Гость
Статьи
Общественное мнение? …

Общественное мнение? Или я реально толстая?

Всю свою жизнь я была толстой. С самого детского сада. В школе была кличка бегемот... Сейчас мне 22 и прошлым летом я скинула с 80 до 65 кг. Все знакомые даже не зная худела я или нет заметили и сказали как я похудела и тд. Для меня ничего не изменилось. Я осталась такой же. Новый молодой человек дарит юбку, но я понимаю что мне будеь стремно ходить по улице в ней. Что на меня будут косо смотреть и буду вызывать отвращение у общества. Я сама не могу позволить надеть платье. Из-за этого возникают проблемы. Я думала что когда ИМТ будет в норме я начну считать себя нормальной, но нет. Из-за этого проблемы в отношениях, из-за этого я не надену юбку, хотя очень хочется побыть девочкой. Я помню как прошлым летом было некомфортно ходить в велосипедках. А сейчас у меня есть молодой человек что выход на улицу делает вдвойне стремнее. Как я буду рядом с ним идти в чем то коротком? Но в то же время так хочется надеть облегающее платье. Сейчас продолжать худеть до 50кг я не могу. К сожалению следить за питанием, режимом дня и заниматься в зале получается только в отпуск (работаю по 10-12 часов в день). А отпуск в августе. Да и я надеялась что в 65 начну считать себя нормальной, но это оказалось не так. В 50 кг я начну считать себя нормальной? Или пора к психологу? #вес #похудение #внешность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже *** нашла парня.
заебись бабой быть

Грязныепотныерваныевонючиеноски
#2

минус 15 это очень круто. ты молодец, если худела правильно без вреда организму

Гость
#3
Гость

даже *** нашла парня.
заебись бабой быть

Ну искать парней и не нужно. Нужно выбрать нормального

Гость
#4

Вам к психологу нужно. Я наоборот как скинула 20 кг ( мне энлигрия помогла в этом), так от зеркала отойти не могу. Даже в окнах магазинов любуюсь собой. Это ваши уже проблемы в голове надо решать.

Нина
#5

Я с 85 до 70 кг на редук сине похудела. Сейчас могу и платья, и юбки, и открытые кофточки себе позволить. А 65 кг - это вообще моя мечта.

Гость
#6

Да, лучше обратиться к специалисту. Это больше похоже на проблемы с самооценкой, чем с лишним весом. Если вы не нравитесь себе в 65 кг, не факт, что даже в 40 что-то изменится.
У меня похожая ситуация. И в 100 и в 60 кг отношусь к своей внешности одинаково негативно, но сейчас нет финансовой возможности работать с психологом(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#7

Квинсенту колю,вес уходит. Сахар в норме, второй месяц ни одного скачка

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: