Гость
Статьи
У меня огромные ляхи

У меня огромные ляхи

Здравствуйте, у меня есть серьёзная проблема. Раньше я была толстой, сижу год на диете. Из толстой стала слегка пухленькой, ни второго подбородка, живота практически нет, осталось сбросить кг 3-5 неболее. Но есть проблема, не ноги (а именно ляшки) Остались такими же как были,очень очень жирными. Где то 15-20 см! И бегала и голодала, тело нормальное, а ляхи как у какого то клоуна, хотя нижняя часть ног абсолютно нормальная, а это на отказ не хочет худеть. Я уже замучалась, подскажите пожалуйста что делать? (((

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня фигура груша. Скорее всего у вас тоже. И нижняя часть тела будет у вас худеть в последнюю очередь, а полнеть-в первую. Я решила для себя этот вопрос упражнениями. Каждый день с утра делаю упражнения на ноги по 15-20 минут, чередую с фитнес резинкой. Ноги подтянулись и стали стройнее.

Гость
#2

запомните, что в освенциме никаких ЛЯХ не было. Все были одинаковые. Учтите этот момент.

Гость
#3
Гость

запомните, что в освенциме никаких ЛЯХ не было. Все были одинаковые. Учтите этот момент.

Ну, начнем с того, что здоровых и счастливых людей там не было тоже.

Гость
#4
Гость

Ну, начнем с того, что здоровых и счастливых людей там не было тоже.

оо, а похудение это счастливый процесс?

Гость
#5

Вот раньше на Руси бабы были! Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные, сиськи как дыни, осиная талия, встретит миньетом, накормит обедом, всегда приголубит, нервы мотать не будет, пи_зда узкая, волосы русые!

Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь! А сейчас!? Улыбка печальная, взгляд стеклянный, дает кому попало, любимое слово "МАЛО", сама как фанера, отсутствуют манеры, на пузе растяжки, целюлит на ляжках, пи_зда как корыто да еще и не брита, на такую посмотришь,ничего не захочешь...

Гость
#6

15-20 см - это объем чего???

Гость
#7
Гость

оо, а похудение это счастливый процесс?

Вообще-то да. Ну, если речь не идёт о каких-то совсем запущенных случаях, где вес за 120 кг перевалил. На самом деле от сладостей, фастфуда, хлеба и алкоголя нашему организму только хуже. И когда вы постепенно начнёте убирать их из рациона, вы сами почувствуете, как улучшается ваше самочувствие и настроение. Вот и всё. А спорт в умеренных количествах-это приятно и дает заряд бодрости.

Гость
#8
Гость

оо, а похудение это счастливый процесс?

Зарядка мне вообще в кайф. Во-первых, когда мы вырабатываем полезную привычку, это повышает самооценку. Уже четыре месяца делаю зарядку каждый день. Подтянулась фигура, улучшилось настроение, больше сил стало, тело стало гибче. Купила себе красивую одежду для фитнеса, кайфую от вида своих постройневших ножек в леггинсах во время упражнений 🥰

Гость
#9

Это гормональный жир его неубрать диетами у меня например галифе хотя я и худая рост 163 вес 43

Гость
#10
Гость

Вот раньше на Руси бабы были! Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные, сиськи как дыни, осиная талия, встретит миньетом, накормит обедом, всегда приголубит, нервы мотать не будет, пи_зда узкая, волосы русые!

Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь! А сейчас!? Улыбка печальная, взгляд стеклянный, дает кому попало, любимое слово "МАЛО", сама как фанера, отсутствуют манеры, на пузе растяжки, целюлит на ляжках, пи_зда как корыто да еще и не брита, на такую посмотришь,ничего не захочешь...

Это что-то из ваших фантазий)))

Гость
#11
Гость

Вот раньше на Руси бабы были! Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные, сиськи как дыни, осиная талия, встретит миньетом, накормит обедом, всегда приголубит, нервы мотать не будет, пи_зда узкая, волосы русые!

Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь! А сейчас!? Улыбка печальная, взгляд стеклянный, дает кому попало, любимое слово "МАЛО", сама как фанера, отсутствуют манеры, на пузе растяжки, целюлит на ляжках, пи_зда как корыто да еще и не брита, на такую посмотришь,ничего не захочешь...

Причём же тут бабы на Руси? Меня волнует исключительно моё состояние здоровья.

Гость
#12
Гость

запомните, что в освенциме никаких ЛЯХ не было. Все были одинаковые. Учтите этот момент.

Причём же тут концлагерь? Худение это абсолютно здоровый процесс, я вешу 71 а не 30 килограмм что бы сравнивать меня с замученными людьми

#13

У меня такая же фигура. Я и диетами пробовала убрать, и на редук сине вес сбрасывала. Тут только упражнения, но они помогают пока их постоянно делаешь, после ноги снова "наливаются", хотя всё остальное тело остается в том же виде.

Надя
#15

Попробуйте больше ходить пешком, а также таблетки Листатa мини. Мне они помогли вывести все жиры из проблемных мест тела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#19

Ляжки часто уходят последними. Здесь надо лимфодренажный массаж и антицеллюлитный включить, плюс ходьба. Плюс ПП. Год на диете - это подвиг. Надо изменить стиль питания и выходить с диеты потихоньку. Мы для этого купили электрогриль BQ и используем его почти каждый день, ввели свежевыжатые соки в рацион. все это плюс чистка кишечника и массажи. Вот ответ.