Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший дезодорант!!!

Девочки,прошу совета!)Не знаю какой купить дезик,нужно,что бы хорошо защищал от пота,не оставлял следов.Только не драй-драй,максим и подобные бяки...)Пробовала Рексона,Нивея,гарнье,но я от них еще больше потею.(Так какой дезик лучше?

Потник
15 ответов
Последний — Перейти
Таня 31
#1

Амвей шариковый и только шариковый. Фирму как явление ненавижу, но продукт невыносимо достойный.

#2

А чем драй драй плох???

Катя
#3

мне в сове время максим помог очень. драло от него нещадно конечно, зато теперь ужкак года два не пользуюсь и проблема исчезла. им просто на ночь мазать надо. что максимом, что драй драем. а так ... леди спит стик хороший. гелевый.

Гость
#4

попробуйте "Payot, матис, мне очень нравятся, без отдушек

Потник
#5
Веселая кошка

А чем драй драй плох???

Состав сильно вредный,алюминий туда входит...(

Гость
#6
Потник

Состав сильно вредный,алюминий туда входит...(

А вы считаете,что в другие део не входит алюминий? Почитайте состав других део,тот же самый компонент.Есть део в китайской косметике-камень алунит.Запах пота устраняет,но вот выделение пота не задерживает,к сожалению.Попробуйте,цена вопроса не велика.

Потник
#7
Гость

Потник

Состав сильно вредный,алюминий туда входит...(

А вы считаете,что в другие део не входит алюминий? Почитайте состав других део,тот же самый компонент.Есть део в китайской косметике-камень алунит.Запах пота устраняет,но вот выделение пота не задерживает,к сожалению.Попробуйте,цена вопроса не велика.

Нет в моем обычном дезике нет алюминия,во многих есть,но не в таких количествах,а такие дезики,как драй-драй блокируют потовые железы,от этого там все чешеться и зудит,а это очень плохо...Я хочу сильный дезик,но не до такой степени,что бы намертво все заблокировать.Кстати,запаха у меня особо нет,бесят влажные подмышки...(

#8

А Вы не пробовали антиперспиранты??? Они блокируют пот, и никаких следов на одежде, а следственно и запах гораздо дольше приятный держится. Сама пользуюсь антиперспирантом Rexona Shower Clean - и всё устраивает.

Гость
#9
Потник

Состав сильно вредный,алюминий туда входит...(

девушка, вы драем раз в неделю мажетесь, а обычным, в которой тоже много бяки, каждый день. вы больше вредных бяк получите от обычных дезиков, чем от драя.

Гость
#10

если вы хотите, что бы не было влажных подмышек, то это только закупорка.

Лала
#11

Долго искала свой дезик. ДЕО Кристалл-мой выбор. Я его называю волшебный. Почитайте о нем в гугле, он полная противоположность вышеупомянутым.

Гость
#12

У меня были проблемы с потоотделением и я перепробовала множество разных дезодорантов, но после того, как я купила дезодорант FLUIDES, все проблемы исчезли.Он действительно работает. Всем советую!!!! Попробуйте-не пожалеете.Сайт дезодоранта: http://fluids.com.ua

#13

Лучший препарат от гипергидроза - антиперспирант AHC 20 sensitive. У кого бывают проблемы с кожей в виде раздражения и сухости, настоятельно рекомендую попробовать. Я раньше всегда сначала пользовалась антиперспирантом пару недель, а потом еще неделю избавлялась от раздражения. AHC мне в этом подошел идеально: ни разу не было раздражения. Хотя, правда, я только sensitive пробовала, не знаю, насколько остальные препараты ╚щадящи╩. У них еще есть сопутствующие средства. Дезодорант, пенка, еще что-то, но я пока не пробовала.

Гость
#14
Лала

Долго искала свой дезик. ДЕО Кристалл-мой выбор. Я его называю волшебный. Почитайте о нем в гугле, он полная противоположность вышеупомянутым.

А сколько стоит ДЕО Кристалл? И где можно приобрести?

#15

Дезодоранты не решают проблемы с потоотделением. Разные пробовала. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.