Гость
Статьи
Зачем люди ходят в …

Зачем люди ходят в рестораны?

Там еда вкуснее или такая же как и в кафе?

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мадонна
#52
Превосходная

Твой муж вчера мимо меня на улицн проходил, слюни так и текли на меня

Ну конечно, я тоже агрессирую до слюней изо рта когда вижу какую-то тупую ЧСВ лахудру типо тебя

Гость
#53

Пожрать.

Гость
#54

лично я хожу туда вкусно покушать, попробовать чего то нового, но для меня поход в ресторан это примерно 1% месячной зарплаты, на отдыхе каждый вечер проводим в ресторане, когда дома реже, когда на даче то же рядом приятный городок с парой шикарных рестиков ходим вечерком… днем в кафе обедаем, часто то же всей семьей

Гость
#55
Гость

лично я хожу туда вкусно покушать, попробовать чего то нового, но для меня поход в ресторан это примерно 1% месячной зарплаты, на отдыхе каждый вечер проводим в ресторане, когда дома реже, когда на даче то же рядом приятный городок с парой шикарных рестиков ходим вечерком… днем в кафе обедаем, часто то же всей семьей

Вы мало заказываете или вы такой богатый?

Превосходная
#56
Гость

лично я хожу туда вкусно покушать, попробовать чего то нового, но для меня поход в ресторан это примерно 1% месячной зарплаты, на отдыхе каждый вечер проводим в ресторане, когда дома реже, когда на даче то же рядом приятный городок с парой шикарных рестиков ходим вечерком… днем в кафе обедаем, часто то же всей семьей

Пакетированый сок 0,25 литра берешь?) что только не сделаешь ради того что б посидеть в ресторане..

Гость
#57

В моем городе - много всяких разных кафе и ресторанов.
Ресторан клево, конечно, на каком либо совместном празнике. Например: корпоратив , свадьба.
Ходить туда с супругом, женихом - считаю скучным, не интересным и дорогостоящим.
Нормально зарабатываю, но тратить деньги в пустую - не очень то и хочется.
Люблю, что попроще: роллы запеченые, пиццу под вино в пиццерии, глинтвейн.
Хотя, дома делаю не хуже.
Да и многие знакомые так делают.

Заметила, что в ресторан ходят - под чудо устрицы и прочие вещи - для хайпа.
Потом стремительно в соцсети выкладыватся фото себя за прекрасной трапезой и слова :"наше любимое место" Или "мы снова здесь" Или "наши любимые нууу... че.рти какие нибудь приготовленные".
Все так - пыль другим пустить в глаза.

Я люблю простую обстановку: тусануть на природе под шашлык с кетчинезом))) , рыбку с пивом.
У меня возникает стопор - когда кто то за простым общим застольем начинает гнуть пальцы и расказывать : ".... А вот мы вчера с мужем в жемчужине были. А вы были? Нет? Как? Ну там так себе, конечно. Мы десятку оставили. Ну стол - так себе, рыба чуть пережарена была.
А вот в следующую субботу мы собираемся в Лювис сходить. Да, там моя сестра была - говорит круто. И вы тоже сходите... "
Не воспринимаю сей выпиндреж, стараюсь отвлечься, занять себя чем нибудь, потому что рассуждения на тему ресторанов - это тема ни о чем. Ну разве что о том, что кто то козырает.
Мы потанцевать любим, попрыгать под 90-ые - 2000-ые. Поржать над смешными шутками, вспомнить тех, кого рядом, увы, уже нет, развеять в танце своих детей, пошалить, обязательно кого то напоить, выслушать и посочувствовать))) Это жизнь, это класс))
А вот сидеть за 7 тыщ утку жевать за бирюзовой скатертью и сушить бокал вина, который за 7 тыщь принесет лишь свое разочарование "одним и тем же эффектом" - это не мое.

Гость
#58
Гость

В моем городе - много всяких разных кафе и ресторанов. Ресторан клево, конечно, на каком либо совместном празнике. Например: корпоратив , свадьба. Ходить туда с супругом, женихом - считаю скучным, не интересным и дорогостоящим. Нормально зарабатываю, но тратить деньги в пустую - не очень то и хочется. Люблю, что попроще: роллы запеченые, пиццу под вино в пиццерии, глинтвейн. Хотя, дома делаю не хуже. Да и многие знакомые так делают. Заметила, что в ресторан ходят - под чудо устрицы и прочие вещи - для хайпа. Потом стремительно в соцсети выкладыватся фото себя за прекрасной трапезой и слова :"наше любимое место" Или "мы снова здесь" Или "наши любимые нууу... че.рти какие нибудь приготовленные". Все так - пыль другим пустить в глаза. Я люблю простую обстановку: тусануть на природе под шашлык с кетчинезом))) , рыбку с пивом. У меня возникает стопор - когда кто то за простым общим застольем начинает гнуть пальцы и расказывать : ".... А вот мы вчера с мужем в жемчужине были. А вы были? Нет? Как? Ну там так себе, конечно. Мы десятку оставили. Ну стол - так себе, рыба чуть пережарена была. А вот в следующую субботу мы собираемся в Лювис сходить. Да, там моя сестра была - говорит круто. И вы тоже сходите... " Не воспринимаю сей выпиндреж, стараюсь отвлечься, занять себя чем нибудь, потому что рассуждения на тему ресторанов - это тема ни о чем. Ну разве что о том, что кто то козырает. Мы потанцевать любим, попрыгать под 90-ые - 2000-ые. Поржать над смешными шутками, вспомнить тех, кого рядом, увы, уже нет, развеять в танце своих детей, пошалить, обязательно кого то напоить, выслушать и посочувствовать))) Это жизнь, это класс)) А вот сидеть за 7 тыщ утку жевать за бирюзовой скатертью и сушить бокал вина, который за 7 тыщь принесет лишь свое разочарование "одним и тем же эффектом" - это не мое.

Хороший комментарий

Гость
#59
Превосходная

Пакетированый сок 0,25 литра берешь?) что только не сделаешь ради того что б посидеть в ресторане..

по себе нищеброд судишь, интересно в каком ресторане подают пакетированный сок))) вопрос риторический, можешь не отвечать) задело тебя что за копейки горбатишься и никуя себе позволить не можешь?)))

Превосходная
#60
Гость

по себе нищеброд судишь, интересно в каком ресторане подают пакетированный сок))) вопрос риторический, можешь не отвечать) задело тебя что за копейки горбатишься и никуя себе позволить не можешь?)))

Спалился бич, даже не знаешь меню ресторана.

Гость
#61
Гость

Вы мало заказываете или вы такой богатый?

я не богатый но обеспеченный, богатые зарабатывают от мульта баксов в месяц…

Гость
#62
Превосходная

Спалился бич, даже не знаешь меню ресторана.

*** шлюшка

Гость
#63
Гость

я не богатый но обеспеченный, богатые зарабатывают от мульта баксов в месяц…

Везуха

Эмик из сериала "Ликвидация".
#64

"Мама, Вы не видели красивой жизни!" ©

Мадонна
#65
Гость

В моем городе - много всяких разных кафе и ресторанов. Ресторан клево, конечно, на каком либо совместном празнике. Например: корпоратив , свадьба. Ходить туда с супругом, женихом - считаю скучным, не интересным и дорогостоящим. Нормально зарабатываю, но тратить деньги в пустую - не очень то и хочется. Люблю, что попроще: роллы запеченые, пиццу под вино в пиццерии, глинтвейн. Хотя, дома делаю не хуже. Да и многие знакомые так делают. Заметила, что в ресторан ходят - под чудо устрицы и прочие вещи - для хайпа. Потом стремительно в соцсети выкладыватся фото себя за прекрасной трапезой и слова :"наше любимое место" Или "мы снова здесь" Или "наши любимые нууу... че.рти какие нибудь приготовленные". Все так - пыль другим пустить в глаза. Я люблю простую обстановку: тусануть на природе под шашлык с кетчинезом))) , рыбку с пивом. У меня возникает стопор - когда кто то за простым общим застольем начинает гнуть пальцы и расказывать : ".... А вот мы вчера с мужем в жемчужине были. А вы были? Нет? Как? Ну там так себе, конечно. Мы десятку оставили. Ну стол - так себе, рыба чуть пережарена была. А вот в следующую субботу мы собираемся в Лювис сходить. Да, там моя сестра была - говорит круто. И вы тоже сходите... " Не воспринимаю сей выпиндреж, стараюсь отвлечься, занять себя чем нибудь, потому что рассуждения на тему ресторанов - это тема ни о чем. Ну разве что о том, что кто то козырает. Мы потанцевать любим, попрыгать под 90-ые - 2000-ые. Поржать над смешными шутками, вспомнить тех, кого рядом, увы, уже нет, развеять в танце своих детей, пошалить, обязательно кого то напоить, выслушать и посочувствовать))) Это жизнь, это класс)) А вот сидеть за 7 тыщ утку жевать за бирюзовой скатертью и сушить бокал вина, который за 7 тыщь принесет лишь свое разочарование "одним и тем же эффектом" - это не мое.

С супругом парнем женихом посетить новое красивое место-это же классика. Красиво одеться, в атмосферном месте послушать музыку, посидеть друг напротив друга, поесть вкусную еду с необычными сочетаниями.
Пиво с рыбой это конечно душевно, но нет в этом эстетики и романтики

Мадонна
#66
Гость

я не богатый но обеспеченный, богатые зарабатывают от мульта баксов в месяц…

Ты вонючий бомж и ешь помои, мы поняли

Превосходная
#67
Мадонна

С супругом парнем женихом посетить новое красивое место-это же классика. Красиво одеться, в атмосферном месте послушать музыку, посидеть друг напротив друга, поесть вкусную еду с необычными сочетаниями. Пиво с рыбой это конечно душевно, но нет в этом эстетики и романтики

Рыба у тебя в трусах

Гость
#68
Мадонна

Чтоб не мыть посуду,не готовить, побыть красивой, поесть за счет мужика, поглазеть на других людей

Фу. Приём пищи это таинство. Какое нафиг глазеть на других.. Извращение.

Ты ешь чтобы не умереть. Не делайте из еды культа!

#69

Пожрать

Мадонна
#70
Гость

Фу. Приём пищи это таинство. Какое нафиг глазеть на других.. Извращение. Ты ешь чтобы не умереть. Не делайте из еды культа!

Еда это часть культуры вообще-то, часть многовековой истории. Всю жизнь люди собирались что бы вместе употребить пищу. И тут приходит какое то *** форумное и говорит мне не делать из еды культа? Это потому что ТЫ так сказало?

Превосходная
#71
Гость

Фу. Приём пищи это таинство. Какое нафиг глазеть на других.. Извращение. Ты ешь чтобы не умереть. Не делайте из еды культа!

Я тоже в ресторане смотрю что за уродины на соседних столиках
А вчера был импозантный мужчина про таких говорят породистый, видимо лексус у входа его был. Но унылый в телефон залипал. И староват, поэтому без шансов у него со мной

Мадонна
#72
Превосходная

Рыба у тебя в трусах

Можешь полизать чувырла

Гость
#73
Мадонна

Ты вонючий бомж и ешь помои, мы поняли

Не обращайте внимание на нее это дежурный тролль,считается,что троллинг привлекает людей на форумы вот человек и старается

Мадонна
#74
Превосходная

Я тоже в ресторане смотрю что за уродины на соседних столиках А вчера был импозантный мужчина про таких говорят породистый, видимо лексус у входа его был. Но унылый в телефон залипал. И староват, поэтому без шансов у него со мной

Он этот лексус в аренду взял, что бы клеить всяких помоечных дур типо тебя. А сам живет в однокомнатном хруще с посыпавшейся побелкой и работает грузчиком

Превосходная
#75
Мадонна

Можешь полизать чувырла

А муж когда тебя сношает он потом жалуется на запах тухлой сельди? Или молча терпит😂

Гость
#76

Развеяться, выйти в люди, красиво одеться.

Превосходная
#77
Мадонна

Он этот лексус в аренду взял, что бы клеить всяких помоечных дур типо тебя. А сам живет в однокомнатном хруще с посыпавшейся побелкой и работает грузчиком

Нет там породистость и сытость за три км видно.

Мадонна
#78
Превосходная

А муж когда тебя сношает он потом жалуется на запах тухлой сельди? Или молча терпит😂

У кого что болит, как говорится…. Могу в душ пустить тебя, если не будешь буянить

Мадонна
#79
Превосходная

Нет там породистость и сытость за три км видно.

Породистость🤣🤣
Ну в твоем случае уборщик на заводе это уже уровень в принципе. Хватай, может он слепой и не увидит твоего страшного тупого лица

Превосходная
#80
Мадонна

У кого что болит, как говорится…. Могу в душ пустить тебя, если не будешь буянить

Ясно, у вас секс только один раз был. Сколько он в мес берет из вашего бюджета на девочек по вызову?😏

Гость
#81
Мадонна

Еда это часть культуры вообще-то, часть многовековой истории. Всю жизнь люди собирались что бы вместе употребить пищу. И тут приходит какое то чмо форумное и говорит мне не делать из еды культа? Это потому что ТЫ так сказало?

Повторяй за извращенцами, никто не против))

Свинота.

Гость
#82
Превосходная

Я тоже в ресторане смотрю что за уродины на соседних столиках А вчера был импозантный мужчина про таких говорят породистый, видимо лексус у входа его был. Но унылый в телефон залипал. И староват, поэтому без шансов у него со мной

Да кому ты нужна.

Превосходная
#83
Мадонна

Породистость🤣🤣 Ну в твоем случае уборщик на заводе это уже уровень в принципе. Хватай, может он слепой и не увидит твоего страшного тупого лица

Это противоположное слово внешности твоего пролетарского мужа😏и твоей

Гость
#84
Мадонна

Еда это часть культуры вообще-то, часть многовековой истории. Всю жизнь люди собирались что бы вместе употребить пищу. И тут приходит какое то чмо форумное и говорит мне не делать из еды культа? Это потому что ТЫ так сказало?

Главное от поросячего стада не оторвись.

Мадонна
#85
Превосходная

Ясно, у вас секс только один раз был. Сколько он в мес берет из вашего бюджета на девочек по вызову?😏

Дура я с пополамами не живу как ты

Мадонна
#86
Гость

Повторяй за извращенцами, никто не против)) Свинота.

Если я увижу как ты жрешь на людях хотя бы жвачку-получишь по своему нищему глупому еплищу

Мадонна
#87
Гость

Главное от поросячего стада не оторвись.

Когда не смогла накопить деньги на ресторан и сидишь давишься гречкой дома, называя обычных людей свиньями🤣
Не позорься нищуха

Мадонна
#88
Превосходная

Это противоположное слово внешности твоего пролетарского мужа😏и твоей

Породистыми бывают только животные) в принципе связь прослеживается, зверьё

Гость
#89
Мадонна

Если я увижу как ты жрешь на людях хотя бы жвачку-получишь по своему нищему глупому еплищу

Я не ем на людях. Приём пищи это таинство, а не культ.

Вы может и cpeте потом в кругу общаясь садитесь? Ну а что? Это тоже процесс....

Гость
#90
Мадонна

Когда не смогла накопить деньги на ресторан и сидишь давишься гречкой дома, называя обычных людей свиньями🤣 Не позорься нищуха

Я был в ресторане не раз, но в молодости, я не люблю общественные места.

То что это в дорогой обертке подаётся не вызывает меня восторга. Скорее наоборот, неприязнь. Вычурность.

Мадонна
#91
Гость

Я не ем на людях. Приём пищи это таинство, а не культ. Вы может и cpeте потом в кругу общаясь садитесь? Ну а что? Это тоже процесс....

Что, в поездах или в самолетах сидите голодаешь? Или в толчке жрешь из унитаза по привычке?🤣

Гость
#92

Ходим чтоб не готовить.

Гость
#93
Мадонна

Что, в поездах или в самолетах сидите голодаешь? Или в толчке жрешь из унитаза по привычке?🤣

Да, специально поесть в самолёт или поезд хожу ☺️

Гость
#94
Мадонна

Что, в поездах или в самолетах сидите голодаешь? Или в толчке жрешь из унитаза по привычке?🤣

Когда выбора нет, это другое. Не сравнивается тем, когда нарочно это делается.

Превосходная
#95
Гость

Я был в ресторане не раз, но в молодости, я не люблю общественные места. То что это в дорогой обертке подаётся не вызывает меня восторга. Скорее наоборот, неприязнь. Вычурность.

Еще и не помытые продукты.

Мадонна
#96
Гость

Я был в ресторане не раз, но в молодости, я не люблю общественные места. То что это в дорогой обертке подаётся не вызывает меня восторга. Скорее наоборот, неприязнь. Вычурность.

Да я уж поняла что ты социопат

Превосходная
#97
Мадонна

Что, в поездах или в самолетах сидите голодаешь? Или в толчке жрешь из унитаза по привычке?🤣

Так может он бизнесс классом летает, это ты в экономе жмешься с колхозоидами

Мадонна
#98
Гость

Когда выбора нет, это другое. Не сравнивается тем, когда нарочно это делается.

Так какого *** ты интимный процесс совершаешь на людях? Сиди и голодай

Мадонна
#99
Превосходная

Так может он бизнесс классом летает, это ты в экономе жмешься с колхозоидами

А если стюардесса увидит…..нет, ему лучше вообще не есть, а то вдруг кто-то нарушит это ТАИНСТВО

Гость
#100
Гость

Я был в ресторане не раз, но в молодости, я не люблю общественные места. То что это в дорогой обертке подаётся не вызывает меня восторга. Скорее наоборот, неприязнь. Вычурность.

Я тоже не люблю такие места лучше домой заказать

Гость
#101
Мадонна

Да я уж поняла что ты социопат

Называй меня как угодно, истина не изменится. Ты такой же человек как и я. Только ищешь повод чем погордиться и потешить ненасытного беса чревоугодия.