Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший дезодорант БЕЗ ЗАПАХА

Собственно вопрос в теме. Меня раздражает запах дезиков. Раньше использовала Рексону без запаха, но последние пол года его перестали производить. Пользуюсь эти месяцы др.дезиками с запахом и они меня бесят, запах раздражает. Причем ВСЕ виды.
Помогите.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

валерьянка

Надежда
#2

nivea (кажется, правильно написала), роликовый,там есть без запаха,он действительно не пахнет ничем.

Гость
#3

лаосский лотос в ив роше практически не пахнет,очень нравится,только им и пользуюсь

Гость
#4

Дезодорант Авен. Немного пахнет их фирменной отдушкой, но слабо, т.к. косметика для чувствительной кожи.

Юля
#5

Кристалл, вообще без запаха.

illuminati insider
#6

рексона эффект пудры для меня лучший

Гость
#7

Авен или Ланком. Без запаха

Асти
#8

Берите соляной натуральный дезодорант, запаха нет вообще

Гость
#9

у рексоны шариковый есть без запаха и спрей, еще гарнье в тюбике с неровным краем

Гость
#10

Если просто дезодорант, не антиперспирант - то попробуйте солевой дезодорант-квасцы. Мазать этим кристаллом влажные подмышки. Но он не блокирует потоотделение, а предотвращает запах, вы потеете, но не воняете, подойдет ли оно вам? Запаха от него нет вообще.

Гость
#11
Гость

Если просто дезодорант, не антиперспирант - то попробуйте солевой дезодорант-квасцы. Мазать этим кристаллом влажные подмышки. Но он не блокирует потоотделение, а предотвращает запах, вы потеете, но не воняете, подойдет ли оно вам? Запаха от него нет вообще.

Где он продаётся? Что то не видела их в магазинах. В аптеке?

Юля
#12
Гость

Где он продаётся? Что то не видела их в магазинах. В аптеке?

В поиск забейте. Я покупаю например в сыроедов.ру

Надежда
#13

солевой дезодорант не для всех подходит,всё равно под конец дня есть запах, ну кому как..

Гость
#14
Гость

Где он продаётся? Что то не видела их в магазинах. В аптеке?

В ашане у нас продается. Бывает и в крупных аптеках иногда. По интернету заказать можно.

Лиза
#15

Драй Драй конечно, жидкость без запаха, мажешь и целую неделю подмышки не потеют, соответсвенно ни запаха пота, ни посторонних запахов косметики. Я очень довольна, что можно утром одеть футболку, и вечером она будет такая же сухая и без плохого запаха.

Майя
#16

Проще всего - пользоваться аптечной мазью формагель. Один раз намазаться, а потом на несколько дней забыть и о запахе пота, и о запахе всех дезиков вместе взятых.

Айдар
#17
Майя

Проще всего - пользоваться аптечной мазью формагель. Один раз намазаться, а потом на несколько дней забыть и о запахе пота, и о запахе всех дезиков вместе взятых.

А эта формагель впитывается? Или как? а то пользовался теймуровой пастой -фигня какая-то - не мажется, остается разводами, шиплется

Майя
#18
Айдар

А эта формагель впитывается? Или как? а то пользовался теймуровой пастой -фигня какая-то - не мажется, остается разводами, шиплется

Айдар, мазью легко пользоваться. После душа или ванны нужно вытереться насухо. На совершенно сухую кожу намазать формагель и подержать 30 минут. Когда время пройдет, смыть. Так что ничего на коже на останется.

#19

Dry Dry возьмите, он вообще никакого запаха и следов не оставляет, раздражать нечему будет) Да и мазаться надо не часто, раз в неделю мне лично достаточно

Елена
#20

Попробуйте дезодорант - кристалл Bekra Mineral, производство Австрия. Без запаха, без вредных веществ, без алюминия, полностью натуральный. В России появилась целая линейка этого производителя. Можно подобрать спрей или роликовый дезодорант, но мне нравится т.н. камень.

Форум: Красота
Всего: 50 364 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 124 темы