Гость
Статьи
Фекально оральный путь …

Фекально оральный путь передачи, это как?

Здравствуйте. Объясни пожалуйста что за путь передачи "фекально оральный?"
Это если минет или куни делать?

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Кошка покакала,вы там поблизости рукой поковырялись,руки не помыли и в рот пальцы сунули.Вот вам и фекально-оральный путь.

Гость
#2

Это если руки не мыть и фрукты, а жрать прямо так.

Гость
#3
Гость

Это если руки не мыть и фрукты, а жрать прямо так.

У меня был разок секс с двумя девушками малолктками в евпатории ,на отдыхе. Одну пытался тыкнуть в поп.ку,но засунуть смог только головку,потом вытащил и дал второй пососать. Вот это и есть орально фекальный путь.

Гость
#4

Фекальный - это, если больной с короновирусом . Выделяется из испражнений. Даже чихать не надо. Сходил в уборную и заразил весь дом.

Гость
#5
Гость

Фекальный - это, если больной с короновирусом . Выделяется из испражнений. Даже чихать не надо. Сходил в уборную и заразил весь дом.

Короновирусом заболел внук моего друга. Он сначала температурил несколько днкй,а потом упал без сознания. Дело дошло до реанимации.

гость
#6

[quote="Воду лью."]Кошка покакала,вы там поблизости рукой поковырялись,руки не помыли и в рот пальцы сунули.Вот вам и фекально-оральный путь.[/quote
привет динамо

гость
#7
Гость

Это если руки не мыть и фрукты, а жрать прямо так.

У меня был разок секс с двумя девушками малолктками в евпатории ,на отдыхе. Одну пытался тыкнуть в поп.ку,но засунуть смог только головку,потом вытащил и дал второй пососать. Вот это и есть орально фекальный путь.[/quote
фу будни маргинала

гость
#8

[quote="Гость"]Фекальный - это, если больной с короновирусом . Выделяется из испражнений. Даже чихать не надо. Сходил в уборную и заразил весь дом.[/quote
тупее тебя еще не видела

Гость
#9
гость

У меня был разок секс с двумя девушками малолктками в евпатории ,на отдыхе. Одну пытался тыкнуть в поп.ку,но засунуть смог только головку,потом вытащил и дал второй пососать. Вот это и есть орально фекальный путь.[/quote
фу будни маргинала

Вот такой маргинал я был в молодости). Зато есть что вспомнить )

#10

через какашки)))

Воду лью.
#11
гость

Кошка покакала,вы там поблизости рукой поковырялись,руки не помыли и в рот пальцы сунули.Вот вам и фекально-оральный путь.[/quote
привет динамо

Шо за динамо?Футбол не играю и не смотрю.

Блондинка
#12

Это "болезнь грязных рук".
Сходили вы в общественный туалет, помыли руки и взялись за ручку двери, чтобы выйти. Вот и передача.
В магазине что-то брали в руки после других.
Мухи тоже любят сидеть на чем попало, а потом на еде.
Ну и так далее.
Всегда мойте руки, и продукты перед едой.
Когда вода недоступна, можно пользоваться антибактериальным гелем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Это когда тебя потрахали в попу и потом дали пососать. как-то так