Гость
Статьи
беремеенность. …

беремеенность. возможно ли за беременеть от прерванного акта

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Подскажите возможно ли за беременеть от прерванного акта. Родила год и 4 мес назад путем кс.Не планировали с мужем. неожиданно было .чуть позже хотели ,но все равно рады. мес были в январе в конце в числах 20 26. длятся 6 дней.записалась к врачу. весь февраль не было вчера сделала тест. интересно когда произошло зачатие.всегда был ппа. страшно.можно ли рожать.будет ли опять кс

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверенны что именно ппа у вас тогда был?))) муж прямо при вас кончил вам на живот, вы это прям видели??? Или по дороге растерял? А может поздно вынул?) что то у вас враньем попахивает...
Я от порванного презерватива залетела раз
От ппа никогда не беременела, но муж сторого вынимает раньше и кончает на живот при мне, даже бывает додрачивает в конце руками чтобы кончить, т.е. сперма никуда внутрь не попадает

Гость
#2

Мужу этот вопрос задавали? Что он вам ответил?
Хотя могу предположить....либо вы не спрашивали либо он вам слукавил что "все окей дорогая, я вынул и ляля")))))))
Ну или вы нат тут ляля)))))

#3
Гость

А вы уверенны что именно ппа у вас тогда был?))) муж прямо при вас кончил вам на живот, вы это прям видели??? Или по дороге растерял? А может поздно вынул?) что то у вас враньем попахивает...
Я от порванного презерватива залетела раз
От ппа никогда не беременела, но муж сторого вынимает раньше и кончает на живот при мне, даже бывает додрачивает в конце руками чтобы кончить, т.е. сперма никуда внутрь не попадает

причем здесь вранье)ну я уверенна всегда так предохранялись )кажется😂

#4
Гость

Мужу этот вопрос задавали? Что он вам ответил?
Хотя могу предположить....либо вы не спрашивали либо он вам слукавил что "все окей дорогая, я вынул и ляля")))))))
Ну или вы нат тут ляля)))))

ну говорит были моменты )))

Гость
#5
Auf1106

причем здесь вранье)ну я уверенна всегда так предохранялись )кажется😂

Всегдаааааа.....а тут может он не успел вынуть, ну по дороге растерял....))) представляете, иногда вынуть не успевают,а уж специально или...нечаянно я не знаю, у меня муж знает что мне потом аборт надо будет оплачивать а они очень дорогие, потому по дороге не теряет..аж додрачивает потом мне на живот рукой)

#6
Гость

Всегдаааааа.....а тут может он не успел вынуть, ну по дороге растерял....))) представляете, иногда вынуть не успевают,а уж специально или...нечаянно я не знаю, у меня муж знает что мне потом аборт надо будет оплачивать а они очень дорогие, потому по дороге не теряет..аж додрачивает потом мне на живот рукой)

ахахахха))ну бывает)просто не знала что такое возможно)))аборт конечно делать не будем )будем ждать)

Гость
#7
Гость

А вы уверенны что именно ппа у вас тогда был?))) муж прямо при вас кончил вам на живот, вы это прям видели??? Или по дороге растерял? А может поздно вынул?) что то у вас враньем попахивает...
Я от порванного презерватива залетела раз
От ппа никогда не беременела, но муж сторого вынимает раньше и кончает на живот при мне, даже бывает додрачивает в конце руками чтобы кончить, т.е. сперма никуда внутрь не попадает

Блин, у меня муж каждый раз на живот заканчивает и как вы говорите(додрачивает) , и по его словам ниче не теряет. Но я второй раз беременна.

#8
Гость

Блин, у меня муж каждый раз на живот заканчивает и как вы говорите(додрачивает) , и по его словам ниче не теряет. Но я второй раз беременна.

поздравляю вас )))😂

Гость
#9
Auf1106

ахахахха))ну бывает)просто не знала что такое возможно)))аборт конечно делать не будем )будем ждать)

Ну потому он и расслабился, типа перестал заморачиваться и кончил прямо в вас, зная что вы типа не против будете, и ему кайф:))) тут очень простая математика, вам даже и тему не надо было создавать ради этого, странно что вы сами этого не поняли

#10
Гость

Ну потому он и расслабился, типа перестал заморачиваться и кончил прямо в вас, зная что вы типа не против будете, и ему кайф:))) тут очень простая математика, вам даже и тему не надо было создавать ради этого, странно что вы сами этого не поняли

ну когда в меня понятно) но как я помню всегда вытаскивал воврем
я😂поэтому и шок

Гость
#11
Гость

Блин, у меня муж каждый раз на живот заканчивает и как вы говорите(додрачивает) , и по его словам ниче не теряет. Но я второй раз беременна.

Либо вы врете нам про додрачивает, либо муж просто в вас кончил и потом уже во второй присест просто подрочил на живот

Гость
#12
Auf1106

ну когда в меня понятно) но как я помню всегда вытаскивал воврем
я😂поэтому и шок

Значит по дороге растерял, вы этого почувствовать не могли ... Просто поздно вынул он у вас, зная что вы впринципе не против, не было мотивации у него вовремя в этот раз вынимать

Гость
#13
Гость

Либо вы врете нам про додрачивает, либо муж просто в вас кончил и потом уже во второй присест просто подрочил на живот

Нет, все именно так как я рассказываю. Просто не у всех мужчин одинаково работает. У кого-то в предсемянной жидкости имеются "снаряды" до этого 3 года ни одного намёка на беременность. Всегда одни и те же действия делает. Потом забеременела. Но спали мы в овуляцию(судя по всему) . До этого я всегда следила, а потом начались какие-то сдвиги, скачки мес. И овуляция видимо тоже сдвинулась.
А через 4 года (тоже ни одного залета) но я знала, что опять в овуляцию, сейчас 9 месяц уже. Хотя он при мне все сделал и я сама лично видела что закончил и куда. Но тем не менее.

Гость
#14
Гость

Нет, все именно так как я рассказываю. Просто не у всех мужчин одинаково работает. У кого-то в предсемянной жидкости имеются "снаряды" до этого 3 года ни одного намёка на беременность. Всегда одни и те же действия делает. Потом забеременела. Но спали мы в овуляцию(судя по всему) . До этого я всегда следила, а потом начались какие-то сдвиги, скачки мес. И овуляция видимо тоже сдвинулась.
А через 4 года (тоже ни одного залета) но я знала, что опять в овуляцию, сейчас 9 месяц уже. Хотя он при мне все сделал и я сама лично видела что закончил и куда. Но тем не менее.

Что то мне в ваши сказки не верится :) и вам советую в сказки вашего мужа не верить :))

Гость
#16

Читаю и диву даюсь...
А чего, современных метрдов контрацепции не существует? Только ппа?
И я сейчас не про таблетки...
Поставила спираль и нет ниикаких проблем...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Ппа не защищает от б. В смазее есть сперматозоиды.

Следующая тема