Гость
Статьи
похудение

похудение

#похудение#тело#красота#здоровье #внешний_вид

Опрос завершен
Как вы считаете, возможно ли при правильном питании, кардионагрузках 3 раза в неделю и аквааэробике 2 раза в неделю за 2-3 месяца похудеть с 52 размера до 44-46?
31 ответ
Последний — Перейти

Доброго времени суток.
Физические нагрузки помогают при снижении веса, но без пересмотра рациона не обойтись. Если Вы будете съедать больше, чем организм может катализировать, вес снижаться не будет

Гость
#1

я за месяц на 2 размера похудела, даже не ожидала)) Интервальное голодание 8/16, каждый вечер з часа на спорт и массаж. Всё это дома сама. Спорт - степпер, гантели по 8 кило для присядов, становой и жимов, банкой вакуумной массаж и потом сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Гость
#3

Летом планировала поездку на море, но из-за сложившейся мировой ситуации пришлось отложить задуманное на следующий год. И чтобы не расслабляться, решила поддерживать себя в форме, чтобы быть всегда в форме. А так как занятия в спортзале пришлось отменить, то решила просто поддерживать себя в тонусе с помощью диеты. На сайте https://personadiet.ru подобрала для себя сбалансированный рацион, потихоньку занимаюсь спортом в домашних условиях. И теперь я готова поехать на море в любой момент, как только это будет возможно. И не придётся стыдиться из-за своего тела.

Гость
#4

Можно и похудеть, если сильно постараться, но при таком резком скачке показателей веса организм может испытать стресс, и вес может вернуться… По себе скажу, что лучше, когда спорт не изнурителен ради высокой цели, а просто как часть здоровой жизни, как приятное время. Когда чередуются более активные тренировки с более спокойными, всё в удовольствие и укрепление организма… Ну, и конечно, много факторов к тренировкам: питание, сон, а также что человек получает от жизни - стресс или радость... ну и возраст тоже.
С возрастом обмен веществ замедляется сам – это становится заметным уже к 30 годам. После 40 лет падает уровень гормона роста, прогестерона и эстрогена, что ведет к замедлению метаболизма. После 50 лет выработка очень многих гормонов снижается до минимума. В этом возрасте нужно менять образ жизни – больше двигаться, следить за размером порций, правильно питаться.
Плохо может повлиять слишком резкое похудение или жесткая диета. Парадокс, но, если слишком урезать калорийность рациона, вес просто встанет. Более того – цифра на весах может даже пойти вверх!
Чем больше вы ограничиваете себя в пище (до голода), тем медленней обмен веществ – организм просто переходит в режим «сохранения энергии» и откладывает калории про запас. И это все идет в жировые клетки. Это не значит, что диеты плохие и неэффективные, все хорошо в меру.
Еще один вариант – стресс. Во время такого состояния освобождаются жировые кислоты, и через кровеносную систему откладываются в жир. К тому же мы часто заедаем стрессовые ситуации. Так что учитесь беречь ваши нервы, иначе рискуете испортить фигуру. Замедляют метаболизм и вредные привычки – курение, алкоголь.
Ускорить метаболизм – это один из самых эффективных методов для похудения, не требующий изнурительных диет……
Высыпайтесь, так как недосып – один из решающих факторов в наборе лишних килограммов (3-4 часа сна в сутки). https://topbodies.ru/kak-uskorit-metabolizm-dlya-pohudeniya/

#5

Похудеть то можно, но смотрите, чтобы при этом не подорвалось здоровье. Я как на диету села, так сразу начала прием витаминов, С по 600 ежедневно, и Фортедетрим для Д по 10000 раз в неделю.

Гость
#6
Гость

Летом планировала поездку на море, но из-за сложившейся мировой ситуации пришлось отложить задуманное на следующий год. И чтобы не расслабляться, решила поддерживать себя в форме, чтобы быть всегда в форме. А так как занятия в спортзале пришлось отменить, то решила просто поддерживать себя в тонусе с помощью диеты. На сайте https://personadiet.ru подобрала для себя сбалансированный рацион, потихоньку занимаюсь спортом в домашних условиях. И теперь я готова поехать на море в любой момент, как только это будет возможно. И не придётся стыдиться из-за своего тела.

Иди в ж со своей рекламой.

Гость
#7

До 46 точно получится

Гость
#8

Год назад меня бросил муж, ушёл к другой, как он бросил на последок слова, что встречается он с ней уже год, и секс у них потрясающий, а не то что со мной коровой 1 раз в три месяца, он назвал меня жирной Хрюшей, которая перестала следить за собой, и уже никому не нужна. Я была если честно в шоке, но он был прав. Отношения наши, особенно секс давно сошли на нет, жили как соседи, которые много молчат, а если говорят то ругаются. Я почему то потеряла себя, и сама не заметила как мой вес перевалил за 108 кг. Я решила сесть на диету, заняться собой, мне кажется я месяц питалась одним листочком и водой, вес не уходил, я записалась в спортзал, мне очень понравились групповые танцы, но кроме радости спортзал не приносил результатов, я измывалась над собой, я перечитала литературу, я общалась с людьми, ходила к диетологу , сдавала анализы на все, даже диету по группе крови, ничего не помогло мне за 6 месяцев, скинула только 6 кг, у меня опустились руки уже, я готова была лечь и умереть, пока в очередной раз не разговорилась с девушкой на сайте , и она рассказала что ей помогла похудеть одна матушка, которая делает какие то обряды и заговоры месяц, а потом вес тает как по волшебству, я решила тоже обратится, потому что денег уже выкинула на диеты, анализы, врачей, тренеров, спортзалов много, а тут копейки и проблема решена, хотя мне казалось уже мне никто не поможет, но о чудо, после работы с ней через месяц ушли 30 кг, я решила ещё доделать и скинуть 7 кг, моя одежда стала велика мне, мне пришлось купить все новое, спортзал не забросила, танцы мне очень понравились, но когда я вернулась туда через месяц похудевшая на 30 кг, все пооткрывали рты))) и там же я познакомилась теперь уже со своим мужем, который любит носить меня на руках и целую говорит, что я пушинка его. Вместе с восстановлением веса я заново полюбила жизнь, нашла своего принца, кстати бывший пытался вернуться, но был послан и развод, у меня пошли улучшения даже в работе, и улыбка не сходит теперь с моего лица.

#9

всем привет) хочу рассказать вам мою историю похудения. У меня есть 2 детей и оба раза меня кесарили, стресс из-за некрасивого живота( переедания довели меня почти до веса 80 кг(( ! стыдно стало перед детьми, муж как-то молчал про вес, (видно было все равно что ему не нравится) я просто решила делить питание, кушать поменьше, убрала сладкое и мучное, делала сначала тренировки по 30 минут в день, после перешла на 1 час (когда почувствовала что лишняя жидкость уходит и мне становится легче), потом решила организм почистить , сначала хотела на слабительных посидеть((, подруга мне во время посоветовала сбор травяной .
пропила этот чай по инструкции, намного легче стало!! не бросала занятия фитнесом, придерживалась в питании и смогла очень хорошо похудеть с 80 кг до 50 да 3 месяца, я вам так скажу не ленитесь, следите за собой)))

Гость
#10
Katerinka_Mandarinka

всем привет) хочу рассказать вам мою историю похудения. У меня есть 2 детей и оба раза меня кесарили, стресс из-за некрасивого живота( переедания довели меня почти до веса 80 кг(( ! стыдно стало перед детьми, муж как-то молчал про вес, (видно было все равно что ему не нравится) я просто решила делить питание, кушать поменьше, убрала сладкое и мучное, делала сначала тренировки по 30 минут в день, после перешла на 1 час (когда почувствовала что лишняя жидкость уходит и мне становится легче), потом решила организм почистить , сначала хотела на слабительных посидеть((, подруга мне во время посоветовала сбор травяной .
пропила этот чай по инструкции, намного легче стало!! не бросала занятия фитнесом, придерживалась в питании и смогла очень хорошо похудеть с 80 кг до 50 да 3 месяца, я вам так скажу не ленитесь, следите за собой)))

Поделитесь пожалуйста названием травяного сбора, который Вы пили))

Гость
#11
Гость

Поделитесь пожалуйста названием травяного сбора, который Вы пили))

Да, да, весь результат от травяного сбора, а не от диеты и спорта. Наивные. Нет таких таблеток, травок и волшебных пилюль, от которых можно жрать и не толстеть.

Гость
#12

чем медленнее, тем стабильнее, все знают. Садись на интервальное голодание (выработается привычка не есть по вечерам). Подключай силовые тренировки (это лучшее для долгосрочного результата), ну и массажи (можно самомассаж щёткой и/или банкой с сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела).

#13
Гость

чем медленнее, тем стабильнее, все знают. Садись на интервальное голодание (выработается привычка не есть по вечерам). Подключай силовые тренировки (это лучшее для долгосрочного результата), ну и массажи (можно самомассаж щёткой и/или банкой с сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела).

Этим и занялась. С момента написания поста ушло чуть больше 12 кг.

Гость
#14
Гость

я за месяц на 2 размера похудела, даже не ожидала)) Интервальное голодание 8/16, каждый вечер з часа на спорт и массаж. Всё это дома сама. Спорт - степпер, гантели по 8 кило для присядов, становой и жимов, банкой вакуумной массаж и потом сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

наверное мотивация бешеная была?)) а мне у horse force скраб очень нравится лимфодренажный, особенно летом, не много холодит и освежает

Гость
#15
Katerinka_Mandarinka

всем привет) хочу рассказать вам мою историю похудения. У меня есть 2 детей и оба раза меня кесарили, стресс из-за некрасивого живота( переедания довели меня почти до веса 80 кг(( ! стыдно стало перед детьми, муж как-то молчал про вес, (видно было все равно что ему не нравится) я просто решила делить питание, кушать поменьше, убрала сладкое и мучное, делала сначала тренировки по 30 минут в день, после перешла на 1 час (когда почувствовала что лишняя жидкость уходит и мне становится легче), потом решила организм почистить , сначала хотела на слабительных посидеть((, подруга мне во время посоветовала сбор травяной .
пропила этот чай по инструкции, намного легче стало!! не бросала занятия фитнесом, придерживалась в питании и смогла очень хорошо похудеть с 80 кг до 50 да 3 месяца, я вам так скажу не ленитесь, следите за собой)))

Мне так слабительные лучше не принимать, мало ли ещё на улице припрет, я давно на диете намучилась с этим, по 3-4 раза в день по-большому бегала, поэтому редко из дома выходила, а всё равно не похудела. Теперь снова взялась за похудение, мало ем, так хочется жрааать прям, хочу, чтоб помогло, да вряд ли поможет.

Лина
#16

Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.

#17

Можно похудеть, было бы желание, я худела с помощью коктейлей, результат супер и нет нехватки витаминов, как это бывает при диете.

Вава
#18

Дебилоид Вава нажрался таблеток для похудения, попал в больницу, чуть не сдох. Но зато этот гамноид писюноид из больницы вышел дистрофиком как шкелет.

Гость
#19

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Гость
#21
Гость

я за месяц на 2 размера похудела, даже не ожидала)) Интервальное голодание 8/16, каждый вечер з часа на спорт и массаж. Всё это дома сама. Спорт - степпер, гантели по 8 кило для присядов, становой и жимов, банкой вакуумной массаж и потом сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Ещё в помощь продукты новых технологий. Клеточное питание Нео-Инулин. Люди легко скидывают 50кг, 35 кг, 20 кг. Без изнуряющих диет и тренировок. Если интересно узнать подробнее пишите мне на WA +79964067089 Любовь

Гость
#22
Гость

Год назад меня бросил муж, ушёл к другой, как он бросил на последок слова, что встречается он с ней уже год, и секс у них потрясающий, а не то что со мной коровой 1 раз в три месяца, он назвал меня жирной Хрюшей, которая перестала следить за собой, и уже никому не нужна. Я была если честно в шоке, но он был прав. Отношения наши, особенно секс давно сошли на нет, жили как соседи, которые много молчат, а если говорят то ругаются. Я почему то потеряла себя, и сама не заметила как мой вес перевалил за 108 кг. Я решила сесть на диету, заняться собой, мне кажется я месяц питалась одним листочком и водой, вес не уходил, я записалась в спортзал, мне очень понравились групповые танцы, но кроме радости спортзал не приносил результатов, я измывалась над собой, я перечитала литературу, я общалась с людьми, ходила к диетологу , сдавала анализы на все, даже диету по группе крови, ничего не помогло мне за 6 месяцев, скинула только 6 кг, у меня опустились руки уже, я готова была лечь и умереть, пока в очередной раз не разговорилась с девушкой на сайте , и она рассказала что ей помогла похудеть одна матушка, которая делает какие то обряды и заговоры месяц, а потом вес тает как по волшебству, я решила тоже обратится, потому что денег уже выкинула на диеты, анализы, врачей, тренеров, спортзалов много, а тут копейки и проблема решена, хотя мне казалось уже мне никто не поможет, но о чудо, после работы с ней через месяц ушли 30 кг, я решила ещё доделать и скинуть 7 кг, моя одежда стала велика мне, мне пришлось купить все новое, спортзал не забросила, танцы мне очень понравились, но когда я вернулась туда через месяц похудевшая на 30 кг, все пооткрывали рты))) и там же я познакомилась теперь уже со своим мужем, который любит носить меня на руках и целую говорит, что я пушинка его. Вместе с восстановлением веса я заново полюбила жизнь, нашла своего принца, кстати бывший пытался вернуться, но был послан и развод, у меня пошли улучшения даже в работе, и улыбка не сходит теперь с моего лица.

Классная история! Поддерживать свой вес в норме, вам помогут продукты новых технологий. Клеточное питание Нео-Инулин. Люди легко скидывают 50кг, 35 кг, 20 кг. Без изнуряющих диет и тренировок. Если интересно узнать подробнее пишите мне на WA +79964067089 Любовь

Гость
#23

Физические нагрузки, это здорово! Но всё должно быть в меру. Ещё поможет клеточное питание, для восполнения дефицитов витаминов - 45 кг. https://youtu.be/YuUnEBPO63E

Гость
#24
Гость

я за месяц на 2 размера похудела, даже не ожидала)) Интервальное голодание 8/16, каждый вечер з часа на спорт и массаж. Всё это дома сама. Спорт - степпер, гантели по 8 кило для присядов, становой и жимов, банкой вакуумной массаж и потом сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

На 2 размера за 1 месяц, это здорово! Но опасно для Вашего здоровья! Сдайте анализ крови. Однозначно есть дефициты по витаминам. Лучше при таком питании восполнять нехватку микро и макро элементов с помощью клеточного питания. Многие не знают о таких продуктах. Это очень эффективные новые разработки ученых. Теперь доступны каждому. Пользуйтесь и будьте здоровы! https://youtu.be/YuUnEBPO63E

Гость
#25
alkabunka

Похудеть то можно, но смотрите, чтобы при этом не подорвалось здоровье. Я как на диету села, так сразу начала прием витаминов, С по 600 ежедневно, и Фортедетрим для Д по 10000 раз в неделю.

Этих витаминов маловато, здесь важно соблюдать баланс макро и микро-элементов и витаминов. Есть специальные технологии нового поколения. Слышали, о клеточном питании? Так вот там в одном стике более 60 полезных веществ. И усваиваются они на 98% в отличии от других витаминов или БАДов. Рекомендую узнать подробнее https://youtu.be/2OnFM7l_FSI

Гость
#26
Гость

Поделитесь пожалуйста названием травяного сбора, который Вы пили))

Чая будет маловато. Лучше клеточное питание https://youtu.be/2OnFM7l_FSI

Гость
#27
Гость

Да, да, весь результат от травяного сбора, а не от диеты и спорта. Наивные. Нет таких таблеток, травок и волшебных пилюль, от которых можно жрать и не толстеть.

Всё верно говорите. Не бывает волшебной таблетки. Но вот знаю, что клеточное питание людям здорово помогает. Полезно для здоровья и нормализация веса приходит на фоне приёма. https://youtu.be/ybvl84RUIMc

Гость
#28
Гость

чем медленнее, тем стабильнее, все знают. Садись на интервальное голодание (выработается привычка не есть по вечерам). Подключай силовые тренировки (это лучшее для долгосрочного результата), ну и массажи (можно самомассаж щёткой и/или банкой с сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела).

Всё верно. Ещё помогут продукты клеточного питания https://youtu.be/ybvl84RUIMc

Гость
#29
Фунтик

Этим и занялась. С момента написания поста ушло чуть больше 12 кг.

Крутой результат! Обязательно добавляйте натуральный комплекс витаминов! https://youtu.be/ybvl84RUIMc

Гость
#30
Гость

наверное мотивация бешеная была?)) а мне у horse force скраб очень нравится лимфодренажный, особенно летом, не много холодит и освежает

А мне клеточное питание нравится, стик можно всегда с собой взять. И детям батончик даю в школу в качестве перекуса. В столовой не едят. Я за натуральное и полезное питание. Как хорошо, что создали учёные такие продукты и они теперь доступны всем. Рекомендую узнать подробнее, не пожалеете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Мне так слабительные лучше не принимать, мало ли ещё на улице припрет, я давно на диете намучилась с этим, по 3-4 раза в день по-большому бегала, поэтому редко из дома выходила, а всё равно не похудела. Теперь снова взялась за похудение, мало ем, так хочется жрааать прям, хочу, чтоб помогло, да вряд ли поможет.

Не нужно себя так ограничивать. Выпить стик клеточного питания на завтрак, обед полноценный и плотный и на ужин опять стик, в качестве перекуса есть шикарный десерт, от которого не поправишься, а такой вкусный, даже диабетикам можно, вкус кокоса и шоколада с клубникой.
И всё у вас будет хорошо. Столько результатов у людей масса. Скидывают -45кг, -30кг, -18кг и т.д.https://youtu.be/ybvl84RUIMc