Гость
Статьи
Зачем люди ходят в …

Зачем люди ходят в рестораны?

Там еда вкуснее или такая же как и в кафе?

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Ходить нужно за конкретными блюдами. Не важно кафе это или ресторан.
Важно что именно вы идете туда пробовать. Бывает в кафе лучше, бывает в ресторане

Мадонна
#103
Гость

Называй меня как угодно, истина не изменится. Ты такой же человек как и я. Только ищешь повод чем погордиться и потешить ненасытного беса чревоугодия.

Нет, я ищу развлечений и удовольствия. Ты вот находишь его в отшельничестве, а я в обществе

Гость
#104
Превосходная

Так может он бизнесс классом летает, это ты в экономе жмешься с колхозоидами

Вот, наш человек 😁

Гость
#105
Гость

ТОже жабка давит по ресторанам ходить самому вкуснее приготовить

Вы так не приготовите. Это же не пюрешка с котлеткой.

Гость
#106
Гость

Ходить нужно за конкретными блюдами. Не важно кафе это или ресторан. Важно что именно вы идете туда пробовать. Бывает в кафе лучше, бывает в ресторане

А например за каким блюдами нужно ходить в ресторан или кафе?

Гость
#107
Гость

Я тоже не люблю такие места лучше домой заказать

А лучше самому сделать, накупив хороших ингредиентов, будет не хуже, и ты точно будешь знать, что сделано качественно✌️

Гость
#108
Гость

Вы так не приготовите. Это же не пюрешка с котлеткой.

Может быть

Гость
#109
Мадонна

А если стюардесса увидит…..нет, ему лучше вообще не есть, а то вдруг кто-то нарушит это ТАИНСТВО

Ещё раз акцентирую. Когда ситуация не позволяет - это одно, когда есть выбор - это другое.

Гость
#110
Гость

А лучше самому сделать, накупив хороших ингредиентов, будет не хуже, и ты точно будешь знать, что сделано качественно✌️

Да только не все дома можно приготовить роллы например я не умею

Мадонна
#111
Гость

Вот, наш человек 😁

Бомж бомжа видит из далека

Мадонна
#112
Гость

Ещё раз акцентирую. Когда ситуация не позволяет - это одно, когда есть выбор - это другое.

А ну то есть когда тебе УДОБНО, это не таинство. Логика железная. Иди ка кстати в очко

Гость
#113
Мадонна

Нет, я ищу развлечений и удовольствия. Ты вот находишь его в отшельничестве, а я в обществе

Это аналогично чревогодию. Теперь ты знаешь😘

Гость
#114
Мадонна

Бомж бомжа видит из далека

Почему у бомжей хорошее зрение?

Мадонна
#115
Гость

А лучше самому сделать, накупив хороших ингредиентов, будет не хуже, и ты точно будешь знать, что сделано качественно✌️

Ну когда делать нехерр кроме как ресторанные блюда самому постоянно производить-тогда да.

Мадонна
#116
Гость

Это аналогично чревогодию. Теперь ты знаешь😘

Так ты зачем дома то ресторанную еду готовишь, если ты не чревоугодник? Сиди на хлебе и на воде

Гость
#117
Мадонна

Ну когда делать нехерр кроме как ресторанные блюда самому постоянно производить-тогда да.

Не все ж такие богатые как вы

Гость
#118
Гость

Да только не все дома можно приготовить роллы например я не умею

Я умею, раньше делал, только смысла в них нет. Просто возьмите те-же ингредиенты и кушайте)

Мадонна
#119
Гость

Не все ж такие богатые как вы

Дак я и поняла что он бомжара вонючая. Вот и пытается дома что-то сообразить «ресторанное» из продуктов красная цена.

Гость
#120
Мадонна

Бомж бомжа видит из далека

😗

Превосходная
#121
Мадонна

Бомж бомжа видит из далека

Твоя личинка бомж

Гость
#122
Гость

Я умею, раньше делал, только смысла в них нет. Просто возьмите те-же ингредиенты и кушайте)

Да..тоже так подумал ,какая разница слепить это в комочек или так кушать...

Мадонна
#123
Гость

Я умею, раньше делал, только смысла в них нет. Просто возьмите те-же ингредиенты и кушайте)

Ну понятно, тебе как свинье свалить все в одну кучу и нормально. И пофиг что слоями выкладывают блюда для определенного раскрытия вкуса и для красивого вида.
Походу чревоугодище тут ты как раз, тебе пофиг что и в каком виде в себя заталкивать

Гость
#124
Мадонна

А ну то есть когда тебе УДОБНО, это не таинство. Логика железная. Иди ка кстати в очко

И вам всего хорошего. Извинитите если чем обидел.

Мадонна
#125
Превосходная

Твоя личинка бомж

Нет, она прописана. А ты как жила на теплотрассе, так там и будешь вместе со своим ЖОнихом сидеть и бутылки собирать

Мадонна
#126
Гость

И вам всего хорошего. Извинитите если чем обидел.

Спокойной ночи

Гость
#127
Мадонна

Ну когда делать нехерр кроме как ресторанные блюда самому постоянно производить-тогда да.

Не надо нам ресторанного. Пища для того, чтобы жить.

Гость
#128
Мадонна

Дак я и поняла что он бомжара вонючая. Вот и пытается дома что-то сообразить «ресторанное» из продуктов красная цена.

Извините, я не хотел вас обидеть.

Гость
#129
Гость

Да..тоже так подумал ,какая разница слепить это в комочек или так кушать...

В накатышку

Мадонна
#130
Гость

Не надо нам ресторанного. Пища для того, чтобы жить.

Ну чтоб жить можно готовить одно и тоже самое недорогое на неделю вперед. Зачем же заморачиваться и покупать «такие же продукты»?

Гость
#131
Гость

В накатышку

С начало японцы кушали это по отдельности а потом догадались скатать в шарик

Гость
#132
Мадонна

Ну чтоб жить можно готовить одно и тоже самое недорогое на неделю вперед. Зачем же заморачиваться и покупать «такие же продукты»?

Не обязательно заморачиваться, вы представили что-то свое, сами дорисовали мою фразу.

Гость
#133
Мадонна

Ну чтоб жить можно готовить одно и тоже самое недорогое на неделю вперед. Зачем же заморачиваться и покупать «такие же продукты»?

Недельное есть??

Гость
#134
Гость

С начало японцы кушали это по отдельности а потом догадались скатать в шарик

Японцы специфические ребята это да

Мадонна
#135
Гость

Не обязательно заморачиваться, вы представили что-то свое, сами дорисовали мою фразу.

Это ты пишешь что еда для того что бы жить. Для жизни достаточно скудного набора продуктов, вот ими и питайся, а не чревоугодствуй готовя вкусную еду

Превосходная
#136
Мадонна

Нет, она прописана. А ты как жила на теплотрассе, так там и будешь вместе со своим ЖОнихом сидеть и бутылки собирать

А чо на помойку нынче вписывают?

Мадонна
#137
Гость

Недельное есть??

Для жизни пойдет. Гарниры типа гречи и макарон вполне можно и через 5-7 дней есть

Мадонна
#138
Превосходная

А чо на помойку нынче вписывают?

Дак это тебе надо вопрос то задать, ты шаришь, вонючка

Гость
#139

Вроде такая же. Я не задумывалась о названии, главное, чтоб вкусно и по карману.

#140

Намного свежее ,повар лучше ,продукты лучше ,

Превосходная
#141
Мадонна

Дак это тебе надо вопрос то задать, ты шаришь, вонючка

Потомок шариковых тебе право голоса не давали

Аня
#142
Главный эксперт

Чтобы вкусненько поесть конечно же

Тарелочник иббаныйй ,но просто жмот и все .
Смотрите ,это лицо всего мудлла!

Гость
#143
Мадонна

Это ты пишешь что еда для того что бы жить. Для жизни достаточно скудного набора продуктов, вот ими и питайся, а не чревоугодствуй готовя вкусную еду

Вы утрируете, Госпожа Мадонна.

Я вначале был ресковат, но по делу, ну а вы на оскорбления снизошли сходу. Мы квиты.

Гость
#144
Мадонна

Для жизни пойдет. Гарниры типа гречи и макарон вполне можно и через 5-7 дней есть

Ага, спалилися, это вы так кушаете, чтоб у рестик потом сходить)

Гость
#145
Мадонна

Для жизни пойдет. Гарниры типа гречи и макарон вполне можно и через 5-7 дней есть

Я такое и свежее не ем

Мадонна
#146
Гость

Ага, спалилися, это вы так кушаете, чтоб у рестик потом сходить)

Нет, я «чревоугодствую» по полной. Питаюсь вкусно и разнообразно, что бы получать удовольствие а не просто для того что бы выжить

Гость
#147
Гость

Я такое и свежее не ем

А что вы едите, в основном..?

Мадонна
#148
Гость

Я такое и свежее не ем

Да пожалуйста. Греча одна из самых полезных и универсальных круп, но вы можете продолжать гнуть пальцы и есть исключительно всякую новомодную ерунду

Гость
#149
Гость

Я такое и свежее не ем

Я перехожу на гречку,когда начинаю набирать избыточный вес.На гречке вес не наберешь

Гость
#150
Мадонна

Нет, я «чревоугодствую» по полной. Питаюсь вкусно и разнообразно, что бы получать удовольствие а не просто для того что бы выжить

Вы не склонны к полноте?

Гость
#151
Мадонна

Нет, я «чревоугодствую» по полной. Питаюсь вкусно и разнообразно, что бы получать удовольствие а не просто для того что бы выжить

Чревоугодие это делать из еды культ. Вас эта фраза задела, но ведь это истина. Вы сейчас в крайности, но нет смысла.