Гость
Статьи
Почему успешные и …

Почему успешные и независимые девушки часто одиноки?

Сплошь и рядом слышу, как девушки жалуются, что в 27-30 лет их, таких прекрасных, никто так и не позвал замуж. Хотя реально привлекательные барышни, умные и активные, с детьми или без. Интересно мнение общественности: как вы видите ситуацию?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что не цепляются за первого попавшегося и у них в приоритете другие интересы.

А когда женщина или мужчина ничего из себя как личность не представляют, стараются ухватиться за первого или первую встречную.

#2

Наверное у них чувство гордости превышает норму.Они ж независимые

Гость
#3

С ходу найду каждой из этих красавиц несколько женихов на выбор - внешность норм, работают на заводе, жить есть где, не бухальщики.

Гость
#4
Гость

Потому что не цепляются за первого попавшегося и у них в приоритете другие интересы.

А когда женщина или мужчина ничего из себя как личность не представляют, стараются ухватиться за первого или первую встречную.

Расскажите о их приоритетных интересах, жутко интересно, какие они...

Гость
#5

Парни бояться таких, сами поэтому что не соответствуют. Бояться что у нее выше требования. А ему нужна простушка без запросов согласная на "рай в шалаше"...

Гость
#6
Гость

Парни бояться таких, сами поэтому что не соответствуют. Бояться что у нее выше требования. А ему нужна простушка без запросов согласная на "рай в шалаше"...

Чем девушки с высокими требованиями лучше девушек, согласных на рай в шалаше? Ну, к примеру, они добрее, жизнерадостнее, милее, хозяйственнее, обаятельнее?

Гость
#7
Гость

Расскажите о их приоритетных интересах, жутко интересно, какие они...

Учёба, развитие карьеры, хобби (типа спорта), волонтерство, друзья, путешествия.

Гость
#8

Почему независимые девушки независимы? Ну, по определению.

#9
Гость

Потому что не цепляются за первого попавшегося и у них в приоритете другие интересы.

А когда женщина или мужчина ничего из себя как личность не представляют, стараются ухватиться за первого или первую встречную.

Это понятно, что за первого они не цепляются. И даже не за пятого или десятого, потому и не замужем) Вопрос в том, почему им так сложно найти любовь? Она ведь не мешает ни интересам, ни карьере, ни здоровью) А влюбляются зачастую они ровно в тех, кто не может им дать любовь.

Гость
#10
desperada

Это понятно, что за первого они не цепляются. И даже не за пятого или десятого, потому и не замужем) Вопрос в том, почему им так сложно найти любовь? Она ведь не мешает ни интересам, ни карьере, ни здоровью) А влюбляются зачастую они ровно в тех, кто не может им дать любовь.

Отношения, это ответственность. Ответственность за чувства другого человека. И когда у тебя на это просто нет времени, потому что ты не хочешь/можешь уделять время человеку, предпочитаешь остаться одна. В чем нет ничего страшного.

Гость
#11
desperada

Это понятно, что за первого они не цепляются. И даже не за пятого или десятого, потому и не замужем) Вопрос в том, почему им так сложно найти любовь? Она ведь не мешает ни интересам, ни карьере, ни здоровью) А влюбляются зачастую они ровно в тех, кто не может им дать любовь.

Не слышала, чтобы успешным было трудно кого-то найти. Ни девушке, ни мужчине. Они вращаются в своих кругах и там находят друг друга.

Гость
#12
desperada

Это понятно, что за первого они не цепляются. И даже не за пятого или десятого, потому и не замужем) Вопрос в том, почему им так сложно найти любовь? Она ведь не мешает ни интересам, ни карьере, ни здоровью) А влюбляются зачастую они ровно в тех, кто не может им дать любовь.

Я давно поняла, что для женщины красота и успех - это скорее наказание. Мужики их бояться, кто сам из себя что-то очень даже представляет к 35 годам либо уже женат, либо смотрит на уже подросших 20 летних, у кого запросы по меньше и они попроще. Знаю таких невероятно успешных, самодостаточных и красивых. Поколонников валом, а личная жизнь на троечку.

Гость
#13
Гость

Отношения, это ответственность. Ответственность за чувства другого человека. И когда у тебя на это просто нет времени, потому что ты не хочешь/можешь уделять время человеку, предпочитаешь остаться одна. В чем нет ничего страшного.

Ага, предпочитают… а после 1го бокала нытье начинается, что 30 лет ни мужа ни детей. Да и жизнь личная не складывается. Охотников с таким трофеем время провести пруд пруди, а как что серьезное выбирают кого по проще. А кто сам на пьедестале ещё и помоложе.

Гость
#14
Гость

Чем девушки с высокими требованиями лучше девушек, согласных на рай в шалаше? Ну, к примеру, они добрее, жизнерадостнее, милее, хозяйственнее, обаятельнее?

Вот кстати залог семейного счастья именно позитив, хозяйственность и доброта. Ну сами посудите, мужчина умный, успешный сам себя сделал, ему зачем дома директор в юбке? Все хотят тепла, уюта и спокойствия

Гость
#15
Гость

Учёба, развитие карьеры, хобби (типа спорта), волонтерство, друзья, путешествия.

Боже, ты хоть думаешь, что пишешь??? Это ведь будни одинокой женщины.

Гость
#16
Гость

Ага, предпочитают… а после 1го бокала нытье начинается, что 30 лет ни мужа ни детей. Да и жизнь личная не складывается. Охотников с таким трофеем время провести пруд пруди, а как что серьезное выбирают кого по проще. А кто сам на пьедестале ещё и помоложе.

Не знаю таких. Все успешные с успешными, никто не выбирал простушек.

Гость
#17
Гость

Боже, ты хоть думаешь, что пишешь??? Это ведь будни одинокой женщины.

В чём проблема? Держимся за штаны?

Гость
#18
Гость

Не знаю таких. Все успешные с успешными, никто не выбирал простушек.

А никто не говорит, что они простушки. Никто не отменяет, что у них образование, работа и т д. Приятная внешность. Мы же говорим про вау красавиц, которые сами себя обеспечивают. Вот они-то вечно в жо..

Гость
#19
Гость

С ходу найду каждой из этих красавиц несколько женихов на выбор - внешность норм, работают на заводе, жить есть где, не бухальщики.

Работники заводов не нужны

Гость
#20
Гость

А никто не говорит, что они простушки. Никто не отменяет, что у них образование, работа и т д. Приятная внешность. Мы же говорим про вау красавиц, которые сами себя обеспечивают. Вот они-то вечно в жо..

Вау-красавицы вряд ли сами себя обеспечивают. У них есть либо богатый любовник, которого они не светят либо муж

Гость
#21
Гость

Расскажите о их приоритетных интересах, жутко интересно, какие они...

Карьера, путешествия в дальние страны, часто они чайлдфри, имеют хобби и т.д.

Гость
#22
desperada

Это понятно, что за первого они не цепляются. И даже не за пятого или десятого, потому и не замужем) Вопрос в том, почему им так сложно найти любовь? Она ведь не мешает ни интересам, ни карьере, ни здоровью) А влюбляются зачастую они ровно в тех, кто не может им дать любовь.

Вот именно, что мешает.
У меня все знакомые карьеристки как раз независимые и успешные, много работают, постоянно в разъездах и командировках, путешествуют, семьи не планируют.

Гость
#23
Гость

Вот именно, что мешает.
У меня все знакомые карьеристки как раз независимые и успешные, много работают, постоянно в разъездах и командировках, путешествуют, семьи не планируют.

Забыла дописать. Ещё и любовников меняют. Причём к любовникам очень высокие требования. Пополамщики им не нужны и парни средней внешности тоже не нужны.

Гость
#24

У женщин есть одна проблема,она почему тр всегда считает что достойна именно большего и чем выше она сама тем выше ее планка

Гость
#25
Гость

Боже, ты хоть думаешь, что пишешь??? Это ведь будни одинокой женщины.

Почему одинокой? Они любовников меняют

гость
#26

потому что откровенно красавиц очень мало) вот вам и попадается на глаза что они особенные и это их причина одиночества
на самом деле и стремные и средние бывают тоже одиноки. Просто их больше, вот и находят себе пару явную))

#27

Замуж зовут не за милую мордашку, а за милую душу. У бизнес леди, мордашка может и милая, а внутри мужик. А зачем мужику мужик?

гость
#28

вообще, я очень редко видела женщину красавицу и мужа или парня рядом тоже привлекательного. Все мои подруги ухоженные, у одной бизнес, другая хорошо зарабатывает в айти. И вот только в 25 нашли себе мужчину. И то 40 летнего))

а вот всех этих стремных колхозников дофига. Начинают спать друг с другом на второй день

гость
#29
ЛюблюZ

Замуж зовут не за милую мордашку, а за милую душу. У бизнес леди, мордашка может и милая, а внутри мужик. А зачем мужику мужик?

что значит мужик? иметь чувство достоинства и четкие понимания какие нужны отношения и партнер, способность зарабатывать и приумножат капитал?

#30
гость

что значит мужик? иметь чувство достоинства и четкие понимания какие нужны отношения и партнер, способность зарабатывать и приумножат капитал?

Вы думаете в бизнесе женщина остается женщиной? Ну ну.

#31

Без понятия какие тараканы там у них, может принцеждалка, может времени нет, и еще много таких "может". Дети тоже не в +.
Определенно хватает грязи, как раз данный форум это хорошо показывает, не все умные-красивые при убогом характере окажутся востребованы даже с доплатой.

Гость
#32
ЛюблюZ

Замуж зовут не за милую мордашку, а за милую душу. У бизнес леди, мордашка может и милая, а внутри мужик. А зачем мужику мужик?

Где вы видели бизнес-леди с милой мордашкой?
Это эскортницы с милой мордашкой

Гость
#33
ЛюблюZ

Вы думаете в бизнесе женщина остается женщиной? Ну ну.

Если ей этот бизнес подарил мужчина или же продвинул мужчина, то да, остаётся

Гость
#34

Критерии "успешности" коммерческие, т.е. фальшивые.
"Коммерческая больница", "коммерческая школа" - в уставе стандартная строка про "преследует извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности".
В такой жизни могут преуспеть только моральные уроды. Пусть они успешно вымирают - Природу не обманешь.

#35
Гость

Если ей этот бизнес подарил мужчина или же продвинул мужчина, то да, остаётся

Такая женщина этот бизнес быстро проср@т.

#36
Гость

Где вы видели бизнес-леди с милой мордашкой?
Это эскортницы с милой мордашкой

Честно говоря видел. Вообще женщины у которых свой бизнес, как правило внешне за собой следят. Но вот беда, они теряют женственность, становятся мужеподобными в характере и повадках, да и мировозрение у них меняется.

СмехоПролетарий
#37

Зависит от терпения и желания прогибаться. Знаю женщину, не в браке, но живёт с качком, родила от него, живут лет 15, он любит зайти с чёрного хода, клизмы. Вечно заплаканная. Тощая как при анорексии. Но, для провинции одета хорошо, айфон, купил ей машину. Я бы и 1го дня с ним не прожила. А она 15 лет .... Вечно заплаканная. Говорит, надо давать, любит его, идти некуда с ребенком, ведь он хозяин, она потерпит "раз надо". Сколько таких ещё? Мы просто не знаем какую она цену платит за брак.

Мои предыдущие отношения показали, что мужчина без жилья не мой вариант. Приймак в моей квартире? Нет. А бывший всю жизнь так живёт. Живёт у женщин, пьянки, хамство и чувствует себя хозяином.

Гость
#38

Потому что у успешных девушек такие же ожидания от мужчин. А мужчин, с соответсвующими целями, принципами и перспективами в жизни, а главное свободных, не особо много.

Гость
#39
Гость

Вот кстати залог семейного счастья именно позитив, хозяйственность и доброта. Ну сами посудите, мужчина умный, успешный сам себя сделал, ему зачем дома директор в юбке? Все хотят тепла, уюта и спокойствия

Только эти милые простушки от такого рая в шалаше либо быстро перестают быть милыми, либо вообще сбегают.А мужчины так и продолжают жить в уверенности, что женское счастье - в желании ишачить за три копейки в три смены. Зато не одна. Нет.

Гость
#40
Гость

Вау-красавицы вряд ли сами себя обеспечивают. У них есть либо богатый любовник, которого они не светят либо муж

Нет. Знаю красавиц, кто сами неплохо зарабатывают на работе. А любовников никогда не было. Дело в семье и воспитании, а не во внешности.

#41
СмехоПролетарий

Зависит от терпения и желания прогибаться. Знаю женщину, не в браке, но живёт с качком, родила от него, живут лет 15, он любит зайти с чёрного хода, клизмы. Вечно заплаканная. Тощая как при анорексии. Но, для провинции одета хорошо, айфон, купил ей машину. Я бы и 1го дня с ним не прожила. А она 15 лет .... Вечно заплаканная. Говорит, надо давать, любит его, идти некуда с ребенком, ведь он хозяин, она потерпит "раз надо". Сколько таких ещё? Мы просто не знаем какую она цену платит за брак.

Мои предыдущие отношения показали, что мужчина без жилья не мой вариант. Приймак в моей квартире? Нет. А бывший всю жизнь так живёт. Живёт у женщин, пьянки, хамство и чувствует себя хозяином.

Жуть какая то. Женщины, зачем вы терпите? Не продавайтесь! Ну на кусок хлеба с маслом заработаете и одни.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: