Гость
Статьи
Возможно ли зачатие …

Возможно ли зачатие естественным путем?

Здравствуйте, на протяжении 7 месяцев пытались забеременеть. Мне 20 , мужу 32.
Обследовались, у меня всё в норме, а у мужа была плохая спермограмма.
Активно подвижных ( прогрессивно) -0%
Не прогрессивно активных - 13%
Пропили спермаплан полтора месяца, переслали анализ.
Прогрессивно активных стало 15%
Не прогрессивно активных - 18%
Всего живых 77%
Улучшения на лицо.
Но ко всему этому в анализе написано:
Количество сперматозоидов с патологической морфологией 75% при норме не более 30( в бланках указаны нормы)
И так же присутствует агглютинация.
Были на приёме у андролога, выписал капсулы верона и Аевит, так же по прежнему принимать спермоплан.
Девочки, скажите, может кому-то удалось забеременеть с такими анализами? Кому-нибудь помог препарат Верона? #нуженсовет

2 ответа
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Пытайтесь, лечитесь, мы сами столько всего перепробовали, что-то плохого помогало, что-то вообще не помогло. В итоге только простатилен ац хорошо качество спермиков улучшил. Сейчас уже 5 неделя, так что у нас все получилось, и у вас получится!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Татьяна

Пытайтесь, лечитесь, мы сами столько всего перепробовали, что-то плохого помогало, что-то вообще не помогло. В итоге только простатилен ац хорошо качество спермиков улучшил. Сейчас уже 5 неделя, так что у нас все получилось, и у вас получится!)

Спасибо за поддержку и советы, не могу сейчас поверить. 28дц , 4 дня мазало. Сделала тест( 5 тестов от неожиданности), положительные)))
Слабые, полосочки, но хорошо видны

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: