Гость
Статьи
Женщина нагрузила …

Женщина нагрузила своими проблемами

Мне 28, ей 27. Встречаемся 2 месяца. Я работаю много, поэтому 1 выходной, который у меня остается зарезервирован на отдых. Просто отдохнуть весь день по сути говоря. Но произошла такая ситуация: …

GIF
Просто Автор
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Тающая Зефирка
#154

Проблема в том, что инфантильный и не способен брать ни за что ответственность. Тебе нельзя ни с кем строить отношения.
Живи сам, отдыхай и будет тебе счастье

Гость
#155
Гость

Какой он программист 😀 сейчас ему любой вопрос в его области задать, сразу в лужу сядет или скажет, что у него другая специализация....

ну, из ваших уст программист звучит как "физик ядерщик" или кардиохирург

Гость
#156
Тающая Зефирка

Проблема в том, что инфантильный и не способен брать ни за что ответственность. Тебе нельзя ни с кем строить отношения. Живи сам, отдыхай и будет тебе счастье

Ответственность первый человек берет за второго в суде путем признания второго недееспособным

#157
Просто Автор

Грязная энергетика? Все ясно, тут "психологини" мозги промыли. Теперь я понял, почему от вас идут глупые вопросы)

Сам вы "психологиня". Человек, который пишет про анусы, про неуважение к девушкам - это априори грязный извращенец. Факт. И такого уже могила исправит.

Гость
#158
Просто Автор

Ох, как вы тетка за мою лично нажитую квартиру уцепились) Говорю же - вижу мелочи)

вовово я и говорю -лошок не имеющий опыта в отношениях)))

Гость
#159
Просто Автор

Так это не мне нужны отношения. И да, ответь: почему другой человек должен решать твои проблемы? Просто интересно женское мнение

Если вы вместе, то вы команда. Вы помогаете ей решать ее проблемы, она помогает вам решать ваши проблемы. Оба поддерживают, защищают и радуют друг друга. Заботятся друг о друге. Все взаимно и обоюдно. Но это - когда у людей реально хорошие близкие отношения.

А позвольте спросить, как вышло, что такие базовые вещи для вас не очевидны? Это же, наверное, не первый ваш контакт с женщиной. Да и родительские отношения вы наблюдали.

#160
Гость

Да не смеши меня. Ты видимо "правильная" малолетка, еще не нюхавшая жизнь. Но могу заверить, она тебя еще попинает

Я не малолетка, я интеллигентный красивый и добропорядочный человек. Пинает жизнь пока только грязь всякую.

Гость
#161

Автор, спрашивать мнение этого форумного женского отребья, это неблагодарное дело.
Если бы ты помог перевезти вещи, ты бы был подкаблучником, куколдом, абьюзером и т.п.
Если ты имеешь свою точку зрения и отказался помочь, ты_недиквид, дрочер_программист и т.д.
Для них как бы ты не поступил, ты всегда будешь плохим. И прислушиваться к их мнению, это что себя не уважать...

#162
Гость

Я чувствую ваш низкий уровень. Больше не пишите на этом форуме

У Вас есть доказательства моего "низкого" уровня? Я буду писать там, где хочу и что хочу. Женский форум для женского пола, мужчины здесь на правах приживалок.

Гость
#163
Просто Автор

Вот теперь я увидел ответ. Я услышал несколько вариантов разных мнений. Теперь мне этого достаточно.

ты увидел мнения такого же неудачника как ты и успокоился))

Гость
#164

Ну и дура. Надо было ей вас бросить

Гость
#165
Гость

Нет у тебя квартиры, в квартире мамки-алголички живешь

в квартире мамки-алкоголички живешь ты
так что встретиться с тобой мы можем только тут, на форуме
жаль интернет стал дешевый а где-то и бесплатный, маргиналы вроде тебя и сюда пролезли

Гость
#166
Мириада звёзд

Я не малолетка, я интеллигентный красивый и добропорядочный человек. Пинает жизнь пока только грязь всякую.

Не врите, здесь таких нет. Здесь только ментально больные бабы пишущие про "грязную энергетику"

Гость
#167
Мириада звёзд

У Вас есть доказательства моего "низкого" уровня? Я буду писать там, где хочу и что хочу. Женский форум для женского пола, мужчины здесь на правах приживалок.

🤣🤣🤣 твой уровнь ниже плинтуса. Если ты даже правила форума открыть за столько лет не удосужилась и не почитала для кого этот форум, кто здесь может находиться, женский ли он.
Я плюю в твою_физиономию.

Гость
#168
Звезда пленительного счастья

Надеюсь женщина после такого случая пример верное решения и пнет автора под зад)))))) Если мужчина не решает проблемы женщины, как задумано природой то напрашивается вопрос, а накуа он вообще нужен? Ради его членчика? Ну это сомнительное удовольствие. Мужчина это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за женщину, дела, помощь

Мужчина это ИШАК???

Гость
#169
Мириада звёзд

У Вас есть доказательства моего "низкого" уровня? Я буду писать там, где хочу и что хочу. Женский форум для женского пола, мужчины здесь на правах приживалок.

Женскими могут быть только роддома и женские консультации, а не анонимный форум (набор программного года) в интернете, этого не понимают только тупые звизды

Гость
#170
Гость

Если вы вместе, то вы команда. Вы помогаете ей решать ее проблемы, она помогает вам решать ваши проблемы. Оба поддерживают, защищают и радуют друг друга. Заботятся друг о друге. Все взаимно и обоюдно. Но это - когда у людей реально хорошие близкие отношения. А позвольте спросить, как вышло, что такие базовые вещи для вас не очевидны? Это же, наверное, не первый ваш контакт с женщиной. Да и родительские отношения вы наблюдали.

делаем вывод - автора в младенчестве нашли на помойке, вырос в детдоме, друзей не имеет (раз советуется тут а не с ними), бабы сроду не было (какая на это подпишется?)

Гость
#171
Гость

делаем вывод - автора в младенчестве нашли на помойке, вырос в детдоме, друзей не имеет (раз советуется тут а не с ними), бабы сроду не было (какая на это подпишется?)

Да пошла ты_нахуй со своми выводами, засунь их себе в_очко

Гость
#172
Гость

в квартире мамки-алкоголички живешь ты так что встретиться с тобой мы можем только тут, на форуме жаль интернет стал дешевый а где-то и бесплатный, маргиналы вроде тебя и сюда пролезли

На этом форуме каждая говорит о себе - ты пример пролезшая сюда маргиналка

Гость
#173
Просто Автор

Это мамино сокровище имеет свою квартиру в Москве и скоро будет хорошая машина) Кстати, вместо правой и левой можно позвонить по телефону и приедет тетя, какую ты выберешь)

И эта тетя будет лежать под тобой и думать: скорее бы этот иплан вонючий кончил и слез с меня.. и ты все это будешь понимать.

мурчик
#174
Просто Автор

Это мамино сокровище имеет свою квартиру в Москве и скоро будет хорошая машина) Кстати, вместо правой и левой можно позвонить по телефону и приедет тетя, какую ты выберешь)

Надеюсь, она не продолжит с тобой отношения. Ходоки по *** - это контингент специфический🤮

Тающая Зефирка
#175
Гость

Ответственность первый человек берет за второго в суде путем признания второго недееспособным

Погугли чем "что" и "кого" отличается в значении

Гость
#176
Тающая Зефирка

Погугли чем "что" и "кого" отличается в значении

Ты явно в ПНД на учете состоишь

мурчик
#177
Козуб Петр

Мне кажется проблема в том, что вы ее не любите.

А разве это проблема? Она найдёт того, кто любит, он найдёт ту, которую любит.

Гость
#178
Гость

Автор, спрашивать мнение этого форумного женского отребья, это неблагодарное дело. Если бы ты помог перевезти вещи, ты бы был подкаблучником, куколдом, абьюзером и т.п. Если ты имеешь свою точку зрения и отказался помочь, ты_недиквид, дрочер_программист и т.д. Для них как бы ты не поступил, ты всегда будешь плохим. И прислушиваться к их мнению, это что себя не уважать...

Люди с психическими отклонениями тоже имеют свою точку зрения, но их почему-то лечат в псих. больницах. Связь улавливаете? Или умственные способности не позволяют? 🤔

Гость
#179
Тающая Зефирка

Погугли чем "что" и "кого" отличается в значении

Он даже не понял, что вы умели ввиду

Гость
#180

Автор, будь мужиком и скажи своей даме прямо - ты мне интересна 1 раз в неделю в мой выходной, и должна ко мне приходить здоровой, в хорошем настроении, при параде, без выноса мозга, без своих забот и хлопот. Не ссы, скажи ей правду. То, что ты хочешь называется эскорт, за который девушкам платят большие деньги, а ты нищук, а требования как у олигарха, хочешь за бесплатно такой вид отношений с женщиной

Злобный Буратино
#181

Сливать таких женщин, не раздумывая.

Она должна была спросить, если такая возможность помочь. Если да, то хорошо, нет значит не получается. Попытки беспардонно мужчине на шею закинуть проблем, забот иде́т только от инфантильных куриц, не пригодных для семьи. Некоторые такие верещат про ответственность, камуфлируя эксплуатацию мужчины.

Автор она вам готовит? Может убирается в доме? Или решает какие то проблемы взаимно? Нет, значит ей не положена обязательная помощь, как ей заблагорассудится.

Гость
#182
Просто Автор

А я обязан решать её проблемы? Я не начинал эти отношения, инициатива была с её стороны, мне и одному живется нормально. Но нагружать проблемами я считаю перебор, ибо мне это зачем?

А какая разница с чьей стороны инициатива, не хотел бы - морду кирпичом сделал и женщина, отойдите от меня будьте любезны. А раз начал, то ведешь себя как чудак на букву м

Гость
#183
Просто Автор

Нет, с ней интима не было.

И не будет если она не совсем терпила

Злобный Буратино
#184

Такие темы показывают, сколько здесь наглых, глупых клуш.

Как что то делать им так она, не кухарка, не уборщица, не прислуга и так далее. А как к мужчине так сразу вспоминают про ответственность и заботу друг о друге.

В топку таких , ни достойны столько внимания мужчины. Решать ее́ проблемы не заслужили.

Злобный Буратино
#185

Надо массово пропагандировать мужчин, помогать и заботиться , только достойным женщинам.

Ишь какие, привыкли кататься на шеи мужчин. Паразитки.

Злобный Буратино
#186

Если женщина грузит своими проблемами мужчину, это рэд флаг. Мы вам не прислуга. Привыкайте.

Дорогие те́тки. Каждый за собой убирается и решает проблемы с готовкой. ТУДА ЖЕ и остальные заботы. Мы решаем свои, вы решаете свои. Нечего подходить и бесплатно мужчинам проблем, забот, работы подкидывать. У нас своих забот, проблем не меньше.

Гость
#187

Судя по вашему тексту, проблема решилась. В чем проблема-то?
Если вы ставите планку высокую для женщин, будьте готовы соответствовать. И для женщины, которой не нужна помощь мужчины, будет глубоко безразлично на вашу квартиру и машину, тк она сама уже будет все иметь, при этом это будет заработанное, а не насосанное. Подумайте, чем вы сможете ее зацепить. Потому что все что ей надо, она сможет себе обеспечить сама. Ну а таких дам, как девушка из вашей ситуации, очень много, не нравятся такие-обходите стороной.

Злобный Буратино
#188

А потом удивляются почему у нас мужчины в среднем на 10 лет раньше мрут. Да этого же оттого что мужчины сплошные пьяницы и курильщики верещат неблагодарные те́тки.

А то мужчины на двух работах пашут, терпят женщин теряют на них нервную систему и вместо отдыха, выходных женщин проблем, забот, работы подкидывают. У таких женщин мужчины всегда раньше умирают.

Злобный Буратино
#189

Совковая пропаганда избаловала женщин, мужчин эксплуатировали, вертили, как хотели.
Они уже это воспринимают, как само собой разумеющиеся. Использовать время, энергию, силу мужчин по свою желанию и усмотрению. Отдыхать мужчине не положено, вместо лошади.

Если нет сразу летят жалкие манипуляции, ты не настоящий мужчина, ни достоин женщины рядом , вот и сиди один без интима. И другая бабская чушь, таким сразу пинка в ответ можно смело давать. Явно из таких любящей, нормальной жены не получится.

Нормальная поинтересуется, если время свободное, не занят ли, заранее попросит, предупредит, отблагодарит взаимно за помощь. Покажет человеческое лицо.

Гость
#190
Гость

Они все такие, другую не найдешь. Каждая пытается нагрузить свои проблемы и дела, а потом ты понимаешь что жизнь крутится только вокруг неё, ты простоянно что то ей делаешь. Здесь вопрос в другом, если она тебе интересна, ты это терпишь, вернее если чувствуешь что она не только тебя эксплуатирует как раб силу, а есть ответные чувства, и ей просто хочется побыть слабой, и тебе хочется ей помогать, то делай это. А если у тебя к ней ничего, потрахай_и дай пинка под_сральник

Ну не все, но большинство.
Я женщина, и я полностью поддерживаю автора. Женщине понравился мужчина. Она хотела с ним отношений. Но она ему не особо понравилась. Он присматривался, а она сглупила. Слишком рано показала себя. Попросить помощи это ещё ладно. Но просить деньги, это уже перебор. И автор прав, он хочет отдохнуть в свой выходной.

#191
Гость

ну так а за счет чего ты планируешь у женщины вызывать эмоции? деньги не тратить, в быту не помогать, будешь стаскивать трусы и крутить писькой у нее перед носом, а она будет визжать от восторга и хлопать в ладоши? ну-ну еще и детей напланировал, у таких как ты и до секса-то редко доходит

Я правильно понимаю, что у женщины романтические чувства и любовь вызываются оплатой её счётов мужчиной или денежными переводами на её счёт?

Гость
#192
Просто Автор

А я обязан решать её проблемы? Я не начинал эти отношения, инициатива была с её стороны, мне и одному живется нормально. Но нагружать проблемами я считаю перебор, ибо мне это зачем?

Обязан. На то ты и мужик но ты не мужик а мудик

Гость
#193
Просто Автор

Нет, с ней интима не было.

Мог бы и помочь человеку

Гость
#194
Просто Автор

Просто вот сижу и думаю, что следующая будет такая же. Зачем мне решать чужие проблемы?

А твои проблемы что ли должны решать ? А отношения это не только секс и да куча проблем .

Гость
#195
Гость

Мог бы и помочь человеку

Сделаешь ему минет? Могла бы и помочь человеку

Гость
#196
Просто Автор

Это мамино сокровище имеет свою квартиру в Москве и скоро будет хорошая машина) Кстати, вместо правой и левой можно позвонить по телефону и приедет тетя, какую ты выберешь)

Вот и звони. Какого х..я ты тогда баб ищешь?

Гость
#197
Просто Автор

Так это не мне нужны отношения. И да, ответь: почему другой человек должен решать твои проблемы? Просто интересно женское мнение

Если не нужны отношения тогда и не встречайся с девушками. Трахай ш..люх

Гость
#198

Твоя подружка - ***, а ты девица. Я ничего не понимаю в ваших куни-сношениях. Все эти розовые сопли не по мне. Я люблю нормальных мужиков с яйцами, мужерабов, которые берут на себя все мои материальные проблемы от и до. Иначе зачем мне мужߍο и что с вами делать, подтираться?

Гость
#199
Просто Автор

Звонки постоянные, сообщения, в соц сетях с 2-х аккаунтов пишет. Все в блок кидать? Ну сказал же ей, что не хочу этого ничего больше.

Ну кинь в блок. Скажи четко человеку что нах не нужна.

Злобный Буратино
#200

Адекватная женщина всегда может замотивировать мужчину.

Помоги пожалуйста, очень нужна помощь, а я тебе на обед борща сварю, на вечер отбивных пожарю, оливье приготовлю, массаж сделаю. Как пример написал.

Другими словами пока он ей помогает, она тоже взаимно заботится о мужчине., а не просто рядом стоит командует или пальцем в носу и телефоне ковыряется, пока мужчина пашет на ее́ проблемы.

Гость
#201

В ней проблема. Прогнулась под мужика. Я бы тебе не написала. Уже видно, что с тебя толку только твой орган, больше взять нечего.

Гость
#202

Так и надо было сказать что мы не пара, мы только знакомые. Девушка то считает что вы уже пара

Злобный Буратино
#203
Гость

Так и надо было сказать что мы не пара, мы только знакомые. Девушка то считает что вы уже пара

Статус пары не дае́т право беспардоно использовать, эксплуатировать мужчину.

Или вы не знали? Раз мужчина в паре он вам прислуга?