Гость
Статьи
У мамы "стреляет" в …

У мамы "стреляет" в голове!!!

Мама часто жалуется на то, что у нее как-бы "стреляет" в голове . Это происходит ни с того ни с сего, неожиданно! Больно и страшно становится ей! От чего это может быть и к чему может привести? И что делать?? К какому врачу идти?? Ей 45 лет.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Невралгия какого-либо нерва, самая высокая вероятность. Пульсирующая и болезненная, но очень короткая боль. Если это повторяется без конца, то надо сходить к врачу. Бояться сильно не надо, потому что опухоли и инсульты ведут себя по другому.

Керен
#2

Невролог.

Гость
#3

если стреляет - то обязательно нужно сначала к терапевту, а он направит дальше. а вообще это похоже на нарушение кровообращения головного мозга. то есть это не означает, что завтра инсульт. но первые звоночки уже есть. по этому нужно обратиться и ей сделают курс укольчиков и капельниц для нормализации кровообращения на основе ее анализов. самолечение и народные методы тут не подходят. сначала курс лечения, а потом все остальное! откуда я знаю - у меня тоже мама есть, которая этим страдает...недавно из больницы выписали ее.

Мелисса
#4

У моей мамы такое было, оказалось, засорение сосудов головы (или как это правильно называется). Выписывали массаж, лекарства, уколы. Лучше сходить к врачу.

#5

да может нервы конечно, но сделайте УЗИ головного мозга это не больно и не дорого, чтобы инсульта исбежать, мне недавно соседка рассказывала у нее 27 лет..с такими признаками инсульт был.

#6

а у меня стреляло и дергало после долгого приема ОК, пришлось бросить, потому что уменя наследственность плохая по инсультам.

ъAсёл
#7

давление бы еще померить не мешало

мики
#8

Все вопросы начинают задавать у терапевта, а он уже решит - его это дело или неврапатолога.

Mama Natasha
#9

Невралгия. Застудила нерв. Попробуйте "ETOPAN".

КАТЮША
#10

У моей было такое,прошло.

Гость
#11

у мамки тоге так,невралгий

галина
#12

у меня шум и гул в одном ухе я плохо слышу была у лора все нормально. что это может быть.

Гость
#13

У моей сестры 2 день стреляет в голове у нее киста головного мозга что делать?

Поля
#14

К врачу срочно бежать,нейрохирургу,у меня была киста 7 лет назад,скорее всего оперативное вмешательство Вам нужно,не переживайте,но с этим не шутят..

hmelina
#15

А как проверяется киста? Надо делать ренген?

Гость
#16

у меня стреляет в голове сзади головы, как только стрельнет подкашиваются ноги и появляется страх.. стрельнет три четыре раза и все, потом с периодичностью час, а может и больше снова так же коротковременно бывает.. что ж делать? очень сильно напрягает... Это уже второй день.

Гость
#17
Керен

Невралгия какого-либо нерва, самая высокая вероятность. Пульсирующая и болезненная, но очень короткая боль. Если это повторяется без конца, то надо сходить к врачу. Бояться сильно не надо, потому что опухоли и инсульты ведут себя по другому.

Александра
#18

Стреляло сначала за ухом где то.... Потом переползло повыше, ближе к затылку, стреляет иногда, раза 2-3-4 в день, дотрагиваться больно до этого места, очень неприятные ощущения!... Что это может может быть, подскажите кто знает и может, прошу.... Заранее благодарю...

Виктор
#19

Не вижу особых причин для волнения, но консультация невропатолога все же необходима.

Гость
#20
Керен

Невралгия какого-либо нерва, самая высокая вероятность. Пульсирующая и болезненная, но очень короткая боль. Если это повторяется без конца, то надо сходить к врачу. Бояться сильно не надо, потому что опухоли и инсульты ведут себя по другому.

Гортань
#21

я вот только с больничного вышла, началось всё тоже, с повышения давления и со стреляний в голове, после которых обливалась просто холодным потом и жить не хотелось. Неврапотолог отправляла в нейрохирургию проверять голову - там сказали, что опухоли нет, что все это идет от позвоночно-шейного отдела, лечиться у врача. Пролечилась 3 недели, стало гораздо лучше, но иногда все-таки стрельнет в голове раз-два за день, но хоть уже не так сильно как было сначало.

Сашка
#22

Советую посмотреть фильм "Из Парижа с любовью". Особенно сцену с Траволтой, поймете какую.

Гость
#23
Александра

Стреляло сначала за ухом где то.... Потом переползло повыше, ближе к затылку, стреляет иногда, раза 2-3-4 в день, дотрагиваться больно до этого места, очень неприятные ощущения!... Что это может может быть, подскажите кто знает и может, прошу.... Заранее благодарю...

Гость
#24
галина

у меня шум и гул в одном ухе я плохо слышу была у лора все нормально. что это может быть.

uho po4istit dlä na4ala-probki tam mogut bitkogda po4istät,potom sama posmotriw-ja sebe po4istila,nu vot poka ok

Гость
#25
Гость

uho po4istit dlä na4ala-probki tam mogut bit kogda po4istät,potom sama posmotriw-ja sebe po4istila,nu vot poka ok

Гость

uho po4istit dlä na4ala-probki tam mogut bitkogda po4istät,potom sama posmotriw-ja sebe po4istila,nu vot poka ok

nu ne zapuskai,kontrolirui ne toka k1 vra4u ,hotä bi k 3 minimum-shodi-sravni-sama uze budew vra4öm-et ne prikol-eta zizn,za vas ni kto ne budet bespokoitsa-esli vi sami budete zabotitsa o sebe----a eto zna4it.........vo vremä obrasäites

wauer
#26
Гость

nu ne zapuskai,kontrolirui ne toka k1 vra4u ,hotä bi k 3 minimum-shodi-sravni-sama uze budew vra4öm-et ne prikol-eta zizn,za vas ni kto ne budet bespokoitsa-esli vi sami budete zabotitsa o sebe----a eto zna4it.........vo vremä obrasäites

Гость

uho po4istit dlä na4ala-probki tam mogut bitkogda po4istät,potom sama posmotriw-ja sebe po4istila,nu vot poka ok

Автор

Мама часто жалуется на то, что у нее как-бы "стреляет" в голове . Это происходит ни с того ни с сего, неожиданно! Больно и страшно становится ей! От чего это может быть и к чему может привести? И что делать?? К какому врачу идти?? Ей 45 лет.

a ti zabotlivaja-do4............mogla süda ne zahodä-vsö uznat

wauer
#27

dlä na4ala k domawnemu vra4ü-napravlenije-nu eto ja kak u nas....v Germaniji.........ne perezivai,ot etogo ne umirajut skoropostizno-esli pozabotiwsä-mama moloda jewö-ja 21 marta na polnoje obsledovanije,nadejus-poraduju.................4itaju vsegda novosti v inete...iiiii ne tak vsö uw......................ploho-dorogigije moji

Irina
#28

Стреляло сначала за ухом где то.... Потом переползло повыше, ближе к затылку, стреляет иногда, раза 2-3-4 в день, дотрагиваться больно до этого места, очень неприятные ощущения!... Что это может может быть, подскажите кто знает и может, прошу.... Заранее благодарю...

Гость
#29

ьоггггг

Любовь
#30

]Мама часто жалуется на то, что у нее как-бы "стреляет" в голове . Это происходит ни с того ни с сего, неожиданно! Больно и страшно становится ей! От чего это может быть и к чему может привести? И что делать?? К какому врачу идти?? Ей 45 лет.[/quote]

Что вы делали? Что с мамой теперь?

Сергей
#31

У меня стреляет не далеко от уха с левой и с правой стороны, бывает что в лоб или в затылок, уже 4 день, что может быть, посоветуйте...

лиза
#32

У меня стреляет ближе к затылку слева больно очень расчесывать волосы и дотраоиваться мама посмотрела ранок нет подскажите пожалуйста что делать мне 12 лет

Гость
#33

За лайк, лол

Арай
#37

Здравствуйте!маме 48 лет. Говорит часто болит голова.че можно делать

Гость
#38
Mama Natasha

Невралгия. Застудила нерв. Попробуйте "ETOPAN".

Что за ETOPAN

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Гость

у меня стреляет в голове сзади головы, как только стрельнет подкашиваются ноги и появляется страх.. стрельнет три четыре раза и все, потом с периодичностью час, а может и больше снова так же коротковременно бывает.. что ж делать? очень сильно напрягает... Это уже второй день.

здравствуйте что у вас было

Форум: Здоровье
Всего: 192 027 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 82 793 темы