Гость
Статьи
Что вам НЕ нравится на …

Что вам НЕ нравится на форуме вуман.ру?

Что вам не нравится здесь? Может, это поможет сделать форум лучше?
#вуманру 

Автор
287 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я бы тогда всех инцелов скрыла достали своим флудом тут

Да, круто было бы скрыть флудящих ботов - Янаяну с Засрачом, Триппером и прочими бабками

Ласковый мерзавец
#52

Кому нужно сделать форум лучше?
Доя хозяев лучше - значит прибыльнее, а качество и характер общения для них дело десятое.
Для большинства пишущих тоже не нужно - негде будет разводить срачи.
Остается меньшинство (~ 7-10%), которое не сможет добиться улучшения.

Алла
#53
Yanayana

Я вас путаю, красавиц.

Я одна единственная, все остальные тетки мне подражают

Мировая красавица
#54
Yanayana

Он с собой в путешествие взял чайный гриб - помогает от сглаза.

Каппец. Я чайный гриб в банке выращивала для притяжения богатства. Потом он так вонять стал. Я его вылила вредной соседке на балкон

1234
#55
Гость

инцелятины
================
Собственно, вот и пример того, что нам НЕ нравится на форуме - подобного рода, прости господи, "женщины".

Абсолютно согласен.

#56
Гость

Да, круто было бы скрыть флудящих ботов - Янаяну с Засрачом, Триппером и прочими бабками

Вот кстати да. Это было бы такое облегчение для нас всех! 😅

Мировая красавица
#57
Yanayana

Я вас путаю, красавиц.

Как можно нас путать??? Я самая красивая!

Гость
#58

Удаляют комментарии, не пропускают темы , много политики и троллей на форумах , рекламы ,до 2014 г. сайт однозначно был лучше .

#59
Мировая красавица

Каппец. Я чайный гриб в банке выращивала для притяжения богатства. Потом он так вонять стал. Я его вылила вредной соседке на балкон

Я не знала, что он воняет 😢 Эх, Обормот, ну зачем же? 🤦‍♀️

Ласковый мерзавец
#60
Гость

Сколько писала статей, и в любом найдутся грубые и неотёсанные комментаторы. Они придумывают факты об авторе, которых он не говорил, обвиняют во всех смертных грехах и кроют матом. И на таких жалобы никто не кидает, из-за чего очень портится впечатление. Одна я решаюсь сообщить модераторам о том, что вот в том комментарии содержатся оскорбления. И не факт, что комментарий этот удалят

Мнение мнением, но уважение к незнакомому человеку должно присутствовать

Но на этом форуме большинство «мужчин» и «женщин» считают, что покрыть матом незнакомого анонима вполне допустимо

Я стараюсь с ними быть вежливыми, но они наглеют из-за этого ещё сильнее и кроют матом ещё хлеще, из-за чего я быстро заканчиваю спор с ними. Для них вежливость в их адрес это признак слабохарактерного человека

Надо что-то с этим делать. Форум не для травли создан

Поддерживаю, но таких как мы слишком мало. Нас просто числом задавят и сметут.

#61
Мировая красавица

Как можно нас путать??? Я самая красивая!

Да вы обе ниче так! Весь мир пал ниц!

Гость
#64
Гость

Мне не нравится вот что! Была ситуация, когда я создала одну тему, мы спокойно общались с в комментариях. И тут я не согласилась с одной комментаторшей и она решила отомстить!
Она исказила смысл моей темы, пожаловалась модepaтopам (как модeратoры мне потом сказали, поступило 40 жалоб! Уверена, что все от неё) и тему удалили.

Получается, каждый сумасшедший может пожаловаться на твои темы и комментарии, просто потому, что они ему неугодны или ущемили его огромное эго, и все удалят?
Это я так могу пожаловаться на тему про писателя Набокова и сказать, что это пропаганда п*до*илии и требовать, чтобы тему удалили? Или в теме про бездомных котят и собачек сказать, что это пропаганда жестокого обращения с животными и тему быстро удалят?
При том, что реально жестокие и глупые темы пропускают и с радостью публикуют???
В чем смысл???

> модeратoры мне потом сказали, поступило 40 жалоб!

А как тебе они тебе об этом сказали, и где?
Прямо в комментариях? Гостю?

#65
Мировая красавица

Каппец. Я чайный гриб в банке выращивала для притяжения богатства. Потом он так вонять стал. Я его вылила вредной соседке на балкон

и с тех пор ты нищая?

Малость
#66

оскорбления, не всегда жалобы работают или удаляют через большое кол времени. Считаю умение высказать свою точку зрения без оскорблений, дало бы толчок к развитию и конструктивному спору и обсуждению на форуме. И непонятно почему людей с гомосексуальной ориентацией тут закрывают звездочками, читаешь и непонятно что писали. Причем *** писать можно, а *** закрыт звездочками.

Гость
#67
Гость

Это задевает культурных людей. Культурными бывают не только пенсионеры и училки. Все зависит от воспитания.

Держи классика за обе щёки, "воспитанная" - «Хорошее воспитание не в том, что ты не прольёшь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой».

Мировая красавица
#68
Алла

Сообщение было удалено

Отвали. мужжлан пусторылый

Гость
#69
Yanayana

Вот кстати да. Это было бы такое облегчение для нас всех! 😅

Да, вы потеряете работу пинком под зад, поэтому, к великому сожалению, этого не будет

Мировая красавица
#70
Обормот

и с тех пор ты нищая?

Нет. Я всегда богатая. Но я хочу всегда больше денег.

#71
Гость

Да, вы потеряете работу пинком под зад, поэтому, к великому сожалению, этого не будет

Тогда терпите 😏

#72
Yanayana

Я не знала, что он воняет 😢 Эх, Обормот, ну зачем же? 🤦‍♀️

у меня не воняет, надо ухаживать уметь, а у плохой хозяйки всегда все везде воняет, и в холодильнике и в туалете и вообще везде. потому духами и заливаются что не подойти, а я только пивом заливаюсь

Гость
#73
Малость

оскорбления, не всегда жалобы работают или удаляют через большое кол времени. Считаю умение высказать свою точку зрения без оскорблений, дало бы толчок к развитию и конструктивному спору и обсуждению на форуме. И непонятно почему людей с гомосексуальной ориентацией тут закрывают звездочками, читаешь и непонятно что писали. Причем *** писать можно, а *** закрыт звездочками.

Причем *** писать можно, а *** закрыт звездочками.
====================
:)) как видишь, закрыли и эту лазейку.... а вот слово "б⁣⁣⁣ля⁣⁣⁣⁣дь" - всегда открыто! Ибо...

Алла
#74
Yanayana

Да вы обе ниче так! Весь мир пал ниц!

Да как ты смеешь меня с этим пугалом ровнять. Я тебя в свои враги записываю все.

Гость
#75
Алла

Ты мне зубы не заговаривай нищета😂 серик на реальных событиях

От куда ты знаешь мое финансовое положение, мне всегда казалось что именно российские женщины всегда с голым задом , это очень сильно в глаза бросается по этому форуму 🤣😂🤦‍♂️

#76
Обормот

у меня не воняет, надо ухаживать уметь, а у плохой хозяйки всегда все везде воняет, и в холодильнике и в туалете и вообще везде. потому духами и заливаются что не подойти, а я только пивом заливаюсь

Уфф… Ну слава Богу! Ладно, я тогда буду ждать личку 😇

Мировая красавица
#77
Обормот

у меня не воняет, надо ухаживать уметь, а у плохой хозяйки всегда все везде воняет, и в холодильнике и в туалете и вообще везде. потому духами и заливаются что не подойти, а я только пивом заливаюсь

Я не какая-то там прислуга. Я аристократка

Гость
#78
Гость

Сколько писала статей, и в любом найдутся грубые и неотёсанные комментаторы. Они придумывают факты об авторе, которых он не говорил, обвиняют во всех смертных грехах и кроют матом. И на таких жалобы никто не кидает, из-за чего очень портится впечатление. Одна я решаюсь сообщить модераторам о том, что вот в том комментарии содержатся оскорбления. И не факт, что комментарий этот удалят

Мнение мнением, но уважение к незнакомому человеку должно присутствовать

Но на этом форуме большинство «мужчин» и «женщин» считают, что покрыть матом незнакомого анонима вполне допустимо

Я стараюсь с ними быть вежливыми, но они наглеют из-за этого ещё сильнее и кроют матом ещё хлеще, из-за чего я быстро заканчиваю спор с ними. Для них вежливость в их адрес это признак слабохарактерного человека

Надо что-то с этим делать. Форум не для травли создан

Вы не одна, если это может как то Вас поддержать😉. Я регулярно "жалуюсь" администратору на мат и оскорбления, а также на мошенничество и спам ( Как простыни Викинга), но ничего не меняется!

Ласковый мерзавец
#79
Гость

Я бы тогда всех инцелов скрыла достали своим флудом тут

Только обязательная регистрация пользователей сделает форум чище, но она же вычистит его подчистую: количество общения упадет на 2 порядка. Хоть и качество вырастет.
Но качество не даст прибыли главному буржуину.

#80
Алла

Да как ты смеешь меня с этим пугалом ровнять. Я тебя в свои враги записываю все.

Пробросаетесь!

Алла
#81
Гость

От куда ты знаешь мое финансовое положение, мне всегда казалось что именно российские женщины всегда с голым задом , это очень сильно в глаза бросается по этому форуму 🤣😂🤦‍♂️

Все кто мне лямы не дает нищие.

Мировая красавица
#82
Алла

Да как ты смеешь меня с этим пугалом ровнять. Я тебя в свои враги записываю все.

Ты обычный мужжлан с хвостом впереди. Тебе не место на женском форуме

#83
Мировая красавица

Я не какая-то там прислуга. Я аристократка

а пишешь как какистократка, какистос- "наихудший" с греческого.

#84

не нравится совершенно бездарна и бесполезная модерация, которая позволяет безумной ельзе вести пропаганду гомосексуализма.

Ласковый мерзавец
#85
Гость

модерация форума...на столько мерзкие темы порой пропускают...

Модераторы получают зарплату с прибыли. Им неинтересно рубить сук, на котором сидят.

Гость
#86
Мировая красавица

Я не какая-то там прислуга. Я аристократка

О, я тоже на помойке родился! Привет, землячка!

Гость
#88
Сергей Шейн

Это личка тогда нужна, там можно тайные беседы вести ))

Она есть в телеге - идите с ней туда и договаривайтесь о цене.

Гость
#89
Ласковый мерзавец

Кому нужно сделать форум лучше?
Доя хозяев лучше - значит прибыльнее, а качество и характер общения для них дело десятое.
Для большинства пишущих тоже не нужно - негде будет разводить срачи.
Остается меньшинство (~ 7-10%), которое не сможет добиться улучшения.

Сделай свой форум и там "улучшай".

Гость
#90
Моногамус

не нравится совершенно бездарна и бесполезная модерация, которая позволяет безумной ельзе вести пропаганду гомосексуализма.

О боже, ты читаешь Эльзу??????? Да тебя только за одно это забанить надо!!!

#91
Моногамус

Сообщение было удалено

Драники 😋

Гость
#92
Гость

Мне не нравится вот что! Была ситуация, когда я создала одну тему, мы спокойно общались с в комментариях. И тут я не согласилась с одной комментаторшей и она решила отомстить!
Она исказила смысл моей темы, пожаловалась модepaтopам (как модeратoры мне потом сказали, поступило 40 жалоб! Уверена, что все от неё) и тему удалили.

Получается, каждый сумасшедший может пожаловаться на твои темы и комментарии, просто потому, что они ему неугодны или ущемили его огромное эго, и все удалят?
Это я так могу пожаловаться на тему про писателя Набокова и сказать, что это пропаганда п*до*илии и требовать, чтобы тему удалили? Или в теме про бездомных котят и собачек сказать, что это пропаганда жестокого обращения с животными и тему быстро удалят?
При том, что реально жестокие и глупые темы пропускают и с радостью публикуют???
В чем смысл???

Ну... вряд ли 40 жалоб от одного гостя. Когда Викинг размещает 5 простыней одна под другой, то у меня принимают максимум две жалобы.

Гость
#93
Алла

Все кто мне лямы не дает нищие.

А с какого перепуга тебе должны давать лямы ?🤦‍♂️

Алла
#94
Моногамус

не нравится совершенно бездарна и бесполезная модерация, которая позволяет безумной ельзе вести пропаганду гомосексуализма.

Убери своего фейка от меня!

Алла
#95
Моногамус

Сообщение было удалено

На х ты сама себе то пишешт, чучело?

Алла
#96
Гость

А с какого перепуга тебе должны давать лямы ?🤦‍♂️

Потому что я самая прекрасная!

Гость
#97
Ласковый мерзавец

Только обязательная регистрация пользователей сделает форум чище, но она же вычистит его подчистую: количество общения упадет на 2 порядка. Хоть и качество вырастет.
Но качество не даст прибыли главному буржуину.

Ты какой-то тупой. Обязательная регистрация и строгая модерация - в куче других форумов, соцсетей и чатов. Что ты приполз сюда и ноешь?

Гость
#98
Гость

Ну... вряд ли 40 жалоб от одного гостя. Когда Викинг размещает 5 простыней одна под другой, то у меня принимают максимум две жалобы.

Да, первая жалоба улетает, вторая - типа "ошибка". Это намеренно сделано, да?

Гость
#99
Гость

Ты какой-то тупой. Обязательная регистрация и строгая модерация - в куче других форумов, соцсетей и чатов. Что ты приполз сюда и ноешь?

Чу⁣⁣⁣чело, ты что, только до запятой прочитало???

Мировая красавица
#100
Обормот

а пишешь как какистократка, какистос- "наихудший" с греческого.

Ты больной

Алла
#101
Гость

Да, первая жалоба улетает, вторая - типа "ошибка". Это намеренно сделано, да?

Подожди неск секунд, дурья башка и все отправляется

Гость
#102
Гость

Да, первая жалоба улетает, вторая - типа "ошибка". Это намеренно сделано, да?

Нет, это временной интервал в 1 минуту. Или в две, не помню. Дальше снова отправляется. Защита от спама называется.

Мировая красавица
#103
Моногамус

Сообщение было удалено

Ты поклонись мне, черный паж