Гость
Статьи
Женщина нагрузила …

Женщина нагрузила своими проблемами

Мне 28, ей 27. Встречаемся 2 месяца. Я работаю много, поэтому 1 выходной, который у меня остается зарезервирован на отдых. Просто отдохнуть весь день по сути говоря. Но произошла такая ситуация: …

GIF
Просто Автор
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алексей
#103
Просто Автор

А помогать нет. Она мне не семья, которой я обязан жизнью

Расставайся, если нет чувств к ней.

Просто Автор
#104
223711zQ

Говорить про то, что в дальнейшем ее проблемы- только ее явно не стоило и очень лишнее. Извините, но это расценивается как то, что даже если вы будете потом в серьезных отношених и жить вместе, например, все равно она сама за себя, а вы- за себя. Ну и кому такие отношения без поддержки нужны? А то, что в данный момент, я думаю, что 2 месяца вовсе не тот срок, чтобы требовать от мужчины помогать в преезде тем более с запросом так, что он по факту обязан, и тем более просить деньги на грузчиков. Максимум- это можно спросить, есть ли у вас время и желание помочь, и если вы говорите, что не можете- вопрос снят.

Вот я и сказал, что помочь никак не смогу. А почему нет? Я платить за "левых" женщин не хочу, зачем мне это? Я лучше в путешествие поеду, чем потрачусь несколько раз на незнакомых женщин

Просто Автор
#105
Гость

И она не обязана веселить какого-то чужого мужика, тратить свое драгоценное время.

Но она сама ко мне шла с этой инициативой)

Просто Автор
#106
Алексей

Расставайся, если нет чувств к ней.

Так уже, только она донимает звонками и сообщениями

Гость
#107
Просто Автор

Вот я и сказал, что помочь никак не смогу. А почему нет? Я платить за "левых" женщин не хочу, зачем мне это? Я лучше в путешествие поеду, чем потрачусь несколько раз на незнакомых женщин

Поддердиваю. Мыслишь здраво, разумно, логично, зная свою цену.

Алексей
#108
Просто Автор

Так уже, только она донимает звонками и сообщениями

Она охладеет через некоторое время.

Гость
#109
Просто Автор

Не участие в её жизни, а решение её проблем. Ведь переезжает она. Она что-то ни разу не сказала: "Давай я дома у тебя уберусь и сготовлю тебе еды". Такого не было, т.к. она даже не знает, где я живу. Могла бы проявить своё участие в моей жизни, но этого нет.

а если б она предложила прибраться в квартире, ты б метнулся на форум с догадкой: алчная баба прощупывает мою недвижимость
😂

Гость
#110
Просто Автор

Программист, а что такое?

ну туповат

Гость
#111
Просто Автор

Я так же думал, но она звонит и пишет мне.

Значит тут какой-то патологический случай. Сама подсела, сама отношения с тобой завела, давит на тебя, не чувствуя что не нужна тебе. Поздравляю, тебе попалась в голову ужаленная . Всё самое веселое у тебя ещё впереди.

#112
Олька

Мужчина, который считает, что " не обязан помогать, не обязан решать проблемы"... Женщина, которая планирует время мужчины, не спрашивая его мнения, называет его "ненастоящим"... Да вы оба друг друга стоите. Зачем нужны отношения, в которых нет ни любви, ни уважения к партнёру? Нет у вас отношений, во всяком случае, здоровых.

Судя по ответу автора у них не было интима даже... поэтому они вообще не пара еще, он по сути просто ухажер, не более! Поэтому, по сути, он и не должен никому еще ничего. Все исключительно на его усмотрение!

Но автор, имхо, лукавит немного. Как только ему предложат потр#хаться, он с удовольствием потратит свой выходной на это дело. Ведь все остальные дни он работает! )

Гость
#113
Просто Автор

Да я тоже за, только как отвязаться то от неё? Уже говорил, что ничего не хочу, после того, как она ушла.

да тебе и отвязываться не придется, такая активная давно уж с другим гуляет

Просто Автор
#114
Гость

Поддердиваю. Мыслишь здраво, разумно, логично, зная свою цену.

Ну так если так и есть. В кафе траты, в театры траты, в музеи траты - вот тебе цна на билет самолета до нужной страны и набегает)

Просто Автор
#115
Алексей

Она охладеет через некоторое время.

То есть продолжать молчать? Хорошо, спасибо за совет

Гость
#116
Гость

а если б она предложила прибраться в квартире, ты б метнулся на форум с догадкой: алчная баба прощупывает мою недвижимость 😂

Ты даже в своей квартире не прибираешься, а тут чужая

Гость
#117

У вас никаких проблем. Можно даже сказать, что повезло))) Проблемы с востребованностью и головой у вашей девушки, иначе бы она с вами не встречалась, и не извинялась

Просто Автор
#118
Гость

а если б она предложила прибраться в квартире, ты б метнулся на форум с догадкой: алчная баба прощупывает мою недвижимость 😂

Нет, я бы не метнулся на форум. Я мелкие детали вижу и вижу ради чего это сделано. Ради корыстных интересов или конкретно ради меня.

Гость
#119
Гость

да тебе и отвязываться не придется, такая активная давно уж с другим гуляет

Не факт т.к. аленей сейчас мало на которых можно поездить

Алексей
#120
Сергей Шейн

Судя по ответу автора у них не было интима даже... поэтому они вообще не пара еще, он по сути просто ухажер, не более! Поэтому, по сути, он и не должен никому еще ничего. Все исключительно на его усмотрение! Но автор, имхо, лукавит немного. Как только ему предложат потр#хаться, он с удовольствием потратит свой выходной на это дело. Ведь все остальные дни он работает! )

Ясен фиг, какой мужчина не любит теплой peace ды))

Гость
#121
Просто Автор

Так это не мне нужны отношения. И да, ответь: почему другой человек должен решать твои проблемы? Просто интересно женское мнение

ты программист и ты абсолютно беспомощен в отношениях, возможно девственник, хехе
не знаешь, не понимаешь как люди общаются, нет примера перед глазами, может и друзей нет и не было
спрашиваешь "разве я должен?" в ситуациях когда поступки определяются не долгом
трудно объяснить, наверное, будет

Просто Автор
#122
Гость

Значит тут какой-то патологический случай. Сама подсела, сама отношения с тобой завела, давит на тебя, не чувствуя что не нужна тебе. Поздравляю, тебе попалась в голову ужаленная . Всё самое веселое у тебя ещё впереди.

Ну, буду игнорировать, благо она не знает где я живу и где работаю. А если что, то заблокирую

Просто Автор
#123
Сергей Шейн

Судя по ответу автора у них не было интима даже... поэтому они вообще не пара еще, он по сути просто ухажер, не более! Поэтому, по сути, он и не должен никому еще ничего. Все исключительно на его усмотрение! Но автор, имхо, лукавит немного. Как только ему предложат потр#хаться, он с удовольствием потратит свой выходной на это дело. Ведь все остальные дни он работает! )

Но предложения не было, так что говорить об этом не вижу смысла)

Просто Автор
#124
Гость

да тебе и отвязываться не придется, такая активная давно уж с другим гуляет

Если так, то это и к лучшему)

#125

Мне кажется проблема в том, что вы ее не любите.

Гость
#126

Красава автор, всех форумных баб утёр ответами 😂

#127
Просто Автор

Так она сама ко мне пришла, не я к ней.

Насиловала , чтобы Вы разговаривали и ходили с ней ?)
Потом насиловала встречаться с ней ?
Вот это да !
Слушайте , а в чем вопрос ? Вы все для себя рассудили.
Одно можно было бы добавить не лгать человеку и не пользоваться тем , что Вам поют дифирамбы . А сразу сказать , что отношения Вам не интересны, времени нет . Просто могу составить компанию и ничего лишнего. Как женщину тебя не рассматриваю.
Донести четко свою информацию .
А теперь придется такое четко ей сказать , что как женщину Вы ее не рассматриваете. Встречаться не желаете и просьба не писать.
Ну, везде быть хорошим и воспитанным не получится. Когда касается дело личных границ , то их жестко отстаивают , а не тянут как сопли.
Вы же тут четко все говорите , а перед ней прям хорошим быть хочется . Что - то темните , автор .
Да, Вы не обязаны давать ей денег. Но, эту кашу заварили Вы сами. С Вашего молчаливого разрешения она вошла в Вашу жизнь.

Гость
#128
Просто Автор

Просто развеяться плохо в свободный день? Не всё же время в потолок плеваться)

у нормального мужика вариантов всегда полно
но не у тебя
для тебя отношения такая сложная наука, что реально проще в потолок плевать и утешать себя, что всегда можно вызвать тетеньку в собцтвенную хату, оставшуюся после бабушки

Гость
#129
Просто Автор

Вопрос, я задал вопрос. И хочу услышать ответ. Всё.

так тебе ответили фиг ли ты споришь))

#130
Снежинка

Насиловала , чтобы Вы разговаривали и ходили с ней ?) Потом насиловала встречаться с ней ? Вот это да ! Слушайте , а в чем вопрос ? Вы все для себя рассудили. Одно можно было бы добавить не лгать человеку и не пользоваться тем , что Вам поют дифирамбы . А сразу сказать , что отношения Вам не интересны, времени нет . Просто могу составить компанию и ничего лишнего. Как женщину тебя не рассматриваю. Донести четко свою информацию . А теперь придется такое четко ей сказать , что как женщину Вы ее не рассматриваете. Встречаться не желаете и просьба не писать. Ну, везде быть хорошим и воспитанным не получится. Когда касается дело личных границ , то их жестко отстаивают , а не тянут как сопли. Вы же тут четко все говорите , а перед ней прям хорошим быть хочется . Что - то темните , автор . Да, Вы не обязаны давать ей денег. Но, эту кашу заварили Вы сами. С Вашего молчаливого разрешения она вошла в Вашу жизнь.

Не виноватый я , она сама ко мне пришла ( с) 🤣🤣🤣

Гость
#131
Гость

ты программист и ты абсолютно беспомощен в отношениях, возможно девственник, хехе не знаешь, не понимаешь как люди общаются, нет примера перед глазами, может и друзей нет и не было спрашиваешь "разве я должен?" в ситуациях когда поступки определяются не долгом трудно объяснить, наверное, будет

Какой он программист 😀 сейчас ему любой вопрос в его области задать, сразу в лужу сядет или скажет, что у него другая специализация....

Гость
#132
Гость

ага, так и верим

я вот прекрасно верю, интима не было и не только с ней

Гость
#133
Козуб Петр

Мне кажется проблема в том, что вы ее не любите.

Ты идиот? Он писал что только познакомился, еще ничего небыло, ни интима, ничего. Про какую любовь ты несешь?

#134
Просто Автор

Но предложения не было, так что говорить об этом не вижу смысла)

Ты ждешь предложения секса от женщины? 😳😁

Просто Автор
#135
Снежинка

Насиловала , чтобы Вы разговаривали и ходили с ней ?) Потом насиловала встречаться с ней ? Вот это да ! Слушайте , а в чем вопрос ? Вы все для себя рассудили. Одно можно было бы добавить не лгать человеку и не пользоваться тем , что Вам поют дифирамбы . А сразу сказать , что отношения Вам не интересны, времени нет . Просто могу составить компанию и ничего лишнего. Как женщину тебя не рассматриваю. Донести четко свою информацию . А теперь придется такое четко ей сказать , что как женщину Вы ее не рассматриваете. Встречаться не желаете и просьба не писать. Ну, везде быть хорошим и воспитанным не получится. Когда касается дело личных границ , то их жестко отстаивают , а не тянут как сопли. Вы же тут четко все говорите , а перед ней прям хорошим быть хочется . Что - то темните , автор . Да, Вы не обязаны давать ей денег. Но, эту кашу заварили Вы сами. С Вашего молчаливого разрешения она вошла в Вашу жизнь.

Поигнорирую, если не пойдет, то скажу в лоб - мне без разницы

Просто Автор
#136
Гость

у нормального мужика вариантов всегда полно но не у тебя для тебя отношения такая сложная наука, что реально проще в потолок плевать и утешать себя, что всегда можно вызвать тетеньку в собцтвенную хату, оставшуюся после бабушки

Ох, как вы тетка за мою лично нажитую квартиру уцепились) Говорю же - вижу мелочи)

Гость
#137
immelnikoff

Вы не знаете зачем самостоятельному и самодостаточному человеку нужны отношения? Открываю секрет. Эмоции, которые могу подарить только романтические отношения, секс, потребность заботиться и проводить время вместе, воспитание детей, экономическая целесообразность (да-да, вместе дешевле жить, питаться, путешествовать, владеть дорогостоящей техникой и воспитывать детей), взаимная подстраховка от жизненных передряг. Но это так только для финансово незваисимых и самодостаточных людей. Для инфантилок и попрошаек же на первом месте деньги, на втором – "щедрый" и на третьем – "должен".

ну так а за счет чего ты планируешь у женщины вызывать эмоции? деньги не тратить, в быту не помогать, будешь стаскивать трусы и крутить писькой у нее перед носом, а она будет визжать от восторга и хлопать в ладоши?
ну-ну
еще и детей напланировал, у таких как ты и до секса-то редко доходит

#138
Просто Автор

Поигнорирую, если не пойдет, то скажу в лоб - мне без разницы

Нет, разница есть . Всегда все надо говорить. Люди не умеют читать мысли.

Просто Автор
#139
Гость

так тебе ответили фиг ли ты споришь))

Вот теперь я увидел ответ. Я услышал несколько вариантов разных мнений. Теперь мне этого достаточно.

Гость
#140
Просто Автор

А я должен каждой, кто подойдет ко мне это говорить? Нет, так не будет. Будет именно так, как хочу я. Вот и всё.

вишь, с этой уже не вышло

Гость
#141

Дело в степени близости. Эта степень диктует ожидания.

Если у вас близкие, серьезные отношения, вы помогаете друг другу во всем и рассчитываете друг на друга. Если у вас ни к чему не обязывающий легкий романчик, вместе вы только развлекаетесь, а свои проблемы каждый решает сам. Вы хотите строить общение по второму типу, а она рассчитывала на первый.

Гость
#142
Просто Автор

Была возможность развлечься не одному, а вдвоем. Всё.

хорошие у тебя развлечения - онанизм))

Гость
#143
Просто Автор

Так уже, только она донимает звонками и сообщениями

Это ты нас донимаешь сообщениями (наши телефоны тебе к счастью неизвестны)

Гость
#144
Просто Автор

Просто вот сижу и думаю, что следующая будет такая же. Зачем мне решать чужие проблемы?

Волков боятся - в лес не ходить. Ступайте в монастырь.

Просто Автор
#145
Сергей Шейн

Ты ждешь предложения секса от женщины? 😳😁

Я ничего от неё не ждал и тем более сейчас не жду, ибо она уже в моем прошлом. Я просто проводил свое время выгодно и в своем ключе

Гость
#146
Просто Автор

То есть продолжать молчать? Хорошо, спасибо за совет

если реально хочешь отвязаться - кинь ей ссылку на эту тему
она проблюется и сама тебя заблочит

Гость
#147
Гость

Ты даже в своей квартире не прибираешься, а тут чужая

я таких как ты и за порог не пускаю
так что не суди по своей мамке

Гость
#149
Гость

У вас никаких проблем. Можно даже сказать, что повезло))) Проблемы с востребованностью и головой у вашей девушки, иначе бы она с вами не встречалась, и не извинялась

с востребованностью проблемы факт
нормальная с таким неликвидом как автор не связалась бы

Просто Автор
#150
Гость

вишь, с этой уже не вышло

Потому что захотела от меня того, что я предоставлять не хочу. Вот и всё.

Гость
#151
Просто Автор

Нет, я бы не метнулся на форум. Я мелкие детали вижу и вижу ради чего это сделано. Ради корыстных интересов или конкретно ради меня.

это тебе так кажется, опыта-то в отношениях ноль

Гость
#152
Гость

я таких как ты и за порог не пускаю так что не суди по своей мамке

Нет у тебя квартиры, в квартире мамки-алголички живешь

Гость
#153
Козуб Петр

Мне кажется проблема в том, что вы ее не любите.

Сейчас автор уточнит, а должен ли он ее любить?