Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 967 ответов
Последний — Перейти
Страница 703
#40640

Скажите, тут когда тема про аборт выходит, сектанты прям сразу активизируются, это выглядит так, что они прям ждут и поджидают эту тему и жрут ее яростно. Это боты? Просто в темах про мужчин, я особо не замечала там верующих.

#40641
Elizabeth 🐻

Меня заблокировали за то что я оказывается спросила про возраст пони сколько ей лет представляете

Пони 39 минимум, по легенде, но по факту лет 50
Там тетушка хохотушка с локонами Аллегровой

#40642
Вау🐈

Пони 39 минимум, по легенде, но по факту лет 50 Там тетушка хохотушка с локонами Аллегровой

Не помню Аллегрову
Имя помню
Как котики? Пролечила ?

#40643
Elizabeth 🐻

Не помню Аллегрову Имя помню Как котики? Пролечила ?

Привет Андрей
Поет Аллегрова
Поня ее фанатка.
Угонщица песня тоже ее

Котов пролечили. А то ужас был. Лет 5 назад тоже подцепили, хуже было.
Тоже в сентябре. С улицы, наверное , кто-то принес.

#40644
Вау🐈

Пони 39 минимум, по легенде, но по факту лет 50 Там тетушка хохотушка с локонами Аллегровой

Спросила у мамы, в каком году прадед родился. Так она аж плакаты с парадов мне сфотала
😃

#40645

Почему то я должна врать
Я переживаю за Украину
Этого нельзя говорить в России
Я где живу?
Мне надоело

#40646

Куда уехать чтобы не видеть это все
Куда?на Марс

#40647
Elizabeth 🐻

Куда уехать чтобы не видеть это все Куда?на Марс

Только сегодня думала, что на луну.

#40660

Дима не общается со мной

#40666
Алый цветок

Дааа повезло кто успел квартиру купить.

Я купила

#40668
Вау🐈

Привет Андрей Поет Аллегрова Поня ее фанатка. Угонщица песня тоже ее Котов пролечили. А то ужас был. Лет 5 назад тоже подцепили, хуже было. Тоже в сентябре. С улицы, наверное , кто-то принес.

Да я поняла

Она отчиму нравилась

#40670
Elizabeth 🐻

Куда уехать чтобы не видеть это все Куда?на Марс

В психушку😆

#40673
Э♥Л

Взяточник?

Градусник в опу суешь?

#40676

АМ, ты вообще понимаешь что у тебя огромные проблемы со словарными опрелениями? Я в твоем воображении живу как нищий. Интересно а люди которые потеряли работу, не имеют денег и нечем платить за текущие расходы, они тогда кто?
Ты вообще понимаешь что с такой странной логикой максимум на кого ты тянешь - это на нашкодившую школьницу? За которой нужен строгий родительский контроль

#40677
Недобаффет

Многие весь день работают за такую сумму с утра до вечера

А вы сколько часов в день работаете( в среднем)?

#40678
Недобаффет

АМ, ты вообще понимаешь что у тебя огромные проблемы со словарными опрелениями? Я в твоем воображении живу как нищий. Интересно а люди которые потеряли работу, не имеют денег и нечем платить за текущие расходы, они тогда кто? Ты вообще понимаешь что с такой странной логикой максимум на кого ты тянешь - это на нашкодившую школьницу? За которой нужен строгий родительский контроль

Вас сравнивают с американским нищим.

#40679

Ну какой он нищий? У него своя квартира, раюота, сбережения. И кто сравнивает? Та, у которой большие титьки, и кто понравилась богатому американцу?

#40680
Мамита

Ну какой он нищий? У него своя квартира, раюота, сбережения. И кто сравнивает? Та, у которой большие титьки, и кто понравилась богатому американцу?

Думаешь АМ отменно делает минеты?😳

#40681
Э♥Л

Вас сравнивают с американским нищим.

А Вас с учебным манекеном для проктологов.😃

#40682
Э♥Л

А вы сколько часов в день работаете( в среднем)?

От двух до трёх

#40683
Э♥Л

Вас сравнивают с американским нищим.

Я в отличии от него самостоятельный человек и живу хорошо и на свои, что приятно для самооценки

#40684

Мне снова детная написала. Вроде как нашла она какую-то работу. И вспомнила что я ещё год назад приглашал ее в гости на ужин на красную рыбу. Говорит в холодильнике дома мышь повесилась. И надо откликнуться на твое предложение по ужину с рыбой. И уже дальше про себя добавила: и рыбку съесть, и на лицо сесть. Хи-хи
А я про себя подумал что ложка хороша к обеду. Я эмоционально уже абсолютно перегорел к теме отношений, да и нет желания воспринимать это как бизнес процесс, что только потому что у нее финансовые проблемы, она не против ко мне домой. Я морально устал, и рад быть дома в тишине и спокойствии
А ей ответил: посмотрим, не знаю, самое главное пока что ты работу нашла, это хорошо

#40685
Недобаффет

Мне снова детная написала. Вроде как нашла она какую-то работу. И вспомнила что я ещё год назад приглашал ее в гости на ужин на красную рыбу. Говорит в холодильнике дома мышь повесилась. И надо откликнуться на твое предложение по ужину с рыбой. И уже дальше про себя добавила: и рыбку съесть, и на лицо сесть. Хи-хи А я про себя подумал что ложка хороша к обеду. Я эмоционально уже абсолютно перегорел к теме отношений, да и нет желания воспринимать это как бизнес процесс, что только потому что у нее финансовые проблемы, она не против ко мне домой. Я морально устал, и рад быть дома в тишине и спокойствии А ей ответил: посмотрим, не знаю, самое главное пока что ты работу нашла, это хорошо

И ещё она сказала: может всё-таки я твоя судьба? А я снова про себя подумал что к теме отношений я эмоционально перегорел.
Отшутился, ответил ей фразой, я уже не помню, из терминатора или из матрицы: будущее не предопределено, оно будет таким, каким мы его сделаем

#40686
Недобаффет

И ещё она сказала: может всё-таки я твоя судьба? А я снова про себя подумал что к теме отношений я эмоционально перегорел. Отшутился, ответил ей фразой, я уже не помню, из терминатора или из матрицы: будущее не предопределено, оно будет таким, каким мы его сделаем

А почему она никого до сих пор не нашла и скатилась в такую нищету?

#40687
Недобаффет

АМ, ты вообще понимаешь что у тебя огромные проблемы со словарными опрелениями? Я в твоем воображении живу как нищий. Интересно а люди которые потеряли работу, не имеют денег и нечем платить за текущие расходы, они тогда кто? Ты вообще понимаешь что с такой странной логикой максимум на кого ты тянешь - это на нашкодившую школьницу? За которой нужен строгий родительский контроль

По меркам развитого мира ты живешь как нищий аскет. Это же ты постоянно жизнь на западе сравниваешь, это ты вопишь, что элита.
Я тебе спокойно объясняю у нас нищие в разы лучше тебя Ылити живут. По вашим меркам пожалуй норм.

В чем соглашусь, я пожалуй не сталкивалась с настоящей нищетой.хоть и прошла крым рым и медные трубы. Грустно что в такой богатой стране как Россия, с такой историей, потенциалом, там безобразно бедно живут люди.
Напомню, Москва не вся Россия.

#40688

Баффи, если планы не отменятся, сфотаю для тебя позний ужин после работы вечерней. Вернее не ужин , а перекус. Возле меня куча ресторанов сегодня устрицы по $1 предлагают. При минимальной зарплате $15 в час.
У нас с другом традиция несколько лет, в районе 9 встречаемся , набираем кучу устриц, и чем хотим запивать, он крафтовое пиво пьёт. Я по настроению. И обсуждаем честно семейные проблемы каждого. Дёшево, отличные рестораны, прям возле дома

#40689
Э♥Л

Вас сравнивают с американским нищим.

Я бы не сравнивала, но Баффи сам обожает сравнивать себя . Изначально о нб узнала, т к он очередную тему об Америке создал, где все было не правда. У него определенная зацикленность на Америке.

И на чужих холодильниках .

#40690
Мамита

Ну какой он нищий? У него своя квартира, раюота, сбережения. И кто сравнивает? Та, у которой большие титьки, и кто понравилась богатому американцу?

Сравнивает он. Много лет. Болезненная зацикленность.

Если речь обо мне, то может и богатым американцам я нравлюсь, но всего добиваюсь сама. Образование американское сама, работы сама, ориентируюсь лучше большинства местных. Ещё им вечно помогаю.
Если б на меня кто-то исключительно на внешний вид западал, был бы заблокирован сразу.

#40691
AM

Я бы не сравнивала, но Баффи сам обожает сравнивать себя . Изначально о нб узнала, т к он очередную тему об Америке создал, где все было не правда. У него определенная зацикленность на Америке. И на чужих холодильниках .

Я изначально понимаю что вы имеете ввиду. Но НБ ничего не ел слаще морковки, краше турецкого берега ничего не видел. Он даже с женщинами исключительно ущербными в реале общается. Поэтому объяснять бесполезно и тем более что-то доказывать. Плюс мозги пропагандой проедены напрочь и ноль логического мышления.

#40692
Недобаффет

И ещё она сказала: может всё-таки я твоя судьба? А я снова про себя подумал что к теме отношений я эмоционально перегорел. Отшутился, ответил ей фразой, я уже не помню, из терминатора или из матрицы: будущее не предопределено, оно будет таким, каким мы его сделаем

Она пошла по старым контактам, так как с последними не сложилось что-то .
Сам реши. Может выгорит что-то , она все же душевная была, хорошо к тебе относилась и внешне очень даже.

#40693
Мамита

Ну какой он нищий? У него своя квартира, раюота, сбережения. И кто сравнивает? Та, у которой большие титьки, и кто понравилась богатому американцу?

Мда… Мамита, не ожидала я от вас…. Что это? Женская зависть?

#40694
AM

Она пошла по старым контактам, так как с последними не сложилось что-то . Сам реши. Может выгорит что-то , она все же душевная была, хорошо к тебе относилась и внешне очень даже.

И почему у неё что-то могло не сложиться? Удивительно.

#40695
AM

Она пошла по старым контактам, так как с последними не сложилось что-то . Сам реши. Может выгорит что-то , она все же душевная была, хорошо к тебе относилась и внешне очень даже.

Зачем он ей нужен?

#40696
Омикрон

И почему у неё что-то могло не сложиться? Удивительно.

Везет на Недобафетов.

#40697
Э♥Л

Везет на Недобафетов.

Тут писали, что она прям такая потрясающая и Недобаффету дико повезло, что она хоть немного пообщалась с ним и даже согласилась с ним поехать в Турцию. А оказывается, что другим мужчинам она вообще не нужна. Очень странно.

#40698
Недобаффет

Мне снова детная написала. Вроде как нашла она какую-то работу. И вспомнила что я ещё год назад приглашал ее в гости на ужин на красную рыбу. Говорит в холодильнике дома мышь повесилась. И надо откликнуться на твое предложение по ужину с рыбой. И уже дальше про себя добавила: и рыбку съесть, и на лицо сесть. Хи-хи А я про себя подумал что ложка хороша к обеду. Я эмоционально уже абсолютно перегорел к теме отношений, да и нет желания воспринимать это как бизнес процесс, что только потому что у нее финансовые проблемы, она не против ко мне домой. Я морально устал, и рад быть дома в тишине и спокойствии А ей ответил: посмотрим, не знаю, самое главное пока что ты работу нашла, это хорошо

Молодец! Одобряю!

#40699
Недобаффет

И ещё она сказала: может всё-таки я твоя судьба? А я снова про себя подумал что к теме отношений я эмоционально перегорел. Отшутился, ответил ей фразой, я уже не помню, из терминатора или из матрицы: будущее не предопределено, оно будет таким, каким мы его сделаем

Не знаю этой фразы, но думаю, что своё будущее не знает никто

#40700
AM

По меркам развитого мира ты живешь как нищий аскет. Это же ты постоянно жизнь на западе сравниваешь, это ты вопишь, что элита. Я тебе спокойно объясняю у нас нищие в разы лучше тебя Ылити живут. По вашим меркам пожалуй норм. В чем соглашусь, я пожалуй не сталкивалась с настоящей нищетой.хоть и прошла крым рым и медные трубы. Грустно что в такой богатой стране как Россия, с такой историей, потенциалом, там безобразно бедно живут люди. Напомню, Москва не вся Россия.

\\Я тебе спокойно объясняю у нас нищие в разы лучше тебя Ылити живут. \\

- так докажите это мне. Я тоже здесь живу. Думаю, что американские нищие живут за счет государственной помощи, а это сегодня есть, а завтра нет. А у него будет сегодня и завтра. Пусть не богато, но будет СВОЁ

#40701
Омикрон

Тут писали, что она прям такая потрясающая и Недобаффету дико повезло, что она хоть немного пообщалась с ним и даже согласилась с ним поехать в Турцию. А оказывается, что другим мужчинам она вообще не нужна. Очень странно.

Почему не нужна? Потому что вокруг бракованных мужчин больше чем нормальных?

#40702
AM

Баффи, если планы не отменятся, сфотаю для тебя позний ужин после работы вечерней. Вернее не ужин , а перекус. Возле меня куча ресторанов сегодня устрицы по $1 предлагают. При минимальной зарплате $15 в час. У нас с другом традиция несколько лет, в районе 9 встречаемся , набираем кучу устриц, и чем хотим запивать, он крафтовое пиво пьёт. Я по настроению. И обсуждаем честно семейные проблемы каждого. Дёшево, отличные рестораны, прям возле дома

Не знаю таких ресторанов, где устрицы за 1 доллар. И вообще ресторанная еда мне надоела. Всё приелось. Питаюсь просто, по-домашнему.

АМ хватит хвастаться. Этим сейчас россиян не удивишь. Можно было удивить в голодные советские времена, можно было удивить в лихие 90-ые, но сейчас глупо расписывать то, что есть свободно в Москве

#40703
AM

Я бы не сравнивала, но Баффи сам обожает сравнивать себя . Изначально о нб узнала, т к он очередную тему об Америке создал, где все было не правда. У него определенная зацикленность на Америке. И на чужих холодильниках .

И что вас это сильно волнует?

#40704
Мамита

И что вас это сильно волнует?

Меня это развлекает

#40705
Э♥Л

Почему не нужна? Потому что вокруг бракованных мужчин больше чем нормальных?

Мадам, у которой уже есть ребёнок, которая говорит, что секс только после брака, у которой нет работы и средств к существованию - это то, с чем ни один нормальный мужчина не станет общаться. Бракованный может и станет. Ну а Недобаффет как очень добрый и благородный кавалер даже свозил это чудовище на курорт, после чего она ещё над ним издевалась, показывая своё подлое нутро.

#40706
AM

Сравнивает он. Много лет. Болезненная зацикленность. Если речь обо мне, то может и богатым американцам я нравлюсь, но всего добиваюсь сама. Образование американское сама, работы сама, ориентируюсь лучше большинства местных. Ещё им вечно помогаю. Если б на меня кто-то исключительно на внешний вид западал, был бы заблокирован сразу.

Я тоже сама выбрала свою работу. Что в этом особенного? Причем, выбрала практически не зная английского. Просто пришла, понравилась и уже больше 20 лет работаю в одном коллективе.

#40707
Э♥Л

Я изначально понимаю что вы имеете ввиду. Но НБ ничего не ел слаще морковки, краше турецкого берега ничего не видел. Он даже с женщинами исключительно ущербными в реале общается. Поэтому объяснять бесполезно и тем более что-то доказывать. Плюс мозги пропагандой проедены напрочь и ноль логического мышления.

Насчет пропаганды согласна, а в остальном он лучше живет, чем 75% россиян, которые за рубеж не выезжали и даже в Москве не бывали

#40708
Мамита

Не знаю таких ресторанов, где устрицы за 1 доллар. И вообще ресторанная еда мне надоела. Всё приелось. Питаюсь просто, по-домашнему. АМ хватит хвастаться. Этим сейчас россиян не удивишь. Можно было удивить в голодные советские времена, можно было удивить в лихие 90-ые, но сейчас глупо расписывать то, что есть свободно в Москве

Вы в целом крайне мало что знаете.

Как можно хвастаться супер дешевыми , исключительно дешевыми, устрицами за $1. Возле меня сегодня 5-6 ресторанов предлагают. В некоторых не один вид , а три. Указываешь какой вид тебе нравится или разбиваешь поровну. На первый заказ, пробуешь, второй заказ что понравилось.

#40709
Э♥Л

Мда… Мамита, не ожидала я от вас…. Что это? Женская зависть?

Женская зависть??? Вы шутите? У меня было много и даже больше, чем у остальных. А сейчас мне ничего этого не надо.

#40710
Омикрон

Тут писали, что она прям такая потрясающая и Недобаффету дико повезло, что она хоть немного пообщалась с ним и даже согласилась с ним поехать в Турцию. А оказывается, что другим мужчинам она вообще не нужна. Очень странно.

Так они ездили вместе в Турцию? Я за событиями не слежу

#40711
Мамита

Так они ездили вместе в Турцию? Я за событиями не слежу

Он её последний шанс.

#40712
AM

Вы в целом крайне мало что знаете. Как можно хвастаться супер дешевыми , исключительно дешевыми, устрицами за $1. Возле меня сегодня 5-6 ресторанов предлагают. В некоторых не один вид , а три. Указываешь какой вид тебе нравится или разбиваешь поровну. На первый заказ, пробуешь, второй заказ что понравилось.

Ну да, я много чего не знаю. Не знаю, гдк устрицы по 1 доллару. Пробовала устрицы. Не понравились. Противные на вкус и вид. Ну, конечно, много что потеряла😂