Гость
Статьи
Забеременела ли …

Забеременела ли спустя 9 лет?

всем привет!
9 лет в отношениях , и вот решили попробовать не предохраняться .
на 9 день цикла па. мне 25 лет.
цикл обычный 28 дней. стабильный.
вопрос,кто нибудь беременел так ? понятия не имею,когда овуляция.
говорят,что до овуляции если ,то девочка скорее всего может быть.
если в день овуляции ,то скорее всего мальчик.
пока не знаю ,зачатие произошло или нет,и насколько вероятность есть.
проверять еще рано ,прошло 4 дня . тесты не покажут .
Расскажите свой опыт

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальчик/ девочка зависит не от этого, а у кого последним кровь менялась. Если у вас, то девочка. Если у вашего мужчины, то мальчик

Гость
#2

Зачатие происходит в овуляцию. А не до или после нее. И вопрос - в 25 лет вы не знаете, когда у вас овуляция? Может она у вас вообще не происходит, если вы не знаете этого

Гость
#3

На айфонах есть приложение в сторе , женский календарь . Там при введении календаря менструации рассчитывается овуляция , благоприятные дни зачатия. У нас с первого месяца залет по нему был . Пол М или Ж вам выше правильно написали , по крови . Хотя в этих календарях и пол показывают - у нас не совпало

Гость
#4
Гость

На айфонах есть приложение в сторе , женский календарь . Там при введении календаря менструации рассчитывается овуляция , благоприятные дни зачатия. У нас с первого месяца залет по нему был . Пол М или Ж вам выше правильно написали , по крови . Хотя в этих календарях и пол показывают - у нас не совпало

да,у меня есть это приложение. написано было есть вероятность беременности . но до овуляции там еще 4 дня. а у вас в какой день цикла было зачати?

Гость
#5
Гость

Мальчик/ девочка зависит не от этого, а у кого последним кровь менялась. Если у вас, то девочка. Если у вашего мужчины, то мальчик

как понять кровь менялась?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

да,у меня есть это приложение. написано было есть вероятность беременности . но до овуляции там еще 4 дня. а у вас в какой день цикла было зачати?

Трудно сказать , мы каждый день делали 😅😂 но так сроки и роды указывают что в первые дни возможности залета

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: