Гость
Статьи
Низкий парень и …

Низкий парень и операция на рост

Здравствуйте. Я низкий парень, в свои 22 года - рост 164-166 см. Никогда не было девушки ( но и с лицом у меня проблемы. Считаю его некрасивым) Сейчас я должен заканчивать университет. Как вы думаете, стоит ли искать работу и строить карьеру или лучше сделать операцию на рост ? ( стать 175-181) Но тогда могут быть проблемы с работой.

Надеюсь на адекватные советы, без шуток и оскорблений. #здоровье

11 ответов
Последний — Перейти
Безработная
#1

Прими себя таким, какой ты есть

#2
Безработная

Прими себя таким, какой ты есть

Легко сказать. Но когда есть выход из ситуации - это сделать невозможно практически

#3

Что это за операция, при которой вы станете выше на 10-15 см? Откуда у вас на нее деньги, если вы студент?

Развивайтесь как личность, развивайте чувство юмора, займитесь спортом.
В мире есть девушки ниже себя ростом, такие есть и ваш рост для них не будет проблемой.

#4
Digital mouse

Что это за операция, при которой вы станете выше на 10-15 см? Откуда у вас на нее деньги, если вы студент?

Развивайтесь как личность, развивайте чувство юмора, займитесь спортом.
В мире есть девушки ниже себя ростом, такие есть и ваш рост для них не будет проблемой.

Вы говорите, что девушки могут выбирать себе парня высокого- ибо им с ним комфортно. В чем я поддерживаю девушек, это их жизнь и их выбор. Но при этом вы мне тычите низких девушек. Вари всем уважении к ним, они мне не нравятся, только моего роста и выше. Или я не имею прав на вкусы и приоритеты ?

Гостья
#5

Никто не возьмется увеличивать вас настолько, а 3-5 см стоят ли такого мазохизма?

Гостья
#6
Dudebru

Вы говорите, что девушки могут выбирать себе парня высокого- ибо им с ним комфортно. В чем я поддерживаю девушек, это их жизнь и их выбор. Но при этом вы мне тычите низких девушек. Вари всем уважении к ним, они мне не нравятся, только моего роста и выше. Или я не имею прав на вкусы и приоритеты ?

Лично я выбираю мужчин отнюдь не по росту. И из человека с вашим ростом, но интересного собеседника, и двухметрового, но который ничем не интересуется и выражается как гопота, выберу первого.

#7
Гостья

Никто не возьмется увеличивать вас настолько, а 3-5 см стоят ли такого мазохизма?

Вообще 10 см это минималка, которую легко могут делать. А в частной клинике в Москве - спокойно сделают и на 20

#8
Dudebru

Вы говорите, что девушки могут выбирать себе парня высокого- ибо им с ним комфортно. В чем я поддерживаю девушек, это их жизнь и их выбор. Но при этом вы мне тычите низких девушек. Вари всем уважении к ним, они мне не нравятся, только моего роста и выше. Или я не имею прав на вкусы и приоритеты ?

"Но при этом вы мне тычите низких девушек. Вари всем уважении к ним, они мне не нравятся, только моего роста и выше"
О том какого роста вам нравятся девушки вы не писали в посте. Поэтому я и написала то что написала. Так тем более зачем делать операцию по увеличению роста? Девушки России в среднем 164,5см.
"Или я не имею прав на вкусы и приоритеты ?"
Такого я вообще не писала.

#9
Digital mouse

"Но при этом вы мне тычите низких девушек. Вари всем уважении к ним, они мне не нравятся, только моего роста и выше"
О том какого роста вам нравятся девушки вы не писали в посте. Поэтому я и написала то что написала. Так тем более зачем делать операцию по увеличению роста? Девушки России в среднем 164,5см.
"Или я не имею прав на вкусы и приоритеты ?"
Такого я вообще не писала.

Я прошу прощения, если вас не так понял. Мне показалась, что вы просто указываете, как делает 99% здешнего сброда. Простите, неприятный опыт был тут..

Гостья
#10

Ну тогда увеличивайтесь сразу до 220, чтобы не быть карликом. И сможете выбрать девушку из высоких.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гостья

Ну тогда увеличивайтесь сразу до 220, чтобы не быть карликом. И сможете выбрать девушку из высоких.

Максимальное - это 21 см. И карликовость- это ниже 140…

Форум: Здоровье
Всего: 191 623 темы
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 674 темы