Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший дезодорант

Посоветуйте, пожалуйста, хороший дезодорант. Сильно потеют подмышки, плюс запах пота очень едкий.
Проблема с дезиком - или сильно пахнет им, или запах дезодоранта на коже дает неприятный запах какой-то ветчины. Ужас.
Буду рада всем советам по существу!

Эфрика
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Натуральный кристалл, в интернете поищи. Цена от 300 до 1000р

Гость
#2
Гость

Натуральный кристалл, в интернете поищи. Цена от 300 до 1000р

Худшего дозодоранта в моей жизни не было. Месяц промучилась, потом выкинула.

Гость
#3

uriage в аптеке спросите. без запаха и эффект 100%

Гость
#4
Гость

uriage в аптеке спросите. без запаха и эффект 100%

такой?
http://irecommend.ru/content/dezodorant-antiperspirant-uriage-dezodorant-troinogo-deistviya

Гость
#5

Моя подруга тоже страдала такой проблемой. Ей очень помог деоколон Мери Кей! запах у него обалденный и держится целый день!.только им и пользуется.

заря
#6

garnier ultra dry 48 но только с фиолетово зелёной крышечкой, очень хороший

Гость
#7
заря

garnier ultra dry 48 но только с фиолетово зелёной крышечкой, очень хороший

У меня от него подмышки чешутся. Сейчас пользуюсь нивеей антистресс, но не идеал

#8

гарньер минерал кремовый мне очень нравятся. мне помогают

noo
#9

Драй-драй

Гость
#10

PAYOT

Стелла
#11

Дезодорант-антиперспирант Рексона.

Гость
#12

тут на woman была реклама дэо : syneo 5. Очень хорошие отзывы,на 5 дней хватает. А вообще автор,если у вас повышенная потливость ,то вам можно уколоть ботокс в подмышечные впадины и проблем больше не будет.

Гость
#13

Ботокс, детка! 6 месяцев никакого пота.

Гость
#14

оооочень хорошая вещь дезодорент "део-контроль", который в форме крема, в баночке. использовать раз в неделю, можно и чаще, запаха нет, потливость меньше, кроме того существенно ее уменьшает после регулярного использования, даже если прекратите пользоваться. продается в аптеках и магазинах бытовой химии, стоит в пределах ста рублей.

Гость
#15

Vichy. Без запаха, давно пользуюсь, довольна. А дезодоранты- масс маркет- полная фигня.

Гость
#16
Гость

Натуральный кристалл, в интернете поищи. Цена от 300 до 1000р

Не оценила я данное изобретение)

Гость
#17

PERSPIREX - очень хороший , живу в жарком климате , летом до 48 градусов жары а подмышки сухие , соответственно и запаха нет , хотя вся могу быть мокрой .
Мажете 2 раза в неделю и ВСЕ., неделю не потеете . Только перед применением нужно строго соблюдать инструкцию , мазать только на вымытую , очень хорошо высушенную кожу и ждать когда высохнет все это дело ( только на ночь).
Мне бутылочку (25 ml) хватает почти на год.

Гость
#18
Гость

PERSPIREX - очень хороший , живу в жарком климате , летом до 48 градусов жары а подмышки сухие , соответственно и запаха нет , хотя вся могу быть мокрой .
Мажете 2 раза в неделю и ВСЕ., неделю не потеете . Только перед применением нужно строго соблюдать инструкцию , мазать только на вымытую , очень хорошо высушенную кожу и ждать когда высохнет все это дело ( только на ночь).
Мне бутылочку (25 ml) хватает почти на год.

Забыла добавить что в Европе продается только в аптеках , для тех у кого гипер потение. Хотела тоже колоть ботокс НО это дорого , и всего лишь на пол года , а это средство на год и стоит 17евро.

Гость
#19
Гость

Натуральный кристалл, в интернете поищи. Цена от 300 до 1000р

Да ну ***** такие цены, дешевле можно найти

Диана
#20

Yves Rocher. Из всех, которые я пробовала, проявил наибольшую защиту от потоотделения.

Диана
#21
Гость

Да ну ***** такие цены, дешевле можно найти

Кристала хватает на несколько лет, так что он окупается сполна)) у меня был, так и не закончился, отдала маме. Та очень довольна, а я предпочитаю классические антиперсперанты.

Гость
#22
Диана

Кристала хватает на несколько лет, так что он окупается сполна)) у меня был, так и не закончился, отдала маме. Та очень довольна, а я предпочитаю классические антиперсперанты.

Да я тоже два года пользуюсь им, мне нравится, первый мне привезли из египта, он там стоит 120рэ, второй я заказала на айхербе..тоже за 120 или 130 рэ...просто откуда такие цены..ну да если покупать в российских магазинчиках, то да заламывают

Гость
#23

У меня другая проблема.Я практически не потею,даже на спорте,но если я одеваю шелковую блузу и сверху полтьто или пиджак,то всегда остаются пятна от дэо. Попробую ботокс или syneo 5. Может кто ,что подскажет? Видела продаются специальные прокладки для подмышечной впадины.Кто пользовался такими?

Гость
#24
Диана

Yves Rocher. Из всех, которые я пробовала, проявил наибольшую защиту от потоотделения.

да, я тоже ими пользуюсь. А от Рексона и прочих подобных какой-то запах неприятный при потоотделении появляется, неприятнее, даже чем без дезика.

Olga
#25

Подтверждаю, соляной кристалл - самое лучшее что у меня было,после него абсолютно никакого запаха пота в самый жаркий день! Покупала в Таиланде, там их много продается разных(с запахом и без), стоимость - от 50 до 150 бат.

Гость
#26

А может лучше сначала пройти полное обследование- все анализы,узи, эндокринолог, уролог, гинеколог, выявить причину...

Гость
#27

всю сознательную жизнь я мучилась с потом, потом открыла для себя драй драй, года 2 только им пользовалась, забыла, что такое пот. но им не очень удобно пользоваться - только на ночь и на минимум сутки не бритые подмышки. ужасно пахнет химией. иногда после него в месте нанесения был зуд. но пота не было, это факт, хватало нанесения раз в неделю. а сейчас живу в жаркой стране, пару месяцев назад попробовала дезодарант кристалл - и офигела. он работает!!! пота нет! как нет и следов на одежде. в первые дни применения лучше его пару раз в день наносить на чистую кожу, потом только после душа стала мазаться. подышат сухие! драй драй одиноко стоит на туалетном столике. так что даже при гипергидрозе кристалл помогает.

Гость
#28

начитавшись ваших отзывов ,быстренько сбегала в магазин и купила syneo 5 и Crystal DO2 ,еще и акция была : 3шт дэо покупаешь и 2 шт бесплатно.Вообщим на 20 евриков дешевле вышло.Вечером буду пробовать :)

Гость
#29

вот такой : http://www.woman.ru/beauty/medley2/article/99846/

Цесарочка
#30
Эфрика

Посоветуйте, пожалуйста, хороший дезодорант. Сильно потеют подмышки, плюс запах пота очень едкий.
Проблема с дезиком - или сильно пахнет им, или запах дезодоранта на коже дает неприятный запах какой-то ветчины. Ужас.
Буду рада всем советам по существу!

Мне нравится твердый антиперсперант DOVE ...запах приятный, хорошо сохраняет сухость кожи на долго))..У меня очень подвижная работа...поэтому он прекрасно защищает от эксцессов ...

Гость
#31

отчитываюсь о syneo 5. После душа на ночь нанесла, жжение было ужасное,думала до утра не доживу :) . Накануне я сделала депиляцию и наверно поэтому. НО эти не приятные моменты компенсируются. Сегодня после интенсивного спорта никакого потоотделения ,а уж тем более запаха.Я ОЧЕНЬ довольна.

Алиса
#32

Одно время пользовалась кремом "Део контроль", он идет для ног но можно и подмышки мазать, на неделю хватает, запаха нет, или сейчас пользуюсь дезадорантами без запаха, потому что не люблю когда дезик пахнет.

Гость
#33

Самый лучший дезодорант для меня - это шариковый "Чистая линия". Этот реально не оставляет мокрых следов и очень хорошо защищает. После убойных тренировок в спортзале я вся благоухаю.

Гость
#30
Эфрика

Посоветуйте, пожалуйста, хороший дезодорант. Сильно потеют подмышки, плюс запах пота очень едкий.
Проблема с дезиком - или сильно пахнет им, или запах дезодоранта на коже дает неприятный запах какой-то ветчины. Ужас.
Буду рада всем советам по существу!

Попробуйте Perspirex. Сама мучилась всю жизнь от неприятного запаха, уже хотела закачать ботокс себе в подмышки, но слишком дорого и как-то не решалась на эту процедуру...боюсь я всяческих уколов))) Перспирекс действительно мне помогает -теперь никакого запаха и пота! Раньше ***** комплексовала по этому поводу((

Гость
#31

Если так сильно потеете, советую попробовать Deonica pro-защита, он как раз для таких ситуаций. У меня подруга тоже страдала от запаха пота, а потом купила этот дезик и теперь не нарадуется. На сколько я помню этот дезодорант содержит комплекс антибактериальных, противомикробных и противовоспалительных компонентов, и он дерматологами рекомендован. Я сама пользуюсь дезиками этой фирмы, только попроще беру, не такой сильный.

Важный гость
#32

Почему бы не купить совсем без запаха дезодорант? Много у кого такие есть, у той же деоники есть гипоаллергенный без запаха.

Александр
#37

Что я только не пробовал, помогло только 1 средство, причём за 1 раз - это кварцевая лампа. Причём открытого типа, которая светит фиолетовым цветом, при включении которой надо закрывать глаза, чтобы их не сжечь. Я сидел 1-2 минуту полуголый без футболки с поднятыми руками, при включенной кварцевой лампе, направленной на меня и мои подмыхи, и она уничтожила на моих подмыхах все вредные бактерии, вирусы и грибки. Запаха теперь нет и стал намногоо меньше потеть. Подмышки теперь сухие. Урааааа! Также можете наносить на подмышки раствор Фурацилина (от бактерий) и раствор Нистатина (от грибков) (таблетку развести в воде и нанести на подмыхи).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#38

Добрый день! Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Форум: Здоровье
Всего: 190 486 тем
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 355 тем