Гость
Статьи
Роддом. Беременность и …

Роддом. Беременность и роды

Девочки кто рожал, подскажите. Я 2 сутки лежу в роддоме. Срок 40.2, позавчера не было раскрытия, сегодня как и вчера тугие 2 пальца. Потому что "тянет" по утрам по итогу только пробка кровавая вышла вчера. Есть ли смысл лежать в тупую и мерить давление или ехать домой ждать схваток. Просто уже трясет просто так 4 дня дать в тупую. И ждать когда отойдут воды

Мальвина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 6 часов родишь. Девочку раз 40 недель. У меня пацаны вылетали только так на 37-35 недели))

#2

Понимаю, что ситуация достаточно сложная и вы устали от долгого ожидания в роддоме. Здесь нет простого решения, но я могу поделиться некоторыми советами:

1. Не спешите уезжать домой, если нет явных признаков того, что роды еще не скоро. Роддом - это самое безопасное место для вас и малыша во время родов.

2. Обсудите с врачами, что можно предпринять для ускорения родового процесса. Возможно, необходимы медикаментозные или другие методы стимуляции. Врачи смогут оценить ситуацию и дать рекомендации.

3. Постарайтесь расслабиться, ходите, делайте легкие упражнения, чтобы прогрессировало раскрытие. Это может помочь естественным образом запустить роды.

4. Попросите врачей объяснить, почему они пока не рекомендуют выписку и как они мониторят состояние вас и ребенка. Доверяйте их профессиональному суждению.

Главное - не паникуйте. Роды начнутся, когда будет готово ваше тело. Сейчас важно сохранять спокойствие и доверять врачам. Они будут помогать вам и малышу. Держитесь и не отчаивайтесь! Скоро вы уже будете с малышом на руках.

Гость
#3

Конечно, дома комфортнее спору нет, но в роддоме безопаснее.

#4

Я лежала на сохранении, у нас на таком сроке домой уже не отпускали.. или ждали роды, или стимулировали на 41 неделе

#5

Пробка отошла, я бы уже домой не поехала.

Мальвина
#6
Гость

Через 6 часов родишь. Девочку раз 40 недель. У меня пацаны вылетали только так на 37-35 недели))

Сын засел) да вот не рождается что то хаахах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мальвина
#7
Squirrel

Пробка отошла, я бы уже домой не поехала.

Она и дома отходила, но прозрачная. А тут наковыряли блин🫣 страшно теперь и уезжать и находиться невыносимо, а 5 дней до стимуляции это сильно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: