Гость
Статьи
Что вам НЕ нравится на …

Что вам НЕ нравится на форуме вуман.ру?

Что вам не нравится здесь? Может, это поможет сделать форум лучше?
#вуманру 

Автор
404 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
#321
TSHUMIT

У каждой темы есть запрос совета, вопрос.

Даже здесь есть вопрос: "Что вам не нравится в форуме?"

Я хотела почитать, что людям не нравится. Но... Там просто кто-то с друг другом общается непонятно о чем. Не о том, что не нравится в форуме, а оБ только им интересных темах. По теме несколько комментариев.

Читать эту чушь ?

Удаляйте комментарии не по теме.

Я недавно на форуме, но по этой причине захожу всё реже и реже

Если хотите п.о.с.р.а.ться - создайте тему : "кто хочет п.о.с.р.а.ться?"😁

Гость
#322
TSHUMIT

Если хотите п.о.с.р.а.ться - создайте тему : "кто хочет п.о.с.р.а.ться?"😁

Не пропустят модераторы. Нужно создать тему: куда пропали девственницы или почему мужчина не платит за меня в ресторане. Тогда точно сра*ч обеспечен! Тут почти каждый такая тема такая и не одна. Ну в различных вариациях.

Гость
#323
Гость

Последние два месяца темы одна тупее другой, и авторы один другого тупее. Ещё поведешься на тему начинаешь автору советовать что-то, чтобы помочь, причем культурно. А они в ответ матом, огрызаются, обзываются! Это не форум, а ужас какой-то стал! Такого даже не было на mail.ru форуме перед тем, как его закрыли!
Модераторы делайте уже что-небудь! Останетесь с одними троллями и будете друг друга материть! Вы этого что ли добиваетесь? Вас вообще интересуют реальные люди? Итак уже все разбежались! Делайте уже закрытые группы быстрее, иначе через месяц их не с кем будет делать!
Хотела создать тему: а остались ли здесь ещё адекватные люди? Причем без обзывательств и ругательств, так ее не пропустили! А ругательства, мат, обзывательства, совершенно тупые темы помещают, каждая вторая тема такая, если не первая!

Кстати, тут такое уже давно заметила. Ты реально стараешься, советуешь что-то автору, придумываешь как решить его проблему… он фыркает носом, обзывает тебя или пренебрежительно относится к твоим советам, даже не скажет спасибо! А тем комментаторам, которые отшутились, вместо полноценно ответа, Автор наяривает хвалебные оды! Ну и что это?

Скептик
#325
1234

Я считаю, что на вумане очень плохо относятся к мужчинам, их тут и так мало, а вы их плохо любите админихи.

Допускаете на них нападки злых теток.

С этим нужно что-то сделать. Срочно.

Думаете, тут будет, как в школе, можно безнаказанно дергать за косички и бить кулаком?

Скептик
#326
Обормот

или лички хотя бы, а то и не знаешь как показать член и секс предложить 😁

Че стесняться - тут все свои!

Скептик
#327
Гость

Меня смущают только бабская тупость, первозданная такая и поразительная активность цело⁣⁣⁣⁣⁣чников, очевидно психически больных.
Радует, что есть, есть здесь умные женщины. И вот ни разу не видел, чтобы чей-то умный комментарий (его автора) обматерили, оскорбили и унизили.

Это потому что вам они кажутся не умными, так как не разделяют вашу точку зрения.

Скептик
#328
Обормот

так достаточно дерзко?

Неоперабельная опухоль?

Скептик
#329
Обормот

что в рот полезло- то и полезно!

Хороший у вас принцип. Рот не забивайте прополаскивать.

Скептик
#330
Обормот

что в рот полезло- то и полезно!

*не забывайте.

Скептик
#331
1234

А нас тут и нет, но иногда чисто случайно из поиска Яндекса мы можем зайти в форум и высказать свое авторитетное мнение. Ну, вот как я например захожу и высказываю, не чаще чем раз в полмесяца максимум.

Но в ответ оскорбления, пренебрежение и обесценивание мужчины выслушивать не должны. Это категорически невозможная ситуация. Совершенно недопустимая.

Срочно необходимо что-то сделать с этим.

И когда вы стали авторитетом для пользователей данного форума?

Скептик
#332
1234

Вот об этом я и пишу.

На совершенно безобидный комментарий, миролюбивый, добродушный и максимально дружественный по отношению к теткам, вот такие вот оскорбления.

Не безобидный, не миролюбивый, а подстрекательский. С чего бы на женском форуме банить половину женщин? Может, проще вам уйти туда, где вам комфортней, тем более, что тут ресурс не под вас заточен.

Скептик
#333
Мировая красавица

Это у тебя опухоль?

🤝))

Скептик
#334
Гость

Держи классика за обе щёки, "воспитанная" - «Хорошее воспитание не в том, что ты не прольёшь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой».

Она сделала замечание не лично конкретному лицу, а высказала общую проблему бескультурья и невоспитанности на форуме. Так что ваша цитата вообще ни к месту.

Гость
#335
Гость

Кстати, тут такое уже давно заметила. Ты реально стараешься, советуешь что-то автору, придумываешь как решить его проблему… он фыркает носом, обзывает тебя или пренебрежительно относится к твоим советам, даже не скажет спасибо! А тем комментаторам, которые отшутились, вместо полноценно ответа, Автор наяривает хвалебные оды! Ну и что это?

У меня такое мнение: все эти "авторы", которые так себя ведут фэйки или им платят. Им нужно лишь бы что писать, чтоб была какая-то движуха. Поэтому у них в посту одно написано, в ответах другое, логики вообще ноль, и хамство. А язык какой ужасный? Иногда не поймёшь, что хочет сказать! То ли гугл пишет, то ли боты, не знаю. Но я точно знаю, что нормальный человек, который создаёт тему так писать не будет. Не потому что он должен совсем соглашаться, нет. Просто я по себе знаю: если я создаю тему, меня волнует какой-то вопрос и всем, кто культурно даёт совет или высказывает свое мнение я или отвечу в такой же манере или промолчу. Но я не буду кидаться на людей с матюками и оскорблениями! А если кто-то пишет явную чушь или брань, вообще свящываться не буду, видно же , человек неадекватен, смысл с ним спорить, только нервы себе трепать!

Скептик
#336
ханеса

меня напрягает что на женском форуме , где я хотела бы женского Free space -до *** мужиков.

Да, для меня это тоже стало «неожиданностью», сколько тут скучающих мужчин, пришедших поразвлечься «над бабами». Надо же, даже тут не могут самостоятельно найти досуг, нашли самооправдание 😊

Скептик
#337
северное сияние✨

ага, рассказывай😎

Все в нос ушло?

Скептик
#338
Гость

Не нравятся особи мужского пола. Это даже не мужчины, а именно особи. Озлобленные, ставшие уже маньячеллами от своего одиночества, их всех надо отсюда метлой вымести.

Про них еще Оруэлл хорошо написал, про свихнувшихся от недотраха мужчин, насколько они становятся мерзкими.

Скептик
#339
Алла

Я видела😏 -2 см

Минус или тире?

Скептик
#340
Небасмач

Этот форум должен быть только о женщинах!

О их красоте души и тела. ( Ну и можно закрытых несколько тем исключительно для женщин о женщинах и кошках.)


Но это невозможно.

Почему же, мы можем покалякать и про мужчин. Особенно, если женщина замужем и ей нужно выговориться.

Гость
#341
Скептик

Да, для меня это тоже стало «неожиданностью», сколько тут скучающих мужчин, пришедших поразвлечься «над бабами». Надо же, даже тут не могут самостоятельно найти досуг, нашли самооправдание 😊

Я вообще не понимаю, что это за мужчины могут быть. Иногда понятно, мужчина женщин не понимает и ему нужен совет для отношений. Так он же и ведёт себя культурно. А вот эти, которые мат перемат, мизагины какие-то ей богу!

Скептик
#342
Котейко Behemoth

Вообще никому не верю тут... Только видеозвонкам...

Отстаешь. И им тоже не надо.

Скептик
#343
Гость

А тебе какое дело?Зачем суешь нос в женское здоровье?

Так правильно он спрашивает. Если Мизулина «вмешивается» в женское здоровье, что же она сама пример не подает?
Сидят там такие в госдуре и рассказывают, что в/о женщине получать не нужно - после школы сразу трахаться и в инкубаторы.
Сами чего дома эти курицы не сидят?

Небасмач
#344
Скептик

Почему же, мы можем покалякать и про мужчин. Особенно, если женщина замужем и ей нужно выговориться.

Ну да..про мужа можно, хвалить, лелеять и любить))

Скептик
#345
Гость

Кстати, тут такое уже давно заметила. Ты реально стараешься, советуешь что-то автору, придумываешь как решить его проблему… он фыркает носом, обзывает тебя или пренебрежительно относится к твоим советам, даже не скажет спасибо! А тем комментаторам, которые отшутились, вместо полноценно ответа, Автор наяривает хвалебные оды! Ну и что это?

Ладно, если фыркает и огрызается, значит, ему ваш совет не по душе и он живой человек.
Куда хуже, когда ты потратишь свое время и мысли, а откажется, что тема разводка.

Скептик
#346
Гость

У меня такое мнение: все эти "авторы", которые так себя ведут фэйки или им платят. Им нужно лишь бы что писать, чтоб была какая-то движуха. Поэтому у них в посту одно написано, в ответах другое, логики вообще ноль, и хамство. А язык какой ужасный? Иногда не поймёшь, что хочет сказать! То ли гугл пишет, то ли боты, не знаю. Но я точно знаю, что нормальный человек, который создаёт тему так писать не будет. Не потому что он должен совсем соглашаться, нет. Просто я по себе знаю: если я создаю тему, меня волнует какой-то вопрос и всем, кто культурно даёт совет или высказывает свое мнение я или отвечу в такой же манере или промолчу. Но я не буду кидаться на людей с матюками и оскорблениями! А если кто-то пишет явную чушь или брань, вообще свящываться не буду, видно же , человек неадекватен, смысл с ним спорить, только нервы себе трепать!

В смысле, речь об неадекватном хамстве со стороны автора?
А не просто о грубости, что она сочла совет, как унижающий ее?
Например, намекнули, что она тетка по вызову для ее мужика и не нужно бежать, снимая трусы на ходу. Автор, естественно, оскорбилась, потому что считает, что трусы снять ее просят из-за чистой и искренней любви мужчины к ней, потому начинает огрызаться.

Скептик
#347
Гость

Я вообще не понимаю, что это за мужчины могут быть. Иногда понятно, мужчина женщин не понимает и ему нужен совет для отношений. Так он же и ведёт себя культурно. А вот эти, которые мат перемат, мизагины какие-то ей богу!

Единственный плюс, ты теперь четко понимаешь, что стоит за этими личинами доброжелательности в реальности, когда им до уср.ачки хочется получить доступ к телу.

Непсихолог
#348
Гость

Сообщение было удалено

Да, модераторы тут высокомерно общаются, иногла даже агрессивоно, напрямую угрожают пользователям.

Позиция силы и власти, а вежливости мало, про элементарное уважение пользователей, которые кормят владельца, йа вапще молчу...

Непсихолог
#349
Гость

А я думала, что можно пожаловаться только один раз на одного пользователя в одной теме. Теперь буду выжидать больше одной минуты и жаловаться пока не уберут его!

Повторные жалобы приводят а появлению таблички что на этот контент уже есть жалобы.

Похудейка
#350

Нельзя фотки вставлять, неудобно

План ипобеды
#351
Рита💮

Сообщение было удалено

Деньги они любят. Сидят тут толпой и пишут ахинею про женщин и детей, сильно подозреваю из за границы. Атака на неокрепшие умы с утра до ночи, не бесплатно разумеется.

Скептик
#352
Небасмач

Ну да..про мужа можно, хвалить, лелеять и любить))

Ага, правду только здесь и может высказать 🤣

План победы
#353
Похудейка

Нельзя фотки вставлять, неудобно

Кому ты хочешь фотки тут показывать? Извращенцам, ненавидящим детей и чёртовым онанистам?

Скептик
#354
Непсихолог

Да, модераторы тут высокомерно общаются, иногла даже агрессивоно, напрямую угрожают пользователям.

Позиция силы и власти, а вежливости мало, про элементарное уважение пользователей, которые кормят владельца, йа вапще молчу...

Вы можете видеть реакцию человека на влияние навязанной социальной поведенческой модели (с), это еще в 71 году, в Стэнфордском тюремном эксперименте отметили.

План победы
#355
Скептик

Ага, правду только здесь и может высказать 🤣

Какую правду? От Зеленского про поможите и мы победим? Из него артист неплохой, но деньгами не поможешь.

План победы
#356
Непсихолог

Да, модераторы тут высокомерно общаются, иногла даже агрессивоно, напрямую угрожают пользователям.

Позиция силы и власти, а вежливости мало, про элементарное уважение пользователей, которые кормят владельца, йа вапще молчу...

Не пишите ересь, единственно что от вас требуется

Небасмач
#357
Скептик

Ага, правду только здесь и может высказать 🤣

Ну..в реальности естественно сложно так хвалить..зазнается иЩЧо🤭

Скептик
#358
План победы

Какую правду? От Зеленского про поможите и мы победим? Из него артист неплохой, но деньгами не поможешь.

Если Елене Владимировне хочется высказаться о муже, пусть заходит, поможем, подскажем. Разведем, обберем

Скептик
#359
Небасмач

Ну..в реальности естественно сложно так хвалить..зазнается иЩЧо🤭

Подумает, и накой я такой красавчик и умница какой-то бабе достался…

Небасмач
#360
Скептик

Подумает, и накой я такой красавчик и умница какой-то бабе достался…

Да конечно не подумает. Это люди так плохо о своих близких думают..что они подумают🤷‍♂️🥺

Мужчины тоже такие чёрствые бывают((

Но чёрствых мужчин, по отношению к своим женщинам..всё-таки меньше?))

Скептик
#361
Небасмач

Да конечно не подумает. Это люди так плохо о своих близких думают..что они подумают🤷‍♂️🥺

Мужчины тоже такие чёрствые бывают((

Но чёрствых мужчин, по отношению к своим женщинам..всё-таки меньше?))

У меня отсутствует полная объективная информация.
А субъективная вам не понравится.

План победы
#362
Скептик

У меня отсутствует полная объективная информация.
А субъективная вам не понравится.

Зато у других объективной информации хватает, можете передохнуть

Гость
#363
Алла

Мне даже бабы в след оборачиваются как на 8 чудо свето, чучело ты лесное тупое😆

Видимо, чтобы плюнуть.

Гость
#364
ханеса

меня напрягает что на женском форуме , где я хотела бы женского Free space -до *** мужиков.

О чем ты стесняешься говорить в присутствии мужиков?

Скептик
#365
План победы

Зато у других объективной информации хватает, можете передохнуть

Если «хватает», то, полагаю, что ничем от моей не отличается в плане субъективности.

Гость
#366
Алла

Я одна единственная, все остальные тетки мне подражают

Перманданат калия.

Непсихолог
#367
Похудейка

Нельзя фотки вставлять, неудобно

Можно зареганным польз

Гость
#368

курятник, все темы про секс и какие мужики плохие. Они мужу ребенка подарили (хотя без мужа у тебя его не было бы, значит он тебе подарил) и он должен на золотой колеснице тебя возить

Небасмач
#369
Скептик

У меня отсутствует полная объективная информация.
А субъективная вам не понравится.

У меня зато есть объективная информация!!!

Когда есть за что хвалить..надо хвалить☝️

Рита💮
#370
TSHUMIT

У каждой темы есть запрос совета, вопрос.

Даже здесь есть вопрос: "Что вам не нравится в форуме?"

Я хотела почитать, что людям не нравится. Но... Там просто кто-то с друг другом общается непонятно о чем. Не о том, что не нравится в форуме, а оБ только им интересных темах. По теме несколько комментариев.

Читать эту чушь ?

Удаляйте комментарии не по теме.

Я недавно на форуме, но по этой причине захожу всё реже и реже

У меня по теме комментарий? Что Вы думаете по этому поводу?

Рита💮
#371
Гость

Кстати, тут такое уже давно заметила. Ты реально стараешься, советуешь что-то автору, придумываешь как решить его проблему… он фыркает носом, обзывает тебя или пренебрежительно относится к твоим советам, даже не скажет спасибо! А тем комментаторам, которые отшутились, вместо полноценно ответа, Автор наяривает хвалебные оды! Ну и что это?

Потому что это тролли. Не нужны им советы. Они инсценируют один с другим. Их может быть и двое, а Вы будете думать десять. Тролль сам спрашивает, сам отвечает и сам ставит себе лайки с 5-ти аккаунтов. Я уже писала как-то, что такая работа форума, инсценировки, уродование, написывание ереси - всё это отталкивает последних комментаторов.