Гость
Статьи
Что вам НЕ нравится на …

Что вам НЕ нравится на форуме вуман.ру?

Что вам не нравится здесь? Может, это поможет сделать форум лучше?
#вуманру 

Автор
404 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
План победы
#264
Алла

Мне плевать вобще на вас всех и то что вы несете

Молодец, вон там дверь, можешь выйти в нее

Алла
#265

Ну я причем что красивее анджелины джоли и мне никогда и нигде не верят что фото мои😀 не буду же я каждому отбросу доказывать сигнами и прочей ххеррнеф

Мировая красавица
#266
Алла

Ну я причем что красивее анджелины джоли и мне никогда и нигде не верят что фото мои😀 не буду же я каждому отбросу доказывать сигнами и прочей ххеррнеф

Ты летом собиралась с форума свалить
Опять брехло?
Дважды брехло.

Алла
#267
Мировая красавица

Ты летом собиралась с форума свалить
Опять брехло?
Дважды брехло.

Когда найду другое занятие тогда и свалю😃

Гость
#268

Мужики.

Гость
#269
Гость

Я бы тогда всех инцелов скрыла достали своим флудом тут

Вот это отличная идея.

Гость
#270
Гость

инцелятины
================
Собственно, вот и пример того, что нам НЕ нравится на форуме - подобного рода, прости господи, "женщины".

Ты ещё в женскую раздевалку зайди, баран, и выскажи там свое авторитетное мнение о том, кто тебе не нравится.

Мировая красавица
#271
Алла

Когда найду другое занятие тогда и свалю😃

На пенсию тебе уже пора, так и пробегаешь

Алла
#272
Мировая красавица

На пенсию тебе уже пора, так и пробегаешь

Себя покажи уродина, поржем

Мировая красавица
#273
Алла

Себя покажи уродина, поржем

Ты первая показывай, а я красивая и никому своими фотками тут не хвасталась никогда

Ужас
#275
Гость

Вот и пенсионеры подкатили со своим вечным вопросом, почему вы мне Тыкаете , пенсионеров сильно это задевает а также кто работал учителем в школах 🤭

Я не пенсионерка, но неуважение и даже унижение со стороны анонимов — это реальная проблема. Хамла тут много на форуме и порой просто гоBно кипит из-за них

Ужас
#276
Гость

Меня смущают только бабская тупость, первозданная такая и поразительная активность цело⁣⁣⁣⁣⁣чников, очевидно психически больных.
Радует, что есть, есть здесь умные женщины. И вот ни разу не видел, чтобы чей-то умный комментарий (его автора) обматерили, оскорбили и унизили.

Умные комментарии унижают только те, кто пишет глупые (инцеловские или радикально-феминистические) коммы. А вторых очень много.

Джафар
#277

Не нравится что не пропускают нормальные темы. Я напримпр создавал тему почему у мизулиной нет детей, на фоне пропаганды рождаемости это как то не нормально. А что такого в этой теме? Вот кстати почему то нигде с этим вопросом ее никто не дергает, видимо какое то внегласное правило или что?
Еще баны ни за что мне тоже не нравятся.

Гость
#278
Гость

Сколько писала статей, и в любом найдутся грубые и неотёсанные комментаторы. Они придумывают факты об авторе, которых он не говорил, обвиняют во всех смертных грехах и кроют матом. И на таких жалобы никто не кидает, из-за чего очень портится впечатление. Одна я решаюсь сообщить модераторам о том, что вот в том комментарии содержатся оскорбления. И не факт, что комментарий этот удалят

Мнение мнением, но уважение к незнакомому человеку должно присутствовать

Но на этом форуме большинство «мужчин» и «женщин» считают, что покрыть матом незнакомого анонима вполне допустимо

Я стараюсь с ними быть вежливыми, но они наглеют из-за этого ещё сильнее и кроют матом ещё хлеще, из-за чего я быстро заканчиваю спор с ними. Для них вежливость в их адрес это признак слабохарактерного человека

Надо что-то с этим делать. Форум не для травли создан

Абсолютно с вами согласна! Я тоже жалуюсь на каждый матерный и оскорбительный пост. И модератору писала.
Пока не добавлять функцию, чтобы можно было создавать закрытые группы, ничего не изменится. Жду.

Гость
#279
1234

Я считаю, что на вумане очень плохо относятся к мужчинам, их тут и так мало, а вы их плохо любите админихи.

Допускаете на них нападки злых теток.

С этим нужно что-то сделать. Срочно.

Как мужчины себя ведут, так к ним и относятся

Гость
#280
1234

И почему меня все время пытаются забанить, уже несколько раз. Это недопустимо.

Значит есть за что

Гость
#281
Гость

Мне не нравится вот что! Была ситуация, когда я создала одну тему, мы спокойно общались с в комментариях. И тут я не согласилась с одной комментаторшей и она решила отомстить!
Она исказила смысл моей темы, пожаловалась модepaтopам (как модeратoры мне потом сказали, поступило 40 жалоб! Уверена, что все от неё) и тему удалили.

Получается, каждый сумасшедший может пожаловаться на твои темы и комментарии, просто потому, что они ему неугодны или ущемили его огромное эго, и все удалят?
Это я так могу пожаловаться на тему про писателя Набокова и сказать, что это пропаганда п*до*илии и требовать, чтобы тему удалили? Или в теме про бездомных котят и собачек сказать, что это пропаганда жестокого обращения с животными и тему быстро удалят?
При том, что реально жестокие и глупые темы пропускают и с радостью публикуют???
В чем смысл???

Да, иногда пропускают такие темы, волосы дыбом встают!

Гость
#282
1234

Забанить всех теток, пусть читают, а писать нельзя им. Вот так.

Иди отсюда!

Гость
#283
Ласковый мерзавец

Поддерживаю, но таких как мы слишком мало. Нас просто числом задавят и сметут.

Вот для этого и нужны закрытые группы. Там во-первых всем нужно будет регистрироваться, и уже с пяти устройств не зайдешь. Во-вторых, за каждое матерное или оскорбительное сообщение участник будет удаляться без права восстановления. Тогда нормальные люди смогут спокойно обсуждать волнующие их темы культурно. А эти пусть грызуться между собой в свободных темах. Мне уже кажется, что остались одни тролли. Ну нормальный человек это не выдержит и просто уйдет. Я сама еле держусь. Жду. Но тоже ведь не буду ждать вечно.

Гость
#284
Джафар

Не нравится что не пропускают нормальные темы. Я напримпр создавал тему почему у мизулиной нет детей, на фоне пропаганды рождаемости это как то не нормально. А что такого в этой теме? Вот кстати почему то нигде с этим вопросом ее никто не дергает, видимо какое то внегласное правило или что?
Еще баны ни за что мне тоже не нравятся.

А тебе какое дело?Зачем суешь нос в женское здоровье?

Гость
#285
Гость

Не нравятся особи мужского пола. Это даже не мужчины, а именно особи. Озлобленные, ставшие уже маньячеллами от своего одиночества, их всех надо отсюда метлой вымести.

Согласна с вами

#286

Токсичные мужчины на форуме

Гость
#287
Влада

Токсичные мужчины на форуме

Не плюсую, а умножаю

Котейко Behemoth
#288
Влада

Токсичные мужчины на форуме

Нет тут никаких токсичных мужчин...
По крайней мере, пока их злобные тетки своими комментариями задеть не пытаются.

Гость
#289
Гость

Нет, это временной интервал в 1 минуту. Или в две, не помню. Дальше снова отправляется. Защита от спама называется.

А я думала, что можно пожаловаться только один раз на одного пользователя в одной теме. Теперь буду выжидать больше одной минуты и жаловаться пока не уберут его!

Гость
#290
Мировая красавица

Да надо перехватить форум в свои руки и всё

Ага, фабрики рабочим, земля крестьянам!😋

Гость
#291
Гость

то, что публикуют одни и те же темы, одни и те же ответы, достаточно посмотреть темы в разделе Популярное... читать невозможно. Нормальные темы и вопросы набирают минимум ответов

Согласна! Эти темы про тарелочниц, девственников, пополамщиков, бездетных, как где знакомится, уже достали! Вроде поговорить больше не о чем!

Гость
#292
Гость

-задержка 2 дня. Я беременна или нет?
-тарелочный против паркоходов
-какое имя для новорожденного лучше Дуся или Муся?
И т.д.

Ещё тут одна к*оза есть все строчит темы: какая она прекрасная блондинка с Украины, живёт в Испании, и какие все вокруг лохушки, а она одна Елена Прекрасная! 😂

#293

1. Отсутствие личных уведомлений
2. Политика вне политической темы

Ну и хотелось бы помимо лайков/дизлайков на посты ставить эмодзи как в телеграмме, а еще возможность опубликовывать видео пусть и короткие.

Гость
#294
Алла

Ну я причем что красивее анджелины джоли и мне никогда и нигде не верят что фото мои😀 не буду же я каждому отбросу доказывать сигнами и прочей ххеррнеф

Ну красивее Анджелины Джоли быть несложно. Поскольку она некрасивая😂

Нереально красивая
#295

Не нравятся завистливые телки и мужики которые за мной табунами бегают, я самая красивая в мире

Нереально красивая
#296
Гость

Ну красивее Анджелины Джоли быть несложно. Поскольку она некрасивая😂

Завистница

Нереально красивая
#298
Гость

Ещё тут одна к*оза есть все строчит темы: какая она прекрасная блондинка с Украины, живёт в Испании, и какие все вокруг лохушки, а она одна Елена Прекрасная! 😂

Она тоже моя завистница, с инфарктом лежала от моей фотки
Краше меня никого нет
Бабы лежат в обмароке в жизни и в инете

Непсихолог
#300

Хамство и спам

Непсихолог
#301
Гость

Вот и пенсионеры подкатили со своим вечным вопросом, почему вы мне Тыкаете , пенсионеров сильно это задевает а также кто работал учителем в школах 🤭

Ну вот йа не пенсионер и никогда не работала в школе))))

Омериканизмы не в моде, так шо с тыканьем заканчивайте!

Гость
#302

Эта постоянно всплывающая реклама , из-за нее редко захожу сюда теперь

Гость
#303
Нереально красивая

Завистница

😂😂😂😂😂😂

Непсихолог
#304
Ласковый мерзавец

Кому нужно сделать форум лучше?
Доя хозяев лучше - значит прибыльнее, а качество и характер общения для них дело десятое.
Для большинства пишущих тоже не нужно - негде будет разводить срачи.
Остается меньшинство (~ 7-10%), которое не сможет добиться улучшения.

Ну хоть у когото мозги есть...

Непсихолог
#305
Гость

> модeратoры мне потом сказали, поступило 40 жалоб!

А как тебе они тебе об этом сказали, и где?
Прямо в комментариях? Гостю?

Была тема про изменения на форуме и там обсуждвлм этотслучай в том числе

Нереально красивая
#307
Гость

😂😂😂😂😂😂

Зависть

Гость
#309
Непсихолог

Ну вот йа не пенсионер и никогда не работала в школе))))

Омериканизмы не в моде, так шо с тыканьем заканчивайте!

А кривлянье твоё в моде? Писать грамотно можешь?

Гость
#310
Непсихолог

Ну вот йа не пенсионер и никогда не работала в школе))))

Омериканизмы не в моде, так шо с тыканьем заканчивайте!

Значит будем Шокать 🤣🤭 может сразу намову перейти всем надо из за одной умалишенной пенсионерки 🤦‍♂️

Гость
#311
Непсихолог

Ну вот йа не пенсионер и никогда не работала в школе))))

Омериканизмы не в моде, так шо с тыканьем заканчивайте!

Так *** с "омериканского" интернета

Гость
#312
Гость

Бескультурье, хамство, маты, оскорбления, тыкающие незнакомым людям.

И ты продолжаешь сюда ходить.

Гость
#314
Гость

Это задевает культурных людей. Культурными бывают не только пенсионеры и училки. Все зависит от воспитания.

Уважаемая Культурная Мадам, там у супермаркета вынесли новую партию просрочки для нищих пенсов. Если Вас не затруднит, пожалуйте забирать. Надеюсь, был Вам полезен!

Гость
#315
Гость

Бескультурье, хамство, маты, оскорбления, тыкающие незнакомым людям.

В интеллигентные вежливые культурные форумы тебя не пускают? Почему?

Гость
#316

Обозначение звёздочками (***) всех резких выражений, вплоть до вполне цензурных слов типа «***» или «***». Как видите, мы всё равно это обходим — только распаляемся ещё сильнее от ваших запретов ;-)

Гость
#317
Гость

Обозначение звёздочками (***) всех резких выражений, вплоть до вполне цензурных слов типа «тваррь» или «мужжло». Как видите, мы всё равно это обходим — только распаляемся ещё сильнее от ваших запретов ;-)

"***"

Гость
#319

Последние два месяца темы одна тупее другой, и авторы один другого тупее. Ещё поведешься на тему начинаешь автору советовать что-то, чтобы помочь, причем культурно. А они в ответ матом, огрызаются, обзываются! Это не форум, а ужас какой-то стал! Такого даже не было на mail.ru форуме перед тем, как его закрыли!
Модераторы делайте уже что-небудь! Останетесь с одними троллями и будете друг друга материть! Вы этого что ли добиваетесь? Вас вообще интересуют реальные люди? Итак уже все разбежались! Делайте уже закрытые группы быстрее, иначе через месяц их не с кем будет делать!
Хотела создать тему: а остались ли здесь ещё адекватные люди? Причем без обзывательств и ругательств, так ее не пропустили! А ругательства, мат, обзывательства, совершенно тупые темы помещают, каждая вторая тема такая, если не первая!

#320

У каждой темы есть запрос совета, вопрос.

Даже здесь есть вопрос: "Что вам не нравится в форуме?"

Я хотела почитать, что людям не нравится. Но... Там просто кто-то с друг другом общается непонятно о чем. Не о том, что не нравится в форуме, а оБ только им интересных темах. По теме несколько комментариев.

Читать эту чушь ?

Удаляйте комментарии не по теме.

Я недавно на форуме, но по этой причине захожу всё реже и реже