Гость
Статьи
Съела кусочек хлеба с …

Съела кусочек хлеба с плесенью

добрый день! я сделалп себе бутерброды, один кусок проглотила, на втором заметила что что-то не так, увидела маленькую точку зеленой плесени… выплюнула сразу! доела со свежим хлебом( просмотрела его) и только потом начала переживать! я очень сильно боюсь процесса «рвоты», поэтому так и переживаю! выпила 4 шт(сколько нашла)активированного угля, запив большим количеством воды! подскажите, может еще что то выпить? и будет ли что то от маленького кусочка хлеба? очень переживаю!! добавлю ко всему: у меня ослабленный организм, тк обострение гастрита!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ничего не будет, спокойствие

Захария
#2

водки...

Катя
#3

Вообще ничего не будет

#4

Не переживайте ничего не будет. Эта плесень не опасна) А если еще угля бахнули, то темболее...

Гость
#5

Ничего не будет, успокойся, чмоки тебя в обе щёчки! Впредь кушай только сыр с благородной плесенью)).

#6

ничего не случится

Гость
#7

Теперь новая плесень будет бороться со старой в твоей голове

Гость
#8

Ничего не будет, господи, какие же вы зашуганные...

Гость
#9

Вы серьёзно, или это троллинг?

Гость
#10

ничего не будет,успокойтесь

Гость
#11
Гость

Вы серьёзно, или это троллинг?

Это сюрстрёминг

Гость
#12

Все будет очень плохо,если не обеззаразить водкой.строго 0,5 литра внутрь обязательно с соленым огурчиком

Гость
#13
Гость

ничего не будет,успокойтесь

А подскажите пожалуйста, я читала, что после этого нельзя кушать сладкое, тк будет кишечная инфекция! Очень хочется пасху съесть, можно ли?

Гость
#14
Oksik89

Не переживайте ничего не будет. Эта плесень не опасна) А если еще угля бахнули, то темболее...

А подскажите пожалуйста, я читала, что после этого нельзя кушать сладкое, тк будет кишечная инфекция! Очень хочется пасху съесть, можно ли?

Гость
#15
Гость

Все будет очень плохо,если не обеззаразить водкой.строго 0,5 литра внутрь обязательно с соленым огурчиком

Мне нельзя пить, у меня гастрит обостренный

Гость
#16

съешь второй, это пенициллин...))

Гость
#17
Гость

А подскажите пожалуйста, я читала, что после этого нельзя кушать сладкое, тк будет кишечная инфекция! Очень хочется пасху съесть, можно ли?

Нет никакой «пасхи», есть творожная масса. Ешьте – ваша плесень уже переработана организмом.

Гость
#18
Гость

Нет никакой «пасхи», есть творожная масса. Ешьте – ваша плесень уже переработана организмом.

Та плесень у нее уже в голове, она шустро перебралась через рот в череп а не в жедудок

Гость
#19
Гость

Та плесень у нее уже в голове, она шустро перебралась через рот в череп а не в жедудок

🤣🤣👍

Гость
#20
Гость

Та плесень у нее уже в голове, она шустро перебралась через рот в череп а не в жедудок

Вас очень жаль! Не давитесь желчью😁

Гость
#21
Гость

Вас очень жаль! Не давитесь желчью😁

Желч у вас, а это здоровый юмор. Хотя для автора все намного хуже

Гость
#22
Гость

Желч у вас, а это здоровый юмор. Хотя для автора все намного хуже

:) всего хорошего !

Гость
#23
Гость

:) всего хорошего !

Вуманши идут дооомооой

Гость
#24

Все, вам капут. Вы разве не знаете, что плесень вызывает рак? Бегом к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Всем можете говорить что ели хлеб Дор блю

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: