Гость
Статьи
Тяжело заниматься …

Тяжело заниматься спортом, нет сил

Доброго впечатления суток! Решила заняться спортом подтянуться к лету и скинуть пару кг. Первый месяц было все отлично, регулярные силовые тренировки , через 2 недели вес пошел вниз . На тренировках было много сил ,энергичности . Подошло время пмс , эти дни никогда такими болючими не были при том что крови почти -0 , что тоже для моего организма странность. В общем говоря следующий месяц у меня нет сил от слова совсем , лицо белое ,губы бледные . В зале нет совершенно сил просто даже в мышцах ,заставляю себя через силу. Пойду сдавать конечно анализы, ваши предположения ? #спорт

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе наши предположения, если ты пойдешь сдавать анализы?

Люблю тупых тёлок и котиков
#2

поливитамины попей

Гость
#3

Питаетесь плохо. На голодовку сели?

Гость
#4

а нафига спорт?калории считайте и худейте,если цель именно это,спорт это 10 процентов успеха в похудении

Гость
#5
Гость

а нафига спорт?калории считайте и худейте,если цель именно это,спорт это 10 процентов успеха в похудении

Нафига спорт? Чтобы тело было упругим. Развитые мышцы поддерживают тело в тонусе.
Без физкультуры всё обвиснет при похудении.

#6

Если нет сил и энергии, группу В обязательно проверять, ферритин еще не помешает и 25ОН. У меня была слабость из-за низкого В12. Пропила курсом Метилкобаламин витамин В12 от TETRALAB, стала бодрее и энергичнее. Питание посмотрите, может резко дефицит и недоедаете

#7
Гость

Питаетесь плохо. На голодовку сели?

Нет , кбжу в норме!

Гость
#8
Raf228

Нет , кбжу в норме!

Какое у вас кбжу?
Может, это норма для вашего прежнего образа жизни, а теперь вы нуждаетесь в повышенных калориях из-за силовых тренировок.

#9
Гость

Нафига спорт? Чтобы тело было упругим. Развитые мышцы поддерживают тело в тонусе.
Без физкультуры всё обвиснет при похудении.

Согласна, 1,5 месяца силовых , тело стало плотнее , сама сильнее стала!

Непсихолог
#10

анемия жесткая
в таком состоянии с белыми губами Нельзя заниматься

вам вообще силовые-то зачем?

на 2кг худеют на кухне

ну и растяжки всякие анаэробные упражнения типа ходьбы на свежем воздухе велосипед верховая езда и тп.
бассейн с акваэробикой! баня с вениками и массаж лимфодренажный курсом.

а убивать суставы и Наращивать мышцы которые тяжелее тела...
для рекомпозиции состава тела надо несколько месяцев

Непсихолог
#11

болезненные месячные = густая кровь
белка переели особенно красного мяса в частности свинины
не зря она запрещена в религиозных общинах много где

Непсихолог
#12
Raf228

Согласна, 1,5 месяца силовых , тело стало плотнее , сама сильнее стала!

того же самого можно добиться на танцах
типа латины и танго

необязательно для этого гробить себя на силовых-то...

гибкость важнее для здоровья и продления жизни

Ольга
#13

Может не едите? На диетах такое было. Энлигрию колю, на ней глюкоза не скачет. И сразу прекратились срывы с пп. Ем мало, аппетит она хорошо убирает.

Гость
#14

На Ред уксине сейчас худею. На нем хорошо получается "рот закрыть". И без нагрузок вес вниз идет.

Лиза
#15

Анемия, перетрен, нехватка белка в рационе... Все что угодно может быть. Будь я на вашем месте, пропила бы недельку Трекресил. Он придает сил в периоды перегрузок и иммунитет хорошо поддерживает

#16

Похудение - это прежде всего питание и дефицит калорий, а длишь потом уже активные занятия спортом. Лично я худела вообще без него. Только лишь на ПП и голд лайн плюс. Аппетит заметно снизился, на вредную еду перестало тянуть и лишние килограммы стали уходить.

Настя
#17

Я тоже спортом не занимаюсь, но при этом неплохо худею, потому что колю квин сенту и сижу на пп.

Гость
#18
Непсихолог

болезненные месячные = густая кровь
белка переели особенно красного мяса в частности свинины
не зря она запрещена в религиозных общинах много где

Густая кровь ваше простонародное это наследственные тромбофилии. Сильно то уж питание не влияет. У меня в беременность были проблемы, никакое питание менять не надо было. Вне беременности ем прекрасно любое мясо. В зал хожу. Кровь в норме. Единственное как вариант автор мало воды пьет, тогда да может немного повысится и то агрегация тромбоцитов а не в целом. Но как по мне так автор наоборот недоедает белка, да конечно красное мясо не чаще 2-3 раз в неделю. Остальное это курица, индейка, кролик, яйца, творог. Ещё на анемию похоже и правильно выше писали, дефициты. В частноси витамин д

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Витамин Д в помощь. Фортедетрим пью- он высокодозный. С ним и кг лишние легче сжигаются, и сил на все кака раз хватает.

Предыдущая тема