоги. Разберитесь с ними для начала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: