Гость
Статьи
как сбить температуру

как сбить температуру

У мужа температура 40,1. Помогите как её сбить? Дала аспирин час назад, но изменений никаких.
Он говорит чтобы я звонила в скорую, но мне не хочется, т.к. это ждать пол-ночи. Да и если его вообще госпитализируют это отменит все планы на завтрашний день, а у моего коллеги день рождения.
Пока что еще не очень высокая мы хотим справиться своими силами!!!

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вызывайте скорую!!!

#2

он у вас помрет с такой температурой. вы что? это же 40!!!

скорую! и немедленно!

гость
#3

Вы ненормальная?Скорую вызывайте.Люди мрут,как мухи от гриппа,а она на ДР собралась.Ептa,удивляют такие.Пока ждете скорую оботрите его уксусной водой и покройте тонким одеялом или простыней..

Гость
#4
Елена

У мужа температура 40,1. Помогите как её сбить? Дала аспирин час назад, но изменений никаких.Он говорит чтобы я звонила в скорую, но мне не хочется, т.к. это ждать пол-ночи. Да и если его вообще госпитализируют это отменит все планы на завтрашний день, а у моего коллеги день рождения.Пока что еще не очень высокая мы хотим справиться своими силами!!!

М-да,нет ума-строй дома

голубая устрица
#5
Елена

У мужа температура 40,1..Он говорит чтобы я звонила в скорую, но мне не хочется, т.к. это ждать пол-ночи. Да и если его вообще госпитализируют это отменит все планы на завтрашний день, а у моего коллеги день рождения.

Не надо скорую, через пару часов труповозку вызывай. Она быстрее приедет. И на день рождения успеешь, а там и поминки недалеко. Экономно и практично.

смурфетта
#6

дай анальгин-упадет быстро и надолго

Гостья
#7
гость

Вы ненормальная?Скорую вызывайте.Люди мрут,как мухи от гриппа,а она на ДР собралась.Ептa,удивляют такие.Пока ждете скорую оботрите его уксусной водой и покройте тонким одеялом или простыней..

+++++++++

40 это ВЫСОКАЯ температура, очень высокая. Мужа небось не жалко, жалко себя?(

Валерия
#8

холодный душ, или спиртом оботри

Хрустальная
#9

надеюсь тема разводка. если нет скорее бы он выздоровел и увидел эту темку, ну а дальше я думаю он примет правильное решение. Д*у*р*а тупая!

Гость
#10

Не дай Бог такую жену! Садюга какая-то!!!

Штучка
#11
Гостья

Вызывайте скорую!!!

Ничего глупее не слышала.

Гостья
#12
Штучка

Ничего глупее не слышала.

И сколько раз Вы отлеживались с температурой 40? Понравилось?

Гость
#13

Больная совсем? Скорую вызывай, приедут, укол сделают. Могут быть осложнения на сердце-легкие, потом уже не в скорую звонить придется, а в морг и перевозку. Вы вообще мужа любите? Какой ДР вообще с такой температурой? Собрались идти других заражать? Замечательно. Как хорошо когда мозгов нет, голова не болит. И и о т к а.

Гость
#14

Нимулид домой купите, авось пригодится, если ваш муж раньше копыта с такой женой не откинет. Вот "повезло" же мужику.

Гость
#15

Все нормально. Вызвали скорую, сделали укол. Госпитализировать не стали, я попала на ДР. В общем все хорошо.

Гость
#16

главное шо вы на ДР попали...печально. развлекушки дороже мужа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

вот от таких дам, мужиков по статистике меньше; а если бы вы в такой ситуации оказались, с температурой угрожающей жизни, сказали бы мужу: -Не парься, дорогой, иди выпей с друзьями, авось не сдохну?

Форум: Здоровье
Всего: 192 028 тем
Новые темы за сутки: 60 тем
Популярные темы за сутки: 82 794 темы