Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременной? у меня такое просто первый раз

Девочки, привет , нужна очень помощь. У меня месяц назад был незащищеный ПА, но в меня не **** , но сперма точнее не остатки могли быть (извините за подробности) , я на всякий случай выпила таблетку экстренной контрацепции, месячные пошли через дней 5 после нее, хотя они закончились за 1 день до ПА, а неделю назад у меня тоже был ПА, только защищенный , после него у меня дня 4 были какие то странные ощущения в матке, хотя такого никогда не было, если и болело как ПМС то только с 2х сторон, до предполагаемых месячных еще 6 дней, сейчас болей в матке не чувствую, но живот очень тянет, а больше симптомов нет (ни грудь не болит ничего) К врачу через 2 дня , какие посоветуете сдать анализы чтобы точно определить беременность, делала тесты все отрицательные, но боюсь что просторнее не показывают ничего. Хотя с незащишенного ПА прошел месяц уже. Может ли быть беременность?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровь на хгч

Гость
#2

Водянка головного мозга у тебя скорее, а не беременность.
Это ж надо так безответственно к своему здоровью относиться.
После месячных сходи сдай тест на ХГЧ, и успокойся.
Хотя не факт, что месячные скоро будут, все гормоны сбила себе этой экстренной контрацепцией, теперь удивляемся, а от чего так нехорошо себя чувствую? А куда месячные подевалися?
Оно того хоть стоило, блаженство неземное было? Или как?

Гость
#3
Гость

Водянка головного мозга у тебя скорее, а не беременность.
Это ж надо так безответственно к своему здоровью относиться.
После месячных сходи сдай тест на ХГЧ, и успокойся.
Хотя не факт, что месячные скоро будут, все гормоны сбила себе этой экстренной контрацепцией, теперь удивляемся, а от чего так нехорошо себя чувствую? А куда месячные подевалися?
Оно того хоть стоило, блаженство неземное было? Или как?

нет не стоило, это вообще случайно вышло, поэтому и не хочу от левого чувака залететь. Защищенный акт был уже с другим человеком. Да, мне страшно, так как мне 18 исполнилось недавно

Гость
#4

Капец, её больше волнует беременность чем то что она травит свой организм ударными порциями гормонов😱
Ты убиваешь свой организм и после таких гормональных боев у тебя есть все шансы остаться бесплодной

Гость
#5
Гость

нет не стоило, это вообще случайно вышло, поэтому и не хочу от левого чувака залететь. Защищенный акт был уже с другим человеком. Да, мне страшно, так как мне 18 исполнилось недавно

С прошедшим🎉

Гость
#6

Чтобы исключить беременность необходимо сдать анализ крови на ХГЧ. в любой платной лаборатории он стоит в районе 300 рублей. Результат менее 5 означает что беременности нет. В вашем случае это маловероятно. Тк судя по описанным вами датам у вас весьма длинный цикл. Наступление беременности сразу после менструации при условии жизнеспособности сперматозоидов маловозможны при таком цикле. Но принятые вами препараты ЭК нарушают цикл. Восстановление может происходит до полугода. Также не исключены кровотечения, связанные с приемом препарата. Что и было в вашем случае.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Будьте, пожалуйста, осторожнее с экстренной контрацепцией (и любой другой гормональной) — последствия непредсказуемы, а еще она может иметь абортивное действие. Если вы против абортов, эти средства лучше не принимать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: