Гость
Статьи
Мужчина должен быть …

Мужчина должен быть послушным!

Давно замечено, в хороших браках желание и мнение женщины закон. Неспособна любовь женщины выдерживать отказы в помощи, резкость, грубость и холодность. В странах где феминизм не пустое слово, мужчина …

GIF
ВластнаЯ
316 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#253
ВластнаЯ

Женщина психологически так де стабильна как и мужчина. Знаете в чем ваше заблуждение? Вы путаете понятие «эмоциональность» со способом выражения эмоций. Это разные вещи. Человек внешне сдержанный может быть очень эмоциональным и внутри там пожары будут полыхать. Это его способ выражения эмоций - заторможенный и аккуратный. А другой может быть внутренне гораздо менее эмоциональным и ранимым, а внешне будет сплошная экспрессия. Это его способ выражения эмоций. Так вот мужчины как и женщины эмоциональны, это не зависит от пола. Просто в обществе социально одобряемо женское выражение эмоций, а не мужское.

Да вас несет по кочкам! Вы себя просто не контролируете и теряете способность к прогнозированию, что для руководителя - тотальный провал! Было интересно наблюдать, в одной из тем про пополамщиков, за такой "счастливой с мужем - обеспечуном". Стоило слега вывести на эмоции, и связав два ее разнесенных во времени поста, я определил, что она либо в разводе, либо к нему готовится. Убежала. Мужчина - конкурент, в любой сфере, такую на завтрак скушает, а на ней ведь ответственность и за дело и за группу людей, а то и за страну..

Гость
#254
Гость

Не всем!!!!! Я против феминизма и послушный муж мне и даром не нужен. Хватило отца-подкаблучника, таких мужчин НЕ уважаю. Всю жизнь влюблялась в плохих парней. Замуж вышла за того, у кого есть своё мнение. Мне это очень важно.

А что так? Не хотите бабоконем быть? Вас не одобрят!

Гость
#255
ВластнаЯ

Так полно травмированных людей. Вот конкретно автор травмирована детством , скорее всего бедным. Вот и ищет в мужчине ответы на все вопросы, а не в себе. А мой вот отец несмотря на то что в совке был крупнейшим руководителем ( то есть по идее должен был стать лютым патриархом) он в каком то смысле опережал свое время тем что уважал женские мозги, умных женщин. Всегда радовался тому что у него дочери, а не сыновья, вообще любил женщин. Он восхищался моими спорами с ним , моим умом и дерзостью, моей красотой и способностью излагать мысли. Смеясь, говорил что я прекрасна в гневе. Ну и какая я должна была вырасти?

"Смеясь, говорил что я прекрасна в гневе."
Как мужчина, гарантирую - он смотрел на вас сверху вниз. Причем из-за пола.

Гость
#256
Гость

Высшее образование получить не проблема. Вот только оно не является гарантией хорошего трудоустройства.

И хорошего образования тоже! 😂 Спорил тут с такой, высокообразованной, так она вообще не умеет с информацией обращаться, а не то, что работать с ней..

Гость
#257
Gatto

Похоже вы просто не понимаете что такое патриархат. Всё то, что вы описали никакого отношения к нему не имеет.

Причем патриархат сейчас мужчине просто невыгоден! Слишком много на нем ответственности. Партнерство для мужчины легче.

Гость
#258
Гость

Кто платит тот и заказывает музыку. Если женщина научилась обеспечивать семью сама, то так и быть пусть командует

Кто рожает человека, тот и заказывает. Семья ради рождения детей и строится. Если мужик научился рожать, то так и быть, пусть командует

ВластнаЯ
#259
Gatto

Во всех этих странах рождаемость падает катастрофически. Наверное от хорошей жизни, я не знаю. При отрицательной рождаемости всё теряет смысл. Надеюсь понимаете почему?

Конечно, она будет падать. Во всех развитых странах она падает. Оттого привлекают мигрантов. Они в первом и втором поколении рожают много и так получается приток населения. Потом, ассимилируясь, они так же будут рожать меньше. И по новой - новые мигранты и т. д. Афганские женщины, индийские женщины рожают бесперебойно, но какова их судьба там? Никто так не хочет.

Гость
#260
Гость

Причем патриархат сейчас мужчине просто невыгоден! Слишком много на нем ответственности. Партнерство для мужчины легче.

Патриархата лет сто уже нет. Большевики извели. Сейчас матриархат оголтелый. Со всеми вытекающими.

ВластнаЯ
#261
Gatto

Каким образом мужчины не пускают женщин в политику? Чего вы чушь несете? У нас где-то в законах есть про женщин в политике?

На этом разговор прекращает иметь смысл. Вы полагаете, женщины по своей бестолковости не могут войти в высшие эшелоны власти и не могут принимать законы, социально защищать интересы матерей-одиночек к примеру? Хотя нет, не отвечайте, я понимаю ваш ход мыслей.

ВластнаЯ
#262
Гость

И хорошего образования тоже! 😂 Спорил тут с такой, высокообразованной, так она вообще не умеет с информацией обращаться, а не то, что работать с ней..

😊 он очень любил и ценил меня. И в целом уважал женщин.

Гость
#263
Гость

Кто рожает человека, тот и заказывает. Семья ради рождения детей и строится. Если мужик научился рожать, то так и быть, пусть командует

Даааа? Расскажи это молодым мужчинам! Когда молодой парень женится, он ВООБЩЕ не думает о детях! Он думает только о том, что она теперь всегда с ним в одной кровати будет.. ВСЕ!
Это вы там в голове количество, пол и имена детей уже навертели... А он думает, что права на неограниченный секс получил.
Я мужчина - я ЗНАЮ.

ВластнаЯ
#264
Гость

Даааа? Расскажи это молодым мужчинам! Когда молодой парень женится, он ВООБЩЕ не думает о детях! Он думает только о том, что она теперь всегда с ним в одной кровати будет.. ВСЕ! Это вы там в голове количество, пол и имена детей уже навертели... А он думает, что права на неограниченный секс получил. Я мужчина - я ЗНАЮ.

Вот именно с таким мышлением из пары всегда получается кал, а не крепкая семья.

Гость
#265
ВластнаЯ

Вот именно с таким мышлением из пары всегда получается кал, а не крепкая семья.

Это мышление ВСЕХ мужчин, за исключением статпогрешности (норма любого множества). Открою страшную тайну - мы имитируем оргазмы 😂😂. В том плане, что проще сымитировать вялый интерес к детям и поддержать разговор, чем попасть под огонь женской зондеркоманды мам-тещей-теть-сестер-золовок-соседок, честно сказав - я хочу ее чпокать, а дети - такое, будут и будут, чё!
Ну нет у нас прогестерона, чё пристали!

Гость
#266
Гость

Это мышление ВСЕХ мужчин, за исключением статпогрешности (норма любого множества). Открою страшную тайну - мы имитируем оргазмы 😂😂. В том плане, что проще сымитировать вялый интерес к детям и поддержать разговор, чем попасть под огонь женской зондеркоманды мам-тещей-теть-сестер-золовок-соседок, честно сказав - я хочу ее чпокать, а дети - такое, будут и будут, чё! Ну нет у нас прогестерона, чё пристали!

Нет прогестерона - ненастоясчий мусчина!

Гость
#267
Гость

Нет прогестерона - ненастоясчий мусчина!

Ага! Тогда уж - ненастоящая мужчина! 😜

Gatto
#268
ВластнаЯ

Конечно, она будет падать. Во всех развитых странах она падает. Оттого привлекают мигрантов. Они в первом и втором поколении рожают много и так получается приток населения. Потом, ассимилируясь, они так же будут рожать меньше. И по новой - новые мигранты и т. д. Афганские женщины, индийские женщины рожают бесперебойно, но какова их судьба там? Никто так не хочет.

опять чушь пишите. Когда мигрантов будет много это уже не будет развитой страной, это уже будет той страной, откуда они приехали. Была Финляндия, а лет через 50 больше будет похожа на Сомали. Не ассимилируются мигранты. Мигранты это конец стране и конец нации.

Gatto
#269
ВластнаЯ

На этом разговор прекращает иметь смысл. Вы полагаете, женщины по своей бестолковости не могут войти в высшие эшелоны власти и не могут принимать законы, социально защищать интересы матерей-одиночек к примеру? Хотя нет, не отвечайте, я понимаю ваш ход мыслей.

Опять вы свои какие-то витиеватые выводы выдаете за свои. ))
Я такого не полагал и не говорил.
У нас по закону уже давно все имеют равные права в том числе и в политике.
Это как рвз вы утверждаете что кто-то кого то куда-то не пускает.

Гость
#270
Gatto

опять чушь пишите. Когда мигрантов будет много это уже не будет развитой страной, это уже будет той страной, откуда они приехали. Была Финляндия, а лет через 50 больше будет похожа на Сомали. Не ассимилируются мигранты. Мигранты это конец стране и конец нации.

Ничего вы не понимаете. Безусловно, Европейский халифат будет центром мирового феминизма, сосредоточием over 9000 разных гендеров, и вообще, раем на земле.
Надо только побольше мигрантов. Из Нигера и Непала.

Очень красивая все завидуют
#271

Мужоп должен делать все что я ему прикажу иначе идет наххер

Гость
#272
Gatto

Опять вы свои какие-то витиеватые выводы выдаете за свои. )) Я такого не полагал и не говорил. У нас по закону уже давно все имеют равные права в том числе и в политике. Это как рвз вы утверждаете что кто-то кого то куда-то не пускает.

Стоят такие скуфы в министерстве, пыхтят, упираются - двери держат. 😂

Gatto
#273
Гость

Ничего вы не понимаете. Безусловно, Европейский халифат будет центром мирового феминизма, сосредоточием over 9000 разных гендеров, и вообще, раем на земле. Надо только побольше мигрантов. Из Нигера и Непала.

Небинарная личность из Нигера )))

Гость
#274
Очень красивая все завидуют

Мужоп должен делать все что я ему прикажу иначе идет наххер

Такая заява тянет, как минимум, на феерические высокопрофессиональные ежедневные горловые. Как минимум! 😝

Очень красивая все завидуют
#275
Гость

Такая заява тянет, как минимум, на феерические высокопрофессиональные ежедневные горловые. Как минимум! 😝

Я ниче не должна я сделала пластику и теперь я идеальна, крутитесь вокруг меня холопы

Гость
#276
ВластнаЯ

Это философия стран третьего мира. Где вы хотите жить ? В стране третьего мира, или в развитом обществе? Хотя не отвечайте, и так понятно, поскольку вы мужчина-патриархал

Вот именно, пора в женщине начать видеть личность, не только сексуальный объект

Гость
#277
Гость

так вы точнее изясняйтесь. послушание тут не при чем. вы просто хотите чтобы жена была на первом месте для мужа. это нормально. точно так же муж должен быть на первом месте для жены. т.е. не не его деньги, не ваш дом, не твоя мама, и даже прикинь , не ваши дети, а муж и только муж должен быть на 1 месте у жены, а потом все остальные. это вам лично не подходит патриархат, вам тяжело в патриархате. вы наверно не любите детей и не хотите. по этому не любите патриархат. а рождение и забота о детях возможны лишь в патриархате. лично вы хотите работать и обеспечивать семью, защищать, быть лидером в семье, решать все вопросы. а есть женщины, которые хотят чтобы их муж защищал, чтобы он решал все вопросы, чтобы муж обеспечивал семью, чтобы он был лидером, чтобы он дарил ей подарки на 8 марта , а не она ему и себе сама. есть женщины которые хотят рожать детишек и заботиться о них, а чтобы муж обеспечивал ей безопасное материнство , а она мужу дома тепло, уют и заботу, отдых. вам это не подходит. но это лично вам. вот и ищите послушного альфонсика павлика, у которого миска будет рядом с кошачьей стоять , а вы в семье будите лидером, защитником и добытчиком

Я бы ставила мужа на первое место. Но ведь мужчина еще должен это заслужить, показать что он достоин. Любого же на пьедестал не поставишь

Gatto
#278
Гость

Вот именно, пора в женщине начать видеть личность, не только сексуальный объект

Когда эта личность есть, ее и так видно.

Гость
#279
Гость

Согласна, я только секс не покупаю. Это низко. Просто мужчина должен быть молодой с хорошей потенцией.

Низко, это продавать секс. И почти 100% женщин делают это. Идут замуж за более ресурсным, чем сама. Это и есть продажа секса.

#280

Нашли такого мужчину?

Гость
#281
Гость

Вот именно, пора в женщине начать видеть личность, не только сексуальный объект

Так может и в мужчине тоже нужно видеть личность, а не ходячий банкомат?

Гость
#282
Гость

Вот именно, пора в женщине начать видеть личность, не только сексуальный объект

Если мы перестанем вас "объективировать", вы перемрете с голоду, сильные, независимые и нафиг никому не нужные.. 😂

Гость
#283
Очень красивая все завидуют

Я ниче не должна я сделала пластику и теперь я идеальна, крутитесь вокруг меня холопы

Перебьешься. Иди в наложницы.

Очень красивая все завидуют
#284
Гость

Перебьешься. Иди в наложницы.

Поклонись моему личику раб

Гость
#285
Очень красивая все завидуют

Поклонись моему личику раб

Ищи поклонение в другом месте. Меня шимпанзе не вдохновляют.

Очень красивая все завидуют
#286
Гость

Ищи поклонение в другом месте. Меня шимпанзе не вдохновляют.

Лошпарь завистливый. Ты обычный би0мусор

Гость
#287
Очень красивая все завидуют

Лошпарь завистливый. Ты обычный би0мусор

А ты, судя по нику, тумбочка - скуфидонша. Компенсация, называется. 😝😝

Очень красивая все завидуют
#288
Гость

А ты, судя по нику, тумбочка - скуфидонша. Компенсация, называется. 😝😝

Я богиня 175 молодая. Все дохнут от зависти с моей красоты в жизни и в интернете

Гость
#289
Очень красивая все завидуют

Я богиня 175 молодая. Все дохнут от зависти с моей красоты в жизни и в интернете

А 175 - это вес или возраст? Или и то, и другое? Или сумма веса и возраста? Ты уточняй, не стесняйся своих достижений! 😄

Гость
#290

Слухайте що сделали модераторы:

- запретили все темы Продавщицы
- запретили все комментарии Продавщицы
- запретили ник Продавщицы

И пошли дальше! Сдали персональные данные Продавщицы-пользователя этого форума нацистке Анне Лафи!

Очень красивая все завидуют
#291
Гость

А 175 - это вес или возраст? Или и то, и другое? Или сумма веса и возраста? Ты уточняй, не стесняйся своих достижений! 😄

Плебс не воняй, я царица

Ave Satani!
#292

Редкостный бред. В большинстве российских семей глава - матриарх. Результаты этого главенства настолько очевидны, что комментировать смысла не имеет.

Гость
#293
Очень красивая все завидуют

Плебс не воняй, я царица

Царица подворотни?

Гость
#294
Солист

Мужчина, никому,ничего не должен, особенно бабе ☝️

На колени, поклонись царице

Гость
#295

Еще один вы#ер очередной феминистки. Довожу до сведения не сведущих, мужчина по природе не способен подчиняться. Это для него противоестественно. А вот женщина всегда ведомая. Мужчина ведущий. У кого сила и ресурс, тот и ведущий. Тот и управляет. Так что бабоньки мои, мимо со своими влажными фантазиями...

Гость
#296
Очень красивая все завидуют

Плебс не воняй, я царица

Конкубина ты, а не царица. 😄

Злобный Буратино
#297

Послушным можно быть только к мудрой, адекватной женщине, которая существенно улучшает жизнь мужчины, уважает и ценит мнения и желания мужчины взаимно. Максимум таких 10%, из молодых женщин не более 2%-3%

Бестолковые те́тки под 90% только проблем, забот и работы накидывают , мужчину в упряжку пытаясь затащить , на ком можно кататься. Итог развод. Потому что мужчина в таких условиях взбрыкнул, уше́л, или сломался, спился, забил на отношения.

Гость
#298

Очередной звездеш из головы в фразе "давно замечено". Кем замечено? Когда замечено? Кто проводил исследования?

Гость
#299
Ave Satani!

Редкостный бред. В большинстве российских семей глава - матриарх. Результаты этого главенства настолько очевидны, что комментировать смысла не имеет.

Глава матриарх? А помоему глава патриарх. Во всех структурах. Во власти. В семье.

Гость
#300
Главный эксперт

Нашли такого мужчину?

Сидят на форуме. Конечно нет. Таких не бывает. За редким исключением. Это называется тряпка или подкаблучник, бабы таких сами не уважают.

Ave Satani!
#301
Злобный Буратино

Послушным можно быть только к мудрой, адекватной женщине, которая существенно улучшает жизнь мужчины, уважает и ценит мнения и желания мужчины взаимно. Максимум таких 10%, из молодых женщин не более 2%-3% Бестолковые те́тки под 90% только проблем, забот и работы накидывают , мужчину в упряжку пытаясь затащить , на ком можно кататься. Итог развод. Потому что мужчина в таких условиях взбрыкнул, уше́л, или сломался, спился, забил на отношения.

Проблема в том, что это - менталитет холопа. Если холопа ни во что не ставят - тут как раз все в порядке; это барин, барин право имеет. Если же адекватный человек пытается относиться к холопу как к такому же адекватному человеку, холоп трактует это лишь как признак слабости и сам пытается стать барином. Зачастую барином-самодуром.
В общем-то, почти все женщины - такие холопы. Даже "барыни". Мужчин, не делящих людей на бар и холопов, значительно больше. Но в наших условиях они практически обречены на одиночество.

Гость
#302
ВластнаЯ

Не спорю. Но в таком случае он не должен ожидать хорошей и крепкой семьи. С любовью, поддержкой, пониманием, сексуальным влечением к нему. Он вполне может остаться одиноким и никому не должным.

И? В чем проблема?