Гость
Статьи
Беременность не для …

Беременность не для меня ?

Знаю, что не я первая и не я последняя, сколько же нас таких? Пытаемся с мужем забеременеть вот уже 8 циклов и ничего не получается:( за этот небольшой промежуток времени я успела обойти 12 гинекологов, 3х эндокринологов и никто не выявляет ни единой патологии. Проверены все гормоны, амг, витамины, спермограмма мужа, трубы, узи, овуляции, мазки, инфекции... и ничего! Ни одной бхб! Ни одного реагента на тесте:( Па через день , пью витамины, базы и стою березкой. Один хрен! Даже с психологом работаю:( Кто сейчас находится на том же пути ?

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас всё получиться и вы будете счастливы, терпение.

Гость
#2

А зачем вам ребенок в такое время?

Гость
#3
Гость

А зачем вам ребенок в такое время?

В какое такое? Я всю жизнь мечтала о детях. Это даже не внезапный порыв , а более чем осознанное решение

Гость
#4
Гость

В какое такое? Я всю жизнь мечтала о детях. Это даже не внезапный порыв , а более чем осознанное решение

А дети мечтают родиться в нашей нищей стране и жить от зп до зп? Или вы богаты? Если богаты, то ладно

Гость
#5
Гость

А дети мечтают родиться в нашей нищей стране и жить от зп до зп? Или вы богаты? Если богаты, то ладно

Я живу очень далеко от стран снг и достаток нам позволяет более чем

Гость
#6

А вы совместимость с мужем проверяли ?

Гость
#7
Гость

А вы совместимость с мужем проверяли ?

Этот тест нормальные репродуктологи уже давно не делают

Гость
#8
Гость

А вы совместимость с мужем проверяли ?

Она березкой стоит. Квота на волшебный бред уже заполнена.

Гость
#9
Гость

Я живу очень далеко от стран снг и достаток нам позволяет более чем

Вот там и спрашивай, где живёшь

Гость
#10

Может, у мужа какие-то проблемы?

Гость
#11
Гость

Вот там и спрашивай, где живёшь

Ну и дикарь ты, конечно

Гость
#12
Гость

Может, у мужа какие-то проблемы?

Муж проверен

Гость
#13

А может и реально не ваше? Тем более, как написали выше, грядет конец света. Может, это знак? Да и посмотрите, как роды проходят, это же ужас. Вы готовы к этому? Тогда просто отпустите ситуацию

Гость
#14
Гость

Она березкой стоит. Квота на волшебный бред уже заполнена.

Если из всего перечисленного вы заметили только ее, - вам явно небезразлична ботаника... а на воцне все средства хороши, когда все лстальное проверено

Гость
#15
Гость

А может и реально не ваше? Тем более, как написали выше, грядет конец света. Может, это знак? Да и посмотрите, как роды проходят, это же ужас. Вы готовы к этому? Тогда просто отпустите ситуацию

Смысл человеческой жизни в том, чтобы размножаться. Так просто ничего отпустить не получится. Гормоны-то давят на головушку. Думаю, в скором времени у них все получится, если будут дальше пытаться.

Гость
#16
Гость

Смысл человеческой жизни в том, чтобы размножаться. Так просто ничего отпустить не получится. Гормоны-то давят на головушку. Думаю, в скором времени у них все получится, если будут дальше пытаться.

Ну я не согласна. Не всем дети нужны и это так же нормально

Гость
#17
Гость

Если из всего перечисленного вы заметили только ее, - вам явно небезразлична ботаника... а на воцне все средства хороши, когда все лстальное проверено

Да вроде все остальное правильно сделали. Чего внимание обращать?
Ну раз все средства хороши, можете помолиться или Гарбхадхана совершить. А то, как говорится, не попробуешь — не узнаешь. Вдруг врачи врут всё

Гость
#18
Гость

Да вроде все остальное правильно сделали. Чего внимание обращать?
Ну раз все средства хороши, можете помолиться или Гарбхадхана совершить. А то, как говорится, не попробуешь — не узнаешь. Вдруг врачи врут всё

Я так понимаю, адекватных комментариев сегодня не будет... я лишь ищу девочек, которые находятся сейчас на том же пути. А с критикой можете проходить мимо

Гость
#19
Гость

Ну я не согласна. Не всем дети нужны и это так же нормально

Бездетные люди несчастны в старости. Хотя бы это говорить в пользу того, что я написал выше.

Гость
#20
Гость

Я так понимаю, адекватных комментариев сегодня не будет... я лишь ищу девочек, которые находятся сейчас на том же пути. А с критикой можете проходить мимо

Это не тот форум. Тут только такие как я. Есть еще женщины, но они еще ядовитее

Гость
#21
Гость

Бездетные люди несчастны в старости. Хотя бы это говорить в пользу того, что я написал выше.

Рожать ради старости 🤡

Гость
#22
Гость

Рожать ради старости 🤡

Ну можешь не рожать. Потом придется погрустить перед смертью немножко, когда подведение итогов начнется.

Гость
#23
Гость

Ну можешь не рожать. Потом придется погрустить перед смертью немножко, когда подведение итогов начнется.

😂😂😂🤦

Гость
#24
Гость

Это не тот форум. Тут только такие как я. Есть еще женщины, но они еще ядовитее

Как вот эта, например.

Гость
#25
Гость

😂😂😂🤦

Смайлики тебя не спасут от собственной природы, глупенькая.

Гость
#26

А я, вообще, инкубатор. Мужчины хотят по больше выгоды получить от женщины: если не получается заставить работать и заниматься сексом, тогда пусть сидит дома и рожает. Жалко своих деток. Ребенку нужна мама. Приезжают, ищут. Мужчины ссволочи.

Арина Ананасова
#27

В какой позе вы пытаетесь зачать? После семяизвержения вы идете подмываться или нет? Это важно

Гость
#28
Арина Ананасова

В какой позе вы пытаетесь зачать? После семяизвержения вы идете подмываться или нет? Это важно

В позе березки

Гость
#29
Арина Ананасова

В какой позе вы пытаетесь зачать? После семяизвержения вы идете подмываться или нет? Это важно

По-любому тако же шарлатан, как ты, посоветовал

Арина Ананасова
#30
Арина Ананасова

В какой позе вы пытаетесь зачать? После семяизвержения вы идете подмываться или нет? Это важно

Вы стонете?

Гость
#31

Вы когда подмываться идете, с левой ноги встаете с постели, или с правой? Это важно!

Гость
#32
Арина Ананасова

В какой позе вы пытаетесь зачать? После семяизвержения вы идете подмываться или нет? Это важно

В традиционной) другие нам не подходят, не нравятся и даже болезненны. Не подмываюсь

Гость
#33
Гость

Вы когда подмываться идете, с левой ноги встаете с постели, или с правой? Это важно!

С головы встаю

Гость
#34
Арина Ананасова

Вы стонете?

Подскажите лучше как удалить тему. Я уже поняла, что не по адресу и что тут какие-то неадекваты сидят

Гость
#35
Гость

Я так понимаю, адекватных комментариев сегодня не будет... я лишь ищу девочек, которые находятся сейчас на том же пути. А с критикой можете проходить мимо

У меня год и три месяца не получалось, около того. Сейчас дочке 2 года уже. Работайте и дальше в этом направлении, все получится в скором времени💪

Гость
#36
Гость

У меня год и три месяца не получалось, около того. Сейчас дочке 2 года уже. Работайте и дальше в этом направлении, все получится в скором времени💪

Спасибо. Хоть один нормальный комментарий...

Гость
#37
Гость

Подскажите лучше как удалить тему. Я уже поняла, что не по адресу и что тут какие-то неадекваты сидят

Еще пару форумов так обойдете и отложится в голове, сто с такими проблемами надо к врачу, а не в интернет.

Гость
#38
Гость

Еще пару форумов так обойдете и отложится в голове, сто с такими проблемами надо к врачу, а не в интернет.

Вы читали пост? Я быда у 12 врачей уже, включая центр репродукции. Причины нет. Я не ищу причину, а искала девочек в такой же ситуации ля поддержки

Гость
#39
Гость

Вы читали пост? Я быда у 12 врачей уже, включая центр репродукции. Причины нет. Я не ищу причину, а искала девочек в такой же ситуации ля поддержки

А возраст какой у Вас?

Гость
#40
Гость

Вы читали пост? Я быда у 12 врачей уже, включая центр репродукции. Причины нет. Я не ищу причину, а искала девочек в такой же ситуации ля поддержки

Я знаю, что спринцевание содой многим помогло прям перед ПА в овуляцию. Не буду рекомендовать, я не врач, возможно, есть риски какие-то. Просто пишу, что знаю. Почитайте сами об этом

Гость
#41
Гость

А возраст какой у Вас?

Почти 30

Гость
#42
Гость

Я знаю, что спринцевание содой многим помогло прям перед ПА в овуляцию. Не буду рекомендовать, я не врач, возможно, есть риски какие-то. Просто пишу, что знаю. Почитайте сами об этом

Слышала об этом, но что-то не хочется туда лезть ) мне хватило гсг

Гость
#43
Гость

Вы читали пост? Я быда у 12 врачей уже, включая центр репродукции. Причины нет. Я не ищу причину, а искала девочек в такой же ситуации ля поддержки

Ну ладно

Гость
#44

Сделайте ЭКО

Гость
#45
Гость

Я знаю, что спринцевание содой многим помогло прям перед ПА в овуляцию. Не буду рекомендовать, я не врач, возможно, есть риски какие-то. Просто пишу, что знаю. Почитайте сами об этом

Это мягко говоря странный совет..

Гость
#46
Гость

Это мягко говоря странный совет..

Зато действенный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

А кто-то обещал, что надо забеременеть мгновенно? После пары незащищенных актов или как вы себе представляли?

Вы как ребенок, вам захотелось, топнула ножкой - вынь-положь! Человек предполагает, а бог (ну или случай, смотря во что вы верите) располагает.

Ваш организм может быть не готов к зачатию по миллиону причин, от психологического напряжения до нехватки какого-нибудь витамина, ну или просто - не получается пока.

Это не значит что надо волосы на себе рвать и бегать по гинекологам, год - это ни о чем для беременности, у вас даже его еще не прошло. Я вам больше скажу - чем больше будете себя накручивать, тем хуже все будет, тем меньше шансов на беременность и больше шансов лишиться и того, что есть (думаете мужу вашему и близким легко смотреть на то как вы с ума сходите и по врачам бегаете без единой причины на то? от вас отвернутся, если вы будете неадекватны, люди устают в нервотрепке жить 24 на 7 годами).

Займитесь чем-то еще, отвлекитесь. Что за эгоизм. Ребенок не обязан появляться по щелчку и заполнять вашу жизнь тоже не обязан. Придумайте себе еще занятия какие-то, иначе ваш ребенок не будет счастлив, детям не под силу сызмальства нести ответственность за счастье взрослой бабы и жить ради нее, развлекать ее, заполняя какую-то дыру в ее жизни.

Гость
#48
Гость

А кто-то обещал, что надо забеременеть мгновенно? После пары незащищенных актов или как вы себе представляли?

Вы как ребенок, вам захотелось, топнула ножкой - вынь-положь! Человек предполагает, а бог (ну или случай, смотря во что вы верите) располагает.

Ваш организм может быть не готов к зачатию по миллиону причин, от психологического напряжения до нехватки какого-нибудь витамина, ну или просто - не получается пока.

Это не значит что надо волосы на себе рвать и бегать по гинекологам, год - это ни о чем для беременности, у вас даже его еще не прошло. Я вам больше скажу - чем больше будете себя накручивать, тем хуже все будет, тем меньше шансов на беременность и больше шансов лишиться и того, что есть (думаете мужу вашему и близким легко смотреть на то как вы с ума сходите и по врачам бегаете без единой причины на то? от вас отвернутся, если вы будете неадекватны, люди устают в нервотрепке жить 24 на 7 годами).

Займитесь чем-то еще, отвлекитесь. Что за эгоизм. Ребенок не обязан появляться по щелчку и заполнять вашу жизнь тоже не обязан. Придумайте себе еще занятия какие-то, иначе ваш ребенок не будет счастлив, детям не под силу сызмальства нести ответственность за счастье взрослой бабы и жить ради нее, развлекать ее, заполняя какую-то дыру в ее жизни.

Ну малолетки часто с первого разв залетают. Это уже как анекдот

Гость
#49
Гость

А кто-то обещал, что надо забеременеть мгновенно? После пары незащищенных актов или как вы себе представляли?

Вы как ребенок, вам захотелось, топнула ножкой - вынь-положь! Человек предполагает, а бог (ну или случай, смотря во что вы верите) располагает.

Ваш организм может быть не готов к зачатию по миллиону причин, от психологического напряжения до нехватки какого-нибудь витамина, ну или просто - не получается пока.

Это не значит что надо волосы на себе рвать и бегать по гинекологам, год - это ни о чем для беременности, у вас даже его еще не прошло. Я вам больше скажу - чем больше будете себя накручивать, тем хуже все будет, тем меньше шансов на беременность и больше шансов лишиться и того, что есть (думаете мужу вашему и близким легко смотреть на то как вы с ума сходите и по врачам бегаете без единой причины на то? от вас отвернутся, если вы будете неадекватны, люди устают в нервотрепке жить 24 на 7 годами).

Займитесь чем-то еще, отвлекитесь. Что за эгоизм. Ребенок не обязан появляться по щелчку и заполнять вашу жизнь тоже не обязан. Придумайте себе еще занятия какие-то, иначе ваш ребенок не будет счастлив, детям не под силу сызмальства нести ответственность за счастье взрослой бабы и жить ради нее, развлекать ее, заполняя какую-то дыру в ее жизни.

Ваш посыл конечно верный; но все же тон грубоватый... я совсем не рассчитывала на "все и сразу ", но мне кажется, 8 циклов это срок при учете идеального здоровья и соблюдения всех требований (а это далеко не пару па, а через день).

Согласна с тем, что ребёнку нужна адекватная мать, я не просто так работаю с психологом , но я себя истеричкой и не считаю. Я просто делаю, что могу. Проверяюсь спокойно. Бездействие не определяет меня как натуру. Ну и опять же, я искала девочек в подобной ситуации, кому что говорят врачи... нравоучения мне не нужны, я итак все понимаю

Гость
#50
Гость

Ну малолетки часто с первого разв залетают. Это уже как анекдот

Мужчина или кто вы, у вас такая пресная жизнь, что вы сидите н женском форуме и комментируете каждое сообщение? Я уже за круассанами успела сходить пока вы тут строчить...ей богу