Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 963 ответа
Последний — Перейти
Страница 705
#40765
Омикрон

А почему она никого до сих пор не нашла и скатилась в такую нищету?

Ну она в салоне красоты администратором работала, и что-то там случилось у нее что она уволилась. А так до этого не шиковала, но сама себя обеспечивала

#40766
Ventus omnium

Сообщение было удалено

Мой нет, а твой?

#40767
AM

По меркам развитого мира ты живешь как нищий аскет. Это же ты постоянно жизнь на западе сравниваешь, это ты вопишь, что элита. Я тебе спокойно объясняю у нас нищие в разы лучше тебя Ылити живут. По вашим меркам пожалуй норм. В чем соглашусь, я пожалуй не сталкивалась с настоящей нищетой.хоть и прошла крым рым и медные трубы. Грустно что в такой богатой стране как Россия, с такой историей, потенциалом, там безобразно бедно живут люди. Напомню, Москва не вся Россия.

Тебе незнакомо такое понятие как продажа своих услуг в рамках рыночных расценок, и покупка чужих товаров и услуг в рамках рыночных расценок? Ты чокнулась на идее социализма когда богатые своими огромными налогами кормят бездельников живущих на пособия.
А про якобы мой аскетизм тебе даже опровергнуть нечего, что я перепробовал все из твоих развлечений, что уже приелось

#40768
AM

Баффи, если планы не отменятся, сфотаю для тебя позний ужин после работы вечерней. Вернее не ужин , а перекус. Возле меня куча ресторанов сегодня устрицы по $1 предлагают. При минимальной зарплате $15 в час. У нас с другом традиция несколько лет, в районе 9 встречаемся , набираем кучу устриц, и чем хотим запивать, он крафтовое пиво пьёт. Я по настроению. И обсуждаем честно семейные проблемы каждого. Дёшево, отличные рестораны, прям возле дома

С твой стороны передёрги в том, что ты указываешь только те товары, которые в США дешевле чем в России, но игнорируешь те услуги которые наоборот в России много раз дешевле стоят.

#40769
AM

У него наследное жильё и практически ноль трат. Раз в году от силы недорогой все включено без экскурсий,подарков. В этом турецком все включено он в китайских круглогодичных дедовых ботинках. В жару.

Вообще-то в шлепанцах из хорошего магазина Waikiki

#40770
AM

К россиянам которые живут как могут только уважение и поддержка, Подполы к Ылите которая живет не хуже американцев, в круглогодичных дедовых растоптанных ботинках.

Не "не хуже", а лучше. Так как имею все тоже самое что имеют они (кроме только более просторного жилья и автомобиля), но в отличии от них не имею кредитов.

#40771
AM

Мужу показываю

Ему наверняка уже это приелось, постоянно на твою грудь смотреть.

#40772
AM

Гарантирую, если она так выглядит как тут пишут, сама не видела, недобаффетов у неё пачки.

Недобаффетов очень мало, штучный товар

#40773
Э♥Л

Или она его)

Ему-то она зачем?

#40774
Э♥Л

Зачем его караулить? Мой муж при мне, а вот где ваши супруги?)) Панург, сколько жен тебя кинуло ? Это потому что ты лифчики любишь надевать? Милка, как там Вова, старый психиатр, твой любовник? Не помер на тебе?)

Как при тебе он же по любовницам бегает пока ты здесь сидишь и умничаешь.)))

#40775
Э♥Л

Ни то что твои жены. Не смогли терпеть твоих любовников)

Какие жены? Я один раз женат был.😄

#40776
Э♥Л

Мой нет, а твой?

Ну так ты же стучишь модерам тебя и не трут.)
Вытащи градусник из своей опы и становись более серьезной.👆

#40777
Недобаффет

Ему наверняка уже это приелось, постоянно на твою грудь смотреть.

Тем более тетя старая грудь провисла.)

#40778
Недобаффет

Не "не хуже", а лучше. Так как имею все тоже самое что имеют они (кроме только более просторного жилья и автомобиля), но в отличии от них не имею кредитов.

Прям радуется американская хохлушка жизни в долг!😁

#40779
Омикрон

Ему-то она зачем?

Тебе жена зачем?

#40782
Э♥Л

Зачем его караулить? Мой муж при мне, а вот где ваши супруги?)) Панург, сколько жен тебя кинуло ? Это потому что ты лифчики любишь надевать? Милка, как там Вова, старый психиатр, твой любовник? Не помер на тебе?)

Это панург писал под элизабет.такую же регу сделал

#40783
Майский Дождь

Это панург писал под элизабет.такую же регу сделал

Зато ты узнала что Эл про тебя думает😁

#40784
Истребитель шиз

Зато ты узнала что Эл про тебя думает😁

Я про нее как-то совсем не думаю

#40785
Майский Дождь

Я про нее как-то совсем не думаю

Но согласись она выдала свои мысли о тебе и заметь даже про Вову и остальных знает и помнит.😁

#40787
Омикрон

Сообщение было удалено

😂, я не тварь я котик

#40788
Майский Дождь

Я про нее как-то совсем не думаю

а майский дождь все идет и идет я сказала ему не стой со мной пробежало ручьем надо мной вдвоем

#40789
Истребитель шиз

Прям радуется американская хохлушка жизни в долг!😁

Мы радуемся хорошей жизни, а вы плохой. Небольшая разница.

#40790
AM

Мы радуемся хорошей жизни, а вы плохой. Небольшая разница.

Ты даже не видела по-настоящему хорошей жизни. У тебя представление об этом как у нищей провинциалки которую в город привезли.😁👉

#40791
Истребитель шиз

Ты даже не видела по-настоящему хорошей жизни. У тебя представление об этом как у нищей провинциалки которую в город привезли.😁👉

Уж точно не вам судить. Не смешите меня.

#40792
раб царицы

😂, я не тварь я котик

Котики- это маленькие твapи )

#40793
AM

Мы радуемся хорошей жизни, а вы плохой. Небольшая разница.

А что нам делать? Вот меня вчера перекрыло на тему политики. Ну и чего я добилась, кроме того что меня на 2 регах забанили

#40794
AM

Уж точно не вам судить. Не смешите меня.

Как погода?
В Красноярске похолодало
9 градусов.

#40795
AM

Уж точно не вам судить. Не смешите меня.

И точно не вам про нб судить коль незнакомы с ним в реале.

#40796
Майский Дождь

Котики- это маленькие твapи )

😁

#40797

А что у Вайта с ногой? Вайт, как нога??

#40798
Майский Дождь

А что нам делать? Вот меня вчера перекрыло на тему политики. Ну и чего я добилась, кроме того что меня на 2 регах забанили

Не знаю.

Меня вчера после вечерней подработки забрал друг, заказали машину, поехали к ресторану возле дома, на устрицы, крафтовые пиво, и жизнь обсудить. Объелись, наговорились обо всем. Оказалась он большой фанат моего давнего друга музыканта. Был не менее 15 раз на его концертах в разных штатах. Под его альбомы дочь спать укладывал. О чем сразу другу музыканту сообщила, поболтали с ним. Познакомила с поклонником. Он только из тура вернулся. К двум ночи довольная пришла домой, а собака заняла мою подушку и наотрез отказалась слазить. Пришлось делить подушку.

У нас устрицы каждый раз разные предлагают трёх видов, почти каждый день разные. Мы сначала берём первый заказ по 4 трёх видов, потом какие понравились. В этот раз все отличные были. Заказывали потом те же. И оказалось у них новое, каждую неделю делают . Помимо свежих есть запечённые устрицы с различными соусами. Вчера были с голубым сыром, Баффало соусом, травами и ещё с чём-то . Очень много сыра. На прошлой неделе сказали были под тайским Чили соусом.

#40799
Майский Дождь

Как погода? В Красноярске похолодало 9 градусов.

У нас 26.

#40800
AM

Не знаю. Меня вчера после вечерней подработки забрал друг, заказали машину, поехали к ресторану возле дома, на устрицы, крафтовые пиво, и жизнь обсудить. Объелись, наговорились обо всем. Оказалась он большой фанат моего давнего друга музыканта. Был не менее 15 раз на его концертах в разных штатах. Под его альбомы дочь спать укладывал. О чем сразу другу музыканту сообщила, поболтали с ним. Познакомила с поклонником. Он только из тура вернулся. К двум ночи довольная пришла домой, а собака заняла мою подушку и наотрез отказалась слазить. Пришлось делить подушку. У нас устрицы каждый раз разные предлагают трёх видов, почти каждый день разные. Мы сначала берём первый заказ по 4 трёх видов, потом какие понравились. В этот раз все отличные были. Заказывали потом те же. И оказалось у них новое, каждую неделю делают . Помимо свежих есть запечённые устрицы с различными соусами. Вчера были с голубым сыром, Баффало соусом, травами и ещё с чём-то . Очень много сыра. На прошлой неделе сказали были под тайским Чили соусом.

А улитки виноградные эскарго вам нравятся?

#40801
Омикрон

У нас 26.

Меня холод устраивает.купила удобную синюю ветровку.все регилируется. Низ, талия, капюшон, рукава.
И ткань классная . Ботинки тоже удобные новые.
Так что дождь и ветер мне не страшны

#40802
Майский Дождь

А улитки виноградные эскарго вам нравятся?

Обожаю эскарго. Наверное из-за чесночного масла с травами.

Но за ними либо в определённые рестораны, либо в магазин. А устрицы у нас везде. И дёшево . Вчерашние по $1 . При наших зарплатах

#40803
AM

Не знаю. Меня вчера после вечерней подработки забрал друг, заказали машину, поехали к ресторану возле дома, на устрицы, крафтовые пиво, и жизнь обсудить. Объелись, наговорились обо всем. Оказалась он большой фанат моего давнего друга музыканта. Был не менее 15 раз на его концертах в разных штатах. Под его альбомы дочь спать укладывал. О чем сразу другу музыканту сообщила, поболтали с ним. Познакомила с поклонником. Он только из тура вернулся. К двум ночи довольная пришла домой, а собака заняла мою подушку и наотрез отказалась слазить. Пришлось делить подушку. У нас устрицы каждый раз разные предлагают трёх видов, почти каждый день разные. Мы сначала берём первый заказ по 4 трёх видов, потом какие понравились. В этот раз все отличные были. Заказывали потом те же. И оказалось у них новое, каждую неделю делают . Помимо свежих есть запечённые устрицы с различными соусами. Вчера были с голубым сыром, Баффало соусом, травами и ещё с чём-то . Очень много сыра. На прошлой неделе сказали были под тайским Чили соусом.

Я люблю мидии с сыром
Пож шапочкой из сыра

#40804
Майский Дождь

А что у Вайта с ногой? Вайт, как нога??

Доходился додик?😁

#40805
AM

Не знаю. Меня вчера после вечерней подработки забрал друг, заказали машину, поехали к ресторану возле дома, на устрицы, крафтовые пиво, и жизнь обсудить. Объелись, наговорились обо всем. Оказалась он большой фанат моего давнего друга музыканта. Был не менее 15 раз на его концертах в разных штатах. Под его альбомы дочь спать укладывал. О чем сразу другу музыканту сообщила, поболтали с ним. Познакомила с поклонником. Он только из тура вернулся. К двум ночи довольная пришла домой, а собака заняла мою подушку и наотрез отказалась слазить. Пришлось делить подушку. У нас устрицы каждый раз разные предлагают трёх видов, почти каждый день разные. Мы сначала берём первый заказ по 4 трёх видов, потом какие понравились. В этот раз все отличные были. Заказывали потом те же. И оказалось у них новое, каждую неделю делают . Помимо свежих есть запечённые устрицы с различными соусами. Вчера были с голубым сыром, Баффало соусом, травами и ещё с чём-то . Очень много сыра. На прошлой неделе сказали были под тайским Чили соусом.

АМ и ее муж

#40806
Майский Дождь

Меня холод устраивает.купила удобную синюю ветровку.все регилируется. Низ, талия, капюшон, рукава. И ткань классная . Ботинки тоже удобные новые. Так что дождь и ветер мне не страшны

Покажи

#40807

Приходу вчера к вечеру на подработку, вернее на такси приезжаю, захожу, а там уже ёлки.
Я только предыдущим вечером закрывала магазин, никаких ёлок.

#40808
AM

Приходу вчера к вечеру на подработку, вернее на такси приезжаю, захожу, а там уже ёлки. Я только предыдущим вечером закрывала магазин, никаких ёлок.

Справа красивая ёлка. А что за котик?

#40809
Истребитель шиз

Покажи

Плати 100 евро.покажу

#40810
AM

Приходу вчера к вечеру на подработку, вернее на такси приезжаю, захожу, а там уже ёлки. Я только предыдущим вечером закрывала магазин, никаких ёлок.

Какая познавательная история!👍

#40811
Майский Дождь

Плати 100 евро.покажу

А минет по чем?

#40812
Истребитель шиз

А минет по чем?

А что ты без минeта уже и сам подергаться не в состоянии?))

#40813
Майский Дождь

А что ты без минeта уже и сам подергаться не в состоянии?))

Зачем если есть специально обученная женщина, например Мила.😁

#40814
Истребитель шиз

Зачем если есть специально обученная женщина, например Мила.😁

Как зачем? Для сжигания калорий.
Ты чё уже того? Повис?)

#40815
Майский Дождь

Как зачем? Для сжигания калорий. Ты чё уже того? Повис?)

А зачем сжигать калории если можно просто не жрать как свинья?😁

#40816
Истребитель шиз

А зачем сжигать калории если можно просто не жрать как свинья?😁

Ты в день должен бегать 10 км.

#40817
Истребитель шиз

А зачем сжигать калории если можно просто не жрать как свинья?😁

Слушай, Тимур, ну поесть ты явно любишь
Не ври