Гость
Статьи
Спорт/похудение/диеты

Спорт/похудение/диеты

В каких зонах ещё стоит поработать?(у меня дисморфофобия). Занимаюсь на протяжении 2 месяцев. На данный момент параметры рост-168см, вес 51кг, 89/55/90 обхват бицепса-22см, обхват одной ляжки-46см.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Похудейка
#1

Не верю что у вас талия 55

Гость
#2
Похудейка

Не верю что у вас талия 55

Генетика+еще работала в этой зоне

Непсихолог
#3

посмотрите Лизамоделфит и сама решите)

Непсихолог
#4
Гость

Генетика+еще работала в этой зоне

Браво!

сделайте свой невроз профессией и зарабатывайте на этом)

Фрейд когда-то так ведь и поступил...
со своей завистью к пенисам... )))

Похудейка
#5
Гость

Генетика+еще работала в этой зоне

А покажите

Гость
#6
Похудейка

А покажите

Хз как фото прикрепить

Гость
#7
Непсихолог

посмотрите Лизамоделфит и сама решите)

Честно говоря, то её форму мне бы не хотелось, слишком мускульная, так что этот совет мне нечего не дал

Гость
#8

Талия 55??? Обалдеть) У меня была 112)) Но у меня СД2. Вам не надо худеть. Вот мне надо, я даже квинсенту стала колоть из-за этого, талия уже 95)

#9

Хотела Вам ре дуксин посоветовать, но загуглила ваше заболевание, думаю Вам не стоит, а то еще перестараетесь. Я с ним просто худела отлично.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Поговорите с тренером, так не понять.Я вообще не слежу за такими показателями у себя, просто худею на энлигрии (помогает не есть как не в себя).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: