Гость
Статьи
Набрал +12 кг к лету. …

Набрал +12 кг к лету. У кого так же ?

М(Мужлан) 35 будет. А думал сбросить. Всю зиму в районе 95 вес был и до 100 во время зажоров. Сейчас 108. Похудел к лету с марта 😄

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Качался?

Ди
#2

Я летом была 45, осенью 47. Потом очень долго болела, и конечно, ела много. Сейчас сбрасываю с 50,8. За два дня интервалки сбросила до 49,5. Рост 158. Возраст 21.

Непсихолог
#3

бывает...)
на алко и хлебе да соленом мазике влет вес растет

а точнее отеки

Непсихолог
#4
Ди

Я летом была 45, осенью 47. Потом очень долго болела, и конечно, ела много. Сейчас сбрасываю с 50,8. За два дня интервалки сбросила до 49,5. Рост 158. Возраст 21.

ну очень ценная информация для мужланов)))

можно было сразу указать город
и размер сисег

(сорри таки не удержалась)

Непсихолог
#5

авто чтобы худеть надо спать рано и рано вставать
и на прогулку

сайт Мой здоровый рацион знаете?
ну и вот

Гость
#6
Гость

Качался?

Не. но перестал ходить в день по 25-40 км)

Гость
#7
Непсихолог

ну очень ценная информация для мужланов)))

можно было сразу указать город
и размер сисег

(сорри таки не удержалась)

Тогда уж - есть опа или нет опы че уж там) сиськи то на любителей всем разные нравятся. А вот отсутствие опы непростительно .

Непсихолог
#9
Гость

Не. но перестал ходить в день по 25-40 км)

какая большая прогулка)))
а зачем так много?

10-15-20км в сутки для М вполне достаточно
и то без груза

а если больше ходить уже износ суставов идет
особенно с большим ИМТ
предожирением

изучайте тему питания на Мой здоровый рацион
убирайте алко, сахар и хлеб с молоком
ешьте брокколи она убирает тягу к сладкому
вместо молочных продуктов можно кисломолочные типа простокваши мечникова 4% жирности
вместо хлеба - бездрожжевой лаваш армянский только проверяйте на упаковке состав там не должно быть дрожжей а то пишут одно а в составе другое

антипаразитарные травы пропейте
уберет тягу к сладкому

канал на ютубе Базилио в помощь

Гость
#10

Ну что же ) Сочувствую ) Я к лету на энлигрии похудела на 15, красота! Ноу стресс, идеальный вес!

Гость
#11
Непсихолог

какая большая прогулка)))
а зачем так много?

10-15-20км в сутки для М вполне достаточно
и то без груза

а если больше ходить уже износ суставов идет
особенно с большим ИМТ
предожирением

изучайте тему питания на Мой здоровый рацион
убирайте алко, сахар и хлеб с молоком
ешьте брокколи она убирает тягу к сладкому
вместо молочных продуктов можно кисломолочные типа простокваши мечникова 4% жирности
вместо хлеба - бездрожжевой лаваш армянский только проверяйте на упаковке состав там не должно быть дрожжей а то пишут одно а в составе другое

антипаразитарные травы пропейте
уберет тягу к сладкому

канал на ютубе Базилио в помощь

Так я курьер. Какое то время пешком работал с проездным. Ну когда удавалось, даже пешим 4-5 рублей в день , но то был сезон. Сейчас не пеший.

Гость
#12
Гость

Ну что же ) Сочувствую ) Я к лету на энлигрии похудела на 15, красота! Ноу стресс, идеальный вес!

Молодец) у кого + 15 , у кого минус. Хотя знакомые грят мне - ты опять что ли похудел ... и девки все - мальчик мальчик... Но я то в зеркале вижу - худое у меня только лицо. ^_^

Лиза
#13

Я после НГ так похудела)) но сейчас вновь в свой вес вернулась. Редук син плюс плюс правильное питание. Аппетита нет, поэтому не переедаешь.

Непсихолог
#15
Гость

Так я курьер. Какое то время пешком работал с проездным. Ну когда удавалось, даже пешим 4-5 рублей в день , но то был сезон. Сейчас не пеший.

ааа ну тогда вам нужно бы пропить коллаген какой-нит хороший если честно
и набор веса тогда также понятен ибо вы привыкли питаться жирно
а с уменьшением нагрузки надо диетически)

Непсихолог
#17
Лиза

Я после НГ так похудела)) но сейчас вновь в свой вес вернулась. Редук син плюс плюс правильное питание. Аппетита нет, поэтому не переедаешь.

от брокколи тоже аппетита нет)

а вы рекламой все темы зарсрали уже!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Понимаю вас, тоже было нечто подобное.Лично я худела без помощи спорта и диет, так как сама та еще лентяйка. Перепробовала несколько разных видов таблеток от похудения. Но эффективнее всего, мне помог препарат Голд лайн Плюс. Причем мне его назначил эндокринолог и покупала я эти таблетки в аптеке по рецепту. Результат был просто супер, мне удалось скинуть 12 кг за 2,5 месяца приема.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: