Гость
Статьи
Сколько платить за …

Сколько платить за уборку квартиры, мытьё окон?

Искала человека без опыта, который сделает уборку квартиры, помоет окна. Часовую ставку предлагала сопоставимую с ставкой разнорабочих, так как человек будет без опыта, а не профессиональный клинер. И …

Автор
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

Не так легко найти эти подработки, не каждый день они доступны. По крайней мере если работь не самые большие города

Люди ищут работу, а не подработки. Работающим свои бы окна успеть дома вымыть.

Победоносный план
#102
Автор

В центре занятости им сразу халтурку не дадут. А деньги нужны сдесь и сейчас

Зачем вам деньги?

Победоносный план
#103
Гость

Люди ищут работу, а не подработки. Работающим свои бы окна успеть дома вымыть.

Работа сама находит тех кто хочет работать

Автор
#104
Гость

Бывших зэчек еще можно, они вам квартиру отлично приберут) бомжичек тоже в дом свой можно приводить, главное ж дешевле)

Да лучше школьников и безработных. Не все люди зажрались. Много среди нормальных людей безработных, которым нужна халтурка сдесь и сейчас

Автор
#105
Победоносный план

Работа сама находит тех кто хочет работать

Ничего подобного. Много знакомых которые не могут найти халтурки по долгу. Тула

Гость
#106

До войны уборка 2 тыс стоила квартира средних размеров. Но почти 3 года прошло, цены сильно повысились на все

Гость
#107
Автор

Да лучше школьников и безработных. Не все люди зажрались. Много среди нормальных людей безработных, которым нужна халтурка сдесь и сейчас

Вы ненормальная)

Гость
#108
Автор

Есть знакомые, готовы на любые подработки. Не могут по долгу найти халтурки. Хотя готовы за копейки работь. Тула

Ну готовы, так привлекайте их. На деле оказывается не так как это рисуется вам. И выяснится, что никто из них не хочет мыть чужие квартиры. Дешевые халтурки себя не оправдывают.

Автор
#109
Гость

Люди ищут работу, а не подработки. Работающим свои бы окна успеть дома вымыть.

Безработные и от халтурок не откажутся, пока не нашли постоянную работу. Вы зажрались и не понимапте, что у безработных бывают ситуации, когда денег вообще нет. Есть примеры из окружения. У вас просто все зажрались

Гость
#110
Автор

Да лучше школьников и безработных. Не все люди зажрались. Много среди нормальных людей безработных, которым нужна халтурка сдесь и сейчас

Т.е. вы обесцениваете труд людей, а зажрались они? Не, нормально. Может это вы зажравшаяся наглая любительница халявы?

Автор
#111
Гость

Ну готовы, так привлекайте их. На деле оказывается не так как это рисуется вам. И выяснится, что никто из них не хочет мыть чужие квартиры. Дешевые халтурки себя не оправдывают.

Когда денег нет на еду или на бутылку (если это алкаш), то выбирать не приходится

Автор
#112
Гость

Т.е. вы обесцениваете труд людей, а зажрались они? Не, нормально. Может это вы зажравшаяся наглая любительница халявы?

Не обесцениваю. Я же не говорю вообще бесплатно работать. Для безработного и 500 рублей это лучше чем ничего. Знакомый вообше нанимал бомжа на целый день за 0.5 водки и батон хлеба

Гость
#113
Автор

Безработные и от халтурок не откажутся, пока не нашли постоянную работу. Вы зажрались и не понимапте, что у безработных бывают ситуации, когда денег вообще нет. Есть примеры из окружения. У вас просто все зажрались

Задолбала своим колхозным "халтурки". РАБОТА! Понятно тебе, дуре - РАБОТА! И, я лично, если знаю, что у человека трудная ситуация, так еще и добавлю сверху! А пользуются трудностями других только мерзкие жабы типа тебя.

Захария
#114
Автор

Так это не за копейки. За копейки это 500 рублей за весь день. Даже 1500 это уже не такие уж и копейки

Копейки
Есть средняя рыночная
Но жорб свою выгоду найдет

Гость
#115

Человек не умеет убираться? Это как? Или вы среди маминых корзиночек искали?

Автор
#116
Гость

Задолбала своим колхозным "халтурки". РАБОТА! Понятно тебе, дуре - РАБОТА! И, я лично, если знаю, что у человека трудная ситуация, так еще и добавлю сверху! А пользуются трудностями других только мерзкие жабы типа тебя.

Ты просто глупое хамло. Не строй из себя интеллигента, ты быдлан обычный

Гость
#117
Автор

Не обесцениваю. Я же не говорю вообще бесплатно работать. Для безработного и 500 рублей это лучше чем ничего. Знакомый вообше нанимал бомжа на целый день за 0.5 водки и батон хлеба

Вот в аду твоему знакомому и подадут это. Так поступать низко, грязно и гадко. Вы аморальная личность, тьфу. Понимаете, даже бомжей нельзя ТАК нанимать. Нормальные люди еще бомжам + отдают ворохи одежды.

Победоносный план
#118
Автор

Да лучше школьников и безработных. Не все люди зажрались. Много среди нормальных людей безработных, которым нужна халтурка сдесь и сейчас

На военный завод идите, там по 100 тыс платят

Захария
#119
Захария

Копейки Есть средняя рыночная Но жорб свою выгоду найдет

Жлоб

Автор
#120
Захария

Копейки Есть средняя рыночная Но жорб свою выгоду найдет

Среднерыночная есть для людей с опытом. И есть среднерыночная для людей без опыта. Без опыта работ не стоит больше 1000 в день. Это труд специалиста ценится только высоко

Гость
#121
Автор

Ты просто глупое хамло. Не строй из себя интеллигента, ты быдлан обычный

Ой, ты нам еще на теме по покраске стен надоела)

Победоносный план
#122
Захария

Копейки Есть средняя рыночная Но жорб свою выгоду найдет

Раньше при либеpaлах платили копейки по 35 тыс, почти все сбежали за границу и зарплаты у всех стали по 200 тыс

Автор
#123
Захария

Жлоб

Только дурак будет платить за не квалифицированную работу так же как плалят специалистам. Если работу может делать любой человек то и цена ей 1000 за 8 часов

Автор
#124
Победоносный план

Раньше при либеpaлах платили копейки по 35 тыс, почти все сбежали за границу и зарплаты у всех стали по 200 тыс

Я знаю людей за 30 в месяц работают. Какие 200

Автор
#125
Гость

Ой, ты нам еще на теме по покраске стен надоела)

Тупоое ты существо которое считает что за работу которую может делать любой человек без опыта надо много платить. Ясно

Гость
#126
Гость

Ой, ты нам еще на теме по покраске стен надоела)

Сомнения в умственной полноценности автора возникли уже тогда.

Гость
#127
Автор

Тупоое ты существо которое считает что за работу которую может делать любой человек без опыта надо много платить. Ясно

Не надо. Не плати. Тебя никто не заставляет. Ну и лечись!

Автор
#128
Гость

Сомнения в умственной полноценности автора возникли уже тогда.

Тут люди не понимают элементарных вещей. Считают что неквалифицированным работникам надо платить так же как спецам. Люди реально тупые.

Автор
#129
Гость

Не надо. Не плати. Тебя никто не заставляет. Ну и лечись!

Жаль тебя, глупое существо. Ума только хамить хватает.

Победоносный план
#130
Автор

Я знаю людей за 30 в месяц работают. Какие 200

Вы не с теми людьми общаетесь

Победоносный план
#131
Автор

Тут люди не понимают элементарных вещей. Считают что неквалифицированным работникам надо платить так же как спецам. Люди реально тупые.

Если специалист в России зарабатывает лучше чем на Западе разве это плохо?

Автор
#132
Гость

Не надо. Не плати. Тебя никто не заставляет. Ну и лечись!

Ты умственно не полноценное существо, которое не понимает элементарных вещей. Тьфу на тебя, тупица.

Захария
#133
Автор

Среднерыночная есть для людей с опытом. И есть среднерыночная для людей без опыта. Без опыта работ не стоит больше 1000 в день. Это труд специалиста ценится только высоко

Для все она есть
Расценки и все
Но есть те, кто наживаются на ситуации, вроде вас
Это жлобы

Гость
#134
Автор

Жаль тебя, глупое существо. Ума только хамить хватает.

Пишет нам человек, который только что сказал: "Люди реально тупые." ))))

Захария
#135
Победоносный план

Раньше при либеpaлах платили копейки по 35 тыс, почти все сбежали за границу и зарплаты у всех стали по 200 тыс

У кого у все? И где?
По какую стороны границы ? И разницы с какой страной?

Захария
#136
Автор

Только дурак будет платить за не квалифицированную работу так же как плалят специалистам. Если работу может делать любой человек то и цена ей 1000 за 8 часов

Не дурак
Выжига, наживающийся на безысходности
Аморальный тип

Гость
#137
Автор

Ты умственно не полноценное существо, которое не понимает элементарных вещей. Тьфу на тебя, тупица.

Зато я никогда не нанимала и не буду нанимать людей за бутылку водки работать и батон. Это что за днище еще на такое ссылаться. Вы глубока аморальны и безнравственны, автор.

Автор
#138
Захария

Для все она есть Расценки и все Но есть те, кто наживаются на ситуации, вроде вас Это жлобы

По вашей логике если сказать человеку без опыта "давай сделаешь мне операцию на открытом сердце, по инструкциям из интернета.", то ему надо платить на расценкам проф. хирургов? Вот у хирурга такая операция стоит 300 тысяч рублей допустим. Человеку без опыта тоже надо платить 300 тысяч? Ведь расценки же!

Автор
#139
Гость

Зато я никогда не нанимала и не буду нанимать людей за бутылку водки работать и батон. Это что за днище еще на такое ссылаться. Вы глубока аморальны и безнравственны, автор.

Так я никого не обманываю. Люди сами соглашаются на бутылку водки. Их выбор. Некоторые работодатели вообще не платят, кидают на деньги. Вот это уже реально плохо

Гость
#140
Автор

Разве квартиру убирать сложнее, чем производственное помещение? Почему тогда уборщицы не согласятся убирать квартиру?

Уборщица в кабинете, пришла тряпкой повозила, грязь по углам и ушла, за ней можно самой перемывать, но она так пыль смахивает каждый день, поэтому в целом норм.

Захария
#141
Автор

По вашей логике если сказать человеку без опыта "давай сделаешь мне операцию на открытом сердце, по инструкциям из интернета.", то ему надо платить на расценкам проф. хирургов? Вот у хирурга такая операция стоит 300 тысяч рублей допустим. Человеку без опыта тоже надо платить 300 тысяч? Ведь расценки же!

Нет. Не приписывайте мне НЕ мою логику
Есть расценки за работу
И сы сейчас разговариваем не о высококвалифицированной работе
Опыт оценивают не всегда. Оценивать можно и просто работу
Грузчика, уборщицы, гардеробщицы
Тут важен результат
И не обесценивание

Гость
#142

Этой историй про бомжа, которому дали батон за работу, вы довели меня до слез. Я плачУ. Господи!

Гость
#143
Гость

Этой историй про бомжа, которому дали батон за работу, вы довели меня до слез. Я плачУ. Господи!

Люди милостыню больше подают.

Автор
#144
Захария

Нет. Не приписывайте мне НЕ мою логику Есть расценки за работу И сы сейчас разговариваем не о высококвалифицированной работе Опыт оценивают не всегда. Оценивать можно и просто работу Грузчика, уборщицы, гардеробщицы Тут важен результат И не обесценивание

Только вот оплата за неквалифицированную уборку выше чем за такую же неквалифицированную работу подсобника это обесценивание труда подсобника

Захария
#145
Автор

Только вот оплата за неквалифицированную уборку выше чем за такую же неквалифицированную работу подсобника это обесценивание труда подсобника

Если он нанят разово? Подсобник и уборщик?
Если один разово, другой постоянно
Если есть работы, на которых несправедливо, несоразмеримо мало платят, это не значит, что надо аморально заниматься тем же самым

Гость
#146

Какой опыт? Все делают уборку и моют окна, там нечего особо уметь, здоровье б позволяло. Домохозяйка или хорошая хозяйка, справится не хуже клинера. Правильно некоторые выставляют прайс на помывку или уборку того то и того то, а не почасовую оплату. Шустрый человек справится намного быстрее нерасторопного, это не значит, что ему надо заплатить меньше, чем копуше, хотя оба сделают свою работу одинаково качественно.

Автор
#147
Гость

Этой историй про бомжа, которому дали батон за работу, вы довели меня до слез. Я плачУ. Господи!

Если бы не эта подработка, он бы остался голодным. Батон + бутылка водки

Автор
#148
Гость

Какой опыт? Все делают уборку и моют окна, там нечего особо уметь, здоровье б позволяло. Домохозяйка или хорошая хозяйка, справится не хуже клинера. Правильно некоторые выставляют прайс на помывку или уборку того то и того то, а не почасовую оплату. Шустрый человек справится намного быстрее нерасторопного, это не значит, что ему надо заплатить меньше, чем копуше, хотя оба сделают свою работу одинаково качественно.

Ну платить за 8 часов уборки больше денег, чем за 8 часов работы подсобника на стройке, это несправедливо будет по отношению к подсобникам.

Автор
#149
Захария

Если он нанят разово? Подсобник и уборщик? Если один разово, другой постоянно Если есть работы, на которых несправедливо, несоразмеримо мало платят, это не значит, что надо аморально заниматься тем же самым

Речь про разовые халтурки. Если разово нанимать подсобника и человека для уборки, то это будет несправедливо платить за 8 часов уборки больше, чем за 8 часов работы подсобнику. Чем подсобник хуже?

Захария
#150
Автор

Речь про разовые халтурки. Если разово нанимать подсобника и человека для уборки, то это будет несправедливо платить за 8 часов уборки больше, чем за 8 часов работы подсобнику. Чем подсобник хуже?

Что разово делает восемь часов подсобник?