Гость
Статьи
Последствия ЕР

Последствия ЕР

Девушки у кого во время бер-ти возникло недержание мочи? Как было после родов? Кто делал коррекцию влагалища филлерами после родов, отзовитесь. 🙏Очень хочу кесарево (2ые роды, 1ые ЕР). Первого ребёнка рожала 19 часов, ручное открытие шейки, окситоцин , дикие схватки, без промежутков, как будто одная целая схватка, выдавливание ребёнка, гипоксия, зашивание наживую.долгое восстановление после родов в интимном плане. Уже 35 недель а меня просто колбасит от предстоящего... Показаний к КС нету. Боюсь опять этих проблем, так ещё недержание это, после родов чую совсем худо будет... #роды #естественныероды

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Договаривайтесь с врачом. Если такой неудачный опыт, то почему бы не сделать КС? Главное, договориться заранее.

Гость
#2

Так сделай кс. Планово лучше лотери в виде родов. Я за платные роды и за то что вам комфортнее. Сама даже грудью кормить не собираюсь и разумеется выберу кс. Потому что не хочу проблем со здоровьем(узкий таз, в семье все крупные). Кнч да, будет шов, но что поделать. Выбирайте свой комфорт и ни кого не слушайте. Роды это прежде всего риски для вас! И вам решать как им быть!

Гость
#3

Жуть ищи врача кто кс сделает
Ручное раскрытие-это фистинг чтоли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Тогда не надо было ниче раскрывать наверно, а экс просить на месте

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: