Гость
Статьи
Откуда такое …

Откуда такое заблуждение, что диеты и пп придерживаются только толстые?

В темах про диеты часто вижу обиды "свинота, жирная, у тебя лишний вес, фу такой быть

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Тупые стереотипы общества

Гость
#2

Потому что эти толстухи уже всех заиогали своим похудательным нытье

Сама сижу на белково-жировом ПП. Исключительно из вопроса здоровья

Гость
#3

Обрезали тему🤦‍♀️

Гость
#4
Гость

Обрезали тему🤦‍♀️

Дописываю то, что обрезали. Человек не сказал насколько он худеет, может всего на 2-5 кг, не думаю, что несколько лишних кг превращают его в жирную свинью. Если человек отказался от Сахара, глютена, его тоже поучают, что сахар нужен мозгу, так нельзя. Но в голову им не приходит, что может это по совету врача, из-за аллергий, высыпаний. А тем, кто на пп, пишут, что "это потому что тебе пузо до колен мешает, а так тоже бы ел жирное, жареное и сладкое". Серьезно? Ни разу не видела толстых ппшников. Они или худющие, или все такие на спорте, подкачанные.

Гость
#5
Гость

Потому что эти толстухи уже всех заиогали своим похудательным нытье

Сама сижу на белково-жировом ПП. Исключительно из вопроса здоровья

Ну вот опять. Может поправились на пару кг и никак не могут их сбросить, вот и ноют. Почему сразу толстухи-то?

Гость
#6

Лучше правильно питаться, это и полезно будет для всех! Я сейчас на ПП сижу и курс редуксина пропиваю, к лету хочу -7 кг

Анна
#8

Не замечала, но мне и по боку, собсно. Я с Энлигрией наконец начала скидывать вес. За месяц 4,5 кг минус - вот это радость, а не кто что напишет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#9

Мое мнение, что правильного питания нужно придерживаться всегда, чтобы держать себя в форме. Я сама знаю, что такое набрать вес. Потом долго его скидывала. Благо, эндокринолог прописала мне принимать гoлдлайн плюс. Он аппетит хорошо снижает. Благодаря этому, я смогла перейти на ПП и наладить питьевой режим и до сих пор продолжаю этого придерживаться, так что вес ко мне не вернулся, даже после отмены таблеток.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: