Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность беременности

11 месяцев назад была замершая беременность из-за несовпадения резусов с мужем(у меня 2 отрицательная). Далее вакуум-аспирация. После этого с супругом не предохранялись, даже во время приема препаратов(лечения после операции). Уж очень хотим крошку, тем более перед выпиской сказали что все прекрасно и планировать беременность можно, но желательно через 6 месяцев. Менструация не ровная(бывает на 1-2 дня раньше или позже). Сейчас спустя 10 месяцев после операции столкнулась со странными симптомами.
Половой акт был +- за 3 дня до овуляции(овуляция 26.11). Через какое-то время как будто почувствовала, что со мной что-то не так. И плюс моя собака странно стала вести себя по отношению ко мне (слишком ласковая и постоянно спит на моем животе). Сейчас 3 дня до задержки грудь просто нереального размера, с моей 1,5 выросла почти до 3. Соски разбухли, выступили вены, появилось много желёз монтгомери, потемнели и как говорит супруг(простите за подробность) вкус какбудто грудничковый. Постоянно ем и настроение очень хорошее(хотя перед менструацией всегда злая как собака), стал переодически терпимо потягивать низ живота. Тесты за 5 и за 3 дня до задержки отрицательные(делала разные). Какова вероятность того что я могу быть в положении и тест просто рано делать?

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Ещё началась молочница пару дней назад и температура держится 37,4-37,5(приливы жара)

Аноним
#2
Аноним

Ещё началась молочница пару дней назад и температура держится 37,4-37,5(приливы жара)

И ещё постоянно Газы выходят(метеоризм).

Гость
#3

Если Вы беременны то это очень маленький срок для каких то изменений в организме и внешне . Гормоны еще перестроиться не успели, еще прикрепление идет возможно . Собаки спорный вопрос у меня 2 во время беременности вообще никак не проявлялись .

Гость
#4

вы на утро делали тест ?
про симптомы у всех по разному ,у кого сразу ,у кого вообще нет.
попробуйте мамачек тесты,в магнит косметик. они очень чувствительные

Аноним
#5
Гость

вы на утро делали тест ?
про симптомы у всех по разному ,у кого сразу ,у кого вообще нет.
попробуйте мамачек тесты,в магнит косметик. они очень чувствительные

За 5 дней делала вечером. А за 3 дня с утра сделала. Начиталась что у многих только через несколько недель после задержки тест показывает. Так что сижу жду, надеюсь что красная армия снова не нагрянет.(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Аноним

За 5 дней делала вечером. А за 3 дня с утра сделала. Начиталась что у многих только через несколько недель после задержки тест показывает. Так что сижу жду, надеюсь что красная армия снова не нагрянет.(

Есть много типов тестов на них написано за 5 дней до задержки , за 4 дня и тд. Но в основном гинекологи советуют покупать тесты стандарт- с первого дня задержки или высокочувствительные с чувствительностью 10 «за 2 дня до задержки» что бы не вводить себя в заблуждение . Сомнительно что у кого-то через несколько недель тест показывает - если нет патологии беременности хгч начинает очень быстро подниматься поэтому тест покажет беременность раньше, они на основании хгч работают. Но если беременность внематочная то показывать тест не будет