Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 967 ответов
Последний — Перейти
Страница 704
#40713
Мамита

Женская зависть??? Вы шутите? У меня было много и даже больше, чем у остальных. А сейчас мне ничего этого не надо.

У вас не было ни единого нормального мужчины, извините, только ėбыри за всю жизнь. И укорять женщину удачным замужеством, плюс еще приплетать к этому объемы груди, намекая тем самым на некоторые вещи, как-то очень уж мелко и непорядочно. Вы же ничего о человеке не знаете…. Лишь только домыслы.

#40714
Мамита

Ну да, я много чего не знаю. Не знаю, гдк устрицы по 1 доллару. Пробовала устрицы. Не понравились. Противные на вкус и вид. Ну, конечно, много что потеряла😂

Дюжина свежайших устриц во Франции 10-12 евро.
Неужели в Америке в разы дороже?

#40715

Расскажите мне ещё, что черная икра деликатес. По мне так соль со вкусом рыбы. Угощала своих коллег. Для вежливости попробовали чуть-чуть, но добавки брать не стали

#40716
Э♥Л

У вас не было ни единого нормального мужчины, извините, только ėбыри за всю жизнь. И укорять женщину удачным замужеством, плюс еще приплетать к этому объемы груди, намекая тем самым на некоторые вещи, как-то очень уж мелко и непорядочно. Вы же ничего о человеке не знаете…. Лишь только домыслы.

Извините, что заметила, что у АМ большая грудь)

#40717
Э♥Л

У вас не было ни единого нормального мужчины, извините, только ėбыри за всю жизнь. И укорять женщину удачным замужеством, плюс еще приплетать к этому объемы груди, намекая тем самым на некоторые вещи, как-то очень уж мелко и непорядочно. Вы же ничего о человеке не знаете…. Лишь только домыслы.

Попробую ещё раз. Всё было бы нормально, если бы не хваставство. Это звучит неприятно, особенно по отношению к россиянам, которые просто скромно живут

#40718
Э♥Л

Мда… Мамита, не ожидала я от вас…. Что это? Женская зависть?

Ты просто и АМ одинаковые ради денег с кем угодно спать будите и градусники в опу себе пихать.)

#40719
Мамита

\\Я тебе спокойно объясняю у нас нищие в разы лучше тебя Ылити живут. \\ - так докажите это мне. Я тоже здесь живу. Думаю, что американские нищие живут за счет государственной помощи, а это сегодня есть, а завтра нет. А у него будет сегодня и завтра. Пусть не богато, но будет СВОЁ

Тетя Мами браво!

#40720
Э♥Л

Почему не нужна? Потому что вокруг бракованных мужчин больше чем нормальных?

А твой какой если тебе изменил?😄

#40722
AM

Меня это развлекает

У хохлов странные развлечения.

#40723
Омикрон

Мадам, у которой уже есть ребёнок, которая говорит, что секс только после брака, у которой нет работы и средств к существованию - это то, с чем ни один нормальный мужчина не станет общаться. Бракованный может и станет. Ну а Недобаффет как очень добрый и благородный кавалер даже свозил это чудовище на курорт, после чего она ещё над ним издевалась, показывая своё подлое нутро.

Доооо!

#40724
Мамита

Извините, что заметила, что у АМ большая грудь)

Я тоже! Наверное силикон.😄

#40725
Мамита

Попробую ещё раз. Всё было бы нормально, если бы не хваставство. Это звучит неприятно, особенно по отношению к россиянам, которые просто скромно живут

Вы за собой понаблюдайте со стороны.))
Но не это главное. Снова суть не улавливаете. Хвастается как раз НБ, он же «Ылита», а АМ над ним посмеивается, рассказывая о жизни в Америке.

#40727
Э♥Л

Вы за собой понаблюдайте со стороны.)) Но не это главное. Снова суть не улавливаете. Хвастается как раз НБ, он же «Ылита», а АМ над ним посмеивается, рассказывая о жизни в Америке.

Бом бом бом😄

#40728
Мамита

Насчет пропаганды согласна, а в остальном он лучше живет, чем 75% россиян, которые за рубеж не выезжали и даже в Москве не бывали

У него наследное жильё и практически ноль трат. Раз в году от силы недорогой все включено без экскурсий,подарков. В этом турецком все включено он в китайских круглогодичных дедовых ботинках. В жару.

#40729
Мамита

Насчет пропаганды согласна, а в остальном он лучше живет, чем 75% россиян, которые за рубеж не выезжали и даже в Москве не бывали

И это ужасно.

#40730
Мамита

Попробую ещё раз. Всё было бы нормально, если бы не хваставство. Это звучит неприятно, особенно по отношению к россиянам, которые просто скромно живут

АМ как раз и пишет, что имея огромный потенциал и богатство россияне в своем большинстве живут очень бедно, по сравнению с другими странами. НБ пытается доказать, что это не так, а с точностью наоборот.
Ни в Америке, ни в Европе он никогда не был.
Объясняю практически на пальцах)

#40731
Мамита

Извините, что заметила, что у АМ большая грудь)

И что, думаете кроме вас никто больше не заметил?

#40732
Ventus omnium

Я тоже! Наверное силикон.😄

Зачем .
Мне мой врач предложила операцию по уменьшению. Это очень не простая операция под долгим общим наркозом, с огромными шрамами навсегда. Муж когда услышал сказал на куски врача порвёт мне такое предлагать. Но я одно время задумывалась.

#40733
Омикрон

Он её последний шанс.

Гарантирую, если она так выглядит как тут пишут, сама не видела, недобаффетов у неё пачки.

#40734
Омикрон

Он её последний шанс.

Или она его)

#40735
AM

И это ужасно.

А как ты богатого американца на улице нашла? Караулила и раздвинула ноги в переулке?)

#40736
Э♥Л

И что, думаете кроме вас никто больше не заметил?

А у тебя большая грудь?

#40737
AM

Зачем . Мне мой врач предложила операцию по уменьшению. Это очень не простая операция под долгим общим наркозом, с огромными шрамами навсегда. Муж когда услышал сказал на куски врача порвёт мне такое предлагать. Но я одно время задумывалась.

Но у тебя же сиськи до коленок!

#40738
Мамита

Ну да, я много чего не знаю. Не знаю, гдк устрицы по 1 доллару. Пробовала устрицы. Не понравились. Противные на вкус и вид. Ну, конечно, много что потеряла😂

То, что вы мало о жизни в Америке знаете вам тысячи раз на эмигрантском форуме поведывали, пока всем не надоело.

Не нравится и не нравится. Тем более у вас свежих нет. Я обожаю и стоят по нашим расценкам сущие копейки . Люблю определенные виды, далеко не все.

#40739
AM

Гарантирую, если она так выглядит как тут пишут, сама не видела, недобаффетов у неё пачки.

У нее возраст не тот чтоб за ней бегали мужики с пачками денег. Скорее она упустила когда то свой шанс и осталась не у дел. Перебивается баффетами.

#40740
Э♥Л

Дюжина свежайших устриц во Франции 10-12 евро. Неужели в Америке в разы дороже?

Если не специальные дни, часы то да, дороже.
Но много ресторанов со специальными днями, часами , когда по $1.

Жили в другом регионе вообще по 50 центов были , потом стали 75.

#40741
AM

Зачем . Мне мой врач предложила операцию по уменьшению. Это очень не простая операция под долгим общим наркозом, с огромными шрамами навсегда. Муж когда услышал сказал на куски врача порвёт мне такое предлагать. Но я одно время задумывалась.

В России сейчас очень популярная операция. Делают не только с эстетической точки зрения. В первую очередь забота о здоровье шеи и спины. Улучшается качество жизни. Швов практически не видно, если нет склонности к образованию коллоидных рубцов.
Но если не испытываете дискомфорт, то конечно же не стоит оперировать.

#40742
Мамита

Попробую ещё раз. Всё было бы нормально, если бы не хваставство. Это звучит неприятно, особенно по отношению к россиянам, которые просто скромно живут

К россиянам которые живут как могут только уважение и поддержка,
Подполы к Ылите которая живет не хуже американцев, в круглогодичных дедовых растоптанных ботинках.

#40743
Э♥Л

В России сейчас очень популярная операция. Делают не только с эстетической точки зрения. В первую очередь забота о здоровье шеи и спины. Улучшается качество жизни. Швов практически не видно, если нет склонности к образованию коллоидных рубцов. Но если не испытываете дискомфорт, то конечно же не стоит оперировать.

Всегда шрам в виде якоря.

#40744
Э♥Л

В России сейчас очень популярная операция. Делают не только с эстетической точки зрения. В первую очередь забота о здоровье шеи и спины. Улучшается качество жизни. Швов практически не видно, если нет склонности к образованию коллоидных рубцов. Но если не испытываете дискомфорт, то конечно же не стоит оперировать.

Я набрала вес, не так проблемно. А когда вес был рост минус 117 , и грудь почти пятого , то бедная моя спина была. Генетика.

#40745
AM

Всегда шрам в виде якоря.

Шрам или дискомфорт и трудности с подбором одежды.
На шрамы со временем перестаешь вообще обращать внимание. Становятся белыми и еле заметными.

#40746
Э♥Л

Шрам или дискомфорт и трудности с подбором одежды. На шрамы со временем перестаешь вообще обращать внимание. Становятся белыми и еле заметными.

Реально эти шрамы не проблемы , другие возникают.

#40747
Ventus omnium

Но у тебя же сиськи до коленок!

Удивитесь, но нет

#40748
Э♥Л

Шрам или дискомфорт и трудности с подбором одежды. На шрамы со временем перестаешь вообще обращать внимание. Становятся белыми и еле заметными.

Ты уменьшала сиськи?

#40749
Ventus omnium

А как ты богатого американца на улице нашла? Караулила и раздвинула ноги в переулке?)

Вы иииидиот ?

#40750
AM

Удивитесь, но нет

Покажи.

#40751
Ventus omnium

Покажи.

Мужу показываю

#40752
AM

Вы иииидиот ?

Вы только сейчас это заметили?))

#40753
AM

Реально эти шрамы не проблемы , другие возникают.

В смысле?

#40754
AM

Мужу показываю

Ага сказочница он насмотрелся уже за столько лет. Ты наверное в магазинах показываешь чтоб покупателей завлечь.)

#40755
AM

Вы иииидиот ?

Нет а ты?

#40756
Э♥Л

Вы только сейчас это заметили?))

Я еще заметил что у тебе в опе градусник торчит.)

#40757
Мамита

Расскажите мне ещё, что черная икра деликатес. По мне так соль со вкусом рыбы. Угощала своих коллег. Для вежливости попробовали чуть-чуть, но добавки брать не стали

Разве не деликатес?
Если вам попалась пересоленная икра низкого качества, то вовсе не означает, что она вся такая.

#40758
Э♥Л

Разве не деликатес? Если вам попалась пересоленная икра низкого качества, то вовсе не означает, что она вся такая.

Ужас ты любишь есть мертвые соленые зародыши живых существ?!!!😳

#40759
Ventus omnium

Ужас ты любишь есть мертвые соленые зародыши живых существ?!!!😳

Тебе не надоело демонстрировать свою тупость и плоский юмор?
Уже самого Петросяна превзошел.

#40760
Э♥Л

Тебе не надоело демонстрировать свою тупость и плоский юмор? Уже самого Петросяна превзошел.

Эл, почему бы Вам не караулить мужа вместо того чтобы здесь болтать!

#40761
Elizabeth 🐻

Эл, почему бы Вам не караулить мужа вместо того чтобы здесь болтать!

Эл просто ужасна в своей корысти, готова терпеть любовниц мужа!😞

#40762
Elizabeth 🐻

Эл, почему бы Вам не караулить мужа вместо того чтобы здесь болтать!

Зачем его караулить? Мой муж при мне, а вот где ваши супруги?))
Панург, сколько жен тебя кинуло ?
Это потому что ты лифчики любишь надевать?
Милка, как там Вова, старый психиатр, твой любовник? Не помер на тебе?)

#40763
Ventus omnium

Эл просто ужасна в своей корысти, готова терпеть любовниц мужа!😞

Ни то что твои жены. Не смогли терпеть твоих любовников)

#40764
Э♥Л

Ни то что твои жены. Не смогли терпеть твоих любовников)

*Не