Гость
Статьи
Ищу напарницу на …

Ищу напарницу на водное голодание.

Ищу напарницу для водного голодания на 15 дней, готовую делиться результатами и общаться) а также, поддерживать друг друга и мотивировать) мне 23, рост 166, вес 55 кг. Цель сбросить 7 кг.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы знаете, что в 15-дневное голодание надо входить 15 дней, а потом выходить из него тоже 15 дней? Итого: 45 дней на весь процесс.

Гость
#2

Было бы неплохо иметь представление о том, о чём пишете.

Анна
#3

*** какая-то, спортом займись лучше

Вопрос
#4

Автор, сыроедение вам в помощь. За 15 дней сыроедения примерно половина вашего веса уйдет.
П.С. Опыт голодания есть и какой?
Я пробовала и сыроедение и голодание - сыроедение безопаснее.

Гость
#5

Вы не доживете 15 дней на одной воде, хоть бы почитали про голодание) нужно постепенно начинать, сначала 2 дня, потом больше, и тд

Гость
#6

Автор, Вы и так худенькая. Засем Вам ещё худеть?

Гость
#7

У меня рост 170, вес 57. Так я считаю нормальный вес.

Гость
#8

Автор, извините, но Вы больны на голову! Вы и так не толстая. Лучше бы книги читали

Автор
#9
Гость

Автор, извините, но Вы больны на голову! Вы и так не толстая. Лучше бы книги читали

Так, я и читаю. Только не понимаю, причём тут книги и моя фигура.

Автор
#10
Гость

Автор, Вы и так худенькая. Засем Вам ещё худеть?

Просто, для меня комфортный вес это 48-49 кг.

Автор
#11
Вопрос

Автор, сыроедение вам в помощь. За 15 дней сыроедения примерно половина вашего веса уйдет. П.С. Опыт голодания есть и какой? Я пробовала и сыроедение и голодание - сыроедение безопаснее.

Опыт голодания есть, в прошлом году- 8 дней.

Автор
#12
Анна

*** какая-то, спортом займись лучше

Про спорт полностью согласна.

Гость
#13

сухое жеж намного эффективнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Автор, голодание не поможет получить подтянутую фигуру, голодовкой ты сожрешь ту небольшую мышечную массу, которая есть, в добавок могут появиться растяжки. Про здоровье я даже говорить не буду.

Хочешь похудеть и выглядеть хорошо- бегай по часу полтора. Интервальный бег.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: