Гость
Статьи
Важен ли мужчинам рост …

Важен ли мужчинам рост женщин?

На форуме часто читаю, что женщинам важен рост мужчины, мужчины тоже жалуются. А мужчинам важен рост женщины?

GIF
Автор
360 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

А в чем убогость если ему маленькие нравятся , а не такие как ты?

Тут ещë нужно узнать кто она🤣

Гость
#153
Гость

А в чем убогость если ему маленькие нравятся , а не такие как ты?

Маленькие нравятся нищукам. А нищуки все убогие

Гость
#154
Гость

Высоких как раз. Даже тут девушки писали что никому не сдались с модельной внешкой потому что рост 160.

Неверю!
Может это одна девушка возмутиоась и всë, вы по улицам то ходите? Видите пары какие ходят?
Девушки любого роста, что высокие, что не высокие не одиноки)

Гость
#155
Гость

Не будет смущать, если женщина выше?

Тимати и то не смущает

Человек
#156
Агентка 007

17 см это средний . Размер влагалища от роста женщины вообще не зависит , это как сказать что член от роста зависит … д э б и л

Да бл*яядб, читать научись, с**ка
Я не говорил что я считаю что у меня большой, я говорю о том что с девушками с которыми у меня был секс рост которых составлял от 155 до 160 см для тех мой член казался большим, да вот и неприятные ощущения были хотя все в софтном темпе было и аккуратно.
Про корреляцию роста женщины с размером влагалища я вообще не говорил ничего.

Гость
#157
Гость

Неверю!
Может это одна девушка возмутиоась и всë, вы по улицам то ходите? Видите пары какие ходят?
Девушки любого роста, что высокие, что не высокие не одиноки)

Мало быть не одинокой, важно чтоб тебя любили и осыпали дарами. Любят и осыпают дарами высоких. Ханна 178 ростом, муж ее Пашу 170, у Тимати все девушки выше его. Все богатые и щедрые любят высоких девушек

Гость
#158
Гость

Маленькие нравятся нищукам. А нищуки все убогие

Тоже необоснованная чушь.
Что у вас на форуме все пишут за то, что у кого есть?
Нищуки у них убогие, не высокие неликвид.
Сами то что из себя представляете в реале, а не тут в ответах?
Небось на туриках гоняете по МСК, с полными салонами шкур, которых смачно раскладываете повсеместно? 🤣🤣🤣
А девчули вуменские все как на подбор золотые мтсс вселенные, которые идут по красным дорожкам в блеске сафитов и выбирают себе женихов, которых выбирают по толщине кошельков и длинне стояков🤣🤣🤣 причëм кандидаты бегут к ним на кастинг сломя голову

Гость
#159
Гость

Ну да, сильная и независимая может и в очереди подождать своего самца🤣🤣🤣
Лишь бы не связываться с обычным парнем, коих БОЛЬШИНСТВО🙂
Ищите, пристраивайте свою щëлку под папика)
А нам, и с принцессками норм☺

Я ж говорю, рослые женщины очень сильно ущемляются и агрессируют если высокие мужчины предпочитают полторашек.

Гость
#160
Гость

Тут ещë нужно узнать кто она🤣

"Модель" очередная которая себе такое звание присвоила на основании одного лишь роста.

Гость
#161
Гость

Маленькие нравятся нищукам. А нищуки все убогие

Почему у всех рослых нет богатых мужей?

Гость
#162
Человек

Да бл*яядб, читать научись, с**ка
Я не говорил что я считаю что у меня большой, я говорю о том что с девушками с которыми у меня был секс рост которых составлял от 155 до 160 см для тех мой член казался большим, да вот и неприятные ощущения были хотя все в софтном темпе было и аккуратно.
Про корреляцию роста женщины с размером влагалища я вообще не говорил ничего.

Тут норма писать несвязный бред.
А 17 см на фоне девушки в 160 см реально кажется ей большим, но не всем дано прочитать именно то, что написано, особенно больным на голову😅

Агентка 007
#163
Гость

Это просто дань моде, неболее.

Ну при чем здесь мода ? Как надоели тупые … высокий рост это прежде всего хорошая генетика , а нормальный , здоровый человек хочет здоровое потомство . Любой уважающий себя мужчина хочет для себя по максимуму лучшую женщину и рост очень важен в этом выборе

Гость
#164
Гость

Мало быть не одинокой, важно чтоб тебя любили и осыпали дарами. Любят и осыпают дарами высоких. Ханна 178 ростом, муж ее Пашу 170, у Тимати все девушки выше его. Все богатые и щедрые любят высоких девушек

Зачем осыпать дарами Вы идол?

Гость
#165
Гость

Я ж говорю, рослые женщины очень сильно ущемляются и агрессируют если высокие мужчины предпочитают полторашек.

Мне как то одна прямо написала, что таким выбором мне подоьные оскорбляют высоких девушек, так как у них шанс найти высокого ниже, а невысоким девушкам высокий парень - жирно будет🤷‍♂️

Гость
#166
Гость

Почему у всех рослых нет богатых мужей?

Они есть, только они ни кому о них не говорят и вообще не показывают такое сокровище🤣🤣🤣

Агентка 007
#167
Гость

Ну да, сильная и независимая может и в очереди подождать своего самца🤣🤣🤣
Лишь бы не связываться с обычным парнем, коих БОЛЬШИНСТВО🙂
Ищите, пристраивайте свою щëлку под папика)
А нам, и с принцессками норм☺

Человек хочет лучшее для себя , это нормально. Я даже не уважаю мужчин у которых малые , некрасивые спутницы , это значит что он себя не уважает

Гость
#168
Гость

Зачем осыпать дарами Вы идол?

Я считаю, что когда есть чувства и уверенность в партнëре, то вопрос денег не стоит.
Ну, по крайней мере я когда любил ничего не жалел😅

Агентка 007
#169
Гость

Маленькие нравятся нищукам. А нищуки все убогие

Кстати да , на крутых машинах никогда полторахи не ездят

Гость
#170
Агентка 007

Человек хочет лучшее для себя , это нормально. Я даже не уважаю мужчин у которых малые , некрасивые спутницы , это значит что он себя не уважает

Он себя в как раз таки и уважает
Ему ср4ть хотелось на ваше мнение, ему ср4ть хотелось что подумает весь мир.
Ему ни к чему ни косые взгляды, абсолютно пофиг, он сделал выбор, он доволен, он живëт со своей принцесской и точка.

Агентка 007
#171
Человек

Да бл*яядб, читать научись, с**ка
Я не говорил что я считаю что у меня большой, я говорю о том что с девушками с которыми у меня был секс рост которых составлял от 155 до 160 см для тех мой член казался большим, да вот и неприятные ощущения были хотя все в софтном темпе было и аккуратно.
Про корреляцию роста женщины с размером влагалища я вообще не говорил ничего.

Прими успокоительного… д э б и л

Гость
#172
Агентка 007

Кстати да , на крутых машинах никогда полторахи не ездят

Опа, что для вас крутая машина?
Нука, ща разнесу

Гость
#173
Агентка 007

Прими успокоительного… д э б и л

Вы даже сейчас не можете принять тот факт, что вы не так поняли человека и ответили ему какой то бред?
Учитесь читать то, что написано, без задних смыслов.

Агентка 007
#174
Гость

Тут норма писать несвязный бред.
А 17 см на фоне девушки в 160 см реально кажется ей большим, но не всем дано прочитать именно то, что написано, особенно больным на голову😅

При чем бл@дь рост и член 😂 ты по росту карлицы член свой измеряешь … 😂

Гость
#175
Агентка 007

Ну при чем здесь мода ? Как надоели тупые … высокий рост это прежде всего хорошая генетика , а нормальный , здоровый человек хочет здоровое потомство . Любой уважающий себя мужчина хочет для себя по максимуму лучшую женщину и рост очень важен в этом выборе

Генетика это отсутствие психических и физических заболеваний. Все.

Агентка 007
#176
Гость

Опа, что для вас крутая машина?
Нука, ща разнесу

Крутая машина это та в которою ты никогда не посадишь свою некрасивую джепу . Не запаривайся

Гость
#177
Гость

Мне как то одна прямо написала, что таким выбором мне подоьные оскорбляют высоких девушек, так как у них шанс найти высокого ниже, а невысоким девушкам высокий парень - жирно будет🤷‍♂️

Именно так. И генетику приплетают не понимая, что здоровье человека не от роста зависит.

Гость
#178
Агентка 007

Человек хочет лучшее для себя , это нормально. Я даже не уважаю мужчин у которых малые , некрасивые спутницы , это значит что он себя не уважает

Это значит, что ты проиграла конкуренцию за высоких мужчин которым твое уважение ненужно.

Гость
#179
Гость

Я считаю, что когда есть чувства и уверенность в партнëре, то вопрос денег не стоит.
Ну, по крайней мере я когда любил ничего не жалел😅

Так вы про любовь, а тетя про тело.

Агентка 007
#180
Гость

Именно так. И генетику приплетают не понимая, что здоровье человека не от роста зависит.

Нет , высокий рост как и хороший костяк , как и густые волосы , симметричное лицо это показатель хорошей генетики . Полторахи и прочие убожества проиграли эту лотерею

Агентка 007
#181
Гость

Это значит, что ты проиграла конкуренцию за высоких мужчин которым твое уважение ненужно.

А зачем мне конкурировать за мужчин ? Я что д@ра ? Это его природа , пусть он и конкурирует. Тем более я живу в стране высоких мужчин и я со своим 1.73 считаюсь очень среднего роста

Гость
#182
Агентка 007

При чем бл@дь рост и член 😂 ты по росту карлицы член свой измеряешь … 😂

🤣🤣🤣
Подотритесь, девушка!
Я не писал что по росту принцесски член измеряю
И поймите наконец, что чисто визуально, если взять две девушки, одну не высокую и одну высокую, и дать им в руки тридцатисантиметровую линейку, то относительно не высокой девушки будет казаться, что линейка большая, а относительно высокой - не очень большая. Но она так и будет тридцать сантиметров.
Почему я должен вам элементарные вещи объяснять?
И пацан писал тоже самое, но была не линейка а член 17 см, и девушка была одна, небольшая!

Гость
#183
Агентка 007

Крутая машина это та в которою ты никогда не посадишь свою некрасивую джепу . Не запаривайся

Правильно, не вывозите съезжаете с темы🤣🤣🤣
Как это по бабски

Гость
#184
Гость

Это значит, что ты проиграла конкуренцию за высоких мужчин которым твое уважение ненужно.

Дело даже не в этом, красота и привлекательность это сугубо субъективно.
Мне нравятся не высокие, другому не нравятся не высокие, это вкус, а тут чëтко разграничить хотят и понавешать ярлыков.
Больные люди

Гость
#185
Агентка 007

Нет , высокий рост как и хороший костяк , как и густые волосы , симметричное лицо это показатель хорошей генетики . Полторахи и прочие убожества проиграли эту лотерею

У полторахи не может быть густых волос, семметричного лица?

Рекс
#186
Гость

Научись троллить хотя бы нормально.

Уёрлить! Что не так-то? Нормальный рост для девушки хотя бы от 180 ☝️

Гость
#187
Агентка 007

А зачем мне конкурировать за мужчин ? Я что д@ра ? Это его природа , пусть он и конкурирует. Тем более я живу в стране высоких мужчин и я со своим 1.73 считаюсь очень среднего роста

Тем более тогда не понимаю причины твоего гнева. Живи, наслаждайся вниманием мужчин, а мы уж тут как нибудь сами.

Гость
#188
Агентка 007

А зачем мне конкурировать за мужчин ? Я что д@ра ? Это его природа , пусть он и конкурирует. Тем более я живу в стране высоких мужчин и я со своим 1.73 считаюсь очень среднего роста

🤣🤣🤣
По секрету всему свету
173 это средний, 160 не высокий, 180 высокий.
Думаю, не от страны зависит градация.

Рекс
#189
Агентка 007

Я заметила у успешных, уверенных в себе мужчин , высокие женщины , статные . У лузеров полторахи … а вообще высокая пара когда идет это услада для глаз … я наблюдала на пляже пару он где-то под 1.90 она около 178 это были греческие боги просто … карлики от злости об@со@лись

В целом согласен, девушка должна быть высокая, единственная, что для мужчины 190 девушка должна быть хотя бы 185, 178 тоже дизковата.

Рекс
#190
Гость

Да они любят низких, мелких, худощавых

кто они, мужчина или женщина? Мужчины любят девушек с красивой формами, большой упругой грудью, подтянутой попой, хорошим прессом и ростом хотя бы от 180.

Гость
#191
Агентка 007

Нет , высокий рост как и хороший костяк , как и густые волосы , симметричное лицо это показатель хорошей генетики . Полторахи и прочие убожества проиграли эту лотерею

Мдэ
Прикольно вы назначаете проигравших)
А самое прикольное, что вы до сих пор не правы)

Гость
#192
Рекс

Уёрлить! Что не так-то? Нормальный рост для девушки хотя бы от 180 ☝️

Ищи такую, мне то что.

Рекс
#193
Мышка Малышка

Им зачастую не особо важен. Но плюс минус чтоб не сильно низкая, либо не сильно высокая

Что за бред, рост для женщины важен, красивыми можно назвать только высокие женщин. Если липутка до 170, то её красиво никогда не назовут, если 170-178 то можно ещё назвать симпатичной, только высокие от 100 80 могут быть красивыми.

Гость
#194
Гость

Мдэ
Прикольно вы назначаете проигравших)
А самое прикольное, что вы до сих пор не правы)

Она без мужика.

Гость
#195
Рекс

кто они, мужчина или женщина? Мужчины любят девушек с красивой формами, большой упругой грудью, подтянутой попой, хорошим прессом и ростом хотя бы от 180.

Аллооо, устаю писать, что любят все разных, а вы толкаете телегу с тупорылыми шаблонами.
Кому то высокие, кому то не высокие, кому то грудь единичка, кому то и пятëрки мало, это всë вкусовщина и субъективно.

Агентка 007
#196
Гость

У полторахи не может быть густых волос, семметричного лица?

Полтораха никогда не станет роскошной , премиальной женщиной , она не даст качественного потомства … ну о чем здесь говорить … кстати я заметила что полторази очень тупые часто … всякие маникюрши , максимум менеджерша в мебельном каком-нибудь

Рекс
#197
Гость

Высоких как раз. Даже тут девушки писали что никому не сдались с модельной внешкой потому что рост 160.

Так это же гномиха, пусть живёт в пещере с другими гномами добывает там киркой руду.
Нормальный рост для женщины 185!

Рекс
#198

самая красивая женщина ростом 180-185, с подтянутой попой и прессом, с грудью третьего размера, главное чтобы было натуральная и упругая, волосы должны быть натуральной и густые.

Гость
#199
Гость

Она без мужика.

Нас байтят на ответы!🤣🤣🤣

Агентка 007
#200
Гость

Дело даже не в этом, красота и привлекательность это сугубо субъективно.
Мне нравятся не высокие, другому не нравятся не высокие, это вкус, а тут чëтко разграничить хотят и понавешать ярлыков.
Больные люди

Нет красота не субъективна. Есть базовые стандарты . И один из самых главных это высокий рост и отсутствие лишнего веса , это база , с нее начинается красота

Гость
#201
Агентка 007

Полтораха никогда не станет роскошной , премиальной женщиной , она не даст качественного потомства … ну о чем здесь говорить … кстати я заметила что полторази очень тупые часто … всякие маникюрши , максимум менеджерша в мебельном каком-нибудь

Премиальные только вещи, вы вещь?