Гость
Статьи
Милая Леди, ты готова …

Милая Леди, ты готова платить налог за бездетность?

#форумчане

GIF
Опрос
Милая Леди, ты готова платить налог за бездетность ?
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#218
Снежинка

Если Вы это написали с сарказмом , тогда да.

Без сарказма.

Гость
#219
Гость

Молодцы будете платить. Дай Бог что б налог ввели.

ПОДДЕРЖУ ВАС. Я ТОЖЕ ЗА.

Гость
#220
Гость

А что у вас за манера тоже вешать ярлыки ? Когда кто то с вами не согласен. Я за налог у меня 2 детей. И я считаю это правильным. Если введут то буду платит и вы можете хоть обораться тут о несправедливости )) между простим она у всех своя))

А вы уверены, что у ваших детей будут дети?

Гость
#221
Гость

У него или у неё растут дети, которые достигнут детородного возраста, и неизвестно, как у них с этим сложится. Вот тогда и посмотрим, как запоёт.

ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ИЗ НЕ АКРУЖАЛИ ТАКИЕ НИКЧЕМЫШИ ТИПО ВАС 😂

Гость
#222
Гость

Муж не позволит. Я ему дома нужнее.

Да пох на муха. Будешь платить.

Гость
#223
Гость

О, еще как будут. Если перед бизнесом встанет вопрос - закрываться или работать в серую, то многие выберут второй вариант. А опыт такой у россиян большой накоплен. Сам, помнится, в начале нулевых получал зарплату в конверте. Что мешает повторить?

Срока и конфискации.

Гость
#224
Снежинка

Нет, конечно. Это нарушение прав человека, свободы выбора человека. И если его введут ( а скорее всего нет) , то всем просто надо заваливать суды исками , а не сидеть и плакать.

Вот ведь… снежинка. Какие права человека? Вы откуда вещаете? Из страны розовых пони?

Гость
#225
Гость

А вы уверены, что у ваших детей будут дети?

Вам какое дело ? Главное что у вас их нет и вы возможно будете платить деньги это важнее сейчас для общества.

Гость
#226
Гость

Так она и тогда была не дура. Но что то ее держало. Просто одна госструктура не в силах победить массовый народный саботаж. Голь на выдумки хитра. Им еще гоняться за нами выйдет дороже, чем профит с этого нового оброка на людей)

Гоняться не надо.

Гость
#227
Гость

ПОДДЕРЖУ ВАС. Я ТОЖЕ ЗА.

Ахаха, боты собрались вместе и поют осанну начальству, изображают массовость через коллективное вылизывание. Как вам не стремно таким заниматься? Совсем чувства собственного достоинства нет?

Гость
#228
Гость

Вам какое дело ? Главное что у вас их нет и вы возможно будете платить деньги это важнее сейчас для общества.

Ну так и до ваших очередь дойдёт, глазом моргнуть не успеете))

Гость
#229
Гость

помнишь мобилизацию?) я после нее вообще перестал бояться и понял, что все это показуха, цирк и галиматья с разводиловом. Я даже не собираюсь обсуждать эту hуету очередную

Свирепая Берта прям.

Гость
#230
Гость

Ахаха, боты собрались вместе и поют осанну начальству, изображают массовость через коллективное вылизывание. Как вам не стремно таким заниматься? Совсем чувства собственного достоинства нет?

А вы не бот ? Сидите тут в каждой теме. И никуда вы не уезжаете. Так бы давно свалили уже и вам бы это все было неинтересно а то так треп один. 2 года сидеть на вумане и мечтать уехать ну такое себе )))

Гость
#231
Гость

Когда пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ. Потом они пришли за членами профсоюза, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать

Будешь платить.

Гость
#232
Гость

Будешь платить.

Будет конечно )

Гость
#233
Бухие бухи

Не, вместе с НДФЛ зарплатным планируют. А у меня доход от предпринимательской деятельности, его трогать не будут.

Не фантазируй.

Гость
#234
Гость

Ну так и до ваших очередь дойдёт, глазом моргнуть не успеете))

Ничего там потом разберемся. Вы там за деньгами своими смотрите )

Гость
#235
Снежинка

Этим все должны озадачиться , потому что этот закон нарушает права человека , а также будет нарушать права людей , которые сейчас являются детьми. Так что это общая проблема. Сегодня мы согласимся на этот закон , а завтра у нас будут забирать имущество , потому что кто- то одинокий. Или ссылать его на остров , потому что одинокий . Меня удивляет тема « моя хата с краю - ничего не знаю». Если это прокатит , то прокатит и многое другое. Поэтому думающие люди против такого грабежа. Допустим человек один он снимает квартиру , еле сводит концы с концами и он должен оплачивать налог или рожать ребёнка , обрекая его на нищету заведомо. Люди итак оплачивают налоги. За все буквально. Почему эко не бесплатно тогда ? Только по условиям бесплатно. Бездетность - плати , хочешь эко - плати ) У нас в стране куча детских домов . Этот вопрос депутаты не решают. Но, надо плодить новых людей , чтобы они страдали и страдали. Ничего личного. Просто рассуждения на вопрос , что это должно касаться не только одиноких , а всех.

Не фантазируй.

Гость
#236
Гость

Ахаха, боты собрались вместе и поют осанну начальству, изображают массовость через коллективное вылизывание. Как вам не стремно таким заниматься? Совсем чувства собственного достоинства нет?

У вас? У вас его нет и не было никогда.

Каприз
#237

это налог для мужчин от 20 лет и до двух детей, всё справедливо, реальная мужская солидарность. С этих денег надо отчислять алименты на детей, а потом уже приставы пусть бегают за горе-папашами. Женщина должна быть спокойна для рождения здоровых детей.

Гость
#238

Надо головой думать, прежде чем какую-то идею озвучивать в телеграм-каналах или в СМИ. Надо проработать в профильном комитете эту инициативу, с правительством обсудить, будет она поддержана или нет. С экспертами надо проработать, - Володин практически схему для особо рьяных депутатов начертил

УСПОКОЙТЕСЬ ВОНЮЧКИ . ВОЛОДИН ДАЖЕ НЕ ПОДДЕРЖАЛ НАЛОГ ПРЕДЛОЖЕННЫЙ ДЕПУТАТАМИ .
А ОЧЕНЬ ЗРЯ.

Гость
#239

Если поставят в условия, когда надо платить данный налог, то я уйду на зп 23 000 и буду платить налог с нее, а попутно буду искать варианты уехать из страны. У меня английский С1 и немецкий на достойном уровне. Мне 25 лет, молодая и красивая, но рожу я только тогда, когда этого захочу. Сами виноваты будете, что генофонд ваш уезжает!

Гость
#240
Гость

Если поставят в условия, когда надо платить данный налог, то я уйду на зп 23 000 и буду платить налог с нее, а попутно буду искать варианты уехать из страны. У меня английский С1 и немецкий на достойном уровне. Мне 25 лет, молодая и красивая, но рожу я только тогда, когда этого захочу. Сами виноваты будете, что генофонд ваш уезжает!

😂ЕЗЖАЙТЕ, НИКТО НЕ ОПЕЧАЛИТЬСЯ

Гость
#241
Гость

Если поставят в условия, когда надо платить данный налог, то я уйду на зп 23 000 и буду платить налог с нее, а попутно буду искать варианты уехать из страны. У меня английский С1 и немецкий на достойном уровне. Мне 25 лет, молодая и красивая, но рожу я только тогда, когда этого захочу. Сами виноваты будете, что генофонд ваш уезжает!

Все верно, именно так и надо поступать. Если вы молодая, да со знанием языков, то уезжайте отсюда. А холуи вышеотписавшиеся пусть хотелки начальства сами оплачивают.

Гость
#242
Гость

Срока и конфискации.

Пойдем с мамой (пенсионеркой) в МФЦ и перепишем мою квартиру и машину на нее. Что будете конфисковывать, туфли или трусы? С вас станется.

Гость
#243
Гость

Но есть обеспеченные пары и одинокие женщины( бизнес-леди) , которые не хотят детей, живут для себя. Вот видимо на них рассчитывают , что налог их подтолкнет к рождению детей

Их это тоже не подтолкнёт рожать. Таким тоже и удобней и выгодней платить, чем рожать. Состоятельных людей это подтолкнёт уезжать, а не рожать.

Гость
#244
Гость

Все верно, именно так и надо поступать. Если вы молодая, да со знанием языков, то уезжайте отсюда. А холуи вышеотписавшиеся пусть хотелки начальства сами оплачивают.

Когда же вы уже уедете? А сидите больше всех воняете.

Гость
#245
Гость

Все верно, именно так и надо поступать. Если вы молодая, да со знанием языков, то уезжайте отсюда. А холуи вышеотписавшиеся пусть хотелки начальства сами оплачивают.

Да мы то ничего оплачивать и не будем мы с детьми а вот вы будете.

Гость
#246
Гость

Их это тоже не подтолкнёт рожать. Таким тоже и удобней и выгодней платить, чем рожать. Состоятельных людей это подтолкнёт уезжать, а не рожать.

Пусть едут. Ничего не случится . Страшного не все так мыслят как вы.

Гость
#247
Гость

Все верно, именно так и надо поступать. Если вы молодая, да со знанием языков, то уезжайте отсюда. А холуи вышеотписавшиеся пусть хотелки начальства сами оплачивают.

Я ВАМ ТКТ УКАЗАЛ СТАТЬЮ ЧТО ВОЛОДИН ДАЖЕ ОПРОВЕРГНУЛ ЖТОТ НАЛОГ. ВЫ ВСЕ НИКАК НЕ УГОМОНИТЕСЬ.

Каприз
#248
Гость

Пойдем с мамой (пенсионеркой) в МФЦ и перепишем мою квартиру и машину на нее. Что будете конфисковывать, туфли или трусы? С вас станется.

отказ получите, уже были такие судебные иски, и бывшие супруги доказывали, что имущество не родительское, это касается всех и БМ и БЖ

Каприз
#249
Гость

Я ВАМ ТКТ УКАЗАЛ СТАТЬЮ ЧТО ВОЛОДИН ДАЖЕ ОПРОВЕРГНУЛ ЖТОТ НАЛОГ. ВЫ ВСЕ НИКАК НЕ УГОМОНИТЕСЬ.

зачем ты так орёшь?

Гость
#250
Гость

Вот ведь… снежинка. Какие права человека? Вы откуда вещаете? Из страны розовых пони?

Рабам вроде тебя свобода неизвестное

Гость
#251
Гость

Я сама решу, где мне жить

А вот и нет.

Гость
#252
Гость

Я ВАМ ТКТ УКАЗАЛ СТАТЬЮ ЧТО ВОЛОДИН ДАЖЕ ОПРОВЕРГНУЛ ЖТОТ НАЛОГ. ВЫ ВСЕ НИКАК НЕ УГОМОНИТЕСЬ.

Володин не может ничего подтвердить или опровергнуть. Потому что он пустое место, ноль без палочки. Он не принимает никаких решений. Скажут ему завтра принять этот налог и примут, проголосуют единогласно все володинские болванчики. А если послезавтра скажут отменить, так ж единогласно и отменят. Без рассуждений. И даже лицом не покраснеет. Потому что кожа на его лице пересажена с задницы.

Гость
#253
Каприз

это налог для мужчин от 20 лет и до двух детей, всё справедливо, реальная мужская солидарность. С этих денег надо отчислять алименты на детей, а потом уже приставы пусть бегают за горе-папашами. Женщина должна быть спокойна для рождения здоровых детей.

Для всех. Равнаправна.

Гость
#254
Гость

Если поставят в условия, когда надо платить данный налог, то я уйду на зп 23 000 и буду платить налог с нее, а попутно буду искать варианты уехать из страны. У меня английский С1 и немецкий на достойном уровне. Мне 25 лет, молодая и красивая, но рожу я только тогда, когда этого захочу. Сами виноваты будете, что генофонд ваш уезжает!

Дырка не генофонд.

Гость
#255
Гость

Пойдем с мамой (пенсионеркой) в МФЦ и перепишем мою квартиру и машину на нее. Что будете конфисковывать, туфли или трусы? С вас станется.

Хату, жырушенька, и машину, саморазвития. А потом в тюрьму. Работать. С мамо.

Гость
#256
Гость

Володин не может ничего подтвердить или опровергнуть. Потому что он пустое место, ноль без палочки. Он не принимает никаких решений. Скажут ему завтра принять этот налог и примут, проголосуют единогласно все володинские болванчики. А если послезавтра скажут отменить, так ж единогласно и отменят. Без рассуждений. И даже лицом не покраснеет. Потому что кожа на его лице пересажена с задницы.

Кто скажет? Бюджетница Лёсик?))))

Гость
#257
Каприз

отказ получите, уже были такие судебные иски, и бывшие супруги доказывали, что имущество не родительское, это касается всех и БМ и БЖ

Не получу, дарение не оспаривается, и никаких бывших мужей у меня нет. А маму тоже заберу в другую страну потом, предварительно продав здесь все имущество.

Гость
#258
Гость

Хату, жырушенька, и машину, саморазвития. А потом в тюрьму. Работать. С мамо.

Мечтай.

Гость
#259
Гость

Не получу, дарение не оспаривается, и никаких бывших мужей у меня нет. А маму тоже заберу в другую страну потом, предварительно продав здесь все имущество.

Налога никакого нет. Все темы созданы для ругни. Что вы так реагируете?

Гость
#260
Гость

Володин не может ничего подтвердить или опровергнуть. Потому что он пустое место, ноль без палочки. Он не принимает никаких решений. Скажут ему завтра принять этот налог и примут, проголосуют единогласно все володинские болванчики. А если послезавтра скажут отменить, так ж единогласно и отменят. Без рассуждений. И даже лицом не покраснеет. Потому что кожа на его лице пересажена с задницы.

Законы не принимаются за 2 дня. Что бы что то принять это надо обсудить, взвесить все за и против сначала в думу вносят рассматривают. Что то было внесено ? НЕТ.

Гость
#261
Гость

Володин не может ничего подтвердить или опровергнуть. Потому что он пустое место, ноль без палочки. Он не принимает никаких решений. Скажут ему завтра принять этот налог и примут, проголосуют единогласно все володинские болванчики. А если послезавтра скажут отменить, так ж единогласно и отменят. Без рассуждений. И даже лицом не покраснеет. Потому что кожа на его лице пересажена с задницы.

МХАХАХА)))) рожа пересажена с задницы)))

Гость
#262
Гость

Законы не принимаются за 2 дня. Что бы что то принять это надо обсудить, взвесить все за и против сначала в думу вносят рассматривают. Что то было внесено ? НЕТ.

как это не принимаются? все принимается моментально, когда нужно! какие-то левые люди поменяли конституцию в 2 счета, народа вообще мнения не спрашивали, какой надо очередной г*внозакон пропихнуть - сразу пропихивают!

Каприз
#263
Гость

Не получу, дарение не оспаривается, и никаких бывших мужей у меня нет. А маму тоже заберу в другую страну потом, предварительно продав здесь все имущество.

зачем? на зло маме отморожу уши?

Гость
#264
Гость

Законы не принимаются за 2 дня. Что бы что то принять это надо обсудить, взвесить все за и против сначала в думу вносят рассматривают. Что то было внесено ? НЕТ.

хотя конечно вообще, да. Если в стране какие-то левые люди меняют ЦЕЛУЮ КОНСТИТУЦИЮ!! то х*ли эти законы...

Гость
#265

Для женщины отсутствие детей и так трагедия всей жизни, а тут ещё государство обдирает тебя же за твою беду.
А если со здоровьем плохо и так работу нормальную не найдёшь, только за копейки, которые идут на лекарства и врачей, а тут ещё и налог сверху.
А если женщина религиозна, она не может пойти и сделать себе ребенка вне брака.

Гость
#266
Гость

как это не принимаются? все принимается моментально, когда нужно! какие-то левые люди поменяли конституцию в 2 счета, народа вообще мнения не спрашивали, какой надо очередной г*внозакон пропихнуть - сразу пропихивают!

Что вы ерунду мелите . Никто не будет принимать такой закон в 2 счета. На это хотя бы нужно время что бы все обсудить. Тут именно надо все взвешивать правительству, все + и - . И только потом что то говорить. А сейчас все на уровне бла бла. Вообще не серьезно.

Гость
#267
Гость

Для женщины отсутствие детей и так трагедия всей жизни, а тут ещё государство обдирает тебя же за твою беду. А если со здоровьем плохо и так работу нормальную не найдёшь, только за копейки, которые идут на лекарства и врачей, а тут ещё и налог сверху. А если женщина религиозна, она не может пойти и сделать себе ребенка вне брака.

бл*ть)) чтобы вас овечек ободрать достаточно пошлину на ввоз иномарок повысить, да утильсбор на 800 тысяч.

Упс) А его уже повысили)) Хватит пургу гнать, все эти налоги на "яйца" это отвлекалочка, чтобы ваше внимание увести с чего-то важного.