Гость
Статьи
Для всех кто …

Для всех кто придерживается ПП/дробного питания

Привет! Ребята, кто придерживался ПП/дробного/раздельного (у каждого свое), расскажите пожалуйста, какие изменения вы почувствовали спустя время? Как такой образ жизни повлиял на вас (возможно не только внешне, но и внутренне)? Какое время придерживались? Добавляли ли вы ещё и спорт ко всему? Спасибо.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя будет раздельно. Вот тебе два мешка зерна. Через час вернусь, чтобы всё перебрала, и ни зернышка не было! Чечевицу - отдельно, кукурузу - отдельно!

Гость
#2

Ничего не изменилось по факту. Все анализы и здоровье и раньше были в норме. ну, может скинула пару кг, но у меня и не было лишнего веса. На диете лет 10, так как перегиб желчного. Но лет до 20 ела все подряд так как не знала этого и он не беспокоил. После УЗИ, когда обнаружили как то на автомате перестала пихать в себя все подряд.

Мария
#3

Режим питания, ПП - это очень желательно. А еще есть капсулы, которые помогают съедать меньше, их нужно принимать перед едой. Их много разных, лично мне нравятся на основе конжака, называются Неослим-АКГ. С ними всегда легко сбрасываю 3-5 килограмм за счет того, что меньше калорий нужно для сытости

#4
Мария

Режим питания, ПП - это очень желательно. А еще есть капсулы, которые помогают съедать меньше, их нужно принимать перед едой. Их много разных, лично мне нравятся на основе конжака, называются Неослим-АКГ. С ними всегда легко сбрасываю 3-5 килограмм за счет того, что меньше калорий нужно для сытости

Спасибо)

Гость
#5

Придерживаюсь пп и занимаюсь в тренажерке, пью много воды. Изменения в самочувствии и внешнем виде налицо.

Не фитоняшка
#6

Спрашиваете ещё!!

КОНЕЧНО МЕНЯЕТСЯ ВСЕ!

1) Правильная пища делает нас активными и бодрыми! Быстро засыпаешь, рано встаёшь без будильника отдохнувшим ! В прекрасном самочувствии!
Вредная еда делает нас ленивыми и апатичными! Люди просыпаются уставшими потому, что едят сахар и прочую гадость!

2) Хорошее настроение, ты просто радуешься жизни!
А вот вредная пища из-за скачков сахара влечёт за собой перепады настроения резкие и частые! На ПП гораздо легче переносить ПМС!

3) Отличное здоровье! Мне 30, я ни на что не жалуюсь) Хотя мои подруги 26-27 лет уже все как старушки) они едят как попало и не занимаются спортом!

4) Плоский живот! Лёгкость, после ПП еды!
А после вредной пищи - моментальная тяжесть, боли, вздутия, что-то там квакочет внутри, метеоризм, живот как шар)

5) Хорошая кожа, разглаживается целлилют и вообще моложавость внешнего вида!
Все уже знают, что сахар враг молодости! Что вредное питание целлюлит образует на заднице. И лишний вес добавляет возраста!

6) потрясающая фигура! Ну тут вообще без комментариев)
Только ПП и спорт даст фигуру мечты)
А вредное питание делает из тебя тюленя)

7) для меня ещё важно в старости сохранять моложавость, активность и жизнерадостность! Я не хочу в 45 быть развалюхой сгорбленной)
И только ПП и спорт даст мне такую старость, которую я хочу)

Вот такие выводы я сделала после 1 месяца на ПП и спорте)

Продолжаю дальше)))

#7
Не фитоняшка

Спрашиваете ещё!!

КОНЕЧНО МЕНЯЕТСЯ ВСЕ!

1) Правильная пища делает нас активными и бодрыми! Быстро засыпаешь, рано встаёшь без будильника отдохнувшим ! В прекрасном самочувствии!
Вредная еда делает нас ленивыми и апатичными! Люди просыпаются уставшими потому, что едят сахар и прочую гадость!

2) Хорошее настроение, ты просто радуешься жизни!
А вот вредная пища из-за скачков сахара влечёт за собой перепады настроения резкие и частые! На ПП гораздо легче переносить ПМС!

3) Отличное здоровье! Мне 30, я ни на что не жалуюсь) Хотя мои подруги 26-27 лет уже все как старушки) они едят как попало и не занимаются спортом!

4) Плоский живот! Лёгкость, после ПП еды!
А после вредной пищи - моментальная тяжесть, боли, вздутия, что-то там квакочет внутри, метеоризм, живот как шар)

5) Хорошая кожа, разглаживается целлилют и вообще моложавость внешнего вида!
Все уже знают, что сахар враг молодости! Что вредное питание целлюлит образует на заднице. И лишний вес добавляет возраста!

6) потрясающая фигура! Ну тут вообще без комментариев)
Только ПП и спорт даст фигуру мечты)
А вредное питание делает из тебя тюленя)

7) для меня ещё важно в старости сохранять моложавость, активность и жизнерадостность! Я не хочу в 45 быть развалюхой сгорбленной)
И только ПП и спорт даст мне такую старость, которую я хочу)

Вот такие выводы я сделала после 1 месяца на ПП и спорте)

Продолжаю дальше)))

Спасибо Вам за развернутый и полезный ответ) Конечно я с Вами согласна, что нужно питаться здоровыми продуктами. Сама 1.5 недели сидела на дробном питании без вредностей и ощутила лёгкость, улучшение настроения, вес стал уходить. Но сила воли слабая. Нужно снова брать себя в руки. Скажите пожалуйста, вы ужинаете за 3-4ч до сна? И через какое время вы заметили, что стали высыпаться(через месяц, меньше)?

#8
Не фитоняшка

Спрашиваете ещё!!

КОНЕЧНО МЕНЯЕТСЯ ВСЕ!

1) Правильная пища делает нас активными и бодрыми! Быстро засыпаешь, рано встаёшь без будильника отдохнувшим ! В прекрасном самочувствии!
Вредная еда делает нас ленивыми и апатичными! Люди просыпаются уставшими потому, что едят сахар и прочую гадость!

2) Хорошее настроение, ты просто радуешься жизни!
А вот вредная пища из-за скачков сахара влечёт за собой перепады настроения резкие и частые! На ПП гораздо легче переносить ПМС!

3) Отличное здоровье! Мне 30, я ни на что не жалуюсь) Хотя мои подруги 26-27 лет уже все как старушки) они едят как попало и не занимаются спортом!

4) Плоский живот! Лёгкость, после ПП еды!
А после вредной пищи - моментальная тяжесть, боли, вздутия, что-то там квакочет внутри, метеоризм, живот как шар)

5) Хорошая кожа, разглаживается целлилют и вообще моложавость внешнего вида!
Все уже знают, что сахар враг молодости! Что вредное питание целлюлит образует на заднице. И лишний вес добавляет возраста!

6) потрясающая фигура! Ну тут вообще без комментариев)
Только ПП и спорт даст фигуру мечты)
А вредное питание делает из тебя тюленя)

7) для меня ещё важно в старости сохранять моложавость, активность и жизнерадостность! Я не хочу в 45 быть развалюхой сгорбленной)
И только ПП и спорт даст мне такую старость, которую я хочу)

Вот такие выводы я сделала после 1 месяца на ПП и спорте)

Продолжаю дальше)))

Хочется поменять образ питания без срывов )
Когда вы задались целью ПП и спорта, сразу у вас получилось это ?
Сколько раз я себя не мотивировала, очень часто срываюсь.

#9
Не фитоняшка

Спрашиваете ещё!!

КОНЕЧНО МЕНЯЕТСЯ ВСЕ!

1) Правильная пища делает нас активными и бодрыми! Быстро засыпаешь, рано встаёшь без будильника отдохнувшим ! В прекрасном самочувствии!
Вредная еда делает нас ленивыми и апатичными! Люди просыпаются уставшими потому, что едят сахар и прочую гадость!

2) Хорошее настроение, ты просто радуешься жизни!
А вот вредная пища из-за скачков сахара влечёт за собой перепады настроения резкие и частые! На ПП гораздо легче переносить ПМС!

3) Отличное здоровье! Мне 30, я ни на что не жалуюсь) Хотя мои подруги 26-27 лет уже все как старушки) они едят как попало и не занимаются спортом!

4) Плоский живот! Лёгкость, после ПП еды!
А после вредной пищи - моментальная тяжесть, боли, вздутия, что-то там квакочет внутри, метеоризм, живот как шар)

5) Хорошая кожа, разглаживается целлилют и вообще моложавость внешнего вида!
Все уже знают, что сахар враг молодости! Что вредное питание целлюлит образует на заднице. И лишний вес добавляет возраста!

6) потрясающая фигура! Ну тут вообще без комментариев)
Только ПП и спорт даст фигуру мечты)
А вредное питание делает из тебя тюленя)

7) для меня ещё важно в старости сохранять моложавость, активность и жизнерадостность! Я не хочу в 45 быть развалюхой сгорбленной)
И только ПП и спорт даст мне такую старость, которую я хочу)

Вот такие выводы я сделала после 1 месяца на ПП и спорте)

Продолжаю дальше)))

Какая Вы молодец !!!)

Гость
#10

Я ужинаю за 4 часа до сна. Сегодня на ужин был салат: гора зелени ( корн, радиччио и кресс), моцарелла, огурец, помидор, яйцо , тунец в с соку и оливковое масло, еще 2 хлебца гречневых. Вкусно и полезно. Автор, на усвоение новых привычек нужен 21 день.

Ольга
#11
Лина

какие изменения вы почувствовали спустя время? Как такой образ жизни повлиял на вас (возможно не только внешне, но и внутренне)? Какое время придерживались? Добавляли ли вы ещё и спорт ко всему? Спасибо.

Автор, перешла на раздельное питание около года назад, чтобы похудеть без вреда для здоровья. Сейчас -12 кг (как раз пришла к своему нормальному весу), далее энергия просто бьет ключом! Интересно стало все в жизни, стала больше работать , больше зарабатывать, голова светлая, чистая. Кожа уже через две недели после перехода на раздельное питание светиться здоровьем, матовая, гладкая.
Рассосалась миома, перестала отекать по утрам, звездочки на ногах исчезли.... что еще. Желудок вообще забыла где находится. Мне 35, а выглядеть стала на 27. Очень рекомендую!

П.С. вместе с переходом на РП бросила курить и употреблять алкоголь вообще, даже по праздникам!

П.С.С: С завтрашнего дня решила отказаться от мяса. Когда понимаешь что такое по-настоящему хорошо себя чувствовать, по-настоящему иметь энергию, когда смотришь в зеркало и не можешь нарадоваться результатам - ужасаешься как жила до этого и думала, что мое тогдашнее состояние - это норм. бррррр.

Не фитоняшка
#12
Лина

Спасибо Вам за развернутый и полезный ответ) Конечно я с Вами согласна, что нужно питаться здоровыми продуктами. Сама 1.5 недели сидела на дробном питании без вредностей и ощутила лёгкость, улучшение настроения, вес стал уходить. Но сила воли слабая. Нужно снова брать себя в руки. Скажите пожалуйста, вы ужинаете за 3-4ч до сна? И через какое время вы заметили, что стали высыпаться(через месяц, меньше)?

Я ем последний раз в 20.00 )

За 3-4 часа до сна!

Я это начала чувствовать сразу! Моментально!

И сейчас если я вдруг поем на ночь вредного, сладкого, жирного, то я просыпаюсь ооооочень сложно, и глаза у меня опухают как у медведя!

Поэтому сразу, стоит опять на ПП перейти - все чудесно становится.

А зачем тут сила воли?
Я кайфую от своего образа жизни посто, я обожаю правильную еду она очень вкусная, а все вредности невкусные) мне не приходится себя уговаривать ))) я в наслаждении живу и в гармонии)

Не фитоняшка
#14
Лина

Хочется поменять образ питания без срывов )
Когда вы задались целью ПП и спорта, сразу у вас получилось это ?
Сколько раз я себя не мотивировала, очень часто срываюсь.

До 22 ела что хотела, уминала кастрюлями мамину еду, пожирала сладкое тоннами.

вообще не парилась!

А вот в 22 я съехала от мамы на съемную квартиру, жила одна, естественно кастрюли борщей и котлеты я не готовила (лень). Ела фруктики, салатики, йогурт .... на скорую руку! Видимо желудок и подсократился.

По выходным приезжала к маме в гости, ела у неё.... а потом чувствовала дискомфорт жуткий.

Стала анализировать, поняла что вредное питание - это не только лишний вес! За ним тянутся другие неприятные моменты!

Начала разбираться в ПП.
Записалась в тренажёрный зал.
Даже по фитнес бикини выступала с 23-24 лет. А там все строго с диетой!
В принципе я горела этой целью, она затмила любую еду) Я и не думала о срывах вообще.

После 24 моя карьера фитнес модели закончилась. И я стала жить как все!
НО !! Мой рацион с тех пор всегда на 70-80 % состоял из ПП !!!
Идеальной фигуры конечно не было, потому что были послабления и я долго не тренировалась.
Но я всегда отдавала предпочтение ПП, а стоило поесть вредного - это сразу фууу тяжесть, боль, вздутия. В общем я НИКОГДА ни одного дня не могу сказать, что получала удовольствие от вредной еды! Даже в самых лакшери ресторанах! Меня всегда после еды не ПП сопровождали неприятные последствия) и лень и апатия ) это все звенья одной цепи!

А сейчас я снова взяла себя в руки!)

Я месяц на ЧИСТОМ ПП без срывов) и тренировки возобновила) результаты уже радуют!)

Хочу вернуть фигуру 6 летней давности)

Не фитоняшка
#15

Я уже и не помню просто как я отвыкала от вредной еды)))

Это так давно было)

Но я думаю вам просто нужно длительное время не срываться, потом у вас желудок уже не будет принимать вредную пищу, он уменьшится в размерах! И вкусы поменяются.

Я вообще лично не могу себя представить сейчас ОБЖИРАЮЩУЮСЯ едой.

Я физически не смогу съесть много вредной пищи.

#16
Гость

Я ужинаю за 4 часа до сна. Сегодня на ужин был салат: гора зелени ( корн, радиччио и кресс), моцарелла, огурец, помидор, яйцо , тунец в с соку и оливковое масло, еще 2 хлебца гречневых. Вкусно и полезно. Автор, на усвоение новых привычек нужен 21 день.

Даааа, насчёт 21 дня тоже знаю) нужно не поддаваться на искушение

#17
Ольга

Автор, перешла на раздельное питание около года назад, чтобы похудеть без вреда для здоровья. Сейчас -12 кг (как раз пришла к своему нормальному весу), далее энергия просто бьет ключом! Интересно стало все в жизни, стала больше работать , больше зарабатывать, голова светлая, чистая. Кожа уже через две недели после перехода на раздельное питание светиться здоровьем, матовая, гладкая.
Рассосалась миома, перестала отекать по утрам, звездочки на ногах исчезли.... что еще. Желудок вообще забыла где находится. Мне 35, а выглядеть стала на 27. Очень рекомендую!

П.С. вместе с переходом на РП бросила курить и употреблять алкоголь вообще, даже по праздникам!

П.С.С: С завтрашнего дня решила отказаться от мяса. Когда понимаешь что такое по-настоящему хорошо себя чувствовать, по-настоящему иметь энергию, когда смотришь в зеркало и не можешь нарадоваться результатам - ужасаешься как жила до этого и думала, что мое тогдашнее состояние - это норм. бррррр.

Как здорово ! Молодцы!
Тоже хочу такие же результаты :))
Спасибо, замотивировали!

#18
Не фитоняшка

Я ем последний раз в 20.00 )

За 3-4 часа до сна!

Я это начала чувствовать сразу! Моментально!

И сейчас если я вдруг поем на ночь вредного, сладкого, жирного, то я просыпаюсь ооооочень сложно, и глаза у меня опухают как у медведя!

Поэтому сразу, стоит опять на ПП перейти - все чудесно становится.

А зачем тут сила воли?
Я кайфую от своего образа жизни посто, я обожаю правильную еду она очень вкусная, а все вредности невкусные) мне не приходится себя уговаривать ))) я в наслаждении живу и в гармонии)

😀😀😀 спасибо!

Буду следовать примеру )

#20
Не фитоняшка

До 22 ела что хотела, уминала кастрюлями мамину еду, пожирала сладкое тоннами.

вообще не парилась!

А вот в 22 я съехала от мамы на съемную квартиру, жила одна, естественно кастрюли борщей и котлеты я не готовила (лень). Ела фруктики, салатики, йогурт .... на скорую руку! Видимо желудок и подсократился.

По выходным приезжала к маме в гости, ела у неё.... а потом чувствовала дискомфорт жуткий.

Стала анализировать, поняла что вредное питание - это не только лишний вес! За ним тянутся другие неприятные моменты!

Начала разбираться в ПП.
Записалась в тренажёрный зал.
Даже по фитнес бикини выступала с 23-24 лет. А там все строго с диетой!
В принципе я горела этой целью, она затмила любую еду) Я и не думала о срывах вообще.

После 24 моя карьера фитнес модели закончилась. И я стала жить как все!
НО !! Мой рацион с тех пор всегда на 70-80 % состоял из ПП !!!
Идеальной фигуры конечно не было, потому что были послабления и я долго не тренировалась.
Но я всегда отдавала предпочтение ПП, а стоило поесть вредного - это сразу фууу тяжесть, боль, вздутия. В общем я НИКОГДА ни одного дня не могу сказать, что получала удовольствие от вредной еды! Даже в самых лакшери ресторанах! Меня всегда после еды не ПП сопровождали неприятные последствия) и лень и апатия ) это все звенья одной цепи!

А сейчас я снова взяла себя в руки!)

Я месяц на ЧИСТОМ ПП без срывов) и тренировки возобновила) результаты уже радуют!)

Хочу вернуть фигуру 6 летней давности)

Как интересно ))

Насчёт того, что вы месяц без срывов 💪💪💪👍👍👍

Всеее, завтра тоже новая жизнь !!! Хочу, хочу , хочу !) По крайней мере буду пытаться. Надоели эти вредности, хоть и вкусно , но здоровье, самочувствие и настроение важнее

Гость
#21

Я практиковала такое клишейное ПП, как вареная куриная грудка с гречей, обезжиренный кефир и т.п... Лишнего веса не бело, как и хорошего настроения и удовольствия от жизни + слабость в теле.
Пробовала месяц держаться на раздельном питании без сахара. Сильно похудела, чувствовала себя хорошо. Появилась легкость, свежесть, бодрость. Отеки практически не беспокоили, хотя я к ним очень склонна. Страшно не хватало сладкого только первую неделю. Потом как-то привыкла, заменяла фруктами, медом. Была зима, повсюду кашляли, началась эпидемия гриппа. У меня есть хронические болячки, в т.ч. тонзилит, и обычно легко заражаюсь. Но в тот период не болела ни разу, даже горло не воспалялось. Единственное, я сидела дома, никуда особо не ходила и на общественном транспорте редко ездила. И ещё хотя бодрость есть, она резко переходит в полный упадок сил, когда проголодаешься. Буквально еле ноги передвигаешь, пока срочно не перекусишь чем-нибудь. Постоянно приходится думать о еде. И сытно покушать на таком питании становится нереально.

Гость
#22

Сейчас стараюсь придерживаться компромисса между вкусной и здоровой пищей. Избегаю химии, жирного и жареного. Больше питаюсь дома. Почаще жирная рыба, пореже мясо. Периодическ печень. Овощи, фрукты каждый день. Полюбила травяные чаи вместо черного. На завтрак каши, на обед яйца, бобы, грибы, иногда с крупой или хлебом (но он очень редко), на ужин не тяжелый белок с овощами (птица, рыба, кефир или йогурт). Если плотно и много ела один день, то на следующий стараюсь организовать себе легкое меню. Не увлекаюсь обезжиренными продуктами. Почти каждый день нерафинированное растительное масло, часто рыбий жир, пара грецких орехов, изредка сливочное масло. Считаю, что пища должна приносить удовольствие, ориентируюсь на свои желания. Но после долгих экспериментов с питанием мне действительно вкусно есть паровую пищу, жевать салаты и т.д. Сладости стараюсь как можно меньше есть и внимательно читаю состав. Кусочек халвы 30 гр, ломтик горького шоколада, сладкое яблоко.. Для меня сейчас этого достаточно. На таком питании меньше устаю, гастрит не беспокоит, хорошая кожа, фигура. Считаю, стоит того, чтобы заморочиться.

Не фитоняшка
#23

А ещё я вам посоветую вступить в групповой марафон, их сейчас миллион, так правда гораздо эффективнее интереснее и точно отговорок не будет)

#24
Гость

Я практиковала такое клишейное ПП, как вареная куриная грудка с гречей, обезжиренный кефир и т.п... Лишнего веса не бело, как и хорошего настроения и удовольствия от жизни + слабость в теле.
Пробовала месяц держаться на раздельном питании без сахара. Сильно похудела, чувствовала себя хорошо. Появилась легкость, свежесть, бодрость. Отеки практически не беспокоили, хотя я к ним очень склонна. Страшно не хватало сладкого только первую неделю. Потом как-то привыкла, заменяла фруктами, медом. Была зима, повсюду кашляли, началась эпидемия гриппа. У меня есть хронические болячки, в т.ч. тонзилит, и обычно легко заражаюсь. Но в тот период не болела ни разу, даже горло не воспалялось. Единственное, я сидела дома, никуда особо не ходила и на общественном транспорте редко ездила. И ещё хотя бодрость есть, она резко переходит в полный упадок сил, когда проголодаешься. Буквально еле ноги передвигаешь, пока срочно не перекусишь чем-нибудь. Постоянно приходится думать о еде. И сытно покушать на таком питании становится нереально.

👍👍👍Все равно плюсов больше на здоровом питании, чем минусов

#25
Гость

Сейчас стараюсь придерживаться компромисса между вкусной и здоровой пищей. Избегаю химии, жирного и жареного. Больше питаюсь дома. Почаще жирная рыба, пореже мясо. Периодическ печень. Овощи, фрукты каждый день. Полюбила травяные чаи вместо черного. На завтрак каши, на обед яйца, бобы, грибы, иногда с крупой или хлебом (но он очень редко), на ужин не тяжелый белок с овощами (птица, рыба, кефир или йогурт). Если плотно и много ела один день, то на следующий стараюсь организовать себе легкое меню. Не увлекаюсь обезжиренными продуктами. Почти каждый день нерафинированное растительное масло, часто рыбий жир, пара грецких орехов, изредка сливочное масло. Считаю, что пища должна приносить удовольствие, ориентируюсь на свои желания. Но после долгих экспериментов с питанием мне действительно вкусно есть паровую пищу, жевать салаты и т.д. Сладости стараюсь как можно меньше есть и внимательно читаю состав. Кусочек халвы 30 гр, ломтик горького шоколада, сладкое яблоко.. Для меня сейчас этого достаточно. На таком питании меньше устаю, гастрит не беспокоит, хорошая кожа, фигура. Считаю, стоит того, чтобы заморочиться.

Спасибо за отзыв ) 👍

Ольга
#26

[quote="Лина" message_id="5164579"] Выше писали про слабость, когда голодна. У меня так было около полугода. Всегда имела с собой в сумочке яблоки или домашние снеки по типу самодельных чипсов в духовке или самодельных овсяных печений (благо в сети рецептов много). Но спустя полгода стала замечать, что все чаще могу обходиться без пищи долгое время, без потери энергии и работоспособности.
Сейчас, конечно, я не перестала носить с собой на дальние прогулки/поездки полезный перекус, но уже больше из-за того, что так правильно для здоровья.

П.С. Вообще рекомендую первые полгода не ожидать слишком многого от раздельного (именно раздельного, а не просто правильного) питания. Изменения проходят медленно и на первых порах кажутся не столь значительными, но к 6 месяцу такого стиля питания вы прочувствуете и увидите в зеркале свои труды.

П.С.С на счет срывов. Мне помогала мысль что будущее складывается из двух дорог. Первая - "хорошо сейчас - плохо потом" и вторая "Плохо сейчас - хорошо потом". Как только тянуло закурить во время отвыкания или выпить спиртного (не алкашка, но пару бокалов вина в течении недели и 1,5 л пива в воскресенье пила так каждую неделю) или когда тянуло съесть что-нибудь вредное. Я говорила себе эту фразу и продолжала ... я выбираю второй путь! Сейчас потерплю, потом хорошо будет.

Или говорила себе: Это не я хочу - это мой мозг хочет! А кто хозяин я или мозг!? Я! и отвлекалась на мысли о том, как работают нейронные связи, потом мне становилось интересно как работал мозг первобытного человека я заходила в интернет и все.... все мысли о сигаретах/выпивке или вредной еде отпадали.

Я желаю вам успехов! Я хочу чтобы вы верили в себя! Никто о нас не позаботиться лучше, чем мы сами!!!! Удачи! Вспоминайте этот топик в тяжелые моменты искушения. Представляйте, как все девочки которые вм ответили обнимают вас в этот момент и говорят: Держись! Ты сможешь! Мы хотим чтобы ы собой гордилась! Докажи всем! Докажи себе! )))

#27

Спасибо, Ольга, за информацию и приободрение 👍 😄🌸
Уже сохранила кучу скриншотов с советами)

И всем спасибо)

Гость
#28
Гость

Почти каждый день нерафинированное растительное масло, часто рыбий жир,

Гость 22, Вы еще здесь будете? Хотела у вас спросить про рыбий жир.

#29

Привет, я уже пол года сижу на пп. Очень довольна, из желаемых сбросить 10кг уже 5 нет. Стараюсь питаться до 5 раз в день. Разные упражнения, мотивации девченок,марафоны... Супер!

Мила
#30
Kristy

Привет, я уже пол года сижу на пп. Очень довольна, из желаемых сбросить 10кг уже 5 нет. Стараюсь питаться до 5 раз в день. Разные упражнения, мотивации девченок,марафоны... Супер!

Спасибо)
А настроение, активность, сон, у вас тоже на высоте ?

Прочитала отзывы позитивные и уже легче идти к цели 💪💪💪

Татьяна
#31

Я много чего пробовала, чтобы похудеть. Ничего не помогало, пока не купила себе корректирующее белье❤ Вот посмотрите http://got.by/3wkzjp

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#32
Татьяна

Я много чего пробовала, чтобы похудеть. Ничего не помогало, пока не купила себе корректирующее белье❤ Вот посмотрите http://got.by/3wkzjp

Нуууу мне бы и похудеть немного, и здоровье улучшить, хочется такого образа жизни ))) Чтобы корректировать не нужно было ничего

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема