Гость
Статьи
Что вам НЕ нравится на …

Что вам НЕ нравится на форуме вуман.ру?

Что вам не нравится здесь? Может, это поможет сделать форум лучше?
#вуманру 

Автор
272 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Мировая красавица
#103
Моногамус

Сообщение было удалено

Ты поклонись мне, черный паж

Алла
#104
Мировая красавица

Ты больной

Сказал мужик под фейком бабы

#105
Мировая красавица

Ты больной

Доктор??

Мировая красавица
#106
Алла

Сказал мужик под фейком бабы

Лижи мои красивые стройные ноги, вонючий ущщерб. Я тебя отвергла когда-то

#107
Алла

Сказал мужик под фейком бабы

вор громче всех кричит что где-то вор 😁

Гость
#108
1234

И почему меня все время пытаются забанить, уже несколько раз. Это недопустимо.

А н⁣⁣⁣⁣ех⁣⁣⁣у⁣⁣⁣й материться.

Гость
#109

Ладно, e6итесь тут, я пошел

Гость
#112
Гость

Сообщение было удалено

я отмечусь, хотя я и не баба
но ту пой как пробка

Гость
#114
Гость

Ладно, e6итесь тут, я пошел

Обожди, давай ещё минут пять.

Гость
#115
Мировая красавица

Лижи мои красивые стройные ноги, вонючий ущщерб. Я тебя отвергла когда-то

так а смысл их лизать если из Пыси половая смазка не капает?

#116
Обормот

или лички хотя бы, а то и не знаешь как показать член и секс предложить 😁

В стихах свой член опиши

Мировая красавица
#117
Гость

так а смысл их лизать если из Пыси половая смазка не капает?

Какой ты мерзотный червь

Гость
#118
Гость

я отмечусь, хотя я и не баба
но ту пой как пробка

Не, тогда это не репрезентативно будет, а статистика вещь лживая, нужна точность.

Гость
#119
Гость

> модeратoры мне потом сказали, поступило 40 жалоб!

А как тебе они тебе об этом сказали, и где?
Прямо в комментариях? Гостю?

Нет. Была тема от модераторов, когда они объявили о том, что добавляют картинки. И там начался ср@ч. Люди жаловались, что на форуме много проблем, а вы на ерунду тратите врем. Мол, какие еще картинки, вы бы хотя бы заблокировали гостя, который деньги клянчит в каждой теме. Там модеры сначала отвечали всем, потом забили на это дело из-за количество жалоб . Я, пользуясь случаем, тоже обратилась к ним. Спросила как так, кто-то из личной мести мне пожаловался и тему удалили так быстро и просто. А темы с оскорблениями, мошенниками и т.д. Вы оставляете. Ну, они мне сказали, что было 40 жалоб, вот и удалили конкретно мою тему. Я им ответила, что и я так могу жаловаться на все подряд. Значит вы будете удалять все подряд? На это мне ответили: «диалог окончен! Больше отвечать вам не намерены!».
Конечно не намерены, ведь я права! Отвертеться не могут, вот и заткнулись)))

Гость
#120
Майский Дождь

В стихах свой член опиши

Гаврила был хорошим парнем,
Гаврила чл⁣⁣ен свой опи⁣⁣сал,
Надел тру⁣⁣сы и вновь туда нас⁣⁣⁣са⁣⁣⁣л.

Мировая красавица
#121
Гость

Нет. Была тема от модераторов, когда они объявили о том, что добавляют картинки. И там начался ср@ч. Люди жаловались, что на форуме много проблем, а вы на ерунду тратите врем. Мол, какие еще картинки, вы бы хотя бы заблокировали гостя, который деньги клянчит в каждой теме. Там модеры сначала отвечали всем, потом забили на это дело из-за количество жалоб . Я, пользуясь случаем, тоже обратилась к ним. Спросила как так, кто-то из личной мести мне пожаловался и тему удалили так быстро и просто. А темы с оскорблениями, мошенниками и т.д. Вы оставляете. Ну, они мне сказали, что было 40 жалоб, вот и удалили конкретно мою тему. Я им ответила, что и я так могу жаловаться на все подряд. Значит вы будете удалять все подряд? На это мне ответили: «диалог окончен! Больше отвечать вам не намерены!».
Конечно не намерены, ведь я права! Отвертеться не могут, вот и заткнулись)))

Да надо перехватить форум в свои руки и всё

#122

Уважаемые сотрудники форума, пожалуйста, введите правило, как было раньше, что ники нельзя дублировать

Гость
#123
Гость

Нет. Была тема от модераторов, когда они объявили о том, что добавляют картинки. И там начался ср@ч. Люди жаловались, что на форуме много проблем, а вы на ерунду тратите врем. Мол, какие еще картинки, вы бы хотя бы заблокировали гостя, который деньги клянчит в каждой теме. Там модеры сначала отвечали всем, потом забили на это дело из-за количество жалоб . Я, пользуясь случаем, тоже обратилась к ним. Спросила как так, кто-то из личной мести мне пожаловался и тему удалили так быстро и просто. А темы с оскорблениями, мошенниками и т.д. Вы оставляете. Ну, они мне сказали, что было 40 жалоб, вот и удалили конкретно мою тему. Я им ответила, что и я так могу жаловаться на все подряд. Значит вы будете удалять все подряд? На это мне ответили: «диалог окончен! Больше отвечать вам не намерены!».
Конечно не намерены, ведь я права! Отвертеться не могут, вот и заткнулись)))

Склочница. Не трожь модераторшу из Улан-Удэ, она у них самая тупая!

Гость
#124
Гость

Гаврила был хорошим парнем,
Гаврила чл⁣⁣ен свой опи⁣⁣сал,
Надел тру⁣⁣сы и вновь туда нас⁣⁣⁣са⁣⁣⁣л.

У Ивана Кузина большая кукурузина 🌽

#125
Гость

Гаврила был хорошим парнем,
Гаврила чл⁣⁣ен свой опи⁣⁣сал,
Надел тру⁣⁣сы и вновь туда нас⁣⁣⁣са⁣⁣⁣л.

Хм, неплохо!

Гость
#126
Мировая красавица

Да надо перехватить форум в свои руки и всё

Рейдерский захват)))

Гость
#127
Майский Дождь

Уважаемые сотрудники форума, пожалуйста, введите правило, как было раньше, что ники нельзя дублировать

Ник, всё, тебя больше нельзя дублировать! Это Майский Дождь, мер⁣⁣⁣⁣⁣за⁣⁣⁣⁣вка, настучала!!!

Гость
#128
Майский Дождь

Хм, неплохо!

Ну так ещё бы, с его то размером члена...

Гость
#129
Алла

Потому что я самая прекрасная!

Это только с твоих слов а что доктора говорят по этому поводу?, лечиться или все уже поздно 🤷‍♂️🤦‍♂️

Гость
#130
Гость

Ну так ещё бы, с его то размером члена...

2 см?

Гость
#131

Тема именно про это! Вот как из безобидной темы сделать такую мерзость за ОДИН час!

#132
Гость

Тема именно про это! Вот как из безобидной темы сделать такую мерзость за ОДИН час!

😃

Гость
#133
Гость

Тема именно про это! Вот как из безобидной темы сделать такую мерзость за ОДИН час!

Учись, детка! Мне нра. Тебе не? Ну так освободи от себя эту тему и перейди в высокодуховную и толерантную с двумя комментариями, там и умирай от скуки, а мы здесь от души повеселимся. И веселимся ведь!

Веселимся, народ?

#134
Гость

Учись, детка! Мне нра. Тебе не? Ну так освободи от себя эту тему и перейди в высокодуховную и толерантную с двумя комментариями, там и умирай от скуки, а мы здесь от души повеселимся. И веселимся ведь!

Веселимся, народ?

Да, мы хотим веселья 💥

Гость
#135
Майский Дождь

Да, мы хотим веселья 💥

И оно есть у нас!!! Надо было с утра модерам эту тему забацать, а так уже у многих рабочий день к концу подошел, у большинства вот-вот подойдёт, зачахнет темка-то.

Гость
#136

то, что публикуют одни и те же темы, одни и те же ответы, достаточно посмотреть темы в разделе Популярное... читать невозможно. Нормальные темы и вопросы набирают минимум ответов

Гость
#137
Гость

то, что публикуют одни и те же темы, одни и те же ответы, достаточно посмотреть темы в разделе Популярное... читать невозможно. Нормальные темы и вопросы набирают минимум ответов

Вот то ли забеременеешь, то ли не забеременеешь, тут же примчишься с вопросом "Могла ли я забеременеть?". Да, сто миллионная по счёту тема, но ведь для этих людей она животрепещуще единственная на данный момент!

Гость
#138
Yanayana

Что нет закрытых сообществ, где можно вести тайные беседы.

Иди в телегу и веди там свои тайные беседы в закрытом ламповом чатике доступном только по ссылке или qr коду

#139
Гость

Иди в телегу и веди там свои тайные беседы в закрытом ламповом чатике доступном только по ссылке или qr коду

Ладно 😔

ханеса
#140

меня напрягает что на женском форуме , где я хотела бы женского Free space -до *** мужиков.

Гость
#141
Гость

Удаляют комментарии, не пропускают темы , много политики и троллей на форумах , рекламы ,до 2014 г. сайт однозначно был лучше .

да уж лучше пусть будет политика, чем многочисленные темы от сексуально озабоченных.

Гость
#142
ханеса

меня напрягает что на женском форуме , где я хотела бы женского Free space -до *** мужиков.

Так есть другие женские сайты, там все такие уси-пуси, блевать тянет.

#143
Гость

Так есть другие женские сайты, там все такие уси-пуси, блевать тянет.

Меня кстати бывший звал Пуси)))

#144
Yanayana

Ладно 😔

приходи к нам на ветку город-сад, нормальная болталка

#145
Обормот

приходи к нам на ветку город-сад, нормальная болталка

Плохая у вас болталка. Обзываться нельзя

#146
Майский Дождь

Плохая у вас болталка. Обзываться нельзя

так болталка, а не обзывалка, обзывалок тут хватает и так😁

Гость
#147
Майский Дождь

Плохая у вас болталка. Обзываться нельзя

:))) !!!
Когда у общества нет дифференциации по мату и оскорблениям— то нет цели!

#148
Обормот

так болталка, а не обзывалка, обзывалок тут хватает и так😁

Меня ваш вожак бесит.
Баст которая. Вся на понтах

#149
Майский Дождь

Меня ваш вожак бесит.
Баст которая. Вся на понтах

такой вожак и должен быть, Кремень!

#150
Обормот

приходи к нам на ветку город-сад, нормальная болталка

Как мило 😇 Спасибо! Может и зайду…
А Андрея там нет? А то ты мы договорились не общаться ..

#151
Майский Дождь

Плохая у вас болталка. Обзываться нельзя

😀👏 Надо же! Облом - я так люблю обзываться 😄

#152
Гость

:))) !!!
Когда у общества нет дифференциации по мату и оскорблениям— то нет цели!

Мы приличные бандиты )

#153
Yanayana

Как мило 😇 Спасибо! Может и зайду…
А Андрея там нет? А то ты мы договорились не общаться ..

Басмача? нет, нету, он облажался 😁

#154
Yanayana

😀👏 Надо же! Облом - я так люблю обзываться 😄

Это я , мила )
Меня за политику забанили 😊🎤🐢

#155
Майский Дождь

Это я , мила )
Меня за политику забанили 😊🎤🐢

скорее за подачу