Гость
Статьи
Хронический тонзиллит, …

Хронический тонзиллит, стоматит и ЗППП

Здравствуйте!

Просьба отнестись к моему вопросу серьезно и не писать глупости, интересуют только адекватные серьезные ответы с медицинской точки зрения.

У меня хронический тонзиллит. Ситуация: я занимаюсь оральным сексом с мужчиной и глотаю его сперму. Вопрос: какой при этом риск подцепить какой-нибудь вирус или инфекцию, передающуюся половым путем? Прочитала много разной информации на этот счет и говорят, что при оральном сексе риск небольшой. Но в то же время всегда пишут, что если во рту есть ранки, то риск очень возрастает. А что можно сказать на счёт хронического тонзиллита? Не нашла никакой информации обэ этом. Ведь получается, что при хроническом тонзиллите на миндалинах, грубо говоря, есть открытые разъемы. Что будет, если сперма попадет именно туда?

Тот же вопрос касается стоматита. Если есть ранка во рту, то насколько рискованный минет и какой при этом риск передачи ЗППП при глотании спермы?

Буду очень благодарна за ответ, так как это очень важно. Заранее спасибо за понимание.

Юлия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Глотая даже ВИЧ можно подцепить и глисты. И я не шучу

Гость
#2

Вы же сами все понимаете.

Если вы не единственная партнерша, и взаимоотношения не моногамные, то сказать, что вы в группе риска - ничего не сказать.

Из примеров = Майкл Дуглас, рак горла, в результате заражения ВПЧ, причина - оральный секс.

Неужели так ценен самец, чтобы вот так своим здоровьем рисковать ради его удовлетворения?

Гость
#3

Ваши гланды это часть иммунной системы. Если они воспалены, то значит с иммунной уже не все в порядке.

Они защищают вас от бактерий и вирусов заносимых через рот и нос (стекающих вниз по носоглотке.)

Зачем себе ещё наслаивать проблемы? Мужика этого пошлите и будьте с мужиком который ваше здоровье уважает и не заставляет глотать что попало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надюша
#4

Надо хоть на время поменять образ жизни ,просить у Бога прощение и все само пройдет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема